Тренировочный старт по спортивному ориентированию бегом "Казанский азимут"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 5 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 50) 3( 33) 4( 35) 5( 90)
1 Майсиева Глория Сидоров ДЮСШ IIIю 113 2011 00:19:40 1 4:53( 3) 1:22( 2) 3:53( 2) 3:48( 2) 4:52( 6) 0:52
4:53( 3) 6:15( 2) 10:08( 1) 13:56( 1) 18:48( 1) 19:40
2 Мазилина Сабина СШ по ЛГ и СО г.Каза 107 2011 00:25:45 2 10:56( 7) 1:24( 3) 3:47( 1) 3:52( 3) 4:49( 5) 0:57
10:56( 7) 12:20( 7) 16:07( 3) 19:59( 2) 24:48( 2) 25:45
3 Елисеева Варвара СШ по ЛГ и СО г.Каза 101 2010 00:28:02 3 7:10( 5) 1:16( 1) 10:18( 9) 4:28( 4) 3:51( 3) 0:59
7:10( 5) 8:26( 3) 18:44( 5) 23:12( 3) 27:03( 3) 28:02
4 Баранова Анжелика Казань, лично 115 00:34:48 4 16:39( 10) 1:55( 7) 5:13( 3) 4:30( 5) 5:08( 7) 1:23
16:39( 10) 18:34( 10) 23:47( 6) 28:17( 4) 33:25( 4) 34:48
5 Мирсояпова Эвелина СШ по ЛГ и СО Казань 112 2010 00:35:01 5 12:42( 9) 2:08( 8) 10:37( 10) 4:38( 6) 3:31( 2) 1:25
12:42( 9) 14:50( 8) 25:27( 7) 30:05( 5) 33:36( 5) 35:01
6 Прокофьева Амалия СШ по ЛГ и СО Казань 103 2011 00:40:56 6 5:39( 4) 6:02( 11) 15:06( 11) 6:37( 9) 5:51( 8) 1:41
5:39( 4) 11:41( 6) 26:47( 9) 33:24( 6) 39:15( 6) 40:56
7 Гафарова Анастасия СШ по ЛГ и СО Казань 105 2012 00:41:09 7 9:23( 6) 1:40( 4) 6:25( 4) 19:38( 11) 3:06( 1) 0:57
9:23( 6) 11:03( 5) 17:28( 4) 37:06( 10) 40:12( 7) 41:09
8 Самотина Вера Cпорт.центр 'Пульс' 109 2012 00:42:03 8 21:26( 11) 1:48( 6) 6:54( 6) 5:01( 7) 6:01( 9) 0:53
21:26( 11) 23:14( 11) 30:08( 10) 35:09( 9) 41:10( 8) 42:03
9 Залялутдинова Ралина Казань, лично 106 2011 00:43:10 9 12:15( 8) 4:04( 10) 10:01( 8) 8:04( 10) 7:42( 10) 1:04
12:15( 8) 16:19( 9) 26:20( 8) 34:24( 8) 42:06( 9) 43:10
10 Дмитриева Дарья Казань, лично 110 2010 00:49:18 10 4:21( 1) 1:44( 5) 6:30( 5) 31:26( 12) 4:08( 4) 1:09
4:21( 1) 6:05( 1) 12:35( 2) 44:01( 11) 48:09( 10) 49:18
11 Гиматова Руслана ДЮСШ №6 102 2011 68:51
68:51
12 Микушина Арина Казань, лично 104 2010 4:36( 2) 6:02( 11) 20:24( 12) 3:01( 1) 5:04
4:36( 2) 10:38( 4) 31:02( 11) 34:03( 7) 39:07
13 Мухаметова Малика Казань, лично 114 40:10( 12) 2:19( 9) 9:13( 7) 5:12( 8) 4:13
40:10( 12) 42:29( 12) 51:42( 12) 56:54( 12) 61:07
Ж12, 7 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 50) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 90)
