ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-OPEN, 8 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2(132) 3( 33) 4(134) 5(140) 6( 41) 7( 42) 8(143)
1 Попкова Марина Архангельская област 294 1983 8 0 04:00 00:41:50 +00:00 1 00:06:36( 31) 00:03:57( 32) 00:02:57( 33) 00:04:41( 34) 00:06:57( 40) 00:01:38( 41) 00:02:34( 42) 00:06:14( 43)
2 Панкратова Евгения Нижегородская област 295 1981 8 0 03:00 01:13:04 +31:14 2 00:11:42( 31) 00:06:46( 32) 00:05:38( 33) 00:08:31( 34) 00:13:53( 40) 00:02:43( 41) 00:03:35( 42) 00:12:49(143)
Ж12, 4 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 33) 2(144) 3( 45) 4(143)
1 Сундырева Соня Пермский край 540 2009 4 0 00:00 00:14:07 +00:00 1 00:03:07( 33) 00:02:55(144) 00:01:47( 45) 00:04:24(143)
2 Астраханцева Вероника Пермский край Iю 536 2009 4 0 01:00 00:15:31 +01:24 2 00:03:15( 33) 00:02:57( 44) 00:01:58( 45) 00:04:30(143)
3 Изоргина Диана Пермский край 534 2009 4 0 02:00 00:17:19 +03:12 3 00:03:52(133) 00:03:00( 44) 00:02:06( 45) 00:04:37(143)
4 Попова Алёна Республика Коми 533 2009 4 0 01:00 00:19:28 +05:21 4 00:04:54(133) 00:03:57(144) 00:02:16( 45) 00:05:33(143)
5 Мамонтова Полина Пермский край 530 2009 4 0 01:00 00:19:29 +05:22 5 00:04:05( 33) 00:03:48(144) 00:02:35( 45) 00:05:29( 43)
6 Маликова Алиса Татарстан Республика 537 2009 4 0 02:00 00:19:38 +05:31 6 00:03:59( 33) 00:03:22( 44) 00:02:33(145) 00:05:27(143)
7 Шакирханова Карина Татарстан Республика 539 2008 4 0 02:00 00:23:04 +08:57 в/к 00:04:29( 33) 00:04:56( 44) 00:02:35( 45) 00:06:57( 43)
8 Беляева Валерия Пермский край 528 2009 4 0 02:00 00:23:18 +09:11 7 00:06:39( 33) 00:04:01( 44) 00:02:17( 45) 00:06:18( 43)
9 Еремина Мария Нижегородская област IIIю 531 2010 4 0 02:00 00:23:30 +09:23 8 00:04:48(133) 00:03:59(144) 00:02:42( 45) 00:07:19( 43)
10 Панькова Анна Пермский край 532 2009 4 0 04:00 00:25:21 +11:14 9 00:04:58(133) 00:05:18( 44) 00:02:26(145) 00:06:19( 43)
11 Панкратова Татьяна Нижегородская област IIIю 538 2010 4 0 01:00 00:26:55 +12:48 10 00:06:52( 33) 00:05:16(144) 00:03:29( 45) 00:07:44( 43)
12 Салимова Екатерина Башкортостан Республ IIю 535 2009 4 0 02:00 00:30:22 +16:15 11 00:06:50( 33) 00:07:04( 44) 00:04:33( 45) 00:07:08( 43)
13 Тимофеева Дарья Башкортостан Республ IIIю 529 2009 4 0 00:00 00:30:52 +16:45 12 00:07:16( 33) 00:07:31(144) 00:03:55( 45) 00:08:58(143)
14 Петрова Мирослава Татарстан Республика IIIю 527 2010 4 0 03:00 00:40:52 +26:45 13 00:07:20( 33) 00:06:22( 44) 00:05:50(145) 00:14:05( 43)
Ж40, 8 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2(132) 3( 33) 4(134) 5(140) 6( 41) 7( 42) 8(143)
1 Хренникова Татьяна Пермский край КМС 297 1979 8 0 00:00 00:26:29 +00:00 1 00:04:27( 31) 00:02:38(132) 00:02:12( 33) 00:03:29(134) 00:05:03(140) 00:01:14( 41) 00:01:39( 42) 00:04:11(143)
Ж50, 5 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 33) 2(140) 3( 41) 4( 42) 5(143)
1 Сахапова Миляуша Татарстан Республика 457 1969 5 0 02:00 00:27:01 +00:00 1 00:04:18( 33) 00:09:21( 40) 00:01:58( 41) 00:02:16( 42) 00:05:20( 43)
2 Шестакова Валентина Пермский край 458 1956 5 0 02:00 00:28:04 +01:03 2 00:03:53( 33) 00:09:33( 40) 00:01:53( 41) 00:03:07( 42) 00:05:37( 43)
3 Васенкова Валентина Пермский край 456 1956 5 0 01:00 00:31:57 +04:56 3 00:04:15( 33) 00:11:30(140) 00:02:44(141) 00:02:34( 42) 00:07:27(143)
Ж60, 5 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 33) 2(140) 3( 41) 4( 42) 5(143)
1 Никулина Галина Архангельская област I 455 1958 5 0 02:00 00:32:04 +00:00 1 00:03:49( 33) 00:10:44(140) 00:02:03(141) 00:04:11( 42) 00:06:58( 43)
М-OPEN, 10 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2(132) 3( 33) 4(134) 5(135) 6( 36) 7(140) 8( 41) 9( 42) 10(143)
1 Попов Александр Республика Коми КМС 636 1983 10 0 00:00 00:34:26 +00:00 1 00:04:00( 31) 00:02:19(132) 00:01:57( 33) 00:03:12(134) 00:02:31(135) 00:02:25( 36) 00:09:18(140) 00:01:30( 41) 00:01:44( 42) 00:04:02(143)
2 Салахов Алмаз Татарстан Республика 637 1982 10 0 05:00 00:41:43 +07:17 2 00:04:15( 31) 00:02:36( 32) 00:02:09( 33) 00:03:19( 34) 00:02:35( 35) 00:02:30( 36) 00:10:37( 40) 00:01:11( 41) 00:01:39( 42) 00:04:13( 43)
3 Никулин Денис Воронежская область 635 1983 9 0 03:00 00:43:44 +09:18 3 00:05:52( 42) 00:03:50(132) 00:02:13( 33) 00:03:08( 34) 00:02:32(135) 00:03:39( 36) 00:09:03(140) 00:02:18(141) 00:02:19( 42) 00:04:23(143)
4 Давлетгараев Тимур Татарстан Республика III 633 2002 10 0 05:00 01:04:17 +29:51 4 00:05:13( 42) 00:03:58( 32) 00:02:51( 33) 00:05:52( 34) 00:05:08(135) 00:04:24( 36) 00:18:40( 40) 00:01:52( 41) 00:02:26(142) 00:07:05( 43)
М12, 4 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 33) 2(144) 3( 45) 4(143)
1 Шадрин Дмитрий Пермский край IIIю 506 2009 4 0 00:00 00:13:29 +00:00 1 00:02:59( 33) 00:02:46(144) 00:01:48( 45) 00:04:26(143)
2 Белозеров Роман Нижегородская област Iю 508 2009 4 0 01:00 00:14:28 +00:59 2 00:02:55( 33) 00:02:41(144) 00:01:47( 45) 00:04:26( 43)
3 Таловский Никита Пермский край IIIю 502 2009 4 0 00:00 00:15:17 +01:47 3 00:03:23( 33) 00:03:17(144) 00:02:17( 45) 00:04:36(143)
4 Бакунов Никита Пермский край IIIю 520 2009 4 0 02:00 00:16:23 +02:54 4 00:03:17( 33) 00:03:13( 44) 00:01:45( 45) 00:04:26( 43)
5 Галиев Виктор Татарстан Республика 517 2009 4 0 01:00 00:16:51 +03:21 5 00:03:14( 33) 00:03:31( 44) 00:02:07( 45) 00:05:16(143)
6 Вековшинин Роман Пермский край 516 2009 4 0 01:00 00:18:10 +04:41 6 00:03:36( 33) 00:04:02( 44) 00:02:09( 45) 00:05:25(143)
7 Жвакин Матвей Пермский край 504 2010 4 0 01:00 00:18:32 +05:02 7 00:03:51( 33) 00:03:41( 44) 00:02:07( 45) 00:05:33(143)
8 Пилецкий Кирилл Пермский край IIIю 524 2009 4 0 03:00 00:20:12 +06:43 8 00:03:45( 33) 00:03:56( 44) 00:02:26(145) 00:05:04( 43)
9 Софьин Захар Самарская область Iю 519 2009 4 0 00:00 00:20:15 +06:45 9 00:04:58( 33) 00:04:37(144) 00:02:42( 45) 00:05:35(143)
10 Тебеньков Матвей Пермский край 514 2009 4 0 01:00 00:20:19 +06:50 10 00:04:22( 33) 00:03:09( 44) 00:03:03( 45) 00:06:41(143)
11 Хренников Вадим Пермский край IIIю 510 2009 4 0 01:00 00:20:54 +07:24 11 00:04:53( 33) 00:04:02( 44) 00:02:33( 45) 00:06:32(143)
12 Янбаев Джамаль Татарстан Республика 523 2008 4 0 02:00 00:21:17 +07:47 в/к 00:04:48( 33) 00:03:15( 44) 00:03:21( 45) 00:05:26( 43)
13 Копысов Дмитрий Пермский край 518 2009 4 0 03:00 00:21:43 +08:13 12 00:04:46(133) 00:03:50( 44) 00:02:24( 45) 00:05:36( 43)
14 Карпов Александр Пермский край 522 2009 4 0 03:00 00:22:44 +09:15 13 00:05:42( 33) 00:04:07( 44) 00:02:25(145) 00:05:14( 43)
15 Борисов Андрей Татарстан Республика 526 2009 4 0 02:00 00:23:31 +10:01 14 00:04:08( 33) 00:06:33( 44) 00:02:26( 45) 00:05:52( 43)
16 Андреев Алексей Башкортостан Республ Iю 525 2009 4 0 02:00 00:24:00 +10:30 15 00:04:31( 33) 00:07:14( 44) 00:02:24( 45) 00:04:46( 43)
17 Кальгов Степан Татарстан Республика 513 2008 4 0 02:00 00:24:37 +11:07 в/к 00:05:32( 33) 00:03:37( 44) 00:03:00( 45) 00:07:29( 43)
18 Карымов Сергей Татарстан Республика 507 2008 4 0 03:00 00:24:52 +11:22 в/к 00:04:31( 33) 00:04:11( 44) 00:02:47(145) 00:07:31( 43)
19 Малышев Данил Татарстан Республика 511 2008 4 0 02:00 00:25:02 +11:32 в/к 00:05:25(133) 00:04:56( 44) 00:03:07( 45) 00:06:56(143)
20 Зарипов Артур Татарстан Республика 521 2008 4 0 02:00 00:25:19 +11:50 в/к 00:04:52(133) 00:04:43(144) 00:03:12( 45) 00:07:58( 43)
21 Шигапов Амир Татарстан Республика 509 2008 4 0 02:00 00:25:35 +12:05 в/к 00:05:06( 33) 00:04:40( 44) 00:03:02( 45) 00:07:35( 43)
22 Бахтиев Камиль Татарстан Республика IIю 503 2007 4 0 02:00 00:25:40 +12:11 в/к 00:04:43( 33) 00:04:58( 44) 00:03:46( 45) 00:07:33( 43)
23 Баков Глеб Татарстан Республика IIю 515 2008 4 0 02:00 00:30:53 +17:23 в/к 00:07:52( 33) 00:06:58( 44) 00:03:45( 45) 00:07:22( 43)
24 Ахметов Денис Башкортостан Республ IIIю 512 2009 4 0 01:00 00:36:43 +23:13 16 00:12:17( 33) 00:06:23(144) 00:04:03( 45) 00:09:18( 43)
25 Нуруллин Руслан Татарстан Республика 501 2010 4 0 01:00 00:41:47 +28:17 17 00:10:22( 33) 00:08:39( 44) 00:05:37( 45) 00:11:55(143)
М40, 10 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2(132) 3( 33) 4(134) 5(135) 6( 36) 7(140) 8( 41) 9( 42) 10(143)
1 Моисеев Дмитрий Самарская область КМС 634 1975 10 0 01:00 00:34:40 +00:00 1 00:04:04( 31) 00:02:14(132) 00:01:51(133) 00:03:14(134) 00:02:28(135) 00:02:21( 36) 00:09:38(140) 00:01:28( 41) 00:01:32( 42) 00:03:30(143)
2 Козырев Павел Самарская область 641 1976 9 0 02:00 00:37:21 +02:40 2 00:04:08( 42) 00:02:12(132) 00:02:05( 33) 00:03:17(134) 00:03:00(135) 00:03:14( 36) 00:10:15(140) 00:01:13(141) 00:01:40( 42) 00:02:56(143)
3 Африкантов Сергей Самарская область 639 1980 10 0 03:00 00:45:57 +11:16 3 00:05:03( 31) 00:02:40(132) 00:01:59( 33) 00:07:38(134) 00:03:06( 35) 00:03:26(136) 00:10:47(140) 00:01:18( 41) 00:01:59(142) 00:03:30(143)
4 Залялутдинов Ильгизар Татарстан Республика II 638 1964 10 0 04:00 00:49:27 +14:46 4 00:05:10( 31) 00:03:39(132) 00:02:13( 33) 00:03:44(134) 00:03:05(135) 00:02:56( 36) 00:12:13( 40) 00:02:48(141) 00:03:12(142) 00:04:39( 43)
5 Филимонов Александр Татарстан Республика 640 1973 22 0 00:00 00:52:04 +17:23 5 00:07:06( 31) 00:03:59(132) 00:03:01( 33) 00:04:53(134) 00:04:09(135) 00:04:04( 36) 00:12:42(140) 00:01:50( 41) 00:02:35( 42) 00:05:56(143)
М50, 8 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2(132) 3( 33) 4(134) 5(140) 6( 41) 7( 42) 8(143)
1 Нурисламов Анвар Пермский край 997 8 1 01:00 00:24:36 +00:00 1 00:03:51( 31) 00:02:22(132) 00:01:55( 33) 00:03:06(134) 00:04:24(140) 00:01:17(141) 00:01:34( 42) 00:03:36(143)
2 Сабиров Ильдар Татарстан Республика МС 288 1967 8 0 02:00 00:26:44 +02:08 2 00:04:12( 31) 00:02:36( 32) 00:02:02( 33) 00:03:14(134) 00:04:42(140) 00:01:04( 41) 00:01:41( 42) 00:03:46( 43)
3 Дворянский Владимир Самарская область МС 289 1970 8 0 02:00 00:27:42 +03:06 3 00:04:05( 31) 00:02:30(132) 00:02:03(133) 00:03:27(134) 00:04:39(140) 00:01:32(141) 00:01:49( 42) 00:04:06(143)
4 Фокеев Михаил Самарская область 287 1968 7 0 02:00 00:28:04 +03:28 4 00:04:10( 42) 00:02:43(132) 00:02:17( 33) 00:03:29(134) 00:05:11(140) 00:01:03( 41) 00:01:39( 42) 00:03:49( 43)
5 Черных Сергей Московская область МС 293 1962 7 0 03:00 00:29:43 +05:07 5 00:04:13( 42) 00:03:11(132) 00:02:13(133) 00:03:22(134) 00:04:49(140) 00:01:25(141) 00:01:54( 42) 00:04:08(143)
6 Ягофаров Наиль Татарстан Республика II 291 1966 8 0 00:00 00:30:53 +06:17 6 00:04:48( 31) 00:03:10(132) 00:01:59( 33) 00:03:33(134) 00:08:27(140) 00:01:29( 41) 00:01:44( 42) 00:04:11(143)
7 Ключников Андрей Удмуртская Республик МС 292 1961 8 0 01:00 00:31:49 +07:13 7 00:04:53( 31) 00:02:59(132) 00:02:26( 33) 00:03:58(134) 00:05:48( 40) 00:01:22( 41) 00:01:56( 42) 00:05:23(143)
М60, 5 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 33) 2(140) 3( 41) 4( 42) 5(143)
1 Ихсанов Ильяс Татарстан Республика III 464 1959 5 0 02:00 00:17:07 +00:00 1 00:02:21( 33) 00:05:20(140) 00:01:16(141) 00:01:30( 42) 00:03:19( 43)
2 Левитских Сергей Удмуртская Республик КМС 463 1959 5 0 01:00 00:17:44 +00:36 2 00:02:30( 33) 00:05:50(140) 00:01:11( 41) 00:01:50( 42) 00:03:42( 43)
3 Файзрахманов Ильдус Татарстан Республика 459 1955 5 0 01:00 00:19:38 +02:31 3 00:02:30( 33) 00:06:30(140) 00:01:25( 41) 00:02:06(142) 00:04:21(143)
4 Святов Владимир Нижегородская област КМС 466 1949 5 0 01:00 00:22:38 +05:30 4 00:03:25(133) 00:07:50(140) 00:01:55( 41) 00:01:50( 42) 00:04:54(143)
5 Ившин Олег Удмуртская Республик КМС 461 1957 5 0 02:00 00:23:20 +06:12 5 00:03:29( 33) 00:07:06(140) 00:01:50(141) 00:02:16( 42) 00:04:49( 43)
6 Мухитов Нажиб Татарстан Республика I 462 1950 5 0 03:00 00:24:17 +07:09 6 00:03:20(133) 00:07:28(140) 00:01:23(141) 00:02:21( 42) 00:04:59( 43)
7 Мыльников Валентин Московская область I 460 1958 5 0 02:00 00:25:20 +08:12 7 00:03:45( 33) 00:08:58( 40) 00:01:25(141) 00:01:53( 42) 00:05:38(143)
8 Сайтеев Юрий Удмуртская Республик КМС 465 1956 5 0 03:00 00:25:54 +08:46 8 00:03:17( 33) 00:08:11( 40) 00:01:46(141) 00:02:33(142) 00:05:02(143)
Ж17 - ПФО, 8 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2(132) 3( 33) 4(134) 5(140) 6( 41) 7( 42) 8(143)
