3-ий этап массовых соревнований проекта "Моя семья - моя команда" по спортивному ориентированию
ориентированию
19.01.2020, Казань
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
НОВИЧКИ, 5 КП, 1,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шляпин Макар СШ по ЛГ и СО Казань 31 2008 00:12:45 1
2 РЕЗЕРВ 16 00:13:35 2
3 Сибгатуллин Булат Сидоров ДЮСШ 24 2012 00:16:38 3
4 Баков Глеб СШ по ЛГ и СО г.Каза IIIю 124 2008 00:16:52 4
5 Кухлинский Ярослав Cпорт.центр 'Пульс' 28 2010 00:19:47 5
6 Шайхелисламов Амир Cпорт.центр 'Пульс' 169 2008 00:19:55 6
7 Лебедев Валерий Негонки 45 2012 00:21:02 7
8 Губайдуллин Ильшат СШ по ЛГ и СО г.Каза 8 1980 00:21:11 8
9 Хафизов Самир Сидоров ДЮСШ 53 2009 00:21:53 9
10 Губайдуллин Эмиль СШ по ЛГ и СО г.Каза 44 2009 00:21:54 10
11 Майсиева Глория СШ по ЛГ и СО Казань 27 2009 00:21:59 11
12 Губайдуллина Алсу СШ по ЛГ и СО г.Каза 17 1980 00:22:18 12
13 Халиков Рафаэль Сидоров ДЮСШ 41 2010 00:23:01 13
14 Негода Сергей Сидоров ДЮСШ 14 2011 00:23:02 14
15 Замалтдинова Ильзида Сидоров ДЮСШ 5 2009 00:23:12 15
16 Новиков Савелий СШ по ЛГ и СО Казань 58 2011 00:24:44 16
17 Байбиков Алмаз Cпорт.центр 'Пульс' 23 2009 00:25:02 17
18 Хайрутдинова Дарина ПРОСТОР 9 2009 00:25:11 18
19 Субботин Николай СШ по ЛГ и СО г.Каза 66 2009 00:25:26 19
20 Гараева Амина Сидоров ДЮСШ 50 2011 00:25:33 20
21 Давлетшин Идрис Cпорт.центр 'Пульс' 40 2011 00:25:55 21
22 Толкушкин Вячеслав СШ по ЛГ и СО Казань 6 2010 00:26:01 22
23 Бикмухаметова Алия Cпорт.центр 'Пульс' 59 2009 00:26:08 23
24 Абзалилов Аскар СШ по ЛГ и СО Казань 52 2011 00:26:11 24
25 Шамсутдинов Артем Cпорт.центр 'Пульс' 26 2012 00:27:08 25
26 Загидуллин Альберт Cпорт.центр 'Пульс' 68 2012 00:28:38 26
27 Зверев Даниил СШ по ЛГ и СО Казань 64 2010 00:33:48 27
28 Гаммова Диана Cпорт.центр 'Пульс' 12 2008 00:35:04 28
29 Мулюков Шавкат Cпорт.центр 'Пульс' 36 2011 00:35:42 29
30 Галимова Камилла Cпорт.центр 'Пульс' 21 2010 00:40:46 30
31 Хасанов Рашит Cпорт.центр 'Пульс' 63 2011 00:41:56 31
32 Заботин Тимофей СШ по ЛГ и СО Казань 37 2015 00:42:54 32
33 Файзулхаков Тимур Cпорт.центр 'Пульс' 30 2008 00:45:24 33
34 2132498 1001 00:50:32 34
35 Бадмацыренов Матвей Сидоров ДЮСШ 43 2010 00:55:46 35
36 Галиев Искандер Казань, лично 19 2010 01:15:51 36
37 Ишмухаметова Сафина СШ по ЛГ и СО г.Каза 128 2001 01:24:40 37
38 Салихов Эрик СШ по ЛГ и СО г.Каза 10 2009
39 Мирсояпова Эвелина СШ по ЛГ и СО Казань 54 2010
40 Гордеев Дмитрий СШ по ЛГ и СО г.Каза 15 2008
41 Бадыгова Сабина ПРОСТОР 4 2007
42 Новиков Валера СШ по ЛГ и СО г.Каза 55 2009
43 Мазилина Сабина СШ по ЛГ и СО г.Каза 47 2011
ОПЫТНЫЕ, 7 КП, 2,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Салахов Мурат СШ по ЛГ и СО Казань IIIю 130 2008 00:19:57 1
2 Хазиев Самир СШ по ЛГ и СО Казань Iю 103 2008 00:20:51 2