1 Уразайкина Лия СШ по ЛГ и СО Казань Iю 305 2008 00:24:34 1 4:46( 3) 3:13( 6) 2:02( 4) 3:03( 6) 4:18( 5) 5:03( 5) 1:20( 1) 0:49
4:46( 3) 7:59( 2) 10:01( 2) 13:04( 1) 17:22( 1) 22:25( 2) 23:45( 1) 24:34
2 Хуснутдинова Лия Сидоров ДЮСШ IIIю 304 2008 00:25:44 2 6:17( 6) 2:44( 3) 2:18( 7) 3:13( 7) 4:13( 4) 4:41( 4) 1:26( 3) 0:52
6:17( 6) 9:01( 4) 11:19( 4) 14:32( 3) 18:45( 3) 23:26( 3) 24:52( 2) 25:44
3 Жихарева Софья СШ по ЛГ и СО Казань IIю 308 2008 00:26:30 3 5:40( 5) 2:29( 2) 2:56( 8) 2:42( 3) 3:52( 2) 4:22( 3) 3:40( 9) 0:49
5:40( 5) 8:09( 3) 11:05( 3) 13:47( 2) 17:39( 2) 22:01( 1) 25:41( 3) 26:30
4 Хуснутдинова Карина Сидоров ДЮСШ IIю 302 2008 00:27:53 4 4:07( 1) 2:19( 1) 2:00( 3) 7:22( 10) 4:33( 6) 5:09( 6) 1:35( 4) 0:48
4:07( 1) 6:26( 1) 8:26( 1) 15:48( 4) 20:21( 4) 25:30( 4) 27:05( 4) 27:53
5 Лебедева Мирослава СШ по ЛГ и СО Казань 303 2009 00:39:12 5 4:43( 2) 20:17( 9) 1:43( 2) 2:20( 2) 3:54( 3) 3:37( 1) 1:48( 7) 0:50
4:43( 2) 25:00( 7) 26:43( 7) 29:03( 7) 32:57( 6) 36:34( 5) 38:22( 5) 39:12
6 Лискова Юлия СШ по ЛГ и СО г.Каза Iю 301 2008 00:41:05 6 5:06( 4) 22:04( 10) 1:30( 1) 2:06( 1) 3:25( 1) 4:21( 2) 1:52( 8) 0:41
5:06( 4) 27:10( 9) 28:40( 9) 30:46( 8) 34:11( 8) 38:32( 6) 40:24( 6) 41:05
7 Бухтулова Лиза ДЮСШ №6 311 2008 00:58:53 7 19:04( 8) 3:10( 5) 2:07( 6) 2:49( 4) 6:48( 10) 22:21( 8) 1:41( 6) 0:53
19:04( 8) 22:14( 6) 24:21( 6) 27:10( 6) 33:58( 7) 56:19( 7) 58:00( 7) 58:53
8 Лазарева Полина ДЮСШ №6 307 2008 01:02:44 8 23:01( 9) 3:14( 7) 2:03( 5) 2:52( 5) 6:26( 8) 22:44( 9) 1:37( 5) 0:47
23:01( 9) 26:15( 8) 28:18( 8) 31:10( 9) 37:36( 9) 60:20( 8) 61:57( 8) 62:44
9 Бикмухаметова Алия Сидоров ДЮСШ 306 2009 01:02:55 9 24:18( 10) 3:00( 4) 7:52( 10) 7:01( 9) 5:55( 7) 12:33( 7) 1:23( 2) 0:53
24:18( 10) 27:18( 10) 35:10( 10) 42:11( 10) 48:06( 10) 60:39( 9) 62:02( 9) 62:55
10 Каримова Карина ДЮСШ №6 309 2008 11:47( 7) 3:58( 8) 5:32( 9) 4:03( 8) 6:26( 8) 7:32
11:47( 7) 15:45( 5) 21:17( 5) 25:20( 5) 31:46( 5) 39:18
11 Кузнецова Елизавета Сидоров ДЮСШ 312 2008 11:45
11:45
Ж15, 10 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 37) 2( 32) 3( 33) 4( 41) 5( 39) 6( 40) 7( 34) 8( 50) 9( 31) 10( 90)
1 Семенова Влада СДЮТиЭ Сов. р-на II 531 2006 01:00:14 1 3:00( 1) 3:19( 1) 2:23( 1) 18:10( 2) 4:03( 2) 5:26( 1) 6:04( 1) 7:38( 2) 1:19( 1) 8:05( 2) 0:47
