Тренировка
кросс-спринт
12.05.2020,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 4 КП, 0.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гафарова Анастасия СШ по ЛГ и СО Казань 142 2012 00:15:18 1
2 Перешивко Алиса Ижевск, лично 140 2012 00:17:24 2
3 Камалова Камила Удмуртия 141 2011 00:17:24 = 2
Ж12, 7 КП, 0.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ижболдина Анна г.. Набережные Челны IIю 155 2008 00:08:51 1
2 Шакирханова Карина г.. Набережные Челны IIIю 158 2008 00:09:03 2
3 Маликова Алиса г.. Набережные Челны 157 2009 00:09:18 3
4 Петрова Ксения Юность Чувашии Iю 161 2008 00:11:20 4
5 Боголюбова Виктория Юность Чувашии IIю 154 2008 00:11:32 5
6 Лебедева Мирослава СШ по ЛГ и СО Казань 160 2009 00:12:22 6
7 Сорокина Арина Юность Чувашии IIIю 172 2008 00:12:36 7
8 Богачкина Асександра г.. Набережные Челны Iю 156 2008 00:13:09 8
9 Жихарева Софья СШ по ЛГ и СО Казань IIю 162 2008 00:20:29 9
10 Уразайкина Лия СШ по ЛГ и СО Казань Iю 159 2008 00:23:38 10
11 Симакова Стефания СДЮТиЭ Сов. р-на IIIю 163 2008
Ж14, 12 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Семенова Влада СДЮТиЭ Сов. р-на II 123 2006 00:15:44 1
2 Камалова Екатерина Удмуртия Iю 122 2006 00:19:38 2
3 Абрамова Ангелина Набережные Челны,ГДТ IIю 119 2007 00:21:20 3
4 Третьякова Надежда Набережные Челны,ГДТ IIIю 121 2007
5 Арзютова Екатерина Дельфин №8(Таушев) 118 2007
Ж16, 21 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Чепкасова Дарья Сарапульский Уезд I 84 2005 00:28:21 1
2 Сагдиева Камилла СШ по ЛГ и СО Казань I 85 2005 00:40:25 2
3 Минулина Регина СШ по ЛГ и СО Казань Iю 82 2004 01:44:03 3
Ж18, 23 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Власова Дарья СШ по ЛГ и СО Казань КМС 54 2003 00:27:53 1
2 Каримова Агиля СШ по ЛГ и СО Казань КМС 53 2002 00:28:59 2
3 Боголюбова Анастасия Юность Чувашии КМС 49 2002 00:30:07 3
4 Каюмова Карина СШ по ЛГ и СО Казань КМС 52 2003 00:39:45 4
5 Богданова Ирина СШ по ЛГ и СО Казань КМС 50 2003 00:41:09 5
6 Комаренко Виктория г,Набережные Челны 51 2002 00:52:35 6
Ж40, 21 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Новоселова Наталия Сайвер I 181 1972 00:34:00 1
2 Барамзина Евгения Сарапульский Уезд 178 1973 00:41:08 2
3 Стрельников Надежда Сайвер III 183 1980 00:46:19 3
4 Серова Елена г.. Набережные Челны 182 1972 01:05:27 4
5 Гафарова Наталья СШ по ЛГ и СО Казань 180 1987 01:13:45 5
6 Добросова Лариса СШ по ЛГ и СО Казань 179 1971
Ж50, 13 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Байбурина Диля КСО 'МАГНИТ' I 223 1959 00:18:13 1
2 Ключникова Надежда Сарапульский Уезд КМС 224 1962 00:19:15 2
3 Килина Ангелина Ижевск, лично 226 1952 00:23:14 3
4 Старцева Светлана Сайвер I 222 1969 00:25:48 4
5 Гайфутдинова Татьяна г.. Набережные Челны 500 1969 00:33:22 5
6 Алексиянц Наталья Нефтекамск 227 1961 01:00:37 6
