ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 7 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Хуснутдинова Карина Сидоров ДЮСШ IIIю 90 2008 00:25:09 +00:00 1
2 Жихарева Софья СШ по ЛГ и СО Казань IIIю 100 2008 00:27:43 +02:34 2
3 Шакирханова Карина г.. Набережные Челны IIю 85 2008 00:30:31 +05:22 3
4 Уразайкина Лия СШ по ЛГ и СО Казань IIIю 96 2008 00:31:44 +06:35 4
5 Лебедева Мирослава СШ по ЛГ и СО Казань 86 2009 00:32:45 +07:36 5
6 Ижболдина Анна г.. Набережные Челны Iю 87 2008 00:38:21 +13:12 6
7 Лискова Юлия СШ по ЛГ и СО г.Каза IIю 94 2008 00:38:26 +13:17 7
8 Маликова Алиса г.. Набережные Челны 95 2009 00:43:08 +17:59 8
9 Мельникова Эвелина г.. Набережные Челны 93 2009 01:02:16 +37:07 9
10 Шахторина Нигина г.. Набережные Челны 99 2008 01:05:29 +40:20 10
11 Елисеева Варвара СШ по ЛГ и СО г.Каза 101 2010 01:17:19 +52:10 11
12 Алекса Алиса г.. Набережные Челны 89 2009 01:28:03 +02:54 12
Ж14, 10 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Завадская Ольга Бор 113 2006 00:31:51 +00:00 в/к
2 Уральцева Карина Бор 114 2006 00:32:56 +01:05 в/к
3 Абрамова Ангелина Набережные Челны,ГДТ 117 2007 00:43:39 +11:48 1
4 Третьякова Надежда Набережные Челны,ГДТ 115 2007 01:03:56 +32:05 2
5 Князева Юлия г.Набережные Челны ( IIю 118 2006
Ж17, 12 КП, 3.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Власова Дарья СШ по ЛГ и СО Казань КМС 108 2003 00:27:04 +00:00 1
2 Богданова Ирина СШ по ЛГ и СО Казань КМС 112 2003 00:29:54 +02:50 2
3 Каюмова Карина СШ по ЛГ и СО Казань КМС 107 2003 00:30:40 +03:35 3
4 Дворянчикова Яна Бор 111 2005 00:41:00 +13:55 в/к
5 Сагдиева Камилла СШ по ЛГ и СО Казань I 109 2005 00:41:46 +14:41 4
6 Бакирова Алия СШ по ЛГ и СО Казань КМС 105 2003 00:42:55 +15:51 5
7 Кислякова Алина СШ по ЛГ и СО Казань I 103 2005 00:48:01 +20:56 6
8 Минулина Регина СШ по ЛГ и СО Казань Iю 102 2004 00:58:12 +31:07 7
9 Марченкова Юлия СШ по ЛГ и СО Казань Iю 106 2005 02:14:44 +47:39 8
Ж40, 12 КП, 3.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сахапова Миляуша СШ по ЛГ и СО Казань 139 1969 00:43:59 +00:00 1
2 Серова Елена г,Набережные Челны 137
ЖЕНЩИНЫ, 15 КП, 5.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сокольская Ульяна СШ по ЛГ и СО Казань КМС 30 2000 00:37:28 +00:00 1
2 Сабирова Алина СШ по ЛГ и СО г.Каза МС 33 1992 00:40:08 +02:39 2
3 Камалова Валентина г.Москва 34 2001 00:43:11 +05:42 в/к
4 Филиппова Джемал Казань лично КМС 27 1992 00:44:58 +07:29 3
5 Филенко Елизавета СШ по ЛГ и СО г.Каза КМС 35 2001 00:47:15 +09:47 4