3:00( 1) 6:19( 1) 8:42( 1) 26:52( 2) 30:55( 2) 36:21( 1) 42:25( 1) 50:03( 1) 51:22( 1) 59:27( 1) 60:14
2 Марченкова Юлия СШ по ЛГ и СО Казань Iю 532 2005 01:13:57 2 3:13( 2) 3:58( 2) 2:54( 2) 11:55( 1) 3:42( 1) 26:15( 2) 6:55( 2) 6:44( 1) 1:52( 2) 5:25( 1) 1:04
3:13( 2) 7:11( 2) 10:05( 2) 22:00( 1) 25:42( 1) 51:57( 2) 58:52( 2) 65:36( 2) 67:28( 2) 72:53( 2) 73:57
3 Сафина Гузелия СШ по ЛГ и СО г.Каза 529 2006 16:35( 3) 9:24( 3) 8:16( 3) 39:48( 3) 81:41
16:35( 3) 25:59( 3) 34:15( 3) 74:03( 3) 155:44
Ж40, 13 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 41) 3( 39) 4( 40) 5( 45) 6( 42) 7( 52) 8( 33) 9( 50) 10( 46) 11( 49) 12( 36) 13( 90)
1 Дудник Юлия СШ по ЛГ и СО Казань 1001 1970 01:32:27 1 8:34( 1) 5:38( 1) 5:55( 1) 13:40( 1) 15:41( 1) 4:12( 1) 3:52( 1) 6:02( 1) 5:04( 1) 10:11( 1) 7:53( 1) 2:54( 1) 1:48( 1) 1:03
8:34( 1) 14:12( 1) 20:07( 1) 33:47( 1) 49:28( 1) 53:40( 1) 57:32( 1) 63:34( 1) 68:38( 1) 78:49( 1) 86:42( 1) 89:36( 1) 91:24( 1) 92:27
ЖЕНЩИНЫ, 15 КП, 5.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 2( 52) 3( 42) 4( 47) 5( 43) 6( 45) 7( 44) 8( 40) 9( 39) 10( 48) 11( 51) 12( 41) 13( 34) 14( 49) 15( 90)
1 Хафизова Алиса ПГАФКСиТ, Казань МС 1122 1996 00:55:17 1 4:04( 2) 2:49( 1) 3:59( 11) 2:17( 1) 1:42( 1) 2:24( 1) 9:31( 1) 5:58( 20) 3:01( 10) 2:00( 1) 3:30( 1) 4:21( 4) 1:26( 1) 5:00( 1) 2:32( 4) 0:43
4:04( 2) 6:53( 1) 10:52( 3) 13:09( 3) 14:51( 3) 17:15( 2) 26:46( 1) 32:44( 2) 35:45( 2) 37:45( 1) 41:15( 1) 45:36( 1) 47:02( 1) 52:02( 1) 54:34( 1) 55:17
2 Сабирова Алина СШ по ЛГ и СО г.Каза МС 1111 1992 00:57:21 2 4:01( 1) 3:04( 2) 2:09( 1) 2:39( 2) 1:53( 2) 2:59( 7) 10:20( 2) 4:21( 15) 4:13( 22) 2:49( 8) 3:38( 2) 4:41( 5) 1:29( 2) 5:19( 2) 3:01( 7) 0:45
4:01( 1) 7:05( 2) 9:14( 1) 11:53( 1) 13:46( 1) 16:45( 1) 27:05( 2) 31:26( 1) 35:39( 1) 38:28( 2) 42:06( 2) 46:47( 2) 48:16( 2) 53:35( 2) 56:36( 2) 57:21
3 Власова Дарья СШ по ЛГ и СО Казань КМС 1110 2003 00:58:25 3 4:13( 4) 3:38( 11) 2:13( 2) 2:40( 3) 1:56( 3) 3:09( 9) 12:15( 6) 2:59( 1) 2:58( 9) 2:37( 4) 4:13( 5) 4:59( 6) 1:37( 3) 5:55( 3) 2:19( 1) 0:44
4:13( 4) 7:51( 7) 10:04( 2) 12:44( 2) 14:40( 2) 17:49( 3) 30:04( 3) 33:03( 3) 36:01( 3) 38:38( 3) 42:51( 3) 47:50( 3) 49:27( 3) 55:22( 3) 57:41( 3) 58:25