ЖЕНЩИНЫ, 23 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Медведева Регина г.Набережные Челны МС 45 1992 00:35:39 1
2 Новосёлова Анастасия Сайвер II 41 2000 01:01:06 2
М10, 4 КП, 0.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Жихарев Николай СШ по ЛГ и СО Казань 147 2010 00:07:20 1
2 Трусенев Егор СШ по ЛГ и СО Казань 145 2010 00:09:07 2
3 Заботин Гриша СШ по ЛГ и СО Казань 149 2013 00:11:37 3
4 Чашников Богдан Ижевск, лично 144 2012 00:12:43 4
5 Ахметов Рузаль СШ по ЛГ и СО Казань 143 2011 00:15:26 5
6 Комаренко Леонид г.. Набережные Челны 146 2013 00:16:53 6
7 Краснопёров Александр Сарапульский Уезд 148 2013
М12, 7 КП, 0.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Карымов Сергей г.. Набережные Челны Iю 173 2008 00:08:54 1
2 Малышев Данил г.. Набережные Челны Iю 175 2008 00:09:01 2
3 Хазиев Самир СШ по ЛГ и СО Казань III 166 2008 00:09:36 3
4 Ахметов Аскар СШ по ЛГ и СО Казань Iю 176 2008 00:10:04 4
5 Зуйков Кирилл СШ по ЛГ и СО Казань Iю 171 2008 00:11:11 5
6 Галиев Виктор г.. Набережные Челны 170 2009 00:12:37 6
7 Ильясов Тимур СШ по ЛГ и СО Казань IIю 169 2008 00:14:56 7
8 Лусников Вадим Ижевск, лично 168 2007 00:17:07 8
М14, 13 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Райков Кирилл г,Набережные Челны II 103 2007 00:13:03 1
2 Серов Матвей г,Набережные Челны Iю 102 2006 00:14:48 2
3 Филимонов Тимур СШ по ЛГ и СО Казань II 112 2007 00:20:38 3
4 Савченков Ярослав СШ по ЛГ и СО Казань III 111 2007 00:21:38 4
5 Тиунов Дмитрий г,Набережные Челны Iю 101 2006 00:22:06 5
6 Каримов Амиль СШ по ЛГ и СО Казань II 109 2007 00:24:38 6
7 Князев Петр Набережные Челны,ГДТ IIIю 107 2007 00:25:50 7
8 Гимадиев Анвар СШ по ЛГ и СО Казань Iю 108 2007 00:27:37 8
9 Мустафаев Даниил г,Набережные Челны IIю 104 2006 00:34:24 9
10 Минулин Булат СШ по ЛГ и СО Казань I 110 2007 00:47:24 10
11 Шабалов Леонид г,Набережные Челны Iю 100 2007
12 Мишенев Илья г,Набережные Челны II 105 2007
13 Мухсинов Тимур Дельфин №8(Таушев) 106 2007
М16, 23 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Зверев Демьян СШ по ЛГ и СО Казань I 62 2005 00:23:02 1
2 Тахавиев Даниэль СШ по ЛГ и СО Казань I 66 2005 00:28:14 2
3 Лушников Александр Сарапульский Уезд Iю 65 2006 00:29:38 3
4 Довгаль Федор Сайвер I 56 2005 00:29:47 4
5 Горбунов Иван СШ по ЛГ и СО Казань I 59 2005 00:34:45 5
6 Андреев Кирилл Юность Чувашии II 61 2005 00:40:08 6
7 Казанцев Владимир Сайвер I 58 2005 00:42:32 7
8 Стрельников Александр Сайвер Iю 67 2005 00:54:34 8
9 Александров Максим Сайвер I 60 2004
10 Карягин Петр СШ по ЛГ и СО Казань II 68 2005
М18, 26 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сорокин Степан Юность Чувашии I 27 2003 00:30:06 1
2 Хайрутдинов Булат г,Набережные Челны I 29 2003 00:33:22 2
3 Вахитов Артур г,Набережные Челны I 28 2002 00:34:19 3
