Чемпионат и первенство г. Казани по спортивному ориентированию бегом "Лесной спринт"
инт"
20.09.2020, пос. Юдино
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ДЕТИ-РОД, 7 КП, 2,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сабиров Родион СШ по ЛГ и СО г.Каза 306 2013 00:16:54 1
2 Валейуллина Лия Сидоров ДЮСШ 323 2010 00:20:47 2
3 Королева Кира Казань, лично 312 2013 00:21:53 3
4 Воскресенский Мирослав СШ по ЛГ и СО г.Каза 322 2012 00:22:37 4
5 Бикмухаметова Алия Сидоров ДЮСШ 320 2009 00:22:43 5
6 Светлова Полина Семья 319 2011 00:22:47 6
7 Файзуханов Динар СШ по ЛГ и СО г.Каза 310 2013 00:25:19 7
8 Светлова Дарья Семья 317 2007 00:26:23 8
9 Негода Сергей Сидоров ДЮСШ 309 2011 00:26:52 9
10 Садыкова Сабина Садыковы 316 2011 00:27:38 10
11 Трифонов Глеб Сидоров ДЮСШ 307 2010 00:28:41 11
12 Гильманов Павел Cпорт.центр 'Пульс' 301 2011 00:28:45 12
13 Кравцов Радмил Казань, лично 314 2008 00:28:52 13
14 Беркутов Марк Сидоров ДЮСШ 313 2011 00:29:57 14
15 Бикташева Кира Сидоров ДЮСШ 305 2011 00:30:30 15
16 Царегородцев Андрей СШ по ЛГ и СО г.Каза 308 2012 00:30:32 16
17 Егоров Алексей 311 00:31:14 17
18 Иевлева Мирослава Казань, лично 302 2015 00:31:38 18
19 Гильманова Полина Cпорт.центр 'Пульс' 303 2007 00:32:30 19
20 Ластивка Анна 321
Ж10, 4 КП, 1,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Майсиева Глория СШ по ЛГ и СО Казань 109 2011 00:16:57 1
2 Елисеева Варвара СШ по ЛГ и СО г.Каза 108 2010 00:19:05 2
3 Гафарова Анастасия СШ по ЛГ и СО Казань 104 2012 00:21:55 3
4 Прокофьева Амалия СШ по ЛГ и СО Казань 111 2011 00:35:18 4
5 Мазилина Сабина СШ по ЛГ и СО г.Каза 103 2011
6 Гараева Амина Сидоров ДЮСШ 106 2011
Ж12, 9 КП, 2,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Хуснутдинова Карина Сидоров ДЮСШ IIю 204 2008 00:33:48 1
2 Жихарева Софья СШ по ЛГ и СО Казань IIю 214 2008 00:46:22 2
3 Уразайкина Лия СШ по ЛГ и СО Казань Iю 212 2008 00:48:23 3
4 Лискова Юлия СШ по ЛГ и СО г.Каза Iю 207 2008 00:53:12 4
5 Ржанникова Анастасия СДЮТиЭ Сов. р-на 215 2009 00:54:15 5
6 Бухтулова Лиза ДЮСШ №6 211 2008 01:01:04 6
7 Хуснутдинова Лия Сидоров ДЮСШ IIIю 209 2008 01:03:00 7
8 Багаутдинова Алсу СДЮТиЭ Сов. р-на IIIю 205 2008 01:04:13 8
9 Кракова Ксения СДЮТиЭ Сов. р-на 202 2008 01:30:49 9
10 Панкратова Полина Лаишевский р-н, личн 201 2008
11 Валиуллина Диана Респ. Татарстан, лич 208 2008
Ж14, 12 КП, 3,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Семенова Влада СДЮТиЭ Сов. р-на II 351 2006 00:50:29 1
2 Корюкина Елизавета Зеленодольский р-н, 353 2006
Ж16, 13 КП, 3,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сагдиева Камилла СШ по ЛГ и СО Казань I 260 2005 00:31:16 1