4 Боголюбова Анастасия КГАСУ КМС 1113 2002 01:03:15 4 4:27( 6) 3:18( 6) 4:24( 15) 2:57( 7) 2:41( 9) 2:43( 3) 10:58( 4) 3:18( 5) 3:14( 12) 2:43( 6) 4:47( 9) 5:04( 7) 2:02( 10) 7:11( 12) 2:39( 5) 0:49
4:27( 6) 7:45( 5) 12:09( 8) 15:06( 5) 17:47( 4) 20:30( 4) 31:28( 4) 34:46( 4) 38:00( 4) 40:43( 4) 45:30( 4) 50:34( 4) 52:36( 4) 59:47( 4) 62:26( 4) 63:15
5 Шибаева Анна ПРОСТОР 1120 2004 01:10:15 5 5:56( 22) 3:25( 7) 3:01( 3) 4:50( 21) 3:53( 20) 4:41( 22) 12:12( 5) 4:26( 16) 3:27( 13) 3:09( 14) 4:29( 7) 4:09( 1) 2:09( 12) 6:33( 9) 3:03( 8) 0:52
5:56( 22) 9:21( 19) 12:22( 9) 17:12( 11) 21:05( 12) 25:46( 16) 37:58( 8) 42:24( 9) 45:51( 9) 49:00( 9) 53:29( 8) 57:38( 5) 59:47( 5) 66:20( 5) 69:23( 5) 70:15
6 Богданова Ирина СШ по ЛГ и СО Казань КМС 1114 2003 01:12:13 6 5:02( 13) 3:36( 10) 3:14( 7) 3:49( 15) 3:36( 17) 5:03( 24) 13:42( 10) 3:41( 8) 4:50( 23) 2:35( 2) 5:03( 10) 5:44( 8) 2:13( 15) 6:16( 6) 3:10( 10) 0:39
5:02( 13) 8:38( 10) 11:52( 5) 15:41( 7) 19:17( 8) 24:20( 10) 38:02( 9) 41:43( 8) 46:33( 10) 49:08( 10) 54:11( 9) 59:55( 7) 62:08( 6) 68:24( 6) 71:34( 6) 72:13
7 Ахметова Алсу 'Казанские Юлбарсы' I 1103 2001 01:13:11 7 4:33( 7) 3:15( 4) 4:14( 13) 3:38( 12) 4:39( 22) 2:55( 6) 13:44( 11) 3:11( 3) 3:01( 10) 3:09( 14) 3:57( 3) 10:30( 20) 1:51( 7) 6:26( 7) 3:24( 14) 0:44
4:33( 7) 7:48( 6) 12:02( 7) 15:40( 6) 20:19( 10) 23:14( 9) 36:58( 6) 40:09( 6) 43:10( 6) 46:19( 7) 50:16( 5) 60:46( 8) 62:37( 7) 69:03( 7) 72:27( 7) 73:11
8 Сагдиева Камилла СШ по ЛГ и СО Казань I 1116 2005 01:14:24 8 5:41( 19) 3:35( 9) 7:04( 18) 5:28( 23) 3:25( 14) 4:17( 19) 12:26( 7) 4:26( 16) 3:30( 17) 3:05( 13) 4:26( 6) 4:11( 2) 2:15( 16) 6:30( 8) 3:10( 10) 0:55
5:41( 19) 9:16( 17) 16:20( 18) 21:48( 19) 25:13( 19) 29:30( 19) 41:56( 16) 46:22( 13) 49:52( 14) 52:57( 12) 57:23( 12) 61:34( 9) 63:49( 8) 70:19( 8) 73:29( 8) 74:24
9 Ямалеева Айгуль КГАСУ 1124 1999 01:19:50 9 5:43( 20) 4:09( 22) 3:41( 8) 4:53( 22) 2:33( 7) 3:36( 17) 13:51( 12) 4:19( 14) 2:45( 6) 2:53( 9) 6:42( 21) 7:43( 17) 4:14( 20) 8:31( 15) 3:20( 13) 0:57
5:43( 20) 9:52( 21) 13:33( 14) 18:26( 13) 20:59( 11) 24:35( 11) 38:26( 10) 42:45( 10) 45:30( 8) 48:23( 8) 55:05( 10) 62:48( 11) 67:02( 11) 75:33( 9) 78:53( 9) 79:50
10 Иванова Арина ПРОСТОР 1131 2003 01:21:14 10 4:55( 9) 3:58( 16) 3:06( 5) 4:40( 18) 2:42( 10) 3:20( 12) 20:42( 21) 4:01( 12) 2:26( 2) 3:29( 18) 5:12( 13) 6:09( 12) 2:11( 13) 9:08( 19) 4:09( 19) 1:06