1 Власова Дарья Татарстан Республика КМС 268 2003 8 0 00:00 00:22:09 +00:00 1 00:03:52( 31) 00:02:15(132) 00:01:50( 33) 00:03:03(134) 00:04:00(140) 00:01:02( 41) 00:01:34( 42) 00:03:17(143)
2 Хренникова Юлия Пермский край КМС 276 2004 8 0 01:00 00:22:51 +00:41 2 00:03:50( 31) 00:02:12(132) 00:01:50( 33) 00:02:56(134) 00:04:05(140) 00:01:02( 41) 00:01:31( 42) 00:03:06( 43)
3 Богданова Ирина Татарстан Республика КМС 284 2003 8 0 00:00 00:23:01 +00:51 3 00:04:02( 31) 00:02:17(132) 00:01:56( 33) 00:03:02(134) 00:04:13(140) 00:01:02( 41) 00:01:35( 42) 00:03:33(143)
4 Костарева Злата Пермский край КМС 262 2003 8 0 00:00 00:24:10 +02:01 4 00:04:25( 31) 00:02:24(132) 00:02:03( 33) 00:03:17(134) 00:04:23(140) 00:01:08( 41) 00:01:38( 42) 00:03:29(143)
5 Волкова Анастасия Пермский край I 269 2005 8 0 01:00 00:24:18 +02:08 5 00:04:19( 31) 00:02:19(132) 00:01:51( 33) 00:03:01(134) 00:04:17( 40) 00:01:05( 41) 00:01:49( 42) 00:03:18(143)
6 Иванова Арина Башкортостан Республ КМС 277 2004 8 0 01:00 00:25:07 +02:57 6 00:04:20( 31) 00:02:21(132) 00:02:00( 33) 00:03:12(134) 00:04:20(140) 00:01:14(141) 00:01:53( 42) 00:03:21(143)
7 Саранина Валерия Пермский край КМС 282 2004 7 0 01:00 00:25:09 +02:59 7 00:04:02( 42) 00:02:49(132) 00:02:23( 33) 00:03:03(134) 00:04:39(140) 00:01:07( 41) 00:01:33( 42) 00:03:13(143)
8 Каюмова Карина Татарстан Республика КМС 258 2003 8 0 01:00 00:25:39 +03:29 8 00:04:01( 31) 00:02:34(132) 00:02:04( 33) 00:03:11( 34) 00:04:35(140) 00:01:08( 41) 00:01:52( 42) 00:03:44(143)
9 Еремина Анастасия Нижегородская област КМС 283 2004 8 0 00:00 00:25:52 +03:42 9 00:04:38( 31) 00:02:30(132) 00:02:10( 33) 00:03:20(134) 00:04:43(140) 00:01:15( 41) 00:01:51( 42) 00:03:52(143)
10 Кондратьева Алёна Нижегородская област КМС 280 2003 7 0 02:00 00:25:58 +03:48 10 00:03:46( 42) 00:02:40(132) 00:01:57( 33) 00:03:02(134) 00:04:27( 40) 00:01:24( 41) 00:01:41( 42) 00:03:40(143)
11 Евстафьева Ольга Пермский край КМС 264 2003 7 0 03:00 00:26:03 +03:53 11 00:03:49( 42) 00:02:33( 32) 00:01:50( 33) 00:03:00( 34) 00:04:15(140) 00:01:04( 41) 00:01:33( 42) 00:03:31(143)
12 Вахрушева Светлана Пермский край I 248 2005 8 0 01:00 00:26:10 +04:00 12 00:04:19( 31) 00:02:38(132) 00:02:03( 33) 00:03:24(134) 00:04:39(140) 00:01:12( 41) 00:01:40( 42) 00:03:48( 43)
13 Бараева Елизавета Пермский край КМС 271 2004 7 0 02:00 00:27:14 +05:04 13 00:03:59( 42) 00:02:55(132) 00:02:34( 33) 00:03:39( 34) 00:04:23(140) 00:01:08( 41) 00:01:35( 42) 00:03:37(143)
14 Медкова Владислава Пензенская область КМС 274 2004 7 0 03:00 00:27:15 +05:05 14 00:04:07( 42) 00:02:34( 32) 00:01:57( 33) 00:03:16(134) 00:04:24( 40) 00:01:08( 41) 00:01:45( 42) 00:03:39(143)
15 Бирюкова Кристина Кировская область КМС 281 2004 7 0 04:00 00:27:44 +05:34 15 00:03:39( 42) 00:02:34( 32) 00:01:54( 33) 00:03:13( 34) 00:04:18(140) 00:01:09( 41) 00:01:46( 42) 00:03:46( 43)
16 Самошина Елизавета Нижегородская област КМС 254 2004 8 0 02:00 00:28:28 +06:18 16 00:04:27( 31) 00:02:46(132) 00:02:26( 33) 00:03:39(134) 00:04:46( 40) 00:01:16(141) 00:01:52( 42) 00:03:49(143)
17 Маркова Ангелина Пермский край I 241 2004 8 0 01:00 00:28:34 +06:24 17 00:04:40( 31) 00:02:30(132) 00:02:24(133) 00:04:18(134) 00:04:54(140) 00:01:36( 41) 00:01:58( 42) 00:03:48(143)
18 Федорович Кристина Пермский край КМС 257 2003 7 0 04:00 00:28:34 +06:24 18 00:04:23( 42) 00:02:44( 32) 00:01:56( 33) 00:03:06( 34) 00:04:37(140) 00:01:12( 41) 00:01:43( 42) 00:03:30( 43)
19 Хлюпина Полина Кировская область КМС 278 2003 8 0 04:00 00:28:54 +06:44 19 00:04:10( 31) 00:02:21( 32) 00:01:58( 33) 00:03:15(134) 00:04:20( 40) 00:01:17( 41) 00:01:55(142) 00:04:05( 43)
20 Иванова Софья Пермский край КМС 250 2003 8 0 01:00 00:28:57 +06:47 20 00:05:34( 31) 00:02:46(132) 00:02:10( 33) 00:03:20(134) 00:05:08(140) 00:01:20( 41) 00:02:03(142) 00:04:10(143)
21 Мурысина Вика Пензенская область КМС 260 2004 8 0 02:00 00:29:01 +06:51 21 00:04:23( 31) 00:02:53(132) 00:02:11( 33) 00:03:25(134) 00:05:04(140) 00:01:24(141) 00:01:49( 42) 00:04:21( 43)
22 Антипова Елена Нижегородская област КМС 270 2003 7 0 01:00 00:29:04 +06:54 22 00:04:45( 42) 00:03:21(132) 00:03:05( 33) 00:03:19(134) 00:05:00(140) 00:01:23( 41) 00:01:48( 42) 00:03:56(143)
23 Ахмадуллина Лиана Башкортостан Республ I 273 2005 7 0 03:00 00:29:17 +07:07 23 00:04:46( 42) 00:02:54( 32) 00:02:01( 33) 00:03:23(134) 00:04:50( 40) 00:01:04( 41) 00:01:55( 42) 00:03:54(143)
24 Сухова Валерия Башкортостан Республ КМС 279 2004 8 0 04:00 00:29:19 +07:10 24 00:04:28( 31) 00:02:30(132) 00:02:07( 33) 00:03:15( 34) 00:04:39( 40) 00:01:09(141) 00:01:41( 42) 00:04:00( 43)
25 Сагдиева Камилла Татарстан Республика I 249 2005 8 0 00:00 00:29:20 +07:10 25 00:04:50( 31) 00:03:23(132) 00:02:12( 33) 00:03:45(134) 00:05:52(140) 00:01:20( 41) 00:01:54( 42) 00:04:23(143)
26 Дворянчикова Яна Нижегородская област I 252 2005 8 0 04:00 00:29:36 +07:26 26 00:04:32( 31) 00:02:32( 32) 00:02:07(133) 00:03:23( 34) 00:04:34(140) 00:01:10( 41) 00:01:55( 42) 00:03:58( 43)
27 Ильмурзина Кристина Башкортостан Республ I 266 2004 8 0 00:00 00:29:45 +07:35 27 00:05:03( 31) 00:02:59(132) 00:02:22( 33) 00:03:59(134) 00:05:40(140) 00:01:28( 41) 00:02:00( 42) 00:04:37(143)
28 Плотникова Елезавета Нижегородская област I 256 2004 7 0 05:00 00:29:58 +07:48 28 00:04:04( 42) 00:03:00( 32) 00:01:58(133) 00:03:18(134) 00:04:42(140) 00:01:18(141) 00:01:42( 42) 00:03:34( 43)
29 Гаврилова Дарья Башкортостан Республ I 286 2004 8 0 02:00 00:30:27 +08:17 29 00:04:31( 42) 00:02:52(132) 00:02:20( 33) 00:03:38(134) 00:06:07(140) 00:01:17( 41) 00:01:59(142) 00:04:03( 43)
30 Ямилова Элина Башкортостан Республ I 255 2004 7 0 03:00 00:30:42 +08:32 30 00:05:06( 42) 00:02:56( 32) 00:02:05(133) 00:03:42(134) 00:05:01(140) 00:01:12( 41) 00:01:51( 42) 00:04:18(143)
31 Зинатуллина Лилиана Башкортостан Республ I 259 2005 8 0 01:00 00:30:44 +08:34 31 00:05:15( 31) 00:03:05(132) 00:02:32( 33) 00:03:58(134) 00:05:41(140) 00:01:04( 41) 00:02:05(142) 00:04:25(143)
32 Самоделкина Евгения Кировская область I 265 2005 7 0 02:00 00:30:58 +08:48 32 00:04:44( 42) 00:03:17( 32) 00:02:22( 33) 00:03:46(134) 00:05:19(140) 00:01:26( 41) 00:02:12( 42) 00:04:17(143)
33 Фазулова Алина Башкортостан Республ I 251 2003 8 0 02:00 00:31:46 +09:36 33 00:05:35( 31) 00:03:24(132) 00:02:34( 33) 00:04:27(134) 00:05:07( 40) 00:01:17(141) 00:01:51( 42) 00:03:53(143)
34 Садольская Эвелина Нижегородская област I 244 2005 7 0 03:00 00:33:06 +10:56 34 00:05:35( 42) 00:03:05(132) 00:02:23( 33) 00:03:47(134) 00:05:20(140) 00:01:19(141) 00:02:13( 42) 00:04:34( 43)
35 Чернышова Ксения Удмуртская Республик II 272 2004 8 0 04:00 00:33:20 +11:10 35 00:04:53( 31) 00:02:59(132) 00:02:21( 33) 00:03:58( 34) 00:05:31( 40) 00:01:28(141) 00:02:02( 42) 00:04:22( 43)
36 Шамсутдинова Айлина Башкортостан Республ I 247 2004 7 0 01:00 00:33:26 +11:16 36 00:05:45( 31) 00:06:07( 33) 00:03:51(134) 00:06:21(140) 00:01:31( 41) 00:02:28( 42) 00:04:47(143)
37 Поталицина Алина Кировская область I 246 2003 8 0 03:00 00:33:34 +11:24 37 00:04:52( 31) 00:03:05( 32) 00:02:19(133) 00:04:09(134) 00:05:37(140) 00:01:35( 41) 00:02:04( 42) 00:05:15( 43)
38 Фазлиева Аделина Башкортостан Республ I 261 2003 8 0 04:00 00:33:36 +11:26 38 00:05:12( 31) 00:02:56(132) 00:02:42(133) 00:03:33( 34) 00:06:11( 40) 00:01:44(141) 00:02:10( 42) 00:03:41(143)
39 Шемелина Ульяна Пермский край I 267 2005 10 0 04:00 00:36:41 +14:31 39 00:04:05( 31) 00:02:17(132) 00:01:56( 33) 00:03:08(134) 00:02:18(135) 00:02:28(136) 00:08:43(140) 00:01:07(141) 00:01:37( 42) 00:03:32( 43)
40 Свинина Екатерина Удмуртская Республик III 245 2004 8 0 02:00 00:36:54 +14:44 40 00:07:27( 31) 00:03:13( 32) 00:02:37( 33) 00:04:44(134) 00:06:20(140) 00:01:24(141) 00:02:07( 42) 00:05:04(143)
41 Гончарова Екатерина Самарская область II 275 2003 7 0 04:00 00:37:48 +15:38 41 00:05:21( 42) 00:03:29(132) 00:03:03( 33) 00:04:16( 34) 00:05:48(140) 00:02:07(141) 00:02:10( 42) 00:05:27( 43)
42 Акбашева Майя Удмуртская Республик I 285 2004 7 0 03:00 00:38:56 +16:46 42 00:05:24( 42) 00:03:39( 32) 00:02:48( 33) 00:04:40(134) 00:07:07(140) 00:01:59( 41) 00:02:34( 42) 00:05:41( 43)
43 Матушкина Алина Удмуртская Республик I 253 2005 8 0 04:00 00:39:52 +17:42 43 00:07:51( 31) 00:03:23(132) 00:02:36( 33) 00:05:20( 34) 00:06:15( 40) 00:01:33(141) 00:02:13( 42) 00:04:41( 43)
44 Филатова Елизавета Саратовская область II 263 2003 8 0 00:00 00:47:36 +25:26 44 00:09:15( 31) 00:04:35(132) 00:03:14( 33) 00:05:46(134) 00:11:00(140) 00:02:58( 41) 00:03:12( 42) 00:05:50(143)
45 Куликова Полина Саратовская область II 242 2004 8 0 07:00 01:11:35 +49:25 45 00:27:38( 31) 00:04:55( 32) 00:03:55(133) 00:05:55( 34) 00:08:32( 40) 00:01:57(141) 00:02:29(142) 00:06:47( 43)
46 Романова Ульяна Башкортостан Республ III 243 2004 9 0 02:00 01:16:10 +54:00 46 00:13:42( 31) 00:06:42( 32) 00:06:29( 33) 00:08:31(134) 00:13:40(140) 00:07:51( 41) 00:04:43( 42) 00:09:15( 43) 00:00:55(143)
М17 - ПФО, 10 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2(132) 3( 33) 4(134) 5(135) 6( 36) 7(140) 8( 41) 9( 42) 10(143)
1 Никитин Вадим Башкортостан Республ КМС 99 2003 10 0 00:00 00:26:37 +00:00 1 00:03:20( 31) 00:01:52(132) 00:01:36( 33) 00:02:32(134) 00:01:56(135) 00:01:57( 36) 00:07:17(140) 00:00:55( 41) 00:01:20( 42) 00:02:46(143)
2 Сибиряков Кирилл Нижегородская област КМС 87 2003 10 0 00:00 00:27:29 +00:52 2 00:03:27( 31) 00:01:53(132) 00:01:39( 33) 00:02:40(134) 00:02:04(135) 00:02:10( 36) 00:06:55(140) 00:01:05( 41) 00:01:25( 42) 00:03:06(143)
3 Белозеров Юрий Нижегородская област КМС 90 2003 10 0 01:00 00:28:16 +01:38 3 00:03:25( 31) 00:01:59(132) 00:01:43( 33) 00:02:40(134) 00:01:58(135) 00:01:59( 36) 00:07:00(140) 00:01:02( 41) 00:01:24( 42) 00:03:02( 43)
4 Верхоланцев Вадим Пермский край КМС 100 2004 10 0 00:00 00:28:40 +02:02 4 00:03:36( 31) 00:02:01(132) 00:01:43( 33) 00:02:49(134) 00:02:03(135) 00:02:12( 36) 00:07:16(140) 00:01:01( 41) 00:01:35( 42) 00:03:07(143)
5 Гафаров Айдар Башкортостан Республ КМС 97 2004 10 0 00:00 00:28:50 +02:12 5 00:03:33( 31) 00:02:09(132) 00:01:39( 33) 00:02:47(134) 00:02:02(135) 00:02:07( 36) 00:07:29(140) 00:01:05( 41) 00:01:34( 42) 00:03:09(143)
6 Хайрутдинов Булат Татарстан Республика I 108 2003 10 0 01:00 00:28:51 +02:13 6 00:03:29( 31) 00:02:00(132) 00:01:38( 33) 00:02:41( 34) 00:02:00(135) 00:02:02( 36) 00:07:16(140) 00:00:55( 41) 00:01:34( 42) 00:02:57(143)
7 Сопов Егор Пермский край КМС 96 2003 10 0 01:00 00:29:03 +02:25 7 00:03:45( 31) 00:01:54(132) 00:01:36( 33) 00:02:38(134) 00:01:56(135) 00:01:55( 36) 00:07:52(140) 00:00:58( 41) 00:01:25( 42) 00:02:57( 43)
8 Яушев Никита Башкортостан Республ КМС 106 2004 10 0 01:00 00:29:09 +02:31 8 00:03:30( 31) 00:01:58(132) 00:01:46( 33) 00:02:47(134) 00:01:59(135) 00:02:01( 36) 00:07:21(140) 00:01:03(141) 00:01:28( 42) 00:03:03(143)
9 Шустов Александр Кировская область КМС 94 2004 10 0 03:00 00:29:48 +03:10 9 00:03:19( 31) 00:01:55(132) 00:01:40( 33) 00:02:35( 34) 00:01:55(135) 00:02:00( 36) 00:06:50( 40) 00:00:54(141) 00:01:36( 42) 00:02:57(143)
10 Добросов Олег Татарстан Республика I 91 2003 10 0 00:00 00:30:04 +03:27 10 00:03:29( 31) 00:02:04(132) 00:01:50( 33) 00:02:54(134) 00:02:13(135) 00:02:08( 36) 00:08:32(140) 00:01:00( 41) 00:01:28( 42) 00:03:07(143)
11 Митасов Денис Пермский край КМС 88 2004 10 0 01:00 00:30:13 +03:35 11 00:03:40( 31) 00:02:09(132) 00:01:49( 33) 00:02:53(134) 00:02:12(135) 00:02:13( 36) 00:07:26(140) 00:01:03( 41) 00:01:26( 42) 00:03:03( 43)
12 Афанасьев Евгений Башкортостан Республ КМС 89 2004 9 0 02:00 00:30:22 +03:44 12 00:03:17( 42) 00:02:27(132) 00:01:41( 33) 00:02:50(134) 00:02:06(135) 00:02:10( 36) 00:07:15(140) 00:01:01( 41) 00:01:27( 42) 00:02:57( 43)
13 Ширчков Александр Пензенская область I 95 2003 10 0 00:00 00:30:52 +04:14 13 00:04:16( 31) 00:02:24(132) 00:01:38( 33) 00:02:39(134) 00:01:57(135) 00:01:59( 36) 00:08:31(140) 00:01:11( 41) 00:01:52( 42) 00:03:10(143)
14 Ситников Иван Пермский край I 93 2003 10 0 03:00 00:30:58 +04:20 14 00:03:39( 31) 00:02:02(132) 00:01:46( 33) 00:02:48(134) 00:02:01(135) 00:02:03(136) 00:07:01( 40) 00:00:57( 41) 00:01:31( 42) 00:02:59( 43)