2 Кислякова Алина СШ по ЛГ и СО Казань I 258 2005 00:33:17 2
3 Марченкова Юлия СШ по ЛГ и СО Казань Iю 256 2005 00:47:23 3
4 Шибаева Анна ПРОСТОР 257 2004
Ж18, 15 КП, 5,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Власова Дарья СШ по ЛГ и СО Казань КМС 330 2003 00:46:46 1
2 Лукманова Амелия СШ по ЛГ и СО г.Каза КМС 332 2002 00:47:15 2
3 Иванова Арина ПРОСТОР 327 2003 00:56:34 3
4 Богданова Ирина СШ по ЛГ и СО Казань КМС 328 2003 01:04:36 4
Ж40, 15 КП, 4,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Волосенкова Жанна СШ по ЛГ и СО Казань 526 1969 01:10:36 1
2 Сахапова Миляуша СШ по ЛГ и СО Казань 522 1969 01:15:36 2
3 Галиева Гузель Казань, лично 525 1979 01:21:26 3
ЖЕНЩИНЫ, 15 КП, 5,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сабирова Алина СШ по ЛГ и СО г.Каза МС 557 1992 00:35:27 1
2 Хафизова Алиса Поволжская ГАФКСиТ МС 562 1996 00:38:03 2
3 Боголюбова Анастасия КГАСУ КМС 561 2002 00:40:23 3
4 Медведева Регина Казань, лично МС 555 1992 00:46:58 4
5 Жумлякова Ольга КГАСУ II 559 1999 00:55:39 5
6 Гафарова Наталья СШ по ЛГ и СО Казань 560 1987 00:58:17 6
7 Ахметова Алсу 'Казанские Юлбарсы' I 552 2001 01:01:54 7
ЛЮБИТЕЛИ, 10 КП, 4,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сергеев Данил 339 00:41:05 1
2 Гараев Айдар Сидоров ДЮСШ 340 1982 00:43:09 2
3 Валиуллин Артур Респ. Татарстан, лич 344 1983 00:46:09 3
4 Курмашева Ляйсан Казань, лично 342 1996 00:49:13 4
5 Сергеев Сергей 337 00:49:46 5
6 Валиуллина Альфия Респ. Татарстан, лич 347 1982 00:58:31 6
7 Губайдуллина Алсу Казань, лично 346 1983 01:00:11 7
8 Петрова Галина 341 01:04:44 8
9 Костин Александр СШ по ЛГ и СО г.Каза 338 1972 01:08:16 9
10 Панкратова Ольга Лаишевский р-н, личн 335 1984 01:10:29 10
11 Панкратов Юрий Лаишевский р-н, личн 333 1982 01:12:26 11
12 Турылёв Руслан Респ. Татарстан, лич 334 1985 01:32:13 12
13 Хунутдинова Фарида Ориентоголики 348 1994
М10, 5 КП, 1,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кухлинский Ярослав Сидоров ДЮСШ 122 2010 00:13:43 1
2 Жихарев Николай СШ по ЛГ и СО Казань 121 2010 00:14:40 2
3 Трусенев Егор СШ по ЛГ и СО Казань 113 2010 00:17:09 3
4 Дасаев Рустем СШ по ЛГ и СО г.Каза 114 2010 00:17:13 4
5 Адахамов Умар СШ по ЛГ и СО г.Каза 140 2010 00:17:40 5
6 Абзалилов Аскар СШ по ЛГ и СО Казань 139 2011 00:18:56 6
7 Панкратов Данил Лаишевский р-н, личн 116 2011 00:19:15 7
8 Костин Константин СШ по ЛГ и СО г.Каза 132 2010 00:19:51 8
9 Купцов Матвей СШ по ЛГ и СО Казань 131 2011 00:22:02 9
10 Бадмацыренов Матвей Сидоров ДЮСШ 128 2010 00:22:13 10
11 Заболотский Андрей Сидоров ДЮСШ 126 2010 00:24:13 11