4:55( 9) 8:53( 12) 11:59( 6) 16:39( 10) 19:21( 9) 22:41( 8) 43:23( 18) 47:24( 15) 49:50( 13) 53:19( 13) 58:31( 13) 64:40( 12) 66:51( 10) 75:59( 10) 80:08( 10) 81:14
11 Зотова Александра МБУДО ДДЮТиЭ Простор 1109 2000 01:21:18 11 5:15( 17) 3:55( 15) 16:57( 23) 2:55( 6) 2:51( 12) 4:28( 21) 13:03( 8) 3:56( 10) 3:29( 16) 3:10( 16) 4:29( 7) 4:13( 3) 2:05( 11) 6:57( 10) 2:44( 6) 0:51
5:15( 17) 9:10( 16) 26:07( 24) 29:02( 24) 31:53( 22) 36:21( 23) 49:24( 20) 53:20( 19) 56:49( 20) 59:59( 20) 64:28( 18) 68:41( 14) 70:46( 14) 77:43( 12) 80:27( 11) 81:18
12 Кислякова Алина СШ по ЛГ и СО Казань I 1127 2005 01:22:25 12 5:55( 21) 3:48( 14) 6:29( 17) 3:55( 17) 3:11( 13) 4:26( 20) 13:32( 9) 9:11( 23) 2:37( 5) 2:58( 10) 6:50( 22) 6:31( 14) 1:48( 6) 7:09( 11) 3:07( 9) 0:58
5:55( 21) 9:43( 20) 16:12( 16) 20:07( 17) 23:18( 18) 27:44( 18) 41:16( 14) 50:27( 18) 53:04( 18) 56:02( 17) 62:52( 17) 69:23( 16) 71:11( 15) 78:20( 13) 81:27( 12) 82:25
13 Добросова Лариса СШ по ЛГ и СО Казань 1123 1971 01:23:21 13 6:03( 23) 5:11( 23) 3:10( 6) 4:49( 20) 2:39( 8) 3:30( 14) 14:50( 14) 6:45( 21) 4:00( 20) 2:58( 10) 5:03( 10) 10:14( 19) 2:01( 9) 7:39( 13) 3:17( 12) 1:12
6:03( 23) 11:14( 23) 14:24( 15) 19:13( 15) 21:52( 15) 25:22( 14) 40:12( 12) 46:57( 14) 50:57( 15) 53:55( 15) 58:58( 14) 69:12( 15) 71:13( 16) 78:52( 14) 82:09( 13) 83:21
14 Жумлякова Ольга КГАСУ II 1126 1999 01:23:57 14 5:11( 15) 3:58( 16) 3:47( 9) 3:42( 13) 2:09( 4) 3:24( 13) 16:57( 17) 5:09( 19) 3:47( 19) 5:46( 21) 5:32( 18) 6:54( 16) 1:55( 8) 10:57( 21) 3:38( 17) 1:11
5:11( 15) 9:09( 15) 12:56( 11) 16:38( 9) 18:47( 6) 22:11( 6) 39:08( 11) 44:17( 11) 48:04( 12) 53:50( 14) 59:22( 15) 66:16( 13) 68:11( 13) 79:08( 15) 82:46( 14) 83:57
15 Морева Наталья ПГАФКСиТ, Казань КМС 1118 2001 01:24:56 15 4:57( 10) 4:06( 21) 4:23( 14) 2:57( 7) 2:46( 11) 3:19( 11) 10:31( 3) 4:04( 13) 5:55( 24) 2:35( 2) 5:12( 13) 20:24( 22) 1:40( 4) 7:40( 14) 3:27( 15) 1:00
4:57( 10) 9:03( 14) 13:26( 13) 16:23( 8) 19:09( 7) 22:28( 7) 32:59( 5) 37:03( 5) 42:58( 5) 45:33( 5) 50:45( 6) 71:09( 18) 72:49( 17) 80:29( 16) 83:56( 15) 84:56
16 Толмачёва Алёна ПРОСТОР 1125 2001 01:27:14 16 5:07( 14) 9:00( 24) 6:19( 16) 3:50( 16) 3:28( 16) 3:03( 8) 18:38( 19) 3:59( 11) 2:22( 1) 3:39( 19) 5:10( 12) 6:08( 10) 2:11( 13) 9:09( 20) 4:08( 18) 1:03