15 Совенков Никита Татарстан Республика I 80 2004 9 0 02:00 00:31:00 +04:23 15 00:03:37( 42) 00:02:24(132) 00:01:43( 33) 00:02:52( 34) 00:02:13(135) 00:02:00( 36) 00:07:14(140) 00:01:02( 41) 00:01:36( 42) 00:03:06(143)
16 Магданов Роман Пермский край I 59 2003 10 0 00:00 00:31:09 +04:31 16 00:03:58( 31) 00:02:20(132) 00:01:55( 33) 00:03:11(134) 00:02:24(135) 00:02:14( 36) 00:07:43(140) 00:01:09( 41) 00:01:47( 42) 00:03:17(143)
17 Хомяков Даниил Пермский край I 105 2004 10 0 02:00 00:31:37 +04:59 17 00:03:29( 42) 00:02:27(132) 00:01:41( 33) 00:02:56( 34) 00:02:09(135) 00:02:14( 36) 00:07:27(140) 00:01:04( 41) 00:01:35(142) 00:03:18(143)
18 Зверев Демьян Татарстан Республика I 101 2005 10 0 00:00 00:31:56 +05:18 18 00:03:38( 31) 00:02:03(132) 00:01:47( 33) 00:02:57(134) 00:02:07(135) 00:02:10( 36) 00:10:14(140) 00:00:58( 41) 00:01:39( 42) 00:03:08(143)
19 Ширинкин Иван Пермский край I 52 2005 10 0 00:00 00:32:13 +05:35 19 00:04:04( 31) 00:02:17(132) 00:01:52( 33) 00:03:10(134) 00:02:24(135) 00:02:19( 36) 00:08:13(140) 00:01:13( 41) 00:01:46( 42) 00:03:32(143)
20 Лобанов Данил Башкортостан Республ I 70 2005 10 0 02:00 00:32:24 +05:46 20 00:03:51( 31) 00:02:36(132) 00:01:59( 33) 00:02:56( 34) 00:02:21(135) 00:02:11( 36) 00:07:23(140) 00:00:57( 41) 00:01:38( 42) 00:03:18( 43)
21 Федотов Егор Пермский край I 65 2005 10 0 00:00 00:32:41 +06:04 21 00:03:57( 31) 00:02:33(132) 00:02:05( 33) 00:03:12(134) 00:02:32(135) 00:02:20( 36) 00:08:19(140) 00:01:43( 41) 00:01:29( 42) 00:03:18(143)
22 Перминов Никита Кировская область КМС 85 2003 10 0 05:00 00:33:07 +06:29 22 00:03:20( 31) 00:02:01(132) 00:01:43(133) 00:02:54( 34) 00:02:20(135) 00:01:57( 36) 00:07:06( 40) 00:01:00(141) 00:01:32( 42) 00:02:59( 43)
23 Кантемиров Данил Пермский край I 54 2004 10 0 01:00 00:33:11 +06:33 23 00:04:10( 31) 00:02:21(132) 00:01:58( 33) 00:03:12(134) 00:02:22(135) 00:02:19( 36) 00:08:09(140) 00:01:23( 41) 00:01:29( 42) 00:03:32( 43)
24 Целищев Тимофей Кировская область КМС 103 2003 9 0 05:00 00:33:25 +06:47 24 00:03:12( 42) 00:02:12(132) 00:01:39( 33) 00:02:36(134) 00:02:08(135) 00:02:16(136) 00:07:39( 40) 00:00:56(141) 00:01:38( 42) 00:02:57( 43)
25 Сазонов Константин Нижегородская област I 109 2005 10 0 01:00 00:33:37 +06:59 25 00:04:10( 31) 00:02:27(132) 00:01:56( 33) 00:03:08(134) 00:02:28(135) 00:02:15( 36) 00:08:49(140) 00:01:15( 41) 00:01:33(142) 00:03:22(143)
26 Ворончихин Сергей Пермский край I 71 2004 10 0 03:00 00:33:56 +07:18 26 00:03:52( 31) 00:02:11( 32) 00:01:50( 33) 00:03:02(134) 00:02:23(135) 00:02:18( 36) 00:07:46(140) 00:01:20(141) 00:01:35( 42) 00:03:18( 43)
27 Жигалев Никита Пермский край III 81 2004 10 0 02:00 00:34:03 +07:25 27 00:03:44( 31) 00:02:33( 32) 00:01:48( 33) 00:03:11( 34) 00:02:25(135) 00:02:21( 36) 00:08:14(140) 00:01:09( 41) 00:01:38( 42) 00:03:35(143)
28 Фоминых Алексей Пермский край I 69 2005 10 0 01:00 00:34:08 +07:31 28 00:04:12( 31) 00:02:21(132) 00:01:54( 33) 00:03:01(134) 00:02:29(135) 00:02:36( 36) 00:08:46(140) 00:01:26(141) 00:01:40( 42) 00:03:24(143)
29 Шевчук Дмитрий Нижегородская област I 82 2005 10 0 02:00 00:34:14 +07:36 29 00:03:54( 31) 00:02:19( 32) 00:01:56( 33) 00:03:12(134) 00:02:23(135) 00:02:22( 36) 00:08:19(140) 00:01:04(141) 00:01:44( 42) 00:03:35(143)
30 Серегин Егор Башкортостан Республ I 83 2004 9 0 04:00 00:34:26 +07:49 30 00:03:43( 42) 00:02:26(132) 00:01:48( 33) 00:02:55( 34) 00:02:15(135) 00:02:32( 36) 00:07:40( 40) 00:01:08(141) 00:01:32( 42) 00:03:12(143)
31 Березин Дмитрий Пермский край I 98 2003 10 0 02:00 00:34:43 +08:06 31 00:04:05( 31) 00:02:13(132) 00:01:52(133) 00:03:10( 34) 00:02:27(135) 00:02:16( 36) 00:08:41(140) 00:01:33( 41) 00:01:41( 42) 00:03:21(143)
32 Сайранов Артур Башкортостан Республ I 68 2004 10 0 05:00 00:34:48 +08:10 32 00:03:48( 31) 00:02:11(132) 00:01:52( 33) 00:02:57(134) 00:02:05( 35) 00:02:21(136) 00:00:04(136) 00:07:33( 40) 00:01:00(141) 00:01:38( 42) 00:03:06( 43)
33 Тахавиев Даниэль Татарстан Республика I 77 2005 10 0 03:00 00:34:56 +08:18 33 00:04:00( 31) 00:02:15(132) 00:01:53( 33) 00:03:09(134) 00:02:09( 35) 00:02:19( 36) 00:08:26( 40) 00:01:04(141) 00:01:46( 42) 00:03:32(143)
34 Андреев Евгений Башкортостан Республ I 78 2003 10 0 00:00 00:34:58 +08:20 34 00:04:14( 31) 00:02:27(132) 00:02:08( 33) 00:03:19(134) 00:02:39(135) 00:02:45( 36) 00:09:03(140) 00:01:19( 41) 00:02:03( 42) 00:03:37(143)
35 Спешилов Влад Пермский край I 84 2005 10 0 06:00 00:35:12 +08:35 35 00:03:59( 31) 00:02:15(132) 00:01:48(133) 00:02:59( 34) 00:02:14(135) 00:02:05(136) 00:07:05( 40) 00:00:59(141) 00:01:33( 42) 00:02:57( 43)
36 Мухамадеев Азамат Башкортостан Республ I 60 2003 10 0 01:00 00:35:13 +08:35 36 00:04:05( 31) 00:02:28(132) 00:02:19(133) 00:03:15(134) 00:02:22(135) 00:02:47( 36) 00:08:57(140) 00:01:14( 41) 00:01:53( 42) 00:03:36(143)
37 Шененков Даниил Нижегородская област I 66 2005 10 0 03:00 00:35:23 +08:46 37 00:04:06( 31) 00:02:33(132) 00:02:10( 33) 00:03:28(134) 00:02:29( 35) 00:02:30(136) 00:07:44(140) 00:01:00( 41) 00:01:41( 42) 00:03:22( 43)
38 Мухаметшин Эмиль Башкортостан Республ I 58 2004 10 0 02:00 00:35:26 +08:48 38 00:04:08( 31) 00:02:29(132) 00:02:08( 33) 00:03:11( 34) 00:02:23(135) 00:02:28( 36) 00:08:24(140) 00:01:13( 41) 00:01:49( 42) 00:03:49( 43)
39 Аширов Матвей Пермский край II 67 2004 10 0 03:00 00:35:39 +09:01 39 00:04:07( 31) 00:02:18( 32) 00:01:55( 33) 00:03:09( 34) 00:02:15( 35) 00:02:11( 36) 00:08:19(140) 00:01:14( 41) 00:01:48( 42) 00:03:51(143)
40 Медков Даниил Пензенская область I 86 2005 10 0 05:00 00:36:02 +09:25 40 00:03:45( 31) 00:02:18( 32) 00:01:52( 33) 00:03:01( 34) 00:02:17( 35) 00:02:16( 36) 00:08:08( 40) 00:01:04( 41) 00:01:42( 42) 00:03:19( 43)
41 Яксанов Сергей Саратовская область I 104 2004 10 0 03:00 00:36:50 +10:12 41 00:04:34( 31) 00:02:24(132) 00:01:46( 33) 00:03:08( 34) 00:02:14( 35) 00:02:27( 36) 00:09:15( 40) 00:01:06( 41) 00:01:42( 42) 00:03:43(143)
42 Горбачев Федор Удмуртская Республик III 74 2004 10 0 04:00 00:36:58 +10:20 42 00:04:04( 31) 00:02:34( 32) 00:01:55(133) 00:03:12(134) 00:02:19( 35) 00:03:23( 36) 00:08:25( 40) 00:00:57( 41) 00:01:39( 42) 00:03:09(143)
43 Моисеев Кирилл Самарская область III 92 2005 10 0 01:00 00:36:58 +10:20 = 42 00:04:45( 31) 00:02:33(132) 00:02:01( 33) 00:03:26( 34) 00:02:45(135) 00:02:51( 36) 00:09:17(140) 00:01:13( 41) 00:01:48( 42) 00:03:51(143)
44 Докучаев Владимир Нижегородская област I 56 2003 11 0 03:00 00:37:11 +10:33 44 00:03:55( 31) 00:02:19(132) 00:01:56( 33) 00:02:54( 34) 00:02:24(135) 00:02:31(136) 00:07:25(139) 00:03:31(140) 00:01:02( 41) 00:01:40( 42) 00:03:19(143)
45 Зубков Дмитрий Удмуртская Республик III 107 2005 10 0 05:00 00:37:57 +11:19 45 00:03:58( 31) 00:02:23( 32) 00:01:48( 33) 00:02:58( 34) 00:02:12( 35) 00:02:18( 36) 00:09:53( 40) 00:01:03( 41) 00:01:38( 42) 00:03:22( 43)
46 Филимонов Виталий Удмуртская Республик III 102 2004 10 0 03:00 00:38:22 +11:45 46 00:04:00( 31) 00:02:29(132) 00:02:02( 33) 00:03:23( 34) 00:02:40(135) 00:02:43( 36) 00:10:30( 40) 00:01:04( 41) 00:01:42( 42) 00:03:24( 43)
47 Еремин Дмитрий Нижегородская област I 79 2004 10 0 04:00 00:38:25 +11:48 47 00:04:16( 31) 00:02:32(132) 00:01:58( 33) 00:03:13( 34) 00:02:23( 35) 00:02:37(136) 00:09:32(140) 00:01:11( 41) 00:01:49( 42) 00:03:29( 43)
48 Гизатуллин Алексей Пермский край I 73 2005 10 0 05:00 00:38:42 +12:05 48 00:04:18( 31) 00:02:31(132) 00:02:01(133) 00:03:31( 34) 00:02:23( 35) 00:02:22( 36) 00:08:41(140) 00:01:10( 41) 00:01:46(142) 00:03:33( 43)
49 Егоров Павел Нижегородская област КМС 76 2003 10 0 02:00 00:38:48 +12:10 49 00:04:40( 31) 00:02:41(132) 00:02:05( 33) 00:03:40(134) 00:02:20(135) 00:02:25( 36) 00:11:06(140) 00:01:24(141) 00:01:40( 42) 00:03:32( 43)
50 Горбунов Иван Татарстан Республика I 72 2005 10 0 04:00 00:41:41 +15:04 50 00:05:29( 31) 00:02:26(132) 00:02:01(133) 00:03:31( 34) 00:02:28( 35) 00:02:27( 36) 00:09:42(140) 00:01:42(141) 00:02:22( 42) 00:03:48(143)
51 Сыров Михаил Саратовская область I 110 2003 10 0 06:00 00:43:31 +16:53 51 00:04:30( 31) 00:02:28(132) 00:02:10(133) 00:03:34( 34) 00:02:33( 35) 00:02:27(136) 00:11:20( 40) 00:01:06( 41) 00:01:43( 42) 00:04:06( 43)
52 Лошкарев Владислав Удмуртская Республик III 53 2004 10 0 03:00 00:43:39 +17:01 52 00:04:30( 31) 00:02:51( 32) 00:02:09( 33) 00:04:17( 34) 00:02:44(135) 00:02:44( 36) 00:10:33(140) 00:01:16( 41) 00:01:59( 42) 00:05:51( 43)
53 Шестиперстов Валентин Саратовская область II 75 2004 10 0 03:00 00:43:41 +17:03 53 00:05:15( 31) 00:02:57(132) 00:02:17( 33) 00:03:42(134) 00:03:06(135) 00:02:56( 36) 00:10:56( 40) 00:01:54(141) 00:01:50( 42) 00:04:16( 43)
54 Ступнев Роман Нижегородская област I 64 2004 10 0 01:00 00:46:06 +19:28 54 00:05:23( 31) 00:03:11(132) 00:02:59( 33) 00:04:10(134) 00:04:03(135) 00:04:00( 36) 00:12:02(140) 00:01:34(141) 00:01:51( 42) 00:04:15(143)
55 Сотников Роман Татарстан Республика II 61 2005 10 0 05:00 00:46:17 +19:39 55 00:05:15( 31) 00:03:12( 32) 00:02:30(133) 00:04:16(134) 00:02:55( 35) 00:03:07( 36) 00:10:45( 40) 00:01:23( 41) 00:02:08( 42) 00:04:10( 43)
56 Захаркин Данил Башкортостан Республ III 62 2005 10 0 04:00 00:48:21 +21:43 56 00:05:08( 31) 00:03:17( 32) 00:02:25(133) 00:04:09(134) 00:03:20( 35) 00:03:23( 36) 00:11:38(140) 00:01:26( 41) 00:02:50( 42) 00:04:55( 43)
57 Крестьянинов Артём Кировская область I 57 2004 10 0 04:00 00:48:37 +21:59 57 00:03:38( 42) 00:02:22( 32) 00:01:42( 33) 00:02:58(134) 00:02:08(135) 00:02:07(136) 00:22:31(140) 00:01:04( 41) 00:01:35(142) 00:03:15( 43)
58 Талабаев Никита Саратовская область I 55 2005 10 0 05:00 00:49:37 +23:00 58 00:05:53( 31) 00:03:18(132) 00:02:29( 33) 00:04:08( 34) 00:03:43( 35) 00:03:23( 36) 00:11:01( 40) 00:01:21(141) 00:02:43( 42) 00:05:03( 43)
59 Салямов Адель Татарстан Республика II 63 2005 10 0 04:00 00:50:16 +23:38 59 00:05:28( 31) 00:03:19( 32) 00:02:58( 33) 00:04:20(134) 00:03:18( 35) 00:03:35( 36) 00:11:46( 40) 00:01:34( 41) 00:02:11( 42) 00:05:25( 43)
М14 - ПФО, 5 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 33) 2(140) 3( 41) 4( 42) 5(143)
1 Сопочкин Егор Пермский край I 381 2006 5 0 00:00 00:15:29 +00:00 1 00:02:16( 33) 00:05:38(140) 00:01:08( 41) 00:01:44( 42) 00:03:29(143)
2 Еремин Сергей Нижегородская област I 384 2006 5 0 00:00 00:15:58 +00:28 2 00:02:18( 33) 00:05:33(140) 00:01:10( 41) 00:01:44( 42) 00:03:45(143)
3 Некрасов Егор Башкортостан Республ Iю 369 2006 5 0 00:00 00:16:29 +00:59 3 00:02:29( 33) 00:05:35(140) 00:01:35( 41) 00:02:02( 42) 00:03:27(143)
4 Сапожников Тимофей Кировская область I 386 2006 5 0 03:00 00:16:29 +01:00 4 00:02:00(133) 00:04:50( 40) 00:00:54( 41) 00:01:32( 42) 00:03:01( 43)
5 Кожевников Сергей Пермский край I 368 2006 5 0 00:00 00:16:31 +01:02 5 00:02:24( 33) 00:06:03(140) 00:01:09( 41) 00:01:54( 42) 00:03:32(143)
6 Лушников Александр Удмуртская Республик II 357 2006 5 0 01:00 00:16:47 +01:17 6 00:02:20( 33) 00:05:34(140) 00:01:05( 41) 00:01:47( 42) 00:03:34( 43)
7 Швецов Семен Пермский край I 383 2006 5 0 00:00 00:16:52 +01:22 7 00:02:24( 33) 00:05:59(140) 00:01:13( 41) 00:01:44( 42) 00:03:55(143)
8 Сибиряков Олег Нижегородская област Iю 390 2007 5 0 01:00 00:17:00 +01:31 8 00:02:24(133) 00:05:46(140) 00:01:22( 41) 00:01:45( 42) 00:03:31(143)
9 Тимофеев Кирилл Пермский край I 387 2006 5 0 01:00 00:17:11 +01:42 9 00:02:19( 33) 00:05:50(140) 00:01:09( 41) 00:01:55( 42) 00:03:32( 43)
10 Кожевников Фёдор Пермский край I 385 2006 5 0 00:00 00:17:13 +01:44 10 00:02:30( 33) 00:05:35(140) 00:01:40( 41) 00:02:19( 42) 00:03:49(143)
11 Спиридонов Анатолий Башкортостан Республ Iю 371 2006 5 0 01:00 00:17:23 +01:54 11 00:02:49( 33) 00:05:45(140) 00:01:21(141) 00:01:45( 42) 00:03:25(143)
12 Киршев Антон Пермский край I 342 2006 5 0 00:00 00:17:29 +02:00 12 00:02:32( 33) 00:06:16(140) 00:01:27( 41) 00:01:58( 42) 00:03:54(143)
13 Мазин Мирослав Башкортостан Республ I 373 2007 5 0 01:00 00:17:48 +02:19 13 00:02:27( 33) 00:05:55( 40) 00:01:05( 41) 00:01:54( 42) 00:03:55(143)
