Тренировочные соревнования по спортивному ориентированию
«Золотая Стрелка» 27 сентября 2020г.
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ДЕТИ-РОД, 8 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гильманов Павел Cпорт.центр 'Пульс' 214 2011 00:16:13 1
2 Шамсутдинов Артем Сидоров ДЮСШ 224 2012 00:16:20 2
3 Кудряшов Егор Казань, лично 225 2011 00:16:34 3
4 Сабиров Родион СШ по ЛГ и СО г.Каза 202 2013 00:18:11 4
5 Ульченко Владлен Казань, лично 223 2010 00:18:51 5
6 Негода Сергей Сидоров ДЮСШ 228 2011 00:19:11 6
7 Сотников Леонид РЕЗЕРВ 210 00:20:21 7
8 Сибгатуллин Булат Сидоров ДЮСШ 230 2012 00:20:33 8
9 Избицкий Арсений РЕЗЕРВ 212 00:22:53 9
10 Бацунов Григорий Казань, лично 208 2009 00:26:12 10
11 Ишмухаметов Тагир СШ по ЛГ и СО г.Каза 216 2014 00:27:16 11
12 Колпащиков Тимур СШ по ЛГ и СО г.Каза 222 2010 00:27:24 12
13 Шибаев Максим МБУДО ДДЮТиЭ Простор 207 2012 00:27:45 13
14 Гайфуллин Карим Казань, лично 215 2010 00:28:25 14
15 Фатеев Давид Сидоров ДЮСШ 220 2011 00:28:46 15
16 Шайхелисламов Тагир Сидоров ДЮСШ 203 2013 00:30:42 16
17 Котляров Егор Казань, лично 233 2009 00:35:15 17
18 Родченко Роман Казань, лично 217 2015 00:54:52 18
19 Афлятунова Лиана Cпорт.центр 'Пульс' 218 2012 01:06:14 19
20 Нигматуллин Тагир Казань, лично 219 2017 01:11:18 20
21 Нигматуллина Ирада Казань, лично 231 2014 01:11:27 21
22 Моисеев Марат РЕЗЕРВ 201
23 Багаутдинова Амалия Казань, лично 205 2011
24 Набиев Эмиль Cпорт.центр 'Пульс' 209 2011
25 Валиуллина Риана Казань, лично 211 2013
26 Хасанов Рашит Cпорт.центр 'Пульс' 226 2011
27 Дуйгун Арслан Казань, лично 229 2010
Ж10, 7 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Елисеева Варвара СШ по ЛГ и СО г.Каза 104 2010 00:18:03 1
2 Ишмухаметова Сафина СШ по ЛГ и СО г.Каза 102 2011 00:20:01 2
3 Гараева Амина Сидоров ДЮСШ 108 2011 00:25:16 3
4 Бахтиева Чулпан Сидоров ДЮСШ 106 2010 00:27:15 4
5 Прокофьева Амалия СШ по ЛГ и СО Казань 103 2011 00:29:47 5
6 Шамиева Энже СШ по ЛГ и СО Казань 101 00:32:17 в/к
7 Бикбулатова Дина СШ по ЛГ и СО Казань 105 2011 00:33:18 6
8 Мирсояпова Эвелина СШ по ЛГ и СО Казань 107 2010
Ж12, 8 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лискова Юлия СШ по ЛГ и СО г.Каза Iю 237 2008 00:17:25 1
2 Хуснутдинова Лия Сидоров ДЮСШ IIIю 234 2008 00:19:25 2
3 Хуснутдинова Карина Сидоров ДЮСШ IIю 236 2008 00:21:42 3
4 Гафарова Анастасия СШ по ЛГ и СО Казань 242 2012 00:26:00 4
5 Бикмухаметова Алия Сидоров ДЮСШ 239 2009 00:29:05 5
6 Майсиева Глория СШ по ЛГ и СО Казань 235 2011 00:33:11 6
7 Ржанникова Анастасия РЕЗЕРВ 240 00:47:07 7
8 Бацунова Полина Казань, лично 241 2008 00:55:38 8