4 Николаев Михаил г,Набережные Челны I 26 2003 00:35:39 4
5 Добросов Олег СШ по ЛГ и СО Казань I 23 2003 00:36:12 5
6 Мухамедзянов Эдгар Дельфин №8 I 25 2002 00:37:25 6
7 Файрушин Алексей г,Набережные Челны II 24 2002 00:39:06 7
8 Орлов Адель СШ по ЛГ и СО Казань I 30 2002
М40, 23 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Александров Дмитрий Сайвер I 132 1980 00:24:04 1
2 Степанов Александр Юность Чувашии 131 1971 00:24:26 2
3 Стрельников Константин Сайвер I 135 1977 00:27:35 3
4 Минулин Ильдар СШ по ЛГ и СО Казань 127 1975 00:28:31 4
5 Горбунов Дмитрий СШ по ЛГ и СО Казань 126 1974 00:28:57 5
6 Мошкин Павел Сайвер II 134 1980 00:29:00 6
7 Килин Михаил Ижевск, лично КМС 128 1974 00:29:24 7
8 Казанцев Александр Сайвер I 133 1976 00:29:47 8
9 Перешивко Александр Ижевск, лично КМС 130 1978 00:32:53 9
10 Лусников Роман Ижевск, лично 129 1977 00:37:26 10
11 Белянин Петр Сайвер II 139 1980 16:25:54 11
М50, 21 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Церюков Александр СШ по ЛГ и СО Казань МС 201 1966 00:20:43 1
2 Мухамедзянов Марат Дельфин №8 209 1965 00:22:07 2
3 Гайфутдинов Азат г.Набережные Челны КМС 208 1967 00:23:09 3
4 Ситдиков Рафиль Сарапульский Уезд МС 205 1961 00:25:09 4
5 Ягафаров Наиль Набережные Челны,ГДТ II 203 1966 00:25:44 5
6 Смолин Сергей Сарапульский Уезд МС 202 1964 00:26:03 6
7 Патрушев Михаил Сайвер I 207 1970 00:26:08 7
8 Байбурин Раис КСО 'МАГНИТ' I 204 1958 00:26:20 8
9 Ключников Андрей Сарапульский Уезд МС 198 1961 00:28:33 9
10 Чепкасов Сергей Сарапульский Уезд МС 200 1967 00:33:40 10
М60, 21 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сайтеев Юрий Сарапульский уезд КМС 218 1956 00:28:54 1
2 Ихсанов Ильяс г. Набережные Челны III 213 1959 00:29:21 2
3 Шайбулатов Николай Нефтехим КМС 210 1957 00:31:49 3
4 Любавин Михаил Юность Чувашии I 215 1957 00:32:16 4
5 Раченчук Юрий Нефтехим КМС 214 1952 00:33:18 5
6 Гайфутдинов Марат Сарапульский уезд II 217 1947 00:42:08 6
7 Черников Александр Сарапульский уезд II 216 1954 00:53:30 7
8 Алексиянц Владимир Нефтекамск 212 1959 00:54:16 8
9 Галиев Фандус Нефтехим I 211 1938
МУЖЧИНЫ, 26 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Николаев Алексей г,Набережные Челны КМС 9 2000 00:26:09 1
2 Головин Дмитрий г,Набережные Челны КМС 7 2001 00:26:33 2
3 Самарин Игорь г.Набережные Челны КМС 136 1977 00:27:00 3
4 Тахавиев Тимур СШ по ЛГ и СО Казань КМС 3 2000 00:27:58 4
5 Рокин Артемий г.Набережные Челны ( КМС 15 1995 00:29:04 5
6 Петровский Александр 'Казанские Юлбарсы' КМС 20 2000 00:29:48 6
7 Николаев Владислав Сайвер КМС 13 1984 00:32:21 7
8 Винокуров Дмитрий Сайвер I 12 1982 00:32:22 8
9 Козин Дмитрий г. Набережные Челны I 18 1988 00:33:20 9
10 Родыгин Сергей СШ по ЛГ и СО Казань 2 1985 01:00:05 10
11 Юсупов Ренат Дельфин №8 II 17 1981 01:03:32 11
Главный судья
Главный секретарь