12 Зверев Даниил СШ по ЛГ и СО Казань 119 2010 00:24:17 12
13 Сагдиев Данис СШ по ЛГ и СО Казань 127 2011 00:24:50 13
14 Никулин Матвей СШ по ЛГ и СО Казань 115 2010 00:24:51 14
15 Шаров Михаил Сидоров ДЮСШ 138 2011 00:24:54 15
16 Ахмадиев Карим СШ по ЛГ и СО г.Каза 124 2010 00:26:15 16
17 Моржанаев Виталик СШ по ЛГ и СО г.Каза 117 2011 00:26:21 17
18 Шамсутдинов Артем Сидоров ДЮСШ 118 2012 00:26:38 18
19 Салахов Булат СШ по ЛГ и СО Казань 143 2010 00:50:04 19
20 Ахметов Рузаль СШ по ЛГ и СО Казань 141 2011 00:51:14 20
21 Заботин Гриша СШ по ЛГ и СО Казань 129 2013 01:03:25 21
22 Гришанин Назар СШ по ЛГ и СО г.Каза 112 2010
23 Валиуллин Данил Респ. Татарстан, лич 120 2011
24 Лебедев Валерий СШ по ЛГ и СО Казань 125 2012
25 Ахметханов Эльмир СШ по ЛГ и СО г.Каза 130 2010
М12, 10 КП, 2,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ершов Даниэль СШ по ЛГ и СО г.Каза 229 2008 00:27:58 1
2 Королев Никита СШ по ЛГ и СО Казань 246 2009 00:28:06 2
3 Фирсов Егор СШ по ЛГ и СО г.Каза IIIю 240 2009 00:29:22 3
4 Хусейнов Шакрулло СШ по ЛГ и СО г.Каза 227 2009 00:29:54 4
5 Яковлев Максим Cпорт.центр 'Пульс' 239 2009 00:30:42 5
6 Ахметов Аскар СШ по ЛГ и СО Казань Iю 237 2008 00:31:23 6
7 Марченков Андрей СШ по ЛГ и СО Казань IIIю 222 2009 00:33:46 7
8 Баков Глеб Сидоров ДЮСШ IIю 226 2008 00:36:29 8
9 Шайхелисламов Амир Сидоров ДЮСШ IIIю 236 2008 00:37:59 9
10 Борисов Андрей Сидоров ДЮСШ 248 2009 00:38:08 10
11 Саунин Алексей Лаишевский р-н, личн 224 2008 00:38:34 11
12 Елисеев Данил СШ по ЛГ и СО г.Каза IIIю 251 2009 00:38:39 12
13 Абдарахманов Юсуп СШ по ЛГ и СО г.Каза 243 2009 00:40:32 13
14 Шигапов Амир Сидоров ДЮСШ 234 2008 00:40:39 14
15 Иванов Дмитрий Сидоров ДЮСШ 241 2008 00:42:37 15
16 Хасанов Эмиль СШ по ЛГ и СО г.Каза 221 2009 00:45:21 16
17 Субботин Николай СШ по ЛГ и СО г.Каза 231 2009 00:47:05 17
18 Шульмин Матвей Казань, лично 230 2008 00:48:02 18
19 Юриков Кирилл СШ по ЛГ и СО г.Каза 217 2008 00:49:18 19
20 Бурмистров Никита Сидоров ДЮСШ 250 2009 00:52:30 20
21 Осипов Илья Казань, лично IIIю 244 2008 00:53:38 21
22 Зарипов Самат СШ по ЛГ и СО Казань 242 2009 01:10:36 22
23 Салихов Эрик СШ по ЛГ и СО г.Каза 219 2009 01:14:12 23
24 Любителев Данил Сидоров ДЮСШ 218 2009 01:15:26 24
25 Габбасов Амир СШ по ЛГ и СО Казань 220 2009
26 Журин Георгий СШ по ЛГ и СО г.Каза 223 2009
27 Кукушкин Арсений СШ по ЛГ и СО Казань 228 2009
28 Смоленцев Александр Сидоров ДЮСШ 232 2008
29 Набиуллин Данис СШ по ЛГ и СО г.Каза IIIю 245 2009
30 Нифонтов Григорий СШ по ЛГ и СО г.Каза 247 2009
31 Хазиев Самир СШ по ЛГ и СО Казань III 249 2008
М14, 12 КП, 3,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Минулин Булат СШ по ЛГ и СО Казань I 545 2007 00:30:19 1