6 Поташина Екатерина г.Набережные Челны ( КМС 26 1990 00:49:18 +11:49 5
7 Добросова Лариса СШ по ЛГ и СО Казань 36 1971 01:05:29 +28:01 6
8 Левина Алёна Бор 28 1994 01:05:38 +28:10 в/к
9 Каримова Агиля СШ по ЛГ и СО Казань КМС 32 2002 01:09:09 +31:41 7
10 Комаренко Виктория г,Набережные Челны 25 2002
М12, 7 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Хазиев Самир СШ по ЛГ и СО Казань Iю 67 2008 00:18:03 +00:00 1
2 Ахметов Аскар СШ по ЛГ и СО Казань Iю 76 2008 00:21:33 +03:29 2
3 Галиев Виктор г.. Набережные Челны 81 2009 00:24:15 +06:12 3
4 Зуйков Кирилл СШ по ЛГ и СО Казань Iю 74 2008 00:25:31 +07:28 4
5 Марченков Андрей СШ по ЛГ и СО Казань 84 2009 00:31:42 +13:38 5
6 Малышев Данил г.. Набережные Челны Iю 73 2008 00:33:13 +15:10 6
7 Зарипов Артур г.. Набережные Челны 83 2008 00:34:50 +16:46 7
8 Ильясов Тимур СШ по ЛГ и СО Казань IIIю 78 2008 00:35:50 +17:47 8
9 Салахов Мурат СШ по ЛГ и СО Казань Iю 72 2008 00:37:20 +19:17 9
10 Приходько Ефим Нурисламов А.Д 66 2008 00:38:07 +20:03 10
11 Жихарев Николай СШ по ЛГ и СО Казань 82 2010 00:38:25 +20:21 11
12 Баков Глеб СШ по ЛГ и СО г.Каза IIIю 79 2008 00:47:03 +28:59 12
13 Карымов Сергей г.. Набережные Челны Iю 68 2008
14 Елисеев Данил СШ по ЛГ и СО г.Каза IIIю 63 2009
М14, 12 КП, 3.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Каримов Амиль СШ по ЛГ и СО Казань Iю 132 2007 00:29:32 +00:00 1
2 Филимонов Тимур СШ по ЛГ и СО Казань III 124 2007 00:34:11 +04:38 2
3 Минулин Булат СШ по ЛГ и СО Казань Iю 122 2007 00:35:04 +05:31 3
4 Райков Кирилл г,Набережные Челны III 129 2007 00:36:44 +07:11 4
5 Савченков Ярослав СШ по ЛГ и СО Казань Iю 134 2007 00:45:18 +15:45 5
6 Серов Матвей г,Набережные Челны Iю 131 2006 00:45:57 +16:25 6
7 Мишенев Илья г,Набережные Челны Iю 127 2007 00:50:01 +20:28 7
8 Шабалов Леонид г,Набережные Челны Iю 133 2007 00:53:17 +23:44 8
9 Гимадиев Анвар СШ по ЛГ и СО Казань Iю 120 2007 00:54:40 +25:07 9
10 Сафин Альмир г.. Набережные Челны Iю 123 2007 00:59:10 +29:38 10
11 Ахмадиев Амир СШ по ЛГ и СО г.Каза II 130 2006 01:08:39 +39:06 11
12 Тиунов Дмитрий г,Набережные Челны 138 01:09:53 +40:20 12
13 Павлычев Святослав г.. Набережные Челны 119 2007 01:11:49 +42:16 13
14 Мустафаев Даниил г,Набережные Челны 125 2006 01:13:47 +44:14 14
15 Карякин Матвей СШ по ЛГ и СО Казань IIIю 136 2007 01:58:25 +28:52 15
16 Бахтиев Камиль Сидоров ДЮСШ 126 2007
17 Князев Петр Набережные Челны,ГДТ 121 2007
18 Гафуров Рамис г.. Набережные Челны 135
М17, 15 КП, 5.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Добросов Олег СШ по ЛГ и СО Казань I 42 2003 00:34:12 +00:00 1