Ж15, 11 КП, 3.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Марченкова Юлия СШ по ЛГ и СО Казань Iю 408 2005 00:44:32 1
2 Семенова Влада СДЮТиЭ Сов. р-на II 407 2006 00:45:27 2
3 Уразайкина Лия СШ по ЛГ и СО Казань Iю 403 2008 00:52:37 3
4 Лебедева Мирослава СШ по ЛГ и СО Казань 401 2009 00:53:17 4
5 Жихарева Софья СШ по ЛГ и СО Казань IIю 405 2008
Ж18, 22 КП, 5.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Иванова Арина ПРОСТОР 431 2003
Ж40, 17 КП, 4.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Добросова Лариса СШ по ЛГ и СО Казань 334 1971 01:08:07 1
2 Сахапова Миляуша СШ по ЛГ и СО Казань 337 1969 01:13:52 2
3 Дудник Юлия СШ по ЛГ и СО Казань 336 1970 01:36:52 3
ЖЕНЩИНЫ, 22 КП, 5.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сабирова Алина СШ по ЛГ и СО г.Каза МС 441 1992 00:40:27 1
2 Коваль Ольга КГАСУ МС 437 1999 00:49:53 2
3 Медведева Регина Казань, лично МС 436 1992 00:50:24 3
4 Жумлякова Ольга КГАСУ II 433 1999 00:54:50 4
5 Афанасьева Анастасия 'Казанские Юлбарсы' I 440 2002 01:08:24 5
6 Абдуллина Алина Казань, лично I 438 1998 01:08:40 6
7 Серебрякова Дарья 'Казанские Юлбарсы' 434 2000 01:19:10 7
8 Гафарова Наталья СШ по ЛГ и СО Казань 432 1987 01:28:25 8
9 Жилякова Алина Казань 442 2001
10 Церюкова Римма СШ по ЛГ и СО Казань МС 443 1971
ЛЮБИТЕЛИ, 9 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гараев Айдар Сидоров ДЮСШ 309 1982 00:23:13 1
2 Хисамова Алия Сидоров ДЮСШ 305 1981 00:26:14 2
3 Кушнаренко Александр Казань, лично III 316 1990 00:30:39 3
4 Сагитов Рафис Аксубаевский р-н, ли 317 1999 00:34:24 4
5 Бикмухаметова Лилия Сидоров ДЮСШ 303 1987 00:38:32 5
6 Губайдуллина Алсу Казань, лично 314 1983 00:39:16 6
7 Галимова Динара Сидоров ДЮСШ 313 1985 00:40:04 7
8 Нестерова Дарья КНИТУ-КАИ 307 2001 00:59:32 8
9 Валиулина Ирина Казань, лично 304 1987
10 Бурганов Фанис Казань, лично 318 1966
М10, 7 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Иванов Егор Cпорт.центр 'Пульс' IIIю 127 2012 00:12:12 1
2 Адахамов Умар СШ по ЛГ и СО г.Каза 118 2010 00:14:29 2
3 Бадмацыренов Матвей Сидоров ДЮСШ 119 2010 00:15:27 3
4 Кухлинский Ярослав Сидоров ДЮСШ 117 2010 00:16:16 4
5 Гришанин Назар СШ по ЛГ и СО г.Каза 116 2010 00:17:10 5
6 Заболотский Андрей Сидоров ДЮСШ 121 2010 00:18:21 6
7 Новиков Савелий СШ по ЛГ и СО Казань 113 2011 00:19:38 7
8 Лебедев Валерий СШ по ЛГ и СО Казань 132 2012 00:22:25 8
9 Дасаев Рустем СШ по ЛГ и СО г.Каза 120 2010 00:26:18 9
10 Лавров Станислав СШ по ЛГ и СО Казань 128 2011 00:26:25 10
11 Шаров Михаил Сидоров ДЮСШ 123 2011 00:30:17 11
12 Костин Константин СШ по ЛГ и СО г.Каза 112 2010 00:31:05 12
13 Бакланов Кирилл СШ по ЛГ и СО Казань 122 2010 00:31:13 13