5:07( 14) 14:07( 24) 20:26( 20) 24:16( 20) 27:44( 20) 30:47( 20) 49:25( 21) 53:24( 20) 55:46( 19) 59:25( 19) 64:35( 19) 70:43( 17) 72:54( 18) 82:03( 17) 86:11( 16) 87:14
17 Власова Ирина 'Казанские Юлбарсы' 1117 2000 01:27:31 17 4:50( 8) 3:41( 13) 4:09( 12) 6:33( 24) 3:25( 14) 2:48( 5) 15:50( 15) 3:16( 4) 2:54( 8) 3:01( 12) 5:24( 17) 6:13( 13) 5:45( 21) 8:37( 18) 10:04( 22) 1:01
4:50( 8) 8:31( 9) 12:40( 10) 19:13( 15) 22:38( 16) 25:26( 15) 41:16( 14) 44:32( 12) 47:26( 11) 50:27( 11) 55:51( 11) 62:04( 10) 67:49( 12) 76:26( 11) 86:30( 17) 87:31
18 Афанасьева Анастасия 'Казанские Юлбарсы' I 1121 2002 01:30:45 18 4:58( 11) 3:25( 7) 3:01( 3) 3:24( 11) 3:53( 20) 2:42( 2) 15:50( 15) 3:22( 6) 2:47( 7) 2:48( 7) 5:39( 19) 5:52( 9) 6:16( 22) 21:32( 22) 4:19( 20) 0:57
4:58( 11) 8:23( 8) 11:24( 4) 14:48( 4) 18:41( 5) 21:23( 5) 37:13( 7) 40:35( 7) 43:22( 7) 46:10( 6) 51:49( 7) 57:41( 6) 63:57( 9) 85:29( 18) 89:48( 18) 90:45
19 Абдуллина Алина Казань, лично I 1107 1998 01:33:57 19 5:17( 18) 3:59( 18) 3:56( 10) 4:44( 19) 3:47( 18) 3:30( 14) 19:12( 20) 3:37( 7) 3:28( 14) 7:43( 22) 11:15( 23) 6:50( 15) 3:26( 19) 8:32( 16) 3:37( 16) 1:04
5:17( 18) 9:16( 17) 13:12( 12) 17:56( 12) 21:43( 14) 25:13( 13) 44:25( 19) 48:02( 17) 51:30( 16) 59:13( 18) 70:28( 20) 77:18( 19) 80:44( 19) 89:16( 19) 92:53( 19) 93:57
20 Гафарова Наталья СШ по ЛГ и СО Казань 1129 1987 01:35:31 20 4:24( 5) 3:15( 4) 8:33( 20) 2:52( 5) 2:14( 5) 3:17( 10) 17:21( 18) 11:44( 24) 3:28( 14) 12:16( 23) 4:04( 4) 9:56( 18) 2:34( 17) 6:12( 4) 2:29( 2) 0:52
4:24( 5) 7:39( 4) 16:12( 16) 19:04( 14) 21:18( 13) 24:35( 11) 41:56( 16) 53:40( 21) 57:08( 21) 69:24( 21) 73:28( 21) 83:24( 20) 85:58( 20) 92:10( 20) 94:39( 20) 95:31
21 Тимерова Айзира 'Казанские Юлбарсы' III 1106 1996 01:39:14 21 4:06( 3) 3:12( 3) 17:22( 24) 3:04( 9) 5:48( 23) 2:44( 4) 32:01( 24) 3:07( 2) 2:31( 3) 2:38( 5) 5:14( 15) 6:08( 10) 1:45( 5) 6:15( 5) 2:29( 2) 0:50
4:06( 3) 7:18( 3) 24:40( 23) 27:44( 23) 33:32( 23) 36:16( 22) 68:17( 24) 71:24( 24) 73:55( 24) 76:33( 23) 81:47( 23) 87:55( 21) 89:40( 21) 95:55( 21) 98:24( 21) 99:14
22 Ахметшина Наиля ПГАФКСиТ, Казань I 1105 2000 01:49:33 22 4:59( 12) 4:03( 19) 14:40( 22) 2:48( 4) 3:50( 19) 3:56( 18) 25:51( 23) 4:58( 18) 3:32( 18) 4:11( 20) 6:25( 20) 11:57( 21) 2:46( 18) 8:36( 17) 5:18( 21) 1:43