14 Степушов Гордей Нижегородская област Iю 332 2006 5 0 01:00 00:17:54 +02:25 14 00:02:29( 33) 00:06:07(140) 00:01:15(141) 00:01:51( 42) 00:03:56(143)
15 Курнов Данил Нижегородская област II 380 2007 5 0 01:00 00:17:57 +02:27 15 00:02:39( 33) 00:06:02( 40) 00:01:28( 41) 00:01:40( 42) 00:03:43(143)
16 Лучинин Илья Кировская область III 344 2008 5 0 01:00 00:18:02 +02:32 16 00:02:27( 33) 00:05:56( 40) 00:01:19( 41) 00:01:53( 42) 00:03:58(143)
17 Королев Георгий Саратовская область I 378 2006 5 0 02:00 00:18:05 +02:36 17 00:02:24(133) 00:05:54(140) 00:01:07( 41) 00:01:52( 42) 00:03:28( 43)
18 Сидоров Прохор Нижегородская област Iю 351 2007 5 0 01:00 00:18:07 +02:37 18 00:02:30( 33) 00:05:59(140) 00:01:18(141) 00:01:52( 42) 00:03:58(143)
19 Жидков Александр Башкортостан Республ III 389 2007 5 0 00:00 00:18:16 +02:47 19 00:02:57( 33) 00:06:41(140) 00:01:11( 41) 00:01:52( 42) 00:03:54(143)
20 Минулин Булат Татарстан Республика Iю 382 2007 5 0 00:00 00:18:20 +02:51 20 00:02:59( 33) 00:06:26(140) 00:01:12( 41) 00:01:49( 42) 00:04:07(143)
21 Мохначев Иван Пермский край I 375 2007 5 0 01:00 00:18:22 +02:52 21 00:02:39( 33) 00:06:04(140) 00:01:34(141) 00:01:42( 42) 00:03:53(143)
22 Васильев Олег Пермский край I 345 2007 5 0 00:00 00:18:27 +02:58 22 00:02:45( 33) 00:06:37(140) 00:01:40( 41) 00:01:53( 42) 00:03:57(143)
23 Мерзляков Егор Саратовская область I 376 2007 5 0 00:00 00:18:32 +03:03 23 00:04:05( 33) 00:06:17(140) 00:01:13( 41) 00:01:48( 42) 00:03:38(143)
24 Шкилев Алексей Самарская область II 379 2006 5 0 01:00 00:18:40 +03:10 24 00:02:36( 33) 00:07:09( 40) 00:01:27( 41) 00:01:43( 42) 00:03:23(143)
25 Шлыков Семён Пермский край II 360 2007 5 0 02:00 00:18:41 +03:11 25 00:02:24( 33) 00:05:46(140) 00:01:16( 41) 00:01:49(142) 00:03:59( 43)
26 Мыльников Михаил Пермский край II 340 2007 5 0 02:00 00:18:49 +03:19 26 00:02:16( 33) 00:05:54( 40) 00:01:12( 41) 00:01:57( 42) 00:03:57( 43)
27 Каримов Амиль Татарстан Республика Iю 370 2007 5 0 02:00 00:19:17 +03:48 27 00:02:35(133) 00:06:06( 40) 00:01:06( 41) 00:01:47( 42) 00:04:05(143)
28 Каликин Дмитрий Нижегородская област Iю 365 2007 5 0 02:00 00:19:23 +03:54 28 00:02:35(133) 00:06:06( 40) 00:01:08( 41) 00:01:57( 42) 00:04:04(143)
29 Сазонов Павел Нижегородская област III 367 2007 5 0 01:00 00:19:29 +04:00 29 00:02:30(133) 00:07:00(140) 00:01:08( 41) 00:01:55( 42) 00:04:11(143)
30 Ягфаров Радмир Башкортостан Республ Iю 366 2007 5 0 00:00 00:19:37 +04:07 30 00:03:16( 33) 00:07:16(140) 00:01:12( 41) 00:01:51( 42) 00:04:16(143)
31 Палачёв Никита Нижегородская област III 356 2006 5 0 01:00 00:19:43 +04:14 31 00:02:34( 33) 00:06:35(140) 00:01:15( 41) 00:02:14( 42) 00:04:28( 43)
32 Дёмин Андрей Пензенская область Iю 364 2008 5 0 02:00 00:19:44 +04:15 32 00:02:33( 33) 00:06:17( 40) 00:01:13( 41) 00:02:00( 42) 00:04:03( 43)
33 Кудимов Константин Нижегородская област I 347 2006 5 0 03:00 00:20:10 +04:40 33 00:02:19( 33) 00:05:56( 40) 00:01:25( 41) 00:01:44(142) 00:04:11( 43)
34 Галеутдинов Виталий Пермский край I 355 2006 5 0 01:00 00:20:11 +04:42 34 00:03:07( 33) 00:06:36(140) 00:01:36( 41) 00:02:25(142) 00:03:54(143)
35 Патраков Юрий Пермский край I 331 2006 5 0 00:00 00:20:16 +04:46 35 00:02:56( 33) 00:07:20(140) 00:01:29( 41) 00:02:17( 42) 00:04:31(143)
36 Мишенев Илья Татарстан Республика IIю 350 2007 5 0 01:00 00:20:20 +04:50 36 00:03:07( 33) 00:06:25(140) 00:01:19(141) 00:02:05( 42) 00:04:36(143)
37 Обухов Александр Пермский край I 338 2006 5 0 02:00 00:20:31 +05:02 37 00:02:32( 33) 00:06:32( 40) 00:01:57( 41) 00:02:04( 42) 00:03:59( 43)
38 Губанов Максим Самарская область II 359 2007 5 0 00:00 00:21:06 +05:36 38 00:03:14( 33) 00:07:28(140) 00:01:30( 41) 00:02:00( 42) 00:05:01(143)
39 Мухаметшин Тимур Башкортостан Республ Iю 339 2007 5 0 00:00 00:21:17 +05:47 39 00:03:02( 33) 00:07:59(140) 00:01:41( 41) 00:02:20( 42) 00:04:39(143)
40 Смирнов Кирилл Башкортостан Республ III 346 2006 5 0 04:00 00:21:17 +05:48 40 00:02:24(133) 00:06:24( 40) 00:01:08( 41) 00:01:53(142) 00:03:58( 43)
41 Ахмадиев Амир Татарстан Республика II 343 2006 5 0 01:00 00:21:26 +05:57 41 00:03:14( 33) 00:07:11(140) 00:01:19( 41) 00:02:01( 42) 00:04:53( 43)
42 Райков Кирилл Татарстан Республика III 374 2007 5 0 03:00 00:21:30 +06:00 42 00:02:42( 33) 00:06:42( 40) 00:01:23(141) 00:01:51( 42) 00:04:14( 43)
43 Шакиров Амир Самарская область Iю 337 2007 5 0 00:00 00:21:31 +06:01 43 00:03:01( 33) 00:07:21(140) 00:01:24( 41) 00:02:26( 42) 00:05:20(143)
44 Никишин Макар Саратовская область Iю 362 2008 5 0 00:00 00:21:31 +06:02 44 00:03:15( 33) 00:07:58(140) 00:01:32( 41) 00:02:35( 42) 00:04:32(143)
45 Филимонов Тимур Татарстан Республика III 372 2007 5 0 03:00 00:21:38 +06:09 45 00:02:40( 33) 00:06:32( 40) 00:01:12( 41) 00:01:54(142) 00:04:30( 43)
46 Князев Петр Татарстан Республика IIю 391 2007 5 0 02:00 00:21:46 +06:16 46 00:02:47( 33) 00:07:03( 40) 00:01:32(141) 00:02:13( 42) 00:04:27(143)
47 Лаптев Степан Самарская область II 388 2006 5 0 01:00 00:21:59 +06:29 47 00:03:39( 33) 00:06:46(140) 00:01:12( 41) 00:01:48( 42) 00:05:40( 43)
48 Лысиков Юрий Самарская область II 377 2006 5 0 03:00 00:22:09 +06:39 48 00:02:45( 33) 00:06:15( 40) 00:01:39( 41) 00:02:37(142) 00:04:13( 43)
49 Сидорчук Михаил Пермский край IIю 325 2008 5 0 02:00 00:22:24 +06:55 49 00:03:01( 33) 00:07:04( 40) 00:01:36( 41) 00:02:06( 42) 00:04:44( 43)
50 Трубников Михаил Нижегородская област Iю 349 2007 5 0 04:00 00:22:35 +07:05 50 00:03:07(133) 00:06:34( 40) 00:01:15(141) 00:01:55(142) 00:04:05(143)
51 Логинов Гавриил Пензенская область Iю 358 2008 5 0 01:00 00:22:42 +07:13 51 00:02:54( 33) 00:08:14(140) 00:01:34(141) 00:02:02( 42) 00:05:03(143)
52 Хазиев Самир Татарстан Республика Iю 352 2008 5 0 01:00 00:23:27 +07:57 52 00:03:19( 33) 00:08:08(140) 00:01:34( 41) 00:02:17( 42) 00:04:59( 43)
53 Кузнецов Матвей Башкортостан Республ Iю 348 2007 5 0 02:00 00:23:48 +08:18 53 00:03:07( 33) 00:07:48( 40) 00:01:34( 41) 00:02:12( 42) 00:05:02( 43)
54 Сунагатуллин Артур Башкортостан Республ Iю 353 2007 5 0 02:00 00:23:51 +08:21 54 00:03:32( 33) 00:08:14(140) 00:01:37( 41) 00:02:24(142) 00:04:23( 43)
55 Нестеренко Матвей Нижегородская област Iю 317 2008 5 0 03:00 00:24:15 +08:46 55 00:03:09( 33) 00:07:33( 40) 00:01:29( 41) 00:02:11(142) 00:05:04( 43)
56 Тюменков Даниил Нижегородская област IIю 330 2008 5 0 03:00 00:24:54 +09:25 56 00:03:21(133) 00:08:30(140) 00:01:16( 41) 00:02:11(142) 00:04:42( 43)
57 Козырев Григорий Самарская область IIю 363 2007 5 0 00:00 00:25:02 +09:32 57 00:03:38( 33) 00:08:16(140) 00:01:42( 41) 00:02:30( 42) 00:06:36(143)
58 Лебедев Владимир Самарская область Iю 323 2006 5 0 02:00 00:25:05 +09:35 58 00:03:23( 33) 00:08:29( 40) 00:01:41(141) 00:02:09( 42) 00:05:36(143)
59 Салахов Мурат Татарстан Республика Iю 329 2008 5 0 02:00 00:25:10 +09:40 59 00:03:14( 33) 00:08:13( 40) 00:01:34( 41) 00:02:24( 42) 00:05:33( 43)
60 Черемных Семен Пермский край Iю 336 2008 5 0 01:00 00:27:28 +11:59 60 00:03:19( 33) 00:13:54(140) 00:01:20( 41) 00:01:59( 42) 00:04:20( 43)
61 Ахметов Аскар Татарстан Республика Iю 334 2008 5 0 02:00 00:27:38 +12:09 61 00:03:21(133) 00:08:55(140) 00:01:49(141) 00:02:15( 42) 00:07:09(143)
62 Санников Дмитрий Башкортостан Республ Iю 333 2007 5 0 04:00 00:27:45 +12:16 62 00:04:58(133) 00:08:16( 40) 00:01:47(141) 00:02:17( 42) 00:04:50( 43)
63 Еськов Сергей Самарская область III 361 2006 5 0 00:00 00:27:53 +12:23 63 00:04:11( 33) 00:10:00(140) 00:01:42( 41) 00:02:48( 42) 00:06:52(143)
64 Баринов Арсений Нижегородская област Iю 328 2007 5 0 04:00 00:27:54 +12:24 64 00:03:23( 33) 00:08:22( 40) 00:01:36(141) 00:02:34(142) 00:00:14(142) 00:05:46( 43)
65 Каленик Тимофей Самарская область Iю 316 2006 5 0 02:00 00:28:04 +12:34 65 00:03:23( 33) 00:09:05(140) 00:02:02(141) 00:02:42( 42) 00:06:26( 43)
66 Миннебаев Диаз Башкортостан Республ Iю 341 2007 3 0 02:00 00:30:05 +14:35 66 00:03:43( 33) 00:17:31( 42) 00:05:14(143)
67 Минин Лев Самарская область IIю 327 2008 5 0 01:00 00:30:28 +14:58 67 00:04:37( 33) 00:11:37(140) 00:01:58( 41) 00:02:41(142) 00:06:19(143)
68 Пантелеев Данил Башкортостан Республ IIю 324 2006 5 0 04:00 00:32:15 +16:45 68 00:05:44( 33) 00:10:09( 40) 00:01:34(141) 00:02:35(142) 00:06:02( 43)
69 Интизари Александр Пермский край IIю 319 2008 5 0 02:00 00:34:17 +18:47 69 00:06:07(133) 00:13:08(140) 00:01:53(141) 00:02:25( 42) 00:06:38(143)
70 Пантелеев Илья Башкортостан Республ Iю 326 2007 5 0 01:00 00:36:01 +20:31 70 00:04:41( 33) 00:14:23( 40) 00:02:47( 41) 00:03:17( 42) 00:07:04(143)
71 Фаризунов Тимур Башкортостан Республ Iю 320 2008 5 0 03:00 00:39:16 +23:46 71 00:05:12(133) 00:13:12(140) 00:03:07(141) 00:03:16( 42) 00:08:28( 43)
72 Мустафаев Даниил Татарстан Республика IIю 318 2006 7 0 04:00 00:45:10 +29:40 72 00:12:09( 31) 00:04:12(132) 00:03:19( 33) 00:09:29(140) 00:01:45(141) 00:02:29(142) 00:05:47(143)
73 Айдагулов Влад Башкортостан Республ IIю 335 2008 5 0 01:00 00:47:41 +32:11 73 00:07:05( 33) 00:16:39(140) 00:04:11( 41) 00:06:12( 42) 00:10:03( 43)
74 Габдрахманов Исмагил Татарстан Республика Iю 321 2008 5 0 01:00 00:57:53 +42:23 74 00:08:48( 33) 00:20:15(140) 00:03:46( 41) 00:06:24( 42) 00:13:21( 43)
75 Серов Матвей Татарстан Республика Iю 354 2006 0 0 00:02
Ж14 - ПФО, 5 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 33) 2(140) 3( 41) 4( 42) 5(143)
1 Целищева Мария Кировская область I 452 2006 5 0 00:00 00:15:54 +00:00 1 00:02:24( 33) 00:05:26(140) 00:01:10( 41) 00:01:49( 42) 00:03:34(143)
2 Шабалина Мария Пермский край II 447 2006 5 0 00:00 00:16:06 +00:11 2 00:02:23( 33) 00:05:36(140) 00:01:13( 41) 00:01:46( 42) 00:03:40(143)
3 Смирнова Ксения Пермский край I 441 2006 5 0 00:00 00:16:57 +01:03 3 00:02:45( 33) 00:05:50(140) 00:01:20( 41) 00:01:57( 42) 00:03:43(143)
4 Завадская Ольга Нижегородская област I 454 2006 5 0 01:00 00:17:48 +01:54 4 00:02:37( 33) 00:05:51( 40) 00:01:21( 41) 00:01:47( 42) 00:03:48(143)
5 Суетина София Пермский край Iю 431 2008 5 0 00:00 00:17:57 +02:02 5 00:02:59( 33) 00:06:21(140) 00:01:06( 41) 00:01:50( 42) 00:04:13(143)
6 Тупицына Ксения Пермский край I 435 2007 5 0 02:00 00:18:10 +02:15 6 00:02:26( 33) 00:05:38( 40) 00:01:16(141) 00:01:42( 42) 00:03:44(143)
7 Харина Мария Пермский край I 449 2006 5 0 02:00 00:18:12 +02:18 7 00:02:31( 33) 00:05:56(140) 00:01:23( 41) 00:01:45(142) 00:03:14( 43)
8 Качина Ксения Пермский край I 439 2006 5 0 01:00 00:18:44 +02:50 8 00:02:33( 33) 00:06:09(140) 00:01:31(141) 00:01:46( 42) 00:04:11(143)
9 Мельникова Полина Пермский край I 451 2006 5 0 02:00 00:18:55 +03:01 9 00:02:32( 33) 00:06:08( 40) 00:01:36(141) 00:01:46( 42) 00:03:28(143)
10 Шамсутдинова Диана Башкортостан Республ Iю 448 2006 5 0 01:00 00:19:26 +03:31 10 00:02:44( 33) 00:06:37(140) 00:01:23( 41) 00:01:56(142) 00:04:14(143)
11 Елизарьева София Башкортостан Республ II 453 2006 5 0 02:00 00:19:31 +03:36 11 00:02:36( 33) 00:06:12( 40) 00:01:09(141) 00:02:12( 42) 00:03:47(143)
12 Носкова Екатерина Пермский край IIю 423 2007 5 0 01:00 00:19:36 +03:41 12 00:02:33( 33) 00:06:44(140) 00:01:13(141) 00:01:55( 42) 00:04:35(143)
13 Уральцева Карина Нижегородская област I 444 2006 5 0 02:00 00:19:46 +03:51 13 00:02:42( 33) 00:06:09( 40) 00:01:22(141) 00:02:11( 42) 00:04:00(143)
14 Лучинина Юлия Кировская область III 433 2008 5 0 03:00 00:19:52 +03:57 14 00:02:27( 33) 00:05:46( 40) 00:01:17(141) 00:01:47( 42) 00:03:49( 43)
15 Нестерова Евгения Пензенская область I 440 2006 5 0 02:00 00:19:55 +04:00 15 00:02:45( 33) 00:06:33( 40) 00:01:27(141) 00:01:52( 42) 00:03:52(143)
16 Карамышева Раушания Башкортостан Республ I 434 2006 5 0 00:00 00:19:59 +04:04 16 00:02:55( 33) 00:07:06(140) 00:01:24( 41) 00:02:09( 42) 00:04:34(143)
17 Кардонских Варвара Пермский край IIю 419 2007 5 0 01:00 00:20:58 +05:04 17 00:02:54( 33) 00:06:45(140) 00:01:33( 41) 00:02:01( 42) 00:05:02( 43)
18 Коробкова Алина Нижегородская област II 436 2006 5 0 03:00 00:21:23 +05:28 18 00:02:45( 33) 00:06:34( 40) 00:01:28(141) 00:02:04(142) 00:04:01(143)
19 Шмелёва Дарья Башкортостан Республ I 443 2006 5 0 03:00 00:21:30 +05:35 19 00:02:43(133) 00:06:24( 40) 00:01:18( 41) 00:02:03(142) 00:04:16(143)