14 Ахмадиев Карим РЕЗЕРВ 110 2010 00:31:55 14
15 Моржанаев Виталик СШ по ЛГ и СО г.Каза 109 2011 00:34:01 15
16 Цыганов Антон ПРОСТОР 114 2010 00:37:35 16
17 Заботин Гриша СШ по ЛГ и СО Казань 126 2013
18 Каплев Артем СШ по ЛГ и СО Казань 130 2010
19 Федоров Арсений СШ по ЛГ и СО г.Каза 131 2010
М12, 8 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Янбаев Джамаль Сидоров ДЮСШ 250 2008 00:16:59 1
2 Шайхелисламов Амир Сидоров ДЮСШ IIIю 248 2008 00:19:12 2
3 Трусенев Егор СШ по ЛГ и СО Казань 254 2010 00:19:56 3
4 Фирсов Егор СШ по ЛГ и СО г.Каза IIIю 247 2009 00:20:05 4
5 Любителев Данил Сидоров ДЮСШ 263 2009 00:20:36 5
6 Абдарахманов Юсуп СШ по ЛГ и СО г.Каза 253 2009 00:21:01 6
7 Никулин Матвей СШ по ЛГ и СО Казань 259 2010 00:21:24 7
8 Салахов Булат СШ по ЛГ и СО Казань 252 2010 00:22:39 8
9 Галимов Анвар Сидоров ДЮСШ 255 2009 00:22:43 9
10 Бурмистров Никита Сидоров ДЮСШ 246 2009 00:24:50 10
11 Нифонтев Григорий РЕЗЕРВ 267 2010 00:28:59 11
12 Борисов Андрей Сидоров ДЮСШ 265 2009 00:31:12 12
13 Купцов Матвей СШ по ЛГ и СО Казань 266 2011 00:31:59 13
14 Субботин Николай СШ по ЛГ и СО г.Каза 251 2009 00:32:40 14
15 Зверев Даниил СШ по ЛГ и СО Казань 244 2010 00:36:47 15
16 Хусейнов Шукллуро РЕЗЕРВ 258 2009 00:39:06 16
17 Хасанов Эмиль СШ по ЛГ и СО г.Каза 260 2009 00:39:41 17
18 Набиуллин Данис СШ по ЛГ и СО г.Каза IIIю 257 2009 00:40:21 18
19 Ершов Даниэль СШ по ЛГ и СО г.Каза 262 2008 00:40:21 = 18
20 Новиков Валера СШ по ЛГ и СО г.Каза 245 2009 01:28:55 20
21 Юриков Кирилл СШ по ЛГ и СО г.Каза 249 2008
22 Жихарев Николай СШ по ЛГ и СО Казань 264 2010
М15, 11 КП, 3.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Набиуллин Амир СШ по ЛГ и СО г.Каза Iю 420 2006 00:30:42 1
2 Даньяров Кирилл СШ по ЛГ и СО г.Каза IIIю 418 2007 00:32:24 2
3 Марченков Андрей СШ по ЛГ и СО Казань IIIю 419 2009 00:35:29 3
4 Бахтиев Камиль Сидоров ДЮСШ 414 2007 00:36:43 4
5 Королев Никита СШ по ЛГ и СО Казань 429 2009 00:37:20 5
6 Хазиев Самир СШ по ЛГ и СО Казань III 415 2008 00:39:31 6
7 Зарипов Самат СШ по ЛГ и СО Казань 424 2009 00:42:19 7
8 Ильясов Тимур СШ по ЛГ и СО Казань IIю 422 2008 00:44:13 8
9 Кукушкин Арсений СШ по ЛГ и СО Казань 417 2009 00:49:16 9
10 Гайнутдинов Камиль ПРОСТОР 427 2007 00:56:32 10
11 Шибаев Артемий МБУДО ДДЮТиЭ Простор 423 2007 00:58:25 11
12 Юриков Артем СШ по ЛГ и СО г.Каза 409 2005
13 Зарипов Адель СШ по ЛГ и СО Казань 411 2006
14 Филимонов Тимур СШ по ЛГ и СО Казань II 413 2007
М18, 25 КП, 6.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Хорошкин Юрий КГАСУ II 137 2002 01:02:51 1
2 Филимонов Тимур РЕЗЕРВ 133 2007 01:08:51 2
3 Сотников Роман СШ по ЛГ и СО г.Каза II 138 2004 01:09:56 3