4:59( 12) 9:02( 13) 23:42( 22) 26:30( 21) 30:20( 21) 34:16( 21) 60:07( 22) 65:05( 22) 68:37( 22) 72:48( 22) 79:13( 22) 91:10( 22) 93:56( 22) 102:32( 22) 107:50( 22) 109:33
23 Талбиева Камилла Казань, лично 1112 2004 6:58( 24) 4:03( 19) 12:13( 21) 3:48( 14) 9:13( 24) 4:48( 23) 21:23( 22) 3:55( 9) 2:31( 3) 49:21
6:58( 24) 11:01( 22) 23:14( 21) 27:02( 22) 36:15( 24) 41:03( 24) 62:26( 23) 66:21( 23) 68:52( 23) 118:13
24 Медведева Регина Казань, лично МС 1115 1992 5:11( 15) 3:38( 11) 8:27( 19) 3:04( 9) 2:26( 6) 3:33( 16) 14:29( 13) 7:06( 22) 4:04( 21) 3:14( 17) 5:16( 16) 20:53
5:11( 15) 8:49( 11) 17:16( 19) 20:20( 18) 22:46( 17) 26:19( 17) 40:48( 13) 47:54( 16) 51:58( 17) 55:12( 16) 60:28( 16) 81:21
ЛЮБИТЕЛИ, 10 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 37) 2( 32) 3( 33) 4( 41) 5( 39) 6( 40) 7( 34) 8( 50) 9( 31) 10( 90)
1 Гатауллин Рафаэль 1 рота Iю 425 2003 00:29:09 1 2:38( 4) 2:06( 2) 1:22( 1) 2:01( 2) 2:58( 1) 2:30( 2) 3:54( 1) 6:15( 7) 0:52( 1) 3:58( 4) 0:35
2:38( 4) 4:44( 3) 6:06( 2) 8:07( 1) 11:05( 1) 13:35( 1) 17:29( 1) 23:44( 1) 24:36( 1) 28:34( 1) 29:09
2 Воронцов Илья 5 рота I 424 2004 00:30:10 2 2:08( 1) 1:57( 1) 1:39( 4) 2:55( 10) 3:50( 5) 2:04( 1) 3:57( 2) 6:10( 6) 0:56( 2) 3:58( 4) 0:36
2:08( 1) 4:05( 1) 5:44( 1) 8:39( 3) 12:29( 2) 14:33( 2) 18:30( 2) 24:40( 2) 25:36( 2) 29:34( 2) 30:10
3 Шакиров Булат КНИТУ КАИ 420 2001 00:34:26 3 2:35( 3) 2:21( 4) 1:48( 7) 3:56( 12) 4:09( 10) 3:00( 6) 4:24( 5) 7:16( 13) 1:15( 5) 3:07( 1) 0:35
2:35( 3) 4:56( 4) 6:44( 4) 10:40( 6) 14:49( 5) 17:49( 4) 22:13( 3) 29:29( 4) 30:44( 3) 33:51( 3) 34:26
4 Купцов Илья СШ по ЛГ и СО Казань 423 1977 00:37:27 4 3:21( 8) 2:39( 6) 1:57( 8) 2:21( 4) 3:54( 8) 6:11( 14) 5:40( 8) 5:15( 2) 1:35( 12) 3:50( 3) 0:44
3:21( 8) 6:00( 6) 7:57( 7) 10:18( 5) 14:12( 4) 20:23( 6) 26:03( 5) 31:18( 5) 32:53( 5) 36:43( 4) 37:27
5 Заботина Марина СШ по ЛГ и СО Казань 419 1987 00:39:09 5 3:40( 11) 2:31( 5) 1:45( 6) 5:50( 14) 3:50( 5) 4:09( 9) 5:00( 6) 5:26( 3) 1:30( 9) 4:32( 7) 0:56
3:40( 11) 6:11( 7) 7:56( 6) 13:46( 10) 17:36( 9) 21:45( 8) 26:45( 7) 32:11( 6) 33:41( 6) 38:13( 5) 39:09
6 Нафиков Данила 1 рота Iю 403 2003 00:39:21 6 2:50( 6) 2:50( 7) 1:31( 2) 2:26( 6) 3:07( 2) 2:52( 3) 12:42( 20) 5:42( 5) 1:20( 6) 3:15( 2) 0:46
2:50( 6) 5:40( 5) 7:11( 5) 9:37( 4) 12:44( 3) 15:36( 3) 28:18( 8) 34:00( 8) 35:20( 8) 38:35( 6) 39:21