2 Ахмадуллин Рауф КСВУ 544 2007 00:31:41 2
3 Сурков Михаил КСВУ Iю 537 2006 00:38:21 3
4 Савченков Ярослав СШ по ЛГ и СО Казань III 536 2007 00:39:26 4
5 Набиуллин Амир СШ по ЛГ и СО г.Каза Iю 548 2006 00:40:33 5
6 Даньяров Кирилл СШ по ЛГ и СО г.Каза IIIю 546 2007 00:42:15 6
7 Кисляков Фидель СШ по ЛГ и СО Казань IIю 541 2007 00:42:31 7
8 Шафеев Булат КСВУ 542 2006 00:45:21 8
9 Каримов Амиль СШ по ЛГ и СО Казань 527 2007 00:48:17 9
10 Дегтярев Константин КСВУ 547 2007 00:55:45 10
11 Шаймухеметов Али 532 2006 00:56:51 11
12 Лукин Илья ПРОСТОР 540 2006 01:09:14 12
13 Карякин Матвей СШ по ЛГ и СО Казань IIIю 529 2007 01:17:56 13
14 Нуруллин Вадим ДЮСШ №6 IIю 538 2007
М16, 13 КП, 4,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Зверев Демьян СШ по ЛГ и СО Казань I 158 2005 00:25:03 1
2 Тахавиев Даниэль СШ по ЛГ и СО Казань I 147 2005 00:36:05 2
3 Сотников Роман СШ по ЛГ и СО г.Каза II 152 2004 00:37:25 3
4 Сафиуллин Мурат Сидоров ДЮСШ 149 2005 00:38:54 4
5 Воронцов Илья КСВУ I 155 2004 00:42:31 5
6 Карягин Петр СШ по ЛГ и СО Казань II 156 2005 00:48:01 6
7 Салямов Адель СШ по ЛГ и СО г.Каза II 154 2005 00:55:44 7
8 Валеев Родион ДЮСШ №6 III 153 2005 00:56:45 8
9 Тузов Артем ДЮСШ №6 IIIю 148 2005 00:58:03 9
10 Яшин Леонид ДЮСШ №6 IIю 146 2005 00:59:59 10
11 Тутунин Адель ПРОСТОР 144 2005
М18, 19 КП, 5,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лазарев Никита КСВУ I 457 2003 00:32:42 1
2 Орлов Адель СШ по ЛГ и СО Казань I 453 2002 00:36:43 2
3 Добросов Олег СШ по ЛГ и СО Казань I 455 2003 00:39:08 3
4 Казаков Сергей КГАСУ I 446 2003 00:49:12 4
5 Хорошкин Юрий КГАСУ II 452 2002 00:54:28 5
6 Загидуллин Булат СШ по ЛГ и СО Казань I 448 2003 00:54:50 6
7 Тарбеев Антон 'Казанские Юлбарсы' III 450 2002 00:56:33 7
8 Нафиков Данила КСВУ II 451 2003 01:25:10 8
М40, 13 КП, 5,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Файзрахманов Рустам Поволжская ГАФКСиТ 413 1980 00:28:46 1
2 Калманович Владимир КГАСУ 412 1971 00:34:40 2
3 Хайруллин Рафаэль КГАСУ 410 1975 00:36:13 3
4 Хуснутдинов Айдар Сидоров ДЮСШ 404 1971 00:36:26 4
5 Шарафеев Ринат СШ по ЛГ и СО Казань КМС 411 1966 00:36:38 5
6 Сабиров Ильдар СШ по ЛГ и СО г.Каза МС 406 1967 00:36:52 6
7 Минулин Ильдар СШ по ЛГ и СО Казань 409 1975 00:37:11 7
8 Садыков Александр СШ по ЛГ и СО Казань II 405 1974 00:38:15 8
9 Горбунов Дмитрий СШ по ЛГ и СО Казань 407 1974 00:39:16 9
10 Юриков Михаил СШ по ЛГ и СО г.Каза 408 1971 00:45:29 10
М60, 12 КП, 3,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Яхин Рафик Казань, лично 402 1959 00:57:44 1