20 Иванова Алина Башкортостан Республ I 428 2006 5 0 01:00 00:22:01 +06:06 20 00:03:41( 33) 00:07:20( 40) 00:01:25( 41) 00:02:14( 42) 00:04:39(143)
21 Сазанова Екатерина Нижегородская област Iю 438 2007 5 0 02:00 00:22:05 +06:11 21 00:03:18(133) 00:07:16( 40) 00:01:17( 41) 00:02:08( 42) 00:04:26(143)
22 Абрамова Ангелина Татарстан Республика IIю 450 2007 5 0 01:00 00:22:06 +06:11 22 00:03:15( 33) 00:06:59(140) 00:02:06( 41) 00:02:30(142) 00:04:40(143)
23 Одинцова Арина Пермский край IIю 429 2007 5 0 02:00 00:22:41 +06:47 23 00:03:06( 33) 00:07:49( 40) 00:01:34( 41) 00:01:59( 42) 00:04:32( 43)
24 Брагина Елизавета Пермский край IIю 421 2007 5 0 02:00 00:23:05 +07:11 24 00:04:59(133) 00:06:22(140) 00:01:17( 41) 00:01:56( 42) 00:04:43( 43)
25 Цыбулова Ксения Пензенская область Iю 417 2008 5 0 02:00 00:23:44 +07:49 25 00:03:13( 33) 00:07:38( 40) 00:01:25( 41) 00:02:31( 42) 00:04:54( 43)
26 Цыбулова Анна Пензенская область Iю 437 2008 5 0 02:00 00:24:03 +08:09 26 00:03:14( 33) 00:08:07( 40) 00:01:25( 41) 00:02:09( 42) 00:05:11( 43)
27 Черепанова Дарья Башкортостан Республ Iю 430 2007 5 0 02:00 00:24:14 +08:19 27 00:03:45( 33) 00:07:25( 40) 00:01:25(141) 00:02:36( 42) 00:05:08(143)
28 Ахмедова Ангелина Башкортостан Республ Iю 432 2007 5 0 02:00 00:24:31 +08:36 28 00:03:33( 33) 00:07:40( 40) 00:01:55( 41) 00:00:24( 41) 00:02:18( 42) 00:04:57( 43)
29 Манаева Елизавета Пермский край Iю 415 2008 5 0 02:00 00:25:19 +09:24 29 00:03:21(133) 00:08:23( 40) 00:01:57( 41) 00:02:20( 42) 00:05:16(143)
30 Камалова Екатерина Удмуртская Республик Iю 416 2006 5 0 02:00 00:25:27 +09:32 30 00:04:21( 33) 00:07:39( 40) 00:01:35( 41) 00:02:17( 42) 00:05:29( 43)
31 Хуснутдинова Карина Татарстан Республика IIю 442 2008 5 0 02:00 00:25:34 +09:39 31 00:04:15( 33) 00:07:39( 40) 00:01:26( 41) 00:02:08( 42) 00:05:37( 43)
32 Мазитова Алина Башкортостан Республ Iю 424 2008 5 0 01:00 00:28:23 +12:28 32 00:04:19( 33) 00:09:40( 40) 00:02:29( 41) 00:02:20( 42) 00:06:21(143)
33 Лискова Юлия Татарстан Республика Iю 427 2008 5 0 02:00 00:28:23 +12:29 33 00:03:47(133) 00:09:35(140) 00:01:40( 41) 00:02:51( 42) 00:06:20( 43)
34 Копылова Ксения Башкортостан Республ II 445 2006 5 0 02:00 00:29:20 +13:25 34 00:04:27( 33) 00:10:08(140) 00:02:49(141) 00:03:05( 42) 00:04:49( 43)
35 Панкратова Екатерина Нижегородская област Iю 420 2007 5 0 01:00 00:29:55 +14:01 35 00:05:24( 33) 00:10:20( 40) 00:02:14( 41) 00:02:32( 42) 00:06:25(143)
36 Уразайкина Лия Татарстан Республика IIю 418 2008 5 0 03:00 00:30:04 +14:10 36 00:04:02( 33) 00:09:29(140) 00:02:05(141) 00:03:04(142) 00:06:14( 43)
37 Полуштайцева Вероника Нижегородская област Iю 422 2008 5 0 01:00 00:30:22 +14:28 37 00:04:21( 33) 00:11:49( 40) 00:02:22( 41) 00:02:25( 42) 00:06:28(143)
38 Жихарева Софья Татарстан Республика IIю 426 2008 5 0 04:00 00:32:03 +16:08 38 00:04:58(133) 00:10:06( 40) 00:01:39(141) 00:02:39( 42) 00:06:24( 43)
39 Мударисова Элина Башкортостан Республ Iю 414 2006 5 0 01:00 00:33:00 +17:05 39 00:04:57( 33) 00:11:51(140) 00:02:37(141) 00:03:03( 42) 00:07:13(143)
40 Африкантова Дарья Самарская область Iю 446 2007 5 0 02:00 00:37:42 +21:47 40 00:05:16( 33) 00:14:05( 40) 00:02:18( 41) 00:02:57(142) 00:08:33(143)
41 Суханова София Башкортостан Республ Iю 425 2007 5 0 02:00 00:39:41 +23:47 41 00:05:37(133) 00:15:14(140) 00:03:31( 41) 00:03:55( 42) 00:06:41( 43)
Ж - ПФО, 10 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2(132) 3( 33) 4(134) 5(135) 6( 36) 7(140) 8( 41) 9( 42) 10(143)
1 Оборина Татьяна Пермский край МСМК 628 1993 10 0 00:00 00:28:27 +00:00 1 00:03:29( 31) 00:02:02(132) 00:01:47( 33) 00:02:51(134) 00:02:01(135) 00:02:04( 36) 00:07:15(140) 00:01:03( 41) 00:01:35( 42) 00:03:06(143)
2 Ермолаева Варвара Пермский край КМС 630 2001 10 0 00:00 00:28:45 +00:17 2 00:03:42( 31) 00:02:03(132) 00:01:40( 33) 00:02:44(134) 00:02:05(135) 00:02:05( 36) 00:07:20(140) 00:01:07( 41) 00:01:30( 42) 00:03:11(143)
3 Сокольская Ульяна Татарстан Республика КМС 626 2000 10 0 01:00 00:33:24 +04:56 3 00:03:51( 31) 00:02:18(132) 00:01:53( 33) 00:03:07(134) 00:02:18(135) 00:02:50( 36) 00:08:00(140) 00:01:09( 41) 00:01:40( 42) 00:03:49( 43)
4 Каримова Агиля Татарстан Республика КМС 624 2002 10 0 00:00 00:34:06 +05:39 4 00:04:04( 31) 00:02:33(132) 00:02:02( 33) 00:03:22(134) 00:02:31(135) 00:02:31( 36) 00:08:46(140) 00:01:07( 41) 00:01:36( 42) 00:04:01(143)
5 Филиппова Джемал Татарстан Республика КМС 632 1992 10 0 00:00 00:35:37 +07:09 5 00:04:19( 31) 00:02:33(132) 00:02:13( 33) 00:03:29(134) 00:02:33(135) 00:02:34( 36) 00:09:03(140) 00:01:31( 41) 00:02:04( 42) 00:03:50(143)
6 Носкова Карина Пермский край КМС 619 2002 10 0 02:00 00:36:06 +07:38 6 00:04:20( 31) 00:02:41(132) 00:02:07( 33) 00:03:19( 34) 00:02:39(135) 00:02:26( 36) 00:08:31(140) 00:01:08( 41) 00:01:44( 42) 00:03:42( 43)
7 Дворянская Анна Самарская область МС 629 1997 9 0 01:00 00:36:25 +07:57 7 00:04:37( 42) 00:03:07(132) 00:02:15( 33) 00:03:23(134) 00:02:31(135) 00:02:37( 36) 00:08:38(140) 00:01:21( 41) 00:01:47( 42) 00:03:41(143)
8 Головина Анастасия Нижегородская област МС 627 1993 10 0 01:00 00:37:01 +08:33 8 00:04:33( 31) 00:02:32(132) 00:02:03( 33) 00:03:27(134) 00:02:34(135) 00:02:39( 36) 00:09:07(140) 00:01:41( 41) 00:01:50(142) 00:04:07(143)
9 Мизонова Надежда Нижегородская област МС 625 1996 10 0 00:00 00:37:15 +08:47 9 00:04:35( 31) 00:02:50(132) 00:02:20( 33) 00:03:43(134) 00:02:44(135) 00:02:44( 36) 00:09:17(140) 00:01:19( 41) 00:01:56( 42) 00:04:08(143)
10 Мартьянова Оксана Нижегородская област МС 617 1964 10 0 00:00 00:38:00 +09:32 10 00:04:39( 31) 00:02:49(132) 00:02:15( 33) 00:03:36(134) 00:03:05(135) 00:02:41( 36) 00:09:54(140) 00:01:14( 41) 00:01:53( 42) 00:04:18(143)
11 Мякотникова Марина Пермский край I 623 2002 9 0 02:00 00:38:01 +09:33 11 00:04:43( 42) 00:03:07(132) 00:02:03( 33) 00:03:21(134) 00:03:08(135) 00:02:37( 36) 00:08:32(140) 00:01:25(141) 00:01:45( 42) 00:03:49(143)
12 Филенко Елизавета Татарстан Республика КМС 622 2002 10 0 03:00 00:38:45 +10:17 12 00:04:39( 31) 00:02:46( 32) 00:02:08( 33) 00:03:29(134) 00:02:37( 35) 00:02:46( 36) 00:08:51(140) 00:01:18( 41) 00:01:42( 42) 00:03:52( 43)
13 Файрузова Эвелина Татарстан Республика I 620 1996 10 0 00:00 00:43:02 +14:34 13 00:05:36( 31) 00:03:09(132) 00:02:30( 33) 00:04:12(134) 00:03:22(135) 00:03:02( 36) 00:10:19(140) 00:01:41( 41) 00:02:05( 42) 00:05:31(143)
14 Идрисова Айсылу Башкортостан Республ КМС 631 2000 10 0 02:00 00:43:44 +15:16 14 00:05:02( 31) 00:02:56(132) 00:02:31( 33) 00:03:57(134) 00:03:19(135) 00:03:06( 36) 00:10:49(140) 00:01:48(141) 00:02:01(142) 00:04:35(143)
15 Серябрякова Дарья Татарстан Республика КМС 618 2000 10 0 01:00 00:43:46 +15:18 15 00:05:30( 31) 00:03:13(132) 00:02:34( 33) 00:04:21( 34) 00:03:12(135) 00:03:03( 36) 00:11:01(140) 00:01:31( 41) 00:02:08( 42) 00:04:29(143)
16 Юнусова Юта Башкортостан Республ I 621 2002 10 0 01:00 00:47:58 +19:31 16 00:05:40( 31) 00:03:15(132) 00:02:56( 33) 00:04:19(134) 00:03:56(135) 00:03:41( 36) 00:11:14(140) 00:02:53(141) 00:02:12( 42) 00:05:15(143)
М - ПФО, 13 КП, 5.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2(132) 3( 33) 4(134) 5(135) 6( 36) 7(137) 8(138) 9( 39) 10(140) 11( 41) 12( 42) 13(143)
1 Никитин Дмитрий Башкортостан Республ МС 743 1996 13 0 01:00 00:32:13 +00:00 1 00:03:07( 31) 00:01:45(132) 00:01:30( 33) 00:02:33( 34) 00:01:47(135) 00:01:52( 36) 00:01:30(137) 00:02:31(138) 00:05:46( 39) 00:02:57(140) 00:00:51( 41) 00:01:18( 42) 00:02:44(143)
2 Мизонов Сергей Нижегородская област МС 737 1999 13 0 01:00 00:32:14 +00:01 2 00:03:02( 31) 00:01:46(132) 00:01:36( 33) 00:02:24(134) 00:01:55(135) 00:01:49( 36) 00:01:33(137) 00:02:24(138) 00:05:37( 39) 00:03:02(140) 00:00:59(141) 00:01:21( 42) 00:02:40(143)
3 Макаров Николай Кировская область МС 742 1989 13 0 01:00 00:32:28 +00:14 3 00:03:13( 31) 00:01:53(132) 00:01:33( 33) 00:02:26(134) 00:01:45(135) 00:01:50( 36) 00:01:36(137) 00:02:32(138) 00:05:36( 39) 00:03:04(140) 00:00:54( 41) 00:01:19( 42) 00:02:39( 43)
4 Хренников Эдуард Пермский край ЗМС 744 1973 12 0 01:00 00:33:38 +01:25 4 00:03:24( 42) 00:02:31(132) 00:01:29( 33) 00:02:26(134) 00:01:52(135) 00:01:46( 36) 00:01:34(137) 00:02:25(138) 00:05:43( 39) 00:03:02(140) 00:01:12( 41) 00:01:26( 42) 00:02:40(143)
5 Костин Иван Пермский край КМС 732 2002 13 0 01:00 00:34:34 +02:21 5 00:03:25( 31) 00:02:06(132) 00:01:36( 33) 00:02:38(134) 00:02:00(135) 00:01:57( 36) 00:01:37(137) 00:02:38(138) 00:06:15( 39) 00:03:10(140) 00:00:56(141) 00:01:21( 42) 00:02:48(143)
6 Коптилин Егор Башкортостан Республ КМС 739 2001 13 0 01:00 00:34:44 +02:31 6 00:03:21( 31) 00:01:53(132) 00:01:36( 33) 00:02:39( 34) 00:02:05(135) 00:01:58( 36) 00:01:41(137) 00:02:33(138) 00:06:16( 39) 00:03:17(140) 00:00:55( 41) 00:01:27( 42) 00:02:55(143)
7 Соколов Дмитрий Кировская область КМС 730 2002 13 0 02:00 00:35:15 +03:02 7 00:03:19( 31) 00:01:57( 32) 00:01:36( 33) 00:02:35(134) 00:01:57(135) 00:01:54( 36) 00:01:39(137) 00:02:28( 38) 00:06:02( 39) 00:03:16(140) 00:00:59( 41) 00:01:35( 42) 00:02:52(143)
8 Огородников Вадим Башкортостан Республ МС 741 1997 12 0 03:00 00:35:37 +03:24 8 00:03:18( 42) 00:02:24( 32) 00:01:40( 33) 00:02:31(134) 00:01:52(135) 00:01:53( 36) 00:01:36(137) 00:02:35(138) 00:05:42( 39) 00:03:06(140) 00:00:53( 41) 00:01:19( 42) 00:02:40( 43)
9 Калинников Егор Нижегородская област МС 745 1989 12 0 03:00 00:37:03 +04:50 9 00:03:04( 42) 00:02:13(132) 00:01:37( 33) 00:02:37(134) 00:01:59(135) 00:02:03( 36) 00:01:39(137) 00:02:42( 38) 00:06:22(139) 00:03:22(140) 00:01:04( 41) 00:01:23( 42) 00:02:53(143)
10 Екишев Евгений Нижегородская област МС 731 1997 13 0 00:00 00:37:36 +05:23 10 00:03:38( 31) 00:02:08(132) 00:01:47( 33) 00:02:49(134) 00:02:16(135) 00:02:09( 36) 00:01:44(137) 00:02:53(138) 00:07:05( 39) 00:03:49(140) 00:01:11( 41) 00:01:35( 42) 00:03:14(143)
11 Салихов Искандер Татарстан Республика КМС 738 2002 13 0 01:00 00:37:41 +05:28 11 00:03:31( 31) 00:02:01(132) 00:01:46( 33) 00:02:44( 34) 00:02:11(135) 00:02:04( 36) 00:01:45(137) 00:02:47(138) 00:07:03( 39) 00:03:38(140) 00:01:03( 41) 00:01:25( 42) 00:03:27(143)
12 Стародумов Кирилл Нижегородская област МС 733 1989 13 0 00:00 00:38:00 +05:47 12 00:03:44( 31) 00:02:10(132) 00:01:49( 33) 00:02:53(134) 00:02:11(135) 00:02:11( 36) 00:01:49(137) 00:02:51(138) 00:07:13( 39) 00:03:47(140) 00:01:03( 41) 00:01:42( 42) 00:03:19(143)
13 Ермаков Александр Башкортостан Республ КМС 734 2000 12 0 02:00 00:39:06 +06:53 13 00:03:54( 42) 00:03:03( 32) 00:01:44( 33) 00:03:11(134) 00:01:59(135) 00:02:00( 36) 00:01:43(137) 00:02:36(138) 00:06:38( 39) 00:03:27(140) 00:01:03( 41) 00:01:35( 42) 00:03:04(143)
14 Анцыгин Алексей Нижегородская област МС 725 1982 13 0 03:00 00:40:47 +08:33 14 00:03:53( 31) 00:02:19(132) 00:01:52( 33) 00:03:03(134) 00:02:22(135) 00:02:11( 36) 00:01:47(137) 00:03:00( 38) 00:06:50( 39) 00:03:30(140) 00:00:59(141) 00:01:35( 42) 00:03:03( 43)
15 Лукьянов Михаил Башкортостан Республ КМС 736 1998 12 0 06:00 00:41:26 +09:13 15 00:03:21( 42) 00:02:19( 32) 00:01:40(133) 00:02:40(134) 00:01:58(135) 00:02:00( 36) 00:01:54( 37) 00:02:48( 38) 00:06:39( 39) 00:03:27(140) 00:01:06(141) 00:01:23( 42) 00:03:02(143)
16 Семенов Максим Саратовская область МС 729 1993 13 0 01:00 00:42:53 +10:40 16 00:04:08( 31) 00:02:12( 32) 00:01:59( 33) 00:03:11(134) 00:02:51(135) 00:02:25( 36) 00:01:52(137) 00:03:18(138) 00:08:06( 39) 00:04:11(140) 00:01:08( 41) 00:01:33( 42) 00:03:35(143)
17 Гайсин Тимур Башкортостан Республ I 726 2002 13 0 00:00 00:44:00 +11:46 17 00:04:05( 31) 00:02:33(132) 00:02:02( 33) 00:03:33(134) 00:02:33(135) 00:02:36( 36) 00:02:00(137) 00:03:47(138) 00:08:24( 39) 00:04:07(140) 00:01:15( 41) 00:01:59( 42) 00:03:42(143)
18 Петровский Александр Татарстан Республика КМС 728 2000 13 0 00:00 00:44:24 +12:10 18 00:04:04( 31) 00:02:29(132) 00:02:05( 33) 00:03:21(134) 00:02:27(135) 00:02:42( 36) 00:02:02(137) 00:03:27(138) 00:08:36( 39) 00:04:24(140) 00:01:18( 41) 00:01:47( 42) 00:04:03(143)