2 Хайрутдинов Булат г,Набережные Челны I 43 2003 00:34:41 +00:28 2
3 Зверев Демьян СШ по ЛГ и СО Казань I 50 2005 00:34:51 +00:38 3
4 Совенков Никита СШ по ЛГ и СО Казань I 48 2004 00:37:41 +03:28 4
5 Николаев Михаил г,Набережные Челны I 45 2003 00:38:14 +04:01 5
6 Тахавиев Даниэль СШ по ЛГ и СО Казань I 46 2005 00:44:49 +10:36 6
7 Горбунов Иван СШ по ЛГ и СО Казань I 39 2005 00:51:16 +17:03 7
8 Зарипов Самат г.Набережные Челны ( I 47 2004 00:54:23 +20:10 8
9 Салямов Адель СШ по ЛГ и СО г.Каза II 37 2005 00:56:24 +22:11 9
10 Рено Даниил СШ по ЛГ и СО г.Каза II 44 2005 01:03:20 +29:07 10
11 Гарипов Камиль г.Набережные Челны ( I 40 2004
12 Сотников Роман СШ по ЛГ и СО г.Каза II 49 2004
М40, 15 КП, 5.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Церюков Александр СШ по ЛГ и СО Казань МС 61 1966 00:32:25 +00:00 1
2 Ихсанов Ильяс Тукаевский р-н, личн III 62 1959 00:38:57 +06:31 2
3 Сабиров Ильдар СШ по ЛГ и СО г.Каза МС 58 1967 00:41:20 +08:54 3
4 Килин Михаил Нефтяник, Ижевск КМС 52 1974 00:42:28 +10:02 4
5 Ситдиков Рафиль Сарапульский Уезд МС 60 1961 00:43:47 +11:21 5
6 Ключников Андрей Сарапульский Уезд МС 55 1961 00:48:30 +16:04 6
7 Мухитов Нажиб Альметьевск КМС 53 1950 01:10:33 +38:07 7
8 Ившин Олег Нефтяник, Ижевск 57 01:12:51 +40:25 8
9 Черников Александр Купол 54 1954 01:38:21 +05:55 9
10 Файзрахманов Ильдус Набережные Челны,ГДТ II 51 1955
11 Левитских Сергей Купол 56 1959
МУЖЧИНЫ, 19 КП, 6.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Мотыгуллин Айдар СШ по ЛГ и СО Казань КМС 18 1996 00:40:36 +00:00 1
2 Церюков Михаил СШ по ЛГ и СО Казань МС 13 1997 00:41:04 +00:28 2
3 Тахавиев Тимур СШ по ЛГ и СО Казань КМС 9 2000 00:41:09 +00:32 3
4 Кошкин Владислав г,Набережные Челны КМС 6 2001 00:45:01 +04:25 4
5 Галишин Азат Респ. Татарстан, лич 11 1989 00:45:06 +04:30 5
6 Салихов Искандер СШ по ЛГ и СО Казань I 7 2002 00:45:08 +04:31 6
7 Филиппов Илья Поволжская ГАФКСиТ I 22 1987 00:51:16 +10:40 7
8 Николаев Алексей КГАСУ КМС 20 2000 00:52:29 +11:52 8
9 Петровский Александр 'Казанские Юлбарсы' КМС 19 2000 00:52:54 +12:18 9
10 Совенков Андрей СШ по ЛГ и СО Казань 16 1998 00:58:14 +17:38 10
11 Карякин Даниил КГАСУ 8 2000 00:59:53 +19:16 11
12 Файрушин Алексей г,Набережные Челны II 1 2002 01:08:28 +27:51 12
13 Сухановский Сергей г. Набережные Челны 23 1983 01:33:12 +52:36 13
14 Овчинников Александр Бор 17 1987
15 Хазиев Айрат СШ по ЛГ и СО Казань 5 1983
16 Салахов Алмаз СШ по ЛГ и СО Казань 3 1982
Главный судья
Главный секретарь