МУЖЧИНЫ, 19 КП, 5,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мотыгуллин Айдар СШ по ЛГ и СО Казань КМС 443 1996 00:32:08 1
2 Скалкин Антон СКАЛКИН ТИМ МС 431 1995 00:32:44 2
3 Микрюков Иван Казань, лично 430 1989 00:34:11 3
4 Улеев Даниил 'Казанские Юлбарсы' КМС 438 2000 00:35:55 4
5 Тахавиев Тимур СШ по ЛГ и СО Казань КМС 426 2000 00:36:31 5
6 Избицкий Евгений Казань, лично 442 1985 00:37:37 6
7 Багаев Игорь КГАСУ III 437 2001 00:38:14 7
8 Шабалов Даниил Казань, лично КМС 415 2000 00:38:23 8
9 Петров Дмитрий СДЮТиЭ Сов. р-на 439 1994 00:38:51 9
10 Петров Олег Казань, лично I 427 1993 00:38:56 10
11 Николаев Алексей КГАСУ КМС 434 2000 00:40:23 11
12 Зарипов Айдар Поволжская ГАФКСиТ I 423 1996 00:41:52 12
13 Шуклин Андрей Казань, лично 445 1998 00:44:43 13
14 Родыгин Сергей СШ по ЛГ и СО Казань 424 1985 00:45:09 14
15 Залялутдинов Ильгизар ДЮСШ 'Зенит' Казань II 444 1964 00:45:56 15
16 Паршин Евгений КНИТУ-КАИ КМС 432 2001 00:48:13 16
17 Горбунов Александр СШ по ЛГ и СО г.Каза I 419 2000 00:49:41 17
18 Юсупов Булат КГАСУ 425 1999 00:56:26 18
19 Прохоренко Андрей КНИТУ-КАИ II 428 2002 00:56:48 19
20 Полевщиков Артем СДЮТиЭ Сов. р-на 418 1996 00:57:16 20
21 Бородин Андрей СКАЛКИН ТИМ I 429 2000 00:59:16 21
22 Иванов Игнат Cпорт.центр 'Пульс' III 436 1984 01:15:27 22
23 Салахов Алмаз СШ по ЛГ и СО Казань 420 2010 01:19:12 23
24 Файзрахманов Вильдан КНИТУ-КАИ 441 2000 01:35:17 24
25 Денисов Дмитрий КНИТУ-КАИ 422 2000
26 Талипов Тимур Казань, лично III 433 1986
27 Гущин Эдуард 454 1987
28 Гущин Станислав 456 1952
ОПЫТНЫЕ , 15 КП, 4,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Галяветдинов Радиф КНИТУ-КАИ 507 1999 00:41:18 1
2 Шамсутдинова Юлия Cпорт.центр 'Пульс' I 514 1983 00:42:29 2
3 Хаертдинов Руслан Геоконсалтинг 511 1981 00:45:27 3
4 Бодунов Сергей Казань, лично КМС 518 1986 00:46:24 4
5 Майсиева Айгуль СШ по ЛГ и СО Казань 515 1982 00:51:13 5
6 Липатов Марат Казань, лично 505 1996 00:51:26 6
7 Бурсаков Александр Геоконсалтинг 506 1985 00:53:17 7
8 Галимьянова Гульфина КНИТУ-КАИ 516 1999 00:58:25 8
9 Сагдиева Эльвира СШ по ЛГ и СО Казань 521 1986 00:58:52 9
10 Купцов Илья СШ по ЛГ и СО Казань 509 1977 00:59:43 10
11 Яковлев Андрей Cпорт.центр 'Пульс' 501 1971 01:01:15 11
12 Кислякова Екатерина КНИТУ-КАИ 504 2000 01:01:55 12
13 Ситдиков Искандер Ориентоголики 502 1992 01:02:50 13
14 Морозова Алиса КГАСУ 510 2000 01:04:28 14
15 Яранцев Дмитрий Казань, лично 508 1974 01:06:20 15
16 Заботин Кирилл СШ по ЛГ и СО Казань 517 1988 01:54:48 16
17 Мишкарева Татьяна КГАСУ 520 2000 02:02:31 17
18 Напольских Дмитрий Казань, лично 503 1984
Главный судья Коновалов Никита
Главный секретарь Бухтоярова Любава