19 Пушин Кирилл Татарстан Республика КМС 735 2001 13 0 02:00 00:44:36 +12:22 19 00:04:05( 31) 00:02:19(132) 00:01:54(133) 00:03:12(134) 00:02:26(135) 00:02:22( 36) 00:01:55(137) 00:03:27(138) 00:07:42( 39) 00:04:10(140) 00:02:11(141) 00:01:39( 42) 00:03:44(143)
20 Галишин Азат Татарстан Республика I 740 1989 12 0 06:00 00:45:49 +13:35 20 00:03:41( 42) 00:02:38( 32) 00:01:46( 33) 00:02:52( 34) 00:02:30(135) 00:02:15( 36) 00:01:58(137) 00:03:08( 38) 00:07:33(139) 00:03:46(140) 00:01:13(141) 00:01:38( 42) 00:03:35(143)
21 Шустов Алексей Кировская область КМС 727 1972 13 0 07:00 00:47:02 +14:49 21 00:03:59( 42) 00:02:26( 32) 00:01:48( 33) 00:02:53( 34) 00:02:21( 35) 00:02:19( 36) 00:01:50(137) 00:03:11( 38) 00:07:46(139) 00:03:52(140) 00:01:00(141) 00:01:44(142) 00:03:34(143)
22 Матасов Александр Башкортостан Республ I 724 2000 13 0 02:00 00:47:10 +14:56 22 00:04:22( 31) 00:02:52(132) 00:01:53( 33) 00:03:16(134) 00:02:45(135) 00:02:49( 36) 00:02:03(137) 00:03:27( 38) 00:08:11(139) 00:04:32(140) 00:01:37( 41) 00:01:53( 42) 00:04:04(143)
23 Садретдинов Камиль Татарстан Республика III 723 2001 13 0 03:00 00:59:57 +27:43 23 00:05:29( 31) 00:02:39(132) 00:02:10(133) 00:04:57( 34) 00:03:14(135) 00:03:43( 36) 00:02:01(137) 00:05:35(138) 00:11:13( 39) 00:06:18(140) 00:01:11( 41) 00:02:07( 42) 00:04:40( 43)
Ж14 - ЦФО, 5 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 33) 2(140) 3( 41) 4( 42) 5(143)
1 Корнилова Ксения Московская область I 392 2006 5 0 00:00 00:20:27 +00:00 1 00:02:49( 33) 00:07:15(140) 00:01:17( 41) 00:02:26( 42) 00:04:48(143)
2 Струнникова Дарья Московская область II 394 2007 5 0 04:00 00:22:55 +02:28 2 00:02:39( 33) 00:06:37( 40) 00:01:14(141) 00:02:13(142) 00:04:33( 43)
3 Шипилова Валерия Воронежская область Iю 393 2006 5 0 03:00 00:25:19 +04:51 3 00:03:05( 33) 00:07:38( 40) 00:01:32(141) 00:02:24( 42) 00:05:40( 43)
Ж17 - ЦФО, 8 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2(132) 3( 33) 4(134) 5(140) 6( 41) 7( 42) 8(143)
1 Пономаренко Ксения Московская область КМС 214 2003 8 0 00:00 00:24:56 +00:00 1 00:04:12( 31) 00:02:21(132) 00:02:02( 33) 00:03:16(134) 00:04:39(140) 00:01:35( 41) 00:01:38( 42) 00:03:45(143)
2 Рыжова Анастасия Московская область КМС 212 2003 7 0 01:00 00:26:23 +01:27 2 00:04:11( 42) 00:02:48(132) 00:02:12( 33) 00:03:21(134) 00:04:37(140) 00:01:12( 41) 00:01:51( 42) 00:03:48(143)
3 Белякова Анастасия Тамбовская область КМС 209 2004 8 0 05:00 00:27:44 +02:48 3 00:03:58( 42) 00:02:25( 32) 00:01:51(133) 00:03:05(134) 00:04:12( 40) 00:01:02( 41) 00:01:43(142) 00:03:15( 43)
4 Бурикова Мария Московская область I 210 2005 7 0 02:00 00:29:30 +04:34 4 00:04:51( 42) 00:03:08(132) 00:02:01( 33) 00:03:31( 34) 00:05:42(140) 00:01:15( 41) 00:01:43( 42) 00:03:52(143)
5 Депутатова Ирина Московская область I 216 2005 8 0 02:00 00:31:03 +06:07 5 00:04:52( 31) 00:02:46(132) 00:02:31( 33) 00:03:53(134) 00:05:49(140) 00:01:20( 41) 00:02:19(142) 00:03:57( 43)
6 Лещук Полина Московская область КМС 208 2003 7 0 03:00 00:31:31 +06:35 6 00:04:50( 42) 00:03:03(132) 00:02:24( 33) 00:03:56( 34) 00:05:24( 40) 00:01:20( 41) 00:01:52( 42) 00:04:10(143)
7 Прохорова Ева Воронежская область I 215 2004 8 0 00:00 00:31:42 +06:46 7 00:05:58( 31) 00:02:53(132) 00:02:25( 33) 00:04:09(134) 00:06:15(140) 00:01:41( 41) 00:02:07( 42) 00:04:37(143)
8 Агеева Софья Московская область I 206 2004 8 0 05:00 00:32:40 +07:44 8 00:04:57( 31) 00:02:50( 32) 00:02:06(133) 00:03:51( 34) 00:04:56( 40) 00:01:09( 41) 00:01:52( 42) 00:04:21( 43)
9 Брылева Анастасия Московская область III 204 2005 8 0 03:00 00:33:07 +08:10 9 00:04:56( 31) 00:03:17(132) 00:02:33(133) 00:04:01(134) 00:05:49( 40) 00:01:21( 41) 00:01:48( 42) 00:04:41( 43)
10 Бунина Александра Воронежская область I 213 2003 7 0 01:00 00:34:36 +09:40 10 00:05:39( 42) 00:03:41(132) 00:03:52( 33) 00:04:09(134) 00:06:14(140) 00:01:42( 41) 00:02:03( 42) 00:04:41(143)
11 Деева Анна Тамбовская область I 211 2005 8 0 02:00 00:34:58 +10:02 11 00:05:52( 31) 00:03:40( 32) 00:02:38( 33) 00:04:53(134) 00:05:56(140) 00:01:28( 41) 00:02:19( 42) 00:04:38( 43)
12 Руппель Анна Тамбовская область I 202 2005 8 0 03:00 00:35:10 +10:14 12 00:06:59( 31) 00:03:23(132) 00:02:26(133) 00:04:03(134) 00:05:46( 40) 00:01:16( 41) 00:01:54( 42) 00:04:42( 43)
13 Меньшикова Ксения Московская область I 201 2005 8 0 04:00 00:35:41 +10:45 13 00:05:42( 31) 00:03:25(132) 00:02:35(133) 00:04:17( 34) 00:05:38( 40) 00:01:41( 41) 00:02:18(142) 00:04:27(143)
14 Белоусова Полина Воронежская область I 203 2003 8 0 03:00 00:37:33 +12:37 14 00:05:53( 31) 00:03:36(132) 00:02:48( 33) 00:04:24( 34) 00:06:43(140) 00:01:29( 41) 00:02:34(142) 00:05:08( 43)
15 Руппель Марина Тамбовская область I 207 2003 7 0 05:00 00:38:23 +13:27 15 00:06:03( 42) 00:03:28( 32) 00:03:02( 33) 00:04:16( 34) 00:06:01( 40) 00:01:23( 41) 00:02:34( 42) 00:04:48( 43)
16 Курбатова Ксения Воронежская область I 205 2003 8 0 03:00 00:38:42 +13:46 16 00:06:01( 31) 00:03:41(132) 00:02:51( 33) 00:05:15(134) 00:06:44( 40) 00:01:31( 41) 00:02:29(142) 00:05:22( 43)
М17 - ЦФО, 10 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2(132) 3( 33) 4(134) 5(135) 6( 36) 7(140) 8( 41) 9( 42) 10(143)
1 Юцкевич Иван Московская область КМС 16 2003 10 0 00:00 00:29:27 +00:00 1 00:03:45( 31) 00:02:09(132) 00:01:50( 33) 00:02:53(134) 00:02:09(135) 00:02:11( 36) 00:07:35(140) 00:01:02( 41) 00:01:30( 42) 00:03:09(143)
2 Аристов Владимир Тамбовская область I 13 2003 10 0 03:00 00:31:42 +02:15 2 00:03:41( 31) 00:02:05( 32) 00:01:42( 33) 00:02:49(134) 00:02:01( 35) 00:02:04( 36) 00:07:23( 40) 00:01:01( 41) 00:01:29( 42) 00:03:07(143)
3 Иванов Александр Московская область КМС 14 2003 9 0 01:00 00:32:03 +02:36 3 00:03:43( 42) 00:02:41(132) 00:01:56( 33) 00:02:51(134) 00:02:08(135) 00:02:23( 36) 00:07:43(140) 00:01:38( 41) 00:01:32( 42) 00:03:15(143)
4 Мартемьянов Иван Московская область I 12 2005 10 0 01:00 00:32:59 +03:31 4 00:04:08( 31) 00:02:22(132) 00:01:52( 33) 00:03:03(134) 00:02:19(135) 00:02:12( 36) 00:08:38(140) 00:01:19(141) 00:01:34( 42) 00:03:15(143)
5 Батищев Константин Тамбовская область КМС 15 2003 10 0 01:00 00:33:56 +04:28 5 00:04:18( 31) 00:02:26(132) 00:02:01( 33) 00:03:05(134) 00:02:23(135) 00:02:21( 36) 00:08:36(140) 00:01:07(141) 00:01:44( 42) 00:03:32(143)
6 Белов Тимофей Тверская область I 18 2003 10 0 02:00 00:35:42 +06:15 6 00:04:28( 31) 00:02:39( 32) 00:01:49( 33) 00:03:08(134) 00:02:25(135) 00:02:31( 36) 00:08:40(140) 00:01:24( 41) 00:01:45( 42) 00:03:38( 43)
7 Яншин Алексей Воронежская область I 17 2004 10 0 01:00 00:35:46 +06:19 7 00:04:31( 31) 00:02:41(132) 00:02:09( 33) 00:03:25(134) 00:02:40(135) 00:02:30( 36) 00:08:49(140) 00:01:17( 41) 00:01:45( 42) 00:03:40( 43)
8 Сыров Виктор Московская область I 10 2005 10 0 02:00 00:36:40 +07:13 8 00:04:56( 31) 00:02:43(132) 00:02:09( 33) 00:03:24(134) 00:02:29(135) 00:02:22( 36) 00:08:43(140) 00:01:22(141) 00:01:44( 42) 00:03:27( 43)
9 Горбунов Егор Тамбовская область I 11 2005 10 0 04:00 00:37:51 +08:24 9 00:04:54( 31) 00:02:38(132) 00:02:00( 33) 00:03:07( 34) 00:02:19(135) 00:02:19( 36) 00:08:32(140) 00:01:15(141) 00:01:34(142) 00:03:45( 43)
10 Ильин Максим Московская область I 8 2005 9 0 02:00 00:37:56 +08:29 10 00:04:28( 42) 00:02:52( 32) 00:02:08( 33) 00:03:36(134) 00:02:39(135) 00:02:51( 36) 00:09:06(140) 00:01:28( 41) 00:01:46( 42) 00:03:47(143)
11 Депутатов Артем Московская область I 3 2005 10 0 05:00 00:39:26 +09:59 11 00:04:29( 31) 00:02:59(132) 00:02:35( 33) 00:03:20( 34) 00:02:27( 35) 00:02:21(136) 00:08:44( 40) 00:01:02( 41) 00:01:41( 42) 00:03:31( 43)
12 Панов Глеб Воронежская область I 19 2004 9 0 04:00 00:40:20 +10:53 12 00:04:37( 42) 00:02:58(132) 00:02:13( 33) 00:03:41(134) 00:02:33(135) 00:02:27(136) 00:09:16(140) 00:01:11(141) 00:01:56( 42) 00:03:58( 43)
13 Карпов Юрий Московская область I 5 2004 10 0 08:00 00:40:25 +10:58 13 00:03:46( 31) 00:02:25( 32) 00:01:55(133) 00:03:10( 34) 00:02:25( 35) 00:02:27(136) 00:08:38( 40) 00:01:04( 41) 00:01:46(142) 00:03:30( 43)
14 Саблин Данила Тамбовская область I 4 2003 10 0 03:00 00:40:48 +11:21 14 00:04:47( 31) 00:02:57( 32) 00:02:14( 33) 00:03:34(134) 00:03:34(135) 00:02:46( 36) 00:09:01( 40) 00:01:31( 41) 00:01:58( 42) 00:04:03( 43)
15 Комбаров Дмитрий Тамбовская область I 7 2003 9 0 08:00 00:41:37 +12:10 15 00:03:53( 42) 00:02:41( 32) 00:02:07(133) 00:03:24( 34) 00:02:26( 35) 00:02:24( 36) 00:08:37( 40) 00:01:06(141) 00:01:50( 42) 00:03:45( 43)
16 Козлов Макар Воронежская область I 9 2005 10 0 03:00 00:41:51 +12:24 16 00:06:00( 31) 00:02:56( 32) 00:01:58( 33) 00:03:34(134) 00:02:33(135) 00:02:29( 36) 00:10:07(140) 00:01:25(141) 00:02:09( 42) 00:04:10( 43)
17 Назаров Максим Тамбовская область I 2 2005 9 0 02:00 00:44:02 +14:35 17 00:06:04( 42) 00:03:43( 32) 00:02:21( 33) 00:04:36(134) 00:02:54(135) 00:03:46( 36) 00:09:58(140) 00:01:23( 41) 00:01:39( 42) 00:04:21(143)
18 Мухин Алексей Воронежская область II 6 2003 10 0 02:00 00:46:23 +16:55 18 00:05:35( 31) 00:03:04(132) 00:02:47( 33) 00:04:41( 34) 00:03:17(135) 00:03:29( 36) 00:11:26(140) 00:01:38(141) 00:02:20( 42) 00:04:35(143)
19 Винокуров Станислав Воронежская область III 1 2004 10 0 04:00 00:58:15 +28:48 19 00:05:57( 31) 00:03:38( 32) 00:02:42( 33) 00:05:55( 34) 00:04:16( 35) 00:04:00( 36) 00:15:33(140) 00:01:44( 41) 00:02:40( 42) 00:05:44( 43)
М14 - ЦФО, 5 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 33) 2(140) 3( 41) 4( 42) 5(143)
1 Никифоров Федор Московская область I 305 2006 5 0 00:00 00:19:13 +00:00 1 00:02:46( 33) 00:07:04(140) 00:01:35( 41) 00:01:57( 42) 00:04:19(143)
2 Ананьев Александр Московская область I 303 2006 5 0 01:00 00:21:24 +02:11 2 00:02:59( 33) 00:07:28(140) 00:01:20(141) 00:02:10( 42) 00:04:47(143)
3 Енальский Андрей Московская область I 304 2006 5 0 03:00 00:21:48 +02:35 3 00:02:42(133) 00:07:00( 40) 00:01:13(141) 00:02:05( 42) 00:04:14(143)
4 Собчук Олег Московская область II 302 2007 5 0 03:00 00:25:44 +06:31 4 00:03:13( 33) 00:08:21( 40) 00:01:28(141) 00:02:20( 42) 00:05:20( 43)
5 Артемьев Сергей Московская область Iю 301 2007 5 0 03:00 00:25:53 +06:40 5 00:04:18( 33) 00:07:54( 40) 00:01:39(141) 00:02:04( 42) 00:05:08( 43)
6 Петяев Борис Вологодская область Iю 777 2007 0 0 00:00
Ж - ЦФО, 10 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2(132) 3( 33) 4(134) 5(135) 6( 36) 7(140) 8( 41) 9( 42) 10(143)
1 Черных Зоя Московская область КМС 604 2002 10 0 00:00 00:30:05 +00:00 1 00:03:45( 31) 00:02:04(132) 00:01:49( 33) 00:02:53(134) 00:02:10(135) 00:02:12( 36) 00:07:44(140) 00:01:08( 41) 00:01:33( 42) 00:03:25(143)
2 Свирь Анастасия Московская область МСМК 603 1990 9 0 02:00 00:33:16 +03:10 2 00:03:50( 42) 00:02:33(132) 00:01:53( 33) 00:03:06(134) 00:02:14(135) 00:02:12( 36) 00:07:55(140) 00:01:07(141) 00:01:32( 42) 00:03:27(143)
3 Жилина Ирина Московская область МС 602 1998 10 0 00:00 00:35:58 +05:52 3 00:04:16( 31) 00:02:40(132) 00:02:06( 33) 00:03:26(134) 00:02:36(135) 00:02:38( 36) 00:09:27(140) 00:01:14( 41) 00:01:49( 42) 00:04:14(143)
4 Чумоватова Анна Московская область КМС 601 2001 10 0 00:00 00:38:08 +08:02 4 00:04:55( 31) 00:02:39(132) 00:02:18( 33) 00:03:34(134) 00:02:36(135) 00:02:36( 36) 00:10:06(140) 00:01:15( 41) 00:01:57( 42) 00:04:39(143)
5 Тулупова Ирина Ивановская область МС 605 1996 10 0 03:00 00:44:16 +14:10 5 00:03:50( 42) 00:02:34( 32) 00:02:11(133) 00:03:03(134) 00:02:27(135) 00:02:17( 36) 00:08:12(139) 00:07:47(140) 00:01:17( 41) 00:01:49( 42) 00:04:13(143)
М - ЦФО, 13 КП, 5.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2(132) 3( 33) 4(134) 5(135) 6( 36) 7(137) 8(138) 9( 39) 10(140) 11( 41) 12( 42) 13(143)
1 Бузовкин Данил Московская область МС 706 2000 13 0 01:00 00:36:27 +00:00 1 00:03:31( 31) 00:01:59(132) 00:01:52( 33) 00:02:43(134) 00:02:12(135) 00:02:05( 36) 00:01:42(137) 00:02:47(138) 00:06:30(139) 00:03:27(140) 00:01:04( 41) 00:01:30( 42) 00:02:55(143)
2 Крылов Дмитрий Тверская область МС 708 1997 12 0 02:00 00:36:48 +00:21 2 00:03:32( 31) 00:03:57( 33) 00:02:42(134) 00:02:00(135) 00:02:09( 36) 00:01:43(137) 00:02:42(138) 00:06:19(139) 00:03:27(140) 00:00:59( 41) 00:01:28( 42) 00:02:43(143)