М40, 22 КП, 5.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Калманович Владимир КГАСУ 444 1971 00:39:34 1
2 Файзрахманов Рустам Поволжская ГАФКСиТ I 448 1980 00:42:13 2
3 Хуснутдинов Айдар Сидоров ДЮСШ 454 1971 00:44:07 3
4 Филимонов Александр СШ по ЛГ и СО Казань 447 1973 00:46:50 4
5 Сабиров Ильдар СШ по ЛГ и СО г.Каза МС 446 1967 00:47:47 5
6 Горбунов Дмитрий СШ по ЛГ и СО Казань 449 1974 00:50:24 6
7 Юриков Михаил СШ по ЛГ и СО г.Каза 453 1971 01:32:32 7
8 Шарафеев Ринат СШ по ЛГ и СО Казань КМС 445 1966
МУЖЧИНЫ, 25 КП, 6.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Скалкин Антон СКАЛКИН ТИМ МС 167 1995 00:34:32 1
2 Тахавиев Тимур Tim-team КМС 165 2000 00:36:35 2
3 Шабалов Даниил Казань, лично КМС 150 2000 00:37:33 3
4 Бородин Андрей СКАЛКИН ТИМ I 149 2000 00:38:28 4
5 Микрюков Иван Казань, лично 160 1989 00:39:25 5
6 Гиматов Ильдар ДЮСШ №6 КМС 151 1985 00:40:18 6
7 Мотыгуллин Айдар СШ по ЛГ и СО Казань КМС 175 1996 00:41:51 7
8 Улеев Даниил 'Казанские Юлбарсы' КМС 155 2000 00:43:08 8
9 Филлипов Илья РЕЗЕРВ 144 00:43:34 9
10 Муллагалиев Марат 'Казанские Юлбарсы' I 152 1996 00:47:07 10
11 Петров Олег Казань, лично I 158 1993 00:50:01 11
12 Орлов Адель СШ по ЛГ и СО Казань I 172 2002 00:51:48 12
13 Сытов Николай Mosmeridian 169 1971 00:53:37 13
14 Горбунов Александр СШ по ЛГ и СО г.Каза I 154 2000 00:54:56 14
15 Тухватуллин Салават 'Казанские Юлбарсы' 164 1997 01:00:10 15
16 Галяветдинов Радиф КНИТУ-КАИ 145 1999 01:02:54 16
17 Файзрахманов Вильдан КНИТУ-КАИ 159 2000 01:16:16 17
18 Родыгин Сергей СШ по ЛГ и СО Казань 157 1985 01:18:19 18
19 Иванов Игнат Cпорт.центр 'Пульс' III 147 1984 01:23:37 19
20 Коренюгин Сергей Чебаркульский р-н, л 163 1994 01:25:13 20
21 Гущин Эдуард Казань, лично 148 1987 01:27:18 21
22 Залялутдинов Ильгизар СШ по ЛГ и СО г.Каза II 146 1964
23 Тутунин Динар ПРОСТОР 166 1982
24 Спиридонов Григорий Казань, лично 168 1995
ОПЫТНЫЕ , 17 КП, 4.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Купцов Илья СШ по ЛГ и СО Казань 330 1977 00:44:46 1
2 Данилова Мария РЕЗЕРВ 335 1994 00:45:20 2
3 Вафмна Аделина РЕЗЕРВ 332 00:47:01 3
4 Напольских Дмитрий Казань, лично 326 1984 00:48:40 4
5 Цыганов Дмитрий ПРОСТОР 333 1984 00:49:30 5
6 Яранцев Дмитрий Казань, лично 324 1974 00:49:41 6
7 Шамсутдинова Юлия Cпорт.центр 'Пульс' I 322 1983 00:51:30 7
8 Заботина Марина СШ по ЛГ и СО Казань 323 1987 00:51:51 8
9 Королева Ольга РЕЗЕРВ 321 00:52:49 9
10 Майсиева Айгуль СШ по ЛГ и СО Казань 320 1982 01:07:22 10
11 Мишкарева Татьяна КГАСУ 331 2000 01:08:26 11
12 Морозова Алиса КГАСУ 327 2000 01:33:45 12
Главный судья Зимина Юлия
Главный секретарь Бухтоярова Любава