3 Янбаев Джамаль Сидоров ДЮСШ 126 2008 00:22:55 3
4 Корочкин Вячеслав КВТККУ 136 2001 00:24:51 4
5 Семенова Влада СДЮТиЭ Сов. р-на II 129 2006 00:25:20 5
6 Каримов Айдар КВТККУ 155 2000 00:25:38 6
7 Сафонова София СДЮТиЭ Сов. р-на IIIю 152 2008 00:25:51 7
8 Липатников Михаил КВТККУ 106 2001 00:26:10 8
9 Борисов Андрей Сидоров ДЮСШ 113 2009 00:26:11 9
10 Крулик Светлана Негонки 107 1980 00:26:31 10
11 Бахтиев Камиль Сидоров ДЮСШ 149 2009 00:26:33 11
12 Никулин Матвей СШ по ЛГ и СО Казань 150 2009 00:28:04 12
13 Карякин Матвей СШ по ЛГ и СО Казань IIIю 162 2007 00:28:17 13
14 Душанов Даниль КВТККУ 138 2000 00:28:19 14
15 Смирнов Дмитрий КВТККУ 168 2000 00:28:20 15
16 Шингарев Дмитрий КВТККУ 131 2000 00:28:48 16
17 Елисеев Данил СШ по ЛГ и СО г.Каза IIIю 139 2009 00:29:09 17
18 Гайнутдинов Марат КВТККУ 164 2001 00:29:20 18
19 Марченков Андрей СШ по ЛГ и СО Казань 133 2012 00:29:22 19
20 Хадыков Альберт КВТККУ 174 2001 00:29:38 20
21 Зверева Марина СШ по ЛГ и СО Казань 109 1978 00:29:40 21
22 Музяков Павел КВТККУ 166 2001 00:29:54 22
23 Трусенев Егор СШ по ЛГ и СО Казань 146 2010 00:30:44 23
24 Хуснутдинова Лия Сидоров ДЮСШ 105 2008 00:31:01 24
25 Лискова Юлия СШ по ЛГ и СО г.Каза IIю 110 2008 00:31:02 25
26 Лебедева Мирослава СШ по ЛГ и СО Казань 123 2009 00:31:11 26
27 Даньяров Кирилл СШ по ЛГ и СО г.Каза IIIю 158 2007 00:31:50 27
28 Хуснутдинов Мухамат-Ханиф СШ по ЛГ и СО г.Каза 1000 2008 00:34:58 28
29 Акбулатов Ренат КВТККУ 157 2000 00:36:42 29
30 Лебедев Антон КВТККУ 153 2001 00:40:58 30
31 Грибов Александр КВТККУ 140 2001 00:41:10 31
32 1429049 9049 00:44:37 32
33 Елисеева Варвара СШ по ЛГ и СО г.Каза 147 2010 00:44:46 33
34 Королев Никита Сидоров ДЮСШ 154 2009 00:45:31 34
35 Купцов Матвей СШ по ЛГ и СО Казань 173 2011 00:45:53 35
36 Ильясов Тимур СШ по ЛГ и СО Казань IIIю 167 2008 00:46:10 36
37 Симакова Стефания СДЮТиЭ Сов. р-на IIIю 163 2008 00:46:49 37
38 1429048 9048 00:47:27 38
39 Иванов Игнат Атом 62 1984 00:48:23 39
40 Иванов Егор Атом 29 2012 00:48:43 40
41 Костин Константин СШ по ЛГ и СО г.Каза 172 2009 00:50:07 41
42 Галимов Анвар Сидоров ДЮСШ 145 2009 00:50:38 42
43 Садыков Данис СШ по ЛГ и СО Казань 114 2010 00:53:47 43
44 Ягудина Галия Казань, лично 170 1992 00:53:53 44
45 Позднякова Ева СШ по ЛГ и СО Казань 101 2010 01:02:29 45
46 Исламова Лилия Казань, лично 210 1977 01:06:22 46
47 Сергейчева Наталья Казань, лично 39 1985 01:06:29 47
48 Заботин Гриша СШ по ЛГ и СО Казань 159 2013 01:20:41 48
49 Шевелев Ярослав Сидоров ДЮСШ 132 2009 01:26:34 49
50 Майсиева Айгуль СШ по ЛГ и СО Казань 111 1982
51 Зарипов Самат СШ по ЛГ и СО Казань 137 2009
52 Салахов Булат СШ по ЛГ и СО Казань 175 2010
53 Нифонтов Григорий СШ по ЛГ и СО г.Каза 156 2009
54 Сметанина Елизавета ПРОСТОР 120 2006
55 Семенов Георгий СШ по ЛГ и СО г.Каза 119 2006