3 Черных Михаил Москва КМС 710 2002 12 0 02:00 00:37:10 +00:43 3 00:03:45( 42) 00:02:07(132) 00:01:40( 33) 00:02:36(134) 00:01:58(135) 00:02:03( 36) 00:01:37(137) 00:02:43(138) 00:06:31( 39) 00:03:24(140) 00:01:03( 41) 00:01:28( 42) 00:03:08( 43)
4 Тимофеев Никита Московская область МС 709 2000 12 0 04:00 00:38:00 +01:33 4 00:03:14( 42) 00:02:13(132) 00:01:36( 33) 00:02:37(134) 00:01:53(135) 00:01:57( 36) 00:01:38(137) 00:02:52( 38) 00:06:02( 39) 00:03:27(140) 00:01:04(141) 00:01:29( 42) 00:02:49( 43)
5 Ефремов Семен Тульская область КМС 703 1997 13 0 01:00 00:40:44 +04:17 5 00:03:42( 31) 00:02:10(132) 00:01:54( 33) 00:03:00(134) 00:02:07(135) 00:02:19( 36) 00:01:58(137) 00:03:13(138) 00:07:44( 39) 00:03:54(140) 00:01:19(141) 00:01:38( 42) 00:03:27(143)
6 Жуков Александр Московская область КМС 704 1997 12 0 04:00 00:41:36 +05:09 6 00:03:22( 42) 00:02:24( 32) 00:01:42( 33) 00:02:48( 34) 00:02:12(135) 00:02:09( 36) 00:01:54(137) 00:02:49(138) 00:07:20( 39) 00:03:45(140) 00:01:11(141) 00:01:33( 42) 00:03:10(143)
7 Тимофеев Дмитрий Московская область КМС 702 1971 13 0 01:00 00:42:19 +05:52 7 00:04:01( 31) 00:02:18(132) 00:01:53( 33) 00:02:59(134) 00:02:24(135) 00:02:18( 36) 00:02:20(137) 00:03:13(138) 00:07:48( 39) 00:04:18( 40) 00:01:07( 41) 00:01:40( 42) 00:03:37(143)
8 Борисов Владимир Тульская область КМС 707 1999 13 0 03:00 00:44:46 +08:19 8 00:03:51( 31) 00:02:17(132) 00:01:53( 33) 00:03:05( 34) 00:02:32(135) 00:02:16( 36) 00:02:07(137) 00:03:26( 38) 00:08:19( 39) 00:04:05(140) 00:01:18( 41) 00:01:42( 42) 00:03:35( 43)
9 Инюшин Кирилл Тульская область II 701 1990 13 0 01:00 00:46:14 +09:47 9 00:04:11( 31) 00:02:46(132) 00:02:08( 33) 00:03:19(134) 00:02:35(135) 00:02:43( 36) 00:02:07(137) 00:03:44(138) 00:08:44( 39) 00:04:29(140) 00:01:15( 41) 00:01:48( 42) 00:03:56( 43)
Ж17 -СЗФО, 8 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2(132) 3( 33) 4(134) 5(140) 6( 41) 7( 42) 8(143)
1 Игнатова Алина Республика Коми КМС 237 2003 8 0 00:00 00:23:44 +00:00 1 00:04:16( 31) 00:02:25(132) 00:02:00( 33) 00:03:14(134) 00:04:23(140) 00:01:05( 41) 00:01:41( 42) 00:03:25(143)
2 Кузнецова Алина Республика Коми КМС 224 2003 8 0 00:00 00:26:18 +02:34 2 00:04:43( 31) 00:02:46(132) 00:02:13( 33) 00:03:33(134) 00:04:33(140) 00:01:16( 41) 00:01:51( 42) 00:03:55(143)
3 Алексеева Ольга Санкт-Петербург I 802 2005 8 0 00:00 00:28:14 +04:29 3 00:04:39( 31) 00:02:42(132) 00:02:15( 33) 00:03:36(134) 00:05:28(140) 00:01:35( 41) 00:01:51( 42) 00:04:24(143)
4 Чернова Ирина Вологодская область I 221 2004 8 0 02:00 00:28:24 +04:39 4 00:04:38( 31) 00:02:29( 32) 00:02:01(133) 00:03:32(134) 00:04:54(140) 00:01:09( 41) 00:01:51( 42) 00:04:15(143)
5 Климочкина Софья Санкт-Петербург I 226 2005 8 0 01:00 00:28:25 +04:41 5 00:04:30( 31) 00:02:43(132) 00:02:13( 33) 00:03:34( 34) 00:05:28(140) 00:01:42( 41) 00:01:50( 42) 00:03:56(143)
6 Большакова Екатерина Вологодская область КМС 233 2003 7 0 02:00 00:29:49 +06:04 6 00:04:17( 42) 00:03:04( 32) 00:02:09( 33) 00:03:22(134) 00:05:13(140) 00:01:27( 41) 00:02:11( 42) 00:04:44(143)
7 Веретнова Дарья Архангельская област I 234 2003 7 0 02:00 00:30:34 +06:49 7 00:04:49( 42) 00:03:24(132) 00:02:17( 33) 00:03:46(134) 00:05:05(140) 00:01:15( 41) 00:02:04( 42) 00:04:14( 43)
8 Косолапова Елизавета Республика Коми I 222 2005 8 0 01:00 00:30:48 +07:04 8 00:05:06( 31) 00:03:06(132) 00:02:28( 33) 00:04:02( 34) 00:05:36(140) 00:01:29( 41) 00:02:08( 42) 00:04:18(143)
9 Бессараб Ксения Республика Карелия II 238 2005 8 0 04:00 00:32:00 +08:16 9 00:04:45( 31) 00:02:52( 32) 00:02:15( 33) 00:03:38( 34) 00:05:19( 40) 00:01:17( 41) 00:01:48( 42) 00:04:24( 43)
10 Жендецкая Елизавета Ленинградская област I 219 2005 8 0 02:00 00:32:03 +08:18 10 00:05:22( 31) 00:02:49(132) 00:02:11(133) 00:04:06(134) 00:05:25(140) 00:01:27(141) 00:02:02( 42) 00:05:05(143)
11 Тюленева Татьяна Ленинградская област I 228 2004 8 0 02:00 00:32:07 +08:22 11 00:05:10( 31) 00:03:00(132) 00:02:32(133) 00:04:05(134) 00:05:41(140) 00:01:35(141) 00:02:00( 42) 00:04:26(143)
12 Булавина Софья Ленинградская област КМС 231 2003 8 0 03:00 00:32:37 +08:52 12 00:04:59( 31) 00:03:04( 32) 00:02:22( 33) 00:03:46(134) 00:05:46(140) 00:01:54(141) 00:01:45( 42) 00:04:30( 43)
13 Курочкина Юлия Республика Карелия I 225 2004 8 0 04:00 00:32:56 +09:11 13 00:05:00( 31) 00:02:57( 32) 00:02:14( 33) 00:03:55( 34) 00:05:18( 40) 00:01:22( 41) 00:01:56(142) 00:04:27(143)
14 Колотыгина Алена Вологодская область КМС 236 2003 7 0 03:00 00:33:05 +09:21 14 00:04:56( 42) 00:02:58( 32) 00:02:01( 33) 00:04:10(134) 00:06:41( 40) 00:01:27( 41) 00:02:02( 42) 00:04:17(143)
15 Рожкова Александра Мурманская область III 235 2003 8 0 02:00 00:33:19 +09:34 15 00:06:02( 31) 00:02:44(132) 00:02:12( 33) 00:04:11(134) 00:06:42( 40) 00:01:23( 41) 00:02:05( 42) 00:04:21( 43)
16 Андреева Мирослава Санкт-Петербург КМС 230 2004 7 0 03:00 00:33:47 +10:02 16 00:04:41( 42) 00:03:39(132) 00:02:24( 33) 00:03:30( 34) 00:06:40(140) 00:02:01(141) 00:01:44( 42) 00:04:43(143)
17 Мартышевская Злата Республика Карелия I 232 2005 8 0 05:00 00:33:50 +10:06 17 00:04:34( 31) 00:02:49( 32) 00:02:10( 33) 00:04:30( 34) 00:05:31( 40) 00:01:24(141) 00:01:46( 42) 00:04:32( 43)
18 Радюшина Юлия Архангельская област III 239 2004 8 0 02:00 00:33:56 +10:11 18 00:05:43( 31) 00:03:06(132) 00:02:24( 33) 00:04:08(134) 00:05:47( 40) 00:01:30(141) 00:02:08( 42) 00:05:16(143)
19 Паутова Юлия Вологодская область I 227 2005 8 0 04:00 00:34:31 +10:46 19 00:05:32( 31) 00:02:50( 32) 00:02:20(133) 00:04:20(134) 00:06:30( 40) 00:01:15( 41) 00:02:00( 42) 00:04:11( 43)
20 Евхутич Анастасия Ленинградская област I 240 2005 8 0 04:00 00:35:03 +11:18 20 00:05:08( 31) 00:03:13( 32) 00:02:21(133) 00:03:58(134) 00:06:14(140) 00:01:49(141) 00:02:23( 42) 00:04:25( 43)
21 Цесарская Ксения Мурманская область III 229 2005 8 0 03:00 00:35:05 +11:20 21 00:04:49( 31) 00:03:10(132) 00:02:49( 33) 00:04:30( 34) 00:06:44(140) 00:02:00(141) 00:01:46( 42) 00:04:30( 43)
22 Мякинен Юлия Республика Карелия I 220 2004 8 0 00:00 00:35:48 +12:04 22 00:06:14( 31) 00:03:34(132) 00:02:57( 33) 00:04:23(134) 00:07:19(140) 00:02:12( 41) 00:02:14( 42) 00:05:01(143)
23 Пожилова Анфиса Архангельская област II 218 2005 8 0 06:00 00:37:31 +13:47 23 00:05:34( 42) 00:03:17( 32) 00:02:27(133) 00:04:25( 34) 00:05:53( 40) 00:01:21(141) 00:02:14(142) 00:04:36(143)
24 Парфентьева Элина Республика Коми III 217 2004 7 0 06:00 00:38:05 +14:20 24 00:05:06( 42) 00:03:25( 32) 00:02:51(133) 00:04:30( 34) 00:05:51( 40) 00:01:19( 41) 00:02:24( 42) 00:05:06( 43)
25 Голубина Мария Архангельская област II 223 2005 7 0 04:00 00:38:06 +14:22 25 00:06:27( 42) 00:03:35( 32) 00:02:37( 33) 00:04:30( 34) 00:06:47(140) 00:01:21( 41) 00:02:10( 42) 00:04:55( 43)
М17 -СЗФО, 10 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2(132) 3( 33) 4(134) 5(135) 6( 36) 7(140) 8( 41) 9( 42) 10(143)
1 Дидик Михаил Вологодская область КМС 49 2004 10 0 00:00 00:27:07 +00:00 1 00:03:32( 31) 00:02:02(132) 00:01:47( 33) 00:02:35(134) 00:02:00(135) 00:01:56( 36) 00:06:53(140) 00:01:02( 41) 00:01:30( 42) 00:02:45(143)
2 Пушкин Денис Вологодская область КМС 41 2004 10 0 00:00 00:28:35 +01:28 2 00:03:39( 31) 00:02:10(132) 00:01:47( 33) 00:02:48(134) 00:02:01(135) 00:02:08( 36) 00:07:18(140) 00:01:01( 41) 00:01:32( 42) 00:02:59(143)
3 Шабалин Роман Мурманская область I 42 2003 9 0 01:00 00:28:48 +01:40 3 00:03:21( 42) 00:02:09(132) 00:01:38( 33) 00:02:42(134) 00:02:02(135) 00:02:00( 36) 00:07:09(140) 00:00:57( 41) 00:01:35( 42) 00:02:56(143)
4 Попов Антон Республика Коми I 48 2003 10 10 00:00 00:28:54 +01:47 4 00:03:40( 31) 00:02:11(132) 00:01:45( 33) 00:02:50(134) 00:02:02(135) 00:02:10( 36) 00:07:12(140) 00:01:00( 41) 00:01:33( 42) 00:03:06(143)
5 Потапов Денис Республика Карелия КМС 50 2003 10 0 00:00 00:28:56 +01:49 5 00:03:44( 31) 00:02:05(132) 00:01:52( 33) 00:02:49(134) 00:02:08(135) 00:02:04( 36) 00:07:12(140) 00:01:02( 41) 00:01:35( 42) 00:03:08(143)
6 Новожилов Максим Республика Карелия I 45 2004 10 0 01:00 00:31:09 +04:02 6 00:03:50( 31) 00:02:17( 32) 00:01:54( 33) 00:02:55(134) 00:02:27(135) 00:02:12( 36) 00:07:30(140) 00:01:12( 41) 00:01:37( 42) 00:03:01(143)
7 Лапшин Иван Республика Коми I 21 2003 10 0 00:00 00:32:37 +05:29 7 00:04:15( 31) 00:02:18(132) 00:01:53( 33) 00:03:01(134) 00:02:26(135) 00:02:17( 36) 00:08:34(140) 00:01:27( 41) 00:01:49( 42) 00:03:24(143)
8 Носов Кирилл Республика Карелия I 40 2004 10 0 01:00 00:32:42 +05:34 8 00:03:56( 31) 00:02:20(132) 00:01:52( 33) 00:03:04( 34) 00:02:30(135) 00:02:13( 36) 00:08:11(140) 00:01:09( 41) 00:01:42( 42) 00:03:20(143)
9 Кононов Александр Вологодская область I 35 2004 9 0 03:00 00:32:45 +05:38 9 00:03:22( 42) 00:02:31( 32) 00:01:42( 33) 00:02:45(134) 00:02:27(135) 00:02:08( 36) 00:07:30(140) 00:01:10( 41) 00:01:33( 42) 00:03:20( 43)
10 Андреев Семён Республика Карелия КМС 47 2003 10 0 04:00 00:32:59 +05:52 10 00:03:30( 31) 00:02:02(132) 00:01:45(133) 00:02:55( 34) 00:02:06(135) 00:02:09(136) 00:07:30(140) 00:00:56(141) 00:01:37( 42) 00:03:14(143)
11 Малицкий Евгений Республика Коми I 30 2003 10 0 05:00 00:33:28 +06:21 11 00:03:30( 31) 00:02:01( 32) 00:01:45( 33) 00:02:44( 34) 00:02:05(135) 00:02:05( 36) 00:07:31( 40) 00:01:01(141) 00:01:32( 42) 00:03:01( 43)
12 Шнуровский Никита Вологодская область КМС 37 2004 10 0 03:00 00:34:11 +07:03 12 00:03:57( 31) 00:02:11(132) 00:01:51( 33) 00:02:46(134) 00:02:20( 35) 00:02:14(136) 00:08:32(140) 00:01:09( 41) 00:01:38( 42) 00:03:15( 43)
13 Андреев Александр Республика Карелия I 38 2003 10 0 02:00 00:34:13 +07:05 13 00:03:50( 31) 00:02:21( 32) 00:01:59( 33) 00:03:12(134) 00:02:17( 35) 00:02:20( 36) 00:08:35(140) 00:01:06( 41) 00:01:42( 42) 00:03:26(143)
14 Конаков Семен Республика Коми I 32 2005 10 0 02:00 00:34:16 +07:08 14 00:04:04( 31) 00:02:16(132) 00:01:55(133) 00:03:16(134) 00:02:28(135) 00:02:27( 36) 00:08:24(140) 00:01:03( 41) 00:01:40(142) 00:03:25(143)
15 Артеев Никита Республика Коми I 23 2005 9 0 01:00 00:34:28 +07:21 15 00:04:22( 31) 00:02:33(132) 00:02:05( 33) 00:03:14(134) 00:05:01( 36) 00:08:54(140) 00:01:08( 41) 00:01:28( 42) 00:03:25(143)
16 Алпатов Дмитрий Республика Коми I 39 2005 9 0 02:00 00:34:33 +07:26 16 00:04:27( 42) 00:02:40( 32) 00:02:04( 33) 00:03:05(134) 00:02:13(135) 00:02:08( 36) 00:07:37(140) 00:01:12( 41) 00:02:14( 42) 00:03:34(143)
17 Смотров Павел Республика Коми I 46 2005 10 0 01:00 00:34:57 +07:49 17 00:04:24( 31) 00:02:23(132) 00:02:23( 33) 00:03:17(134) 00:02:11(135) 00:02:18( 36) 00:08:41(140) 00:01:12(141) 00:01:44( 42) 00:03:48(143)
18 Леньков Максим Вологодская область I 25 2005 10 0 04:00 00:35:22 +08:14 18 00:03:48( 31) 00:02:13( 32) 00:01:59( 33) 00:03:15( 34) 00:02:20(135) 00:02:27(136) 00:07:36(140) 00:01:10( 41) 00:01:49( 42) 00:03:25( 43)
19 Пронин Евгений Санкт-Петербург КМС 44 2003 10 0 00:00 00:35:53 +08:45 19 00:04:21( 31) 00:02:34(132) 00:02:09( 33) 00:03:23(134) 00:02:42(135) 00:03:00( 36) 00:09:17(140) 00:01:34( 41) 00:01:36( 42) 00:03:53(143)
20 Расторгуев Андрей Вологодская область I 33 2005 10 0 04:00 00:35:54 +08:46 20 00:04:14( 31) 00:02:27(132) 00:01:48( 33) 00:03:00( 34) 00:02:13( 35) 00:02:17( 36) 00:08:31( 40) 00:01:15( 41) 00:01:32( 42) 00:03:23( 43)
21 Бурчак Алексей Республика Коми I 51 2005 10 0 02:00 00:36:13 +09:05 21 00:04:29( 31) 00:02:46( 32) 00:02:06( 33) 00:03:18(134) 00:02:35(135) 00:02:30( 36) 00:08:24(140) 00:01:13( 41) 00:01:53( 42) 00:03:35( 43)
22 Алексеев Василий Санкт-Петербург КМС 801 2003 10 0 02:00 00:37:02 +09:54 22 00:04:14( 31) 00:02:32(132) 00:02:31(133) 00:03:05(134) 00:02:22(135) 00:02:16( 36) 00:10:18(140) 00:01:31(141) 00:01:33( 42) 00:03:20(143)
23 Туренков Федор Вологодская область I 22 2005 10 0 08:00 00:38:05 +10:57 23 00:03:42( 31) 00:02:13( 32) 00:01:43(133) 00:02:56(134) 00:02:03( 35) 00:02:16(136) 00:07:55( 40) 00:01:03(141) 00:01:36(142) 00:03:20( 43)
24 Дорошин Владимир Республика Карелия I 26 2004 10 0 03:00 00:38:10 +11:02 24 00:04:37( 31) 00:02:26(132) 00:02:00( 33) 00:03:28( 34) 00:02:45( 35) 00:02:32( 36) 00:08:53( 40) 00:01:10( 41) 00:01:58( 42) 00:03:52(143)