56 Бурмистров Никита Сидоров ДЮСШ 102 2009
57 1429050 9050
58 1429047 9047
ПРОФИ, 13 КП, 3,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Тухватуллин Салават 'Казанские Юлбарсы' 248 1997 00:21:10 1
2 Мотыгуллин Айдар СШ по ЛГ и СО Казань КМС 252 1996 00:21:22 2
3 Петровский Александр 'Казанские Юлбарсы' КМС 269 2000 00:22:34 3
4 Добросов Олег СШ по ЛГ и СО Казань I 215 2003 00:23:21 4
5 Тахавиев Даниэль СШ по ЛГ и СО Казань I 233 2005 00:24:00 5
6 Зверев Демьян СШ по ЛГ и СО Казань I 261 2005 00:24:06 6
7 Сабирова Алина СШ по ЛГ и СО г.Каза МС 238 1992 00:24:07 7
8 Власова Дарья СШ по ЛГ и СО Казань КМС 268 2003 00:25:03 8
9 Хайруллин Ильнар Казань, лично 226 00:25:32 9
10 Каримова Агиля СШ по ЛГ и СО Казань КМС 211 2002 00:25:33 10
11 Церюкова Римма СШ по ЛГ и СО Казань 206 1971 00:26:00 11
12 Совенков Никита СШ по ЛГ и СО Казань I 239 2004 00:26:22 12
13 Залялутдинов Ильгизар Казань, лично II 222 1964 00:27:45 13
14 Каюмова Карина СШ по ЛГ и СО Казань КМС 254 2003 00:27:55 14
15 Богданова Ирина СШ по ЛГ и СО Казань КМС 219 2003 00:28:25 15
16 Филимонов Тимур СШ по ЛГ и СО Казань III 217 2007 00:28:28 16
17 Садыков Александр СШ по ЛГ и СО Казань II 241 1974 00:30:00 17
18 Минулин Булат СШ по ЛГ и СО Казань Iю 243 2007 00:32:30 18
19 Сотников Роман СШ по ЛГ и СО г.Каза II 205 2004 00:32:44 19
20 Тимерова Айзира 'Казанские Юлбарсы' III 240 1996 00:33:38 20
21 Зарипов Айдар ПГАФКСиТ, Казань I 203 1996 00:33:44 21
22 Салихов Искандер СШ по ЛГ и СО Казань I 221 2002 00:33:56 22
23 Добросова Лариса СШ по ЛГ и СО Казань 213 1971 00:35:03 23
24 Ахмадиев Амир СШ по ЛГ и СО г.Каза II 214 2006 00:36:16 24
25 Салямов Адель СШ по ЛГ и СО г.Каза II 265 2005 00:36:23 25
26 Балтачев Альберт Казань, лично 202 1988 00:37:08 26
27 Гимадеев Анвар СШ по ЛГ и СО Казань Iю 235 2007 00:37:34 27
28 Каримов Амиль СШ по ЛГ и СО Казань Iю 231 2007 00:37:55 28
29 Коновалова Кристина СШ по ЛГ и СО г.Каза 256 2000 00:38:27 29
30 Сагдиева Камилла СШ по ЛГ и СО Казань I 270 2005 00:40:06 30
31 Кислякова Алина СШ по ЛГ и СО Казань I 223 2005 00:40:26 31
32 Кисляков Фидель СШ по ЛГ и СО Казань IIю 227 2007 00:43:13 32
33 Минулина Регина СШ по ЛГ и СО Казань Iю 266 2004 00:44:56 33
34 Толкушкин Арсений СШ по ЛГ и СО Казань III 245 2004 00:48:45 34
35 Галиева Гузель Казань, лично 208 1979 00:50:57 35
36 Ямалеева Айгуль КГАСУ II 201 1999 00:52:32 36
37 Никулин Роман СШ по ЛГ и СО Казань 250 1981 00:54:19 37
38 1429041 СШ по ЛГ и СО Казань 9041 00:55:55 38
39 Купцов Илья СШ по ЛГ и СО Казань 237 1977 01:07:10 39
40 Марченкова Юлия СШ по ЛГ и СО Казань 258 1987 01:23:58 40
41 Пушин Кирилл 'Казанские Юлбарсы' КМС 220 2000
42 Жилякова Алина 20
43 РЕЗЕРВ 249
44 Карягин Петр СШ по ЛГ и СО Казань II 264 2005
45 2132478 Казань, лично 2478
Главный судья Сидоров Алексей
Главный секретарь Коновалов Никита