25 Герасимович Никита Ленинградская област II 29 2004 10 0 04:00 00:41:00 +13:52 25 00:04:35( 31) 00:02:40( 32) 00:02:02(133) 00:03:36(134) 00:02:47( 35) 00:02:47( 36) 00:09:30(140) 00:01:13( 41) 00:01:50( 42) 00:04:12( 43)
26 Волков Петр Санкт-Петербург I 31 2004 10 0 03:00 00:41:37 +14:29 26 00:04:32( 42) 00:02:52(132) 00:02:11( 33) 00:03:33(134) 00:02:55(135) 00:02:57( 36) 00:09:43( 40) 00:01:44(141) 00:02:05(142) 00:04:26(143)
27 Лыюров Кирилл Республика Коми I 28 2005 10 0 06:00 00:42:26 +15:18 27 00:04:31( 31) 00:03:01( 32) 00:02:15(133) 00:03:26( 34) 00:02:55(135) 00:02:58(136) 00:09:13( 40) 00:01:14( 41) 00:01:55( 42) 00:03:25( 43)
28 Кожевников Данила Ленинградская област I 34 2005 10 0 01:00 00:44:17 +17:09 28 00:05:13( 31) 00:03:15(132) 00:02:27( 33) 00:04:14(134) 00:03:12( 35) 00:03:00( 36) 00:11:27(140) 00:01:22( 41) 00:02:10( 42) 00:05:04(143)
29 Мартынов Алексей Республика Карелия I 24 2005 10 0 07:00 00:47:56 +20:48 29 00:05:05( 31) 00:03:04( 32) 00:02:34(133) 00:04:08( 34) 00:03:01(135) 00:02:52( 36) 00:10:51( 40) 00:01:20(141) 00:02:12(142) 00:04:09( 43)
30 Иванов Артём Ленинградская област II 43 2005 10 0 04:00 00:49:34 +22:27 30 00:05:57( 31) 00:03:08( 32) 00:02:31(133) 00:04:25(134) 00:03:24(135) 00:03:46( 36) 00:12:27(140) 00:01:25(141) 00:02:06( 42) 00:04:30( 43)
31 Овсяников Алексей Ленинградская област II 27 2005 11 0 03:00 00:49:36 +22:28 31 00:05:39( 31) 00:02:50( 32) 00:02:19(133) 00:01:52( 33) 00:03:53(134) 00:04:23(135) 00:03:41( 36) 00:12:44(140) 00:01:18(141) 00:02:06( 42) 00:04:11(143)
32 Сибиленко Ярослав Мурманская область I 36 2003 9 0 05:00 00:51:01 +23:53 32 00:05:09( 42) 00:03:23(132) 00:02:54( 33) 00:04:34(134) 00:03:15( 35) 00:03:34( 36) 00:12:26( 40) 00:01:28(141) 00:02:27( 42) 00:04:53( 43)
33 Кудленко Алексей Мурманская область III 20 2005 10 0 04:00 00:52:20 +25:12 33 00:06:02( 31) 00:03:24(132) 00:02:38(133) 00:04:19(134) 00:03:43( 35) 00:03:33(136) 00:13:15(140) 00:01:25( 41) 00:02:03( 42) 00:05:50( 43)
Ж14 -СЗФО, 5 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 33) 2(140) 3( 41) 4( 42) 5(143)
1 Титова Злата Республика Коми I 408 2006 5 0 00:00 00:16:52 +00:00 1 00:02:19( 33) 00:05:52(140) 00:01:05( 41) 00:01:54( 42) 00:04:14(143)
2 Сотина Елизавета Республика Карелия I 409 2006 5 0 01:00 00:19:11 +02:18 2 00:02:47( 33) 00:06:25(140) 00:01:32( 41) 00:01:54( 42) 00:04:01( 43)
3 Жирина Екатерина Республика Карелия I 403 2007 5 0 01:00 00:19:26 +02:34 3 00:02:38( 33) 00:06:28(140) 00:01:36( 41) 00:02:01( 42) 00:04:11( 43)
4 Беляева Виктория Республика Коми Iю 398 2008 5 0 02:00 00:19:43 +02:51 4 00:02:47( 33) 00:06:13( 40) 00:01:11( 41) 00:02:00( 42) 00:03:55( 43)
5 Томилова Ксения Архангельская област Iю 412 2006 5 0 03:00 00:20:30 +03:38 5 00:02:26( 33) 00:06:07(140) 00:01:11(141) 00:02:15(142) 00:03:54( 43)
6 Данилейко Илона Республика Коми I 410 2006 5 0 02:00 00:20:33 +03:41 6 00:02:39( 33) 00:06:23( 40) 00:01:14( 41) 00:02:13( 42) 00:04:22( 43)
7 Кичигина Мария Республика Коми I 404 2006 5 0 02:00 00:20:37 +03:44 7 00:02:41( 33) 00:06:41( 40) 00:01:20( 41) 00:02:01( 42) 00:04:13( 43)
8 Шагинян Валерия Республика Коми III 406 2007 5 0 03:00 00:22:00 +05:08 8 00:02:53( 33) 00:06:44( 40) 00:01:58( 41) 00:01:58(142) 00:03:54( 43)
9 Каменкова Эвелина Вологодская область Iю 411 2007 5 0 00:00 00:22:06 +05:13 9 00:03:16( 33) 00:07:12(140) 00:02:13( 41) 00:03:14( 42) 00:04:38(143)
10 Литвиненко Полина Архангельская област Iю 407 2007 5 0 02:00 00:22:37 +05:45 10 00:03:06( 33) 00:07:08(140) 00:01:31(141) 00:02:03( 42) 00:04:48( 43)
11 Мякинен Виктория Республика Карелия III 395 2007 5 0 04:00 00:24:09 +07:16 11 00:02:56(133) 00:07:12( 40) 00:01:26( 41) 00:02:07(142) 00:04:42( 43)
12 Горст Полина Вологодская область IIю 405 2007 5 0 00:00 00:25:45 +08:52 12 00:03:48( 33) 00:08:53(140) 00:02:14( 41) 00:02:47( 42) 00:06:06(143)
13 Поршутинская София Республика Коми Iю 400 2008 5 0 01:00 00:28:20 +11:27 13 00:04:45(133) 00:09:46(140) 00:02:15( 41) 00:02:44( 42) 00:05:42(143)
14 Дикарева Анастасия Вологодская область Iю 401 2008 5 0 02:00 00:30:48 +13:55 14 00:04:04(133) 00:12:30( 40) 00:02:20( 41) 00:03:23( 42) 00:04:53(143)
15 Силина Маргарита Архангельская област III 396 2006 5 0 02:00 00:32:31 +15:38 15 00:03:52( 33) 00:10:13(140) 00:02:07(141) 00:03:36( 42) 00:08:01( 43)
16 Берегова Анастасия Вологодская область Iю 397 2006 5 0 02:00 00:35:00 +18:07 16 00:06:27( 33) 00:14:01( 40) 00:02:24( 41) 00:00:13( 41) 00:03:10(142) 00:04:59(143)
17 Силина Варвара Архангельская област Iю 402 2007 5 0 02:00 00:35:37 +18:44 17 00:16:39( 33) 00:06:47(140) 00:01:21(141) 00:02:13( 42) 00:04:41( 43)
18 Пуляева Татьяна Архангельская област IIю 399 2006 5 0 02:00 00:35:53 +19:00 18 00:04:06( 33) 00:11:37(140) 00:02:00(141) 00:03:37( 42) 00:10:02( 43)
М14 -СЗФО, 5 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 33) 2(140) 3( 41) 4( 42) 5(143)
1 Антоновский Андрей Республика Коми I 314 2006 5 0 03:00 00:17:19 +00:00 1 00:02:07(133) 00:05:09( 40) 00:01:00(141) 00:01:40( 42) 00:03:07(143)
2 Кочев Александр Республика Коми Iю 312 2008 5 0 00:00 00:17:23 +00:03 2 00:02:41( 33) 00:06:20(140) 00:01:09( 41) 00:01:54( 42) 00:03:46(143)
3 Буланов Илья Республика Коми I 308 2006 5 0 02:00 00:17:48 +00:28 3 00:02:17( 33) 00:05:39(140) 00:01:13(141) 00:01:43( 42) 00:03:29( 43)
4 Шамамян Артем Республика Коми Iю 306 2006 5 0 03:00 00:19:55 +02:35 4 00:02:22(133) 00:06:02( 40) 00:01:22( 41) 00:01:51(142) 00:03:42(143)
5 Толоконцев Константин Вологодская область Iю 307 2007 5 0 00:00 00:21:41 +04:21 5 00:03:14( 33) 00:07:06(140) 00:02:47( 41) 00:02:17( 42) 00:04:44(143)
6 Закатов Егор Вологодская область Iю 313 2007 5 0 02:00 00:23:12 +05:52 6 00:03:21(133) 00:07:41(140) 00:01:52( 41) 00:02:06( 42) 00:04:34( 43)
7 Веретнов Георгий Архангельская област Iю 311 2008 5 0 03:00 00:23:30 +06:10 7 00:03:02( 33) 00:08:01( 40) 00:01:16(141) 00:01:59( 42) 00:04:23( 43)
8 Киров Даниил Архангельская област Iю 315 2007 5 0 02:00 00:24:01 +06:42 8 00:03:14( 33) 00:08:04(140) 00:01:32(141) 00:02:04( 42) 00:05:17( 43)
9 Куцик Виктор Республика Коми Iю 309 2006 5 0 03:00 00:24:34 +07:15 9 00:02:59(133) 00:08:13( 40) 00:01:23(141) 00:02:04( 42) 00:05:07(143)
10 Соколов Максим Вологодская область II 310 2006 5 0 04:00 00:25:58 +08:38 10 00:03:32(133) 00:08:27( 40) 00:01:33(141) 00:02:07( 42) 00:04:39( 43)
Ж -СЗФО, 10 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2(132) 3( 33) 4(134) 5(135) 6( 36) 7(140) 8( 41) 9( 42) 10(143)
1 Бородулина Ольга Ленинградская област МС 615 1992 10 0 01:00 00:31:44 +00:00 1 00:03:38( 31) 00:02:07(132) 00:01:46( 33) 00:02:49(134) 00:02:30(135) 00:02:30( 36) 00:07:29(140) 00:01:18(141) 00:01:40( 42) 00:03:38(143)
2 Петрушко Мария Ленинградская област МС 609 1995 9 0 01:00 00:32:28 +00:44 2 00:03:31( 42) 00:02:43(132) 00:01:54( 33) 00:02:54(134) 00:02:21(135) 00:02:27( 36) 00:07:52(140) 00:01:32( 41) 00:01:38( 42) 00:03:19(143)
3 Коюшева Анита Республика Коми КМС 613 2000 10 0 01:00 00:35:37 +03:53 3 00:04:21( 31) 00:02:25(132) 00:02:07(133) 00:03:31(134) 00:02:22(135) 00:02:30( 36) 00:08:39(140) 00:01:35( 41) 00:01:50( 42) 00:03:49(143)
4 Холманских Надежда Республика Карелия КМС 612 2001 9 0 02:00 00:35:49 +04:05 4 00:03:51( 42) 00:02:38(132) 00:01:52( 33) 00:03:06(134) 00:02:24(135) 00:02:29( 36) 00:08:50(140) 00:01:59(141) 00:01:44( 42) 00:03:36(143)
5 Дробот Вера Ленинградская област КМС 607 1997 10 0 02:00 00:37:15 +05:31 5 00:03:55( 31) 00:02:15(132) 00:01:55( 33) 00:03:20( 34) 00:02:16(135) 00:02:15( 36) 00:11:40(140) 00:01:12( 41) 00:01:36( 42) 00:03:31( 43)
6 Зимина Надежда Республика Коми I 608 1987 9 0 01:00 00:39:31 +07:47 6 00:04:39( 42) 00:03:02(132) 00:02:05( 33) 00:03:37(134) 00:02:46(135) 00:02:46( 36) 00:11:31(140) 00:01:29( 41) 00:01:42( 42) 00:03:31(143)
7 Ермолина Надежда Республика Коми I 611 1981 10 0 04:00 00:40:00 +08:16 7 00:04:44( 31) 00:02:39(132) 00:02:09( 33) 00:03:27(134) 00:02:51(135) 00:02:37(136) 00:08:52( 40) 00:01:17( 41) 00:01:50(142) 00:03:58( 43)
8 Крапивина Надежда Архангельская област I 610 1998 10 0 04:00 00:41:59 +10:15 8 00:04:48( 31) 00:02:48(132) 00:02:16(133) 00:03:28( 34) 00:02:35(135) 00:02:50( 36) 00:09:33( 40) 00:01:14( 41) 00:01:51(142) 00:04:49(143)
9 Дерягина Анна Архангельская област I 614 1987 10 0 04:00 00:43:19 +11:35 9 00:04:33( 31) 00:02:21(132) 00:02:04( 33) 00:03:23(134) 00:03:01(135) 00:03:08(136) 00:11:51( 40) 00:01:18(141) 00:02:04( 42) 00:03:56( 43)
10 Тупина Антонина Архангельская област II 606 1990 10 0 03:00 00:54:35 +22:51 10 00:06:56( 31) 00:03:48(132) 00:03:12(133) 00:04:57(134) 00:03:46(135) 00:03:43(136) 00:14:14(140) 00:01:34(141) 00:02:48( 42) 00:04:57(143)
М -СЗФО, 13 КП, 5.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2(132) 3( 33) 4(134) 5(135) 6( 36) 7(137) 8(138) 9( 39) 10(140) 11( 41) 12( 42) 13(143)
1 Малиновский Степан Вологодская область МС 722 1992 13 0 00:00 00:30:35 +00:00 1 00:03:07( 31) 00:01:46(132) 00:01:30( 33) 00:02:23(134) 00:01:50(135) 00:01:51( 36) 00:01:30(137) 00:02:26(138) 00:05:26( 39) 00:02:55(140) 00:00:52( 41) 00:01:22( 42) 00:02:34(143)
2 Никольский Артем Ленинградская област МС 719 1984 13 0 00:00 00:33:16 +02:40 2 00:03:30( 31) 00:01:55(132) 00:01:35( 33) 00:02:34(134) 00:01:56(135) 00:01:52( 36) 00:01:36(137) 00:02:25(138) 00:06:01( 39) 00:03:16(140) 00:01:09( 41) 00:01:33( 42) 00:02:52(143)
3 Бондаренко Александр Республика Коми МС 721 2000 13 0 01:00 00:35:42 +05:06 3 00:03:29( 31) 00:02:01(132) 00:01:43( 33) 00:02:38(134) 00:02:01(135) 00:02:04( 36) 00:01:44(137) 00:02:36(138) 00:06:22( 39) 00:03:27(140) 00:00:58( 41) 00:01:30( 42) 00:02:57( 43)
4 Косолапов Юрий Республика Коми МС 715 1999 12 0 01:00 00:35:57 +05:21 4 00:03:21( 31) 00:03:42( 33) 00:02:42(134) 00:02:02(135) 00:02:05( 36) 00:01:44(137) 00:02:43(138) 00:06:25( 39) 00:03:24(140) 00:01:10( 41) 00:01:28( 42) 00:02:59(143)
5 Рожин Николай Вологодская область II 718 1983 13 0 01:00 00:36:19 +05:43 5 00:03:32( 31) 00:02:07(132) 00:01:42( 33) 00:02:42(134) 00:02:14(135) 00:02:08( 36) 00:01:34(137) 00:02:35(138) 00:06:50(139) 00:03:22(140) 00:00:53( 41) 00:01:21( 42) 00:03:05(143)
6 Генералов Евгений Вологодская область МС 720 2000 13 0 03:00 00:37:06 +06:30 6 00:03:27( 31) 00:02:01( 32) 00:01:40( 33) 00:02:34(134) 00:01:58(135) 00:01:59( 36) 00:01:43(137) 00:02:37(138) 00:06:09( 39) 00:03:27( 40) 00:01:00(141) 00:01:28( 42) 00:02:55(143)
7 Ершов Максим Вологодская область КМС 714 2002 13 0 01:00 00:37:49 +07:13 7 00:03:30( 31) 00:02:02(132) 00:01:44( 33) 00:02:48(134) 00:02:18(135) 00:02:20( 36) 00:01:49(137) 00:02:54(138) 00:06:27( 39) 00:03:51(140) 00:01:07( 41) 00:01:31( 42) 00:03:12( 43)
8 Безносиков Семен Республика Коми КМС 711 2001 13 0 03:00 00:38:48 +08:12 8 00:03:32( 31) 00:02:03(132) 00:01:39( 33) 00:02:52(134) 00:02:00(135) 00:02:04( 36) 00:01:42(137) 00:02:57( 38) 00:06:23(139) 00:03:41(140) 00:01:10( 41) 00:01:32( 42) 00:02:59( 43)
9 Касьянов Артем Республика Коми I 713 1999 13 0 02:00 00:38:58 +08:22 9 00:03:47( 31) 00:02:16(132) 00:01:58( 33) 00:03:01( 34) 00:02:18(135) 00:02:20( 36) 00:01:50(137) 00:02:52(138) 00:06:24( 39) 00:03:24(140) 00:01:02(141) 00:01:32( 42) 00:03:02(143)
10 Андронов Антон Ленинградская област МС 712 1985 13 0 01:00 00:39:11 +08:35 10 00:04:18( 31) 00:02:21(132) 00:01:48( 33) 00:03:13( 34) 00:02:32(135) 00:02:26( 36) 00:01:49(137) 00:02:54(138) 00:06:34( 39) 00:03:20(140) 00:01:09( 41) 00:01:31( 42) 00:03:06(143)
11 Воронов Игорь Ленинградская област КМС 717 2002 13 0 07:00 00:42:05 +11:29 11 00:03:01( 42) 00:02:14( 32) 00:01:37(133) 00:02:43( 34) 00:02:06(135) 00:02:03( 36) 00:01:46(137) 00:02:42( 38) 00:06:21( 39) 00:03:22( 40) 00:01:01( 41) 00:01:37(142) 00:03:16( 43)
12 Ходанович Андрей Архангельская област МС 716 1983 13 0 06:00 00:44:50 +14:14 12 00:03:35( 31) 00:02:09( 32) 00:01:54( 33) 00:02:51( 34) 00:02:15(135) 00:02:04( 36) 00:01:52( 37) 00:03:10( 38) 00:07:33(139) 00:03:41( 40) 00:01:02( 41) 00:01:50( 42) 00:03:34(143)
Главный судья
Главный секретарь