7 Мишкарева Татьяна КГАСУ 417 2000 00:40:52 7 3:21( 8) 4:26( 12) 3:19( 17) 2:40( 8) 3:46( 4) 3:08( 7) 5:23( 7) 6:26( 9) 1:33( 11) 6:05( 11) 0:45
3:21( 8) 7:47( 11) 11:06( 12) 13:46( 10) 17:32( 8) 20:40( 7) 26:03( 5) 32:29( 7) 34:02( 7) 40:07( 7) 40:52
8 Стешин Илья Унесенные ветром 418 1995 00:44:14 8 3:43( 12) 3:07( 9) 3:53( 18) 2:23( 5) 4:01( 9) 5:03( 11) 6:59( 12) 7:48( 15) 1:40( 14) 4:49( 10) 0:48
3:43( 12) 6:50( 8) 10:43( 10) 13:06( 7) 17:07( 7) 22:10( 9) 29:09( 9) 36:57( 9) 38:37( 9) 43:26( 8) 44:14
9 Ефимов Игорь 5 рота 422 2004 00:51:05 9 2:33( 2) 2:07( 3) 1:44( 5) 1:55( 1) 12:20( 16) 12:10( 16) 4:05( 3) 7:38( 14) 1:13( 4) 4:43( 9) 0:37
2:33( 2) 4:40( 2) 6:24( 3) 8:19( 2) 20:39( 11) 32:49( 12) 36:54( 11) 44:32( 11) 45:45( 11) 50:28( 10) 51:05
10 Морозова Алиса КГАСУ 410 2000 00:51:16 10 8:23( 18) 3:32( 10) 1:58( 9) 2:47( 9) 3:50( 5) 7:25( 15) 6:21( 10) 6:39( 10) 1:26( 7) 7:58( 14) 0:57
8:23( 18) 11:55( 15) 13:53( 14) 16:40( 13) 20:30( 10) 27:55( 10) 34:16( 10) 40:55( 10) 42:21( 10) 50:19( 9) 51:16
11 Кушнаренко Александр Казань, лично III 406 1990 00:53:48 11 3:59( 13) 3:00( 8) 2:25( 12) 7:11( 16) 11:39( 14) 3:33( 8) 7:09( 14) 7:10( 11) 2:01( 16) 4:41( 8) 1:00
3:59( 13) 6:59( 9) 9:24( 9) 16:35( 12) 28:14( 13) 31:47( 11) 38:56( 12) 46:06( 12) 48:07( 12) 52:48( 11) 53:48
12 Волосенкова Жанна СШ по ЛГ и СО Казань 413 1969 01:00:15 12 6:54( 17) 4:35( 13) 2:30( 14) 9:35( 18) 7:22( 11) 4:25( 10) 7:57( 15) 6:18( 8) 3:03( 19) 6:44( 12) 0:52
6:54( 17) 11:29( 14) 13:59( 15) 23:34( 15) 30:56( 14) 35:21( 13) 43:18( 13) 49:36( 13) 52:39( 13) 59:23( 12) 60:15
13 Жилякова Алина КНИТУ КАИ 426 2001 01:05:10 13 3:33( 10) 5:05( 15) 2:08( 10) 2:32( 7) 11:54( 15) 14:22( 19) 6:34( 11) 8:37( 16) 1:35( 12) 7:54( 13) 0:56
3:33( 10) 8:38( 12) 10:46( 11) 13:18( 8) 25:12( 12) 39:34( 14) 46:08( 14) 54:45( 14) 56:20( 14) 64:14( 13) 65:10
14 Мухаметшин Самат 5 рота 414 2004 01:11:14 14 3:03( 7) 20:43( 20) 2:40( 15) 3:04( 11) 14:07( 17) 2:56( 4) 6:20( 9) 5:36( 4) 1:09( 3) 10:05( 18) 1:31
3:03( 7) 23:46( 20) 26:26( 18) 29:30( 18) 43:37( 17) 46:33( 15) 52:53( 15) 58:29( 15) 59:38( 15) 69:43( 14) 71:14
15 Нуриддинов Хуморриддин КНИТУ КАИ 412 2000 01:19:08 15 4:32( 14) 8:23( 18) 2:27( 13) 9:17( 17) 18:29( 18) 5:16( 13) 11:38( 19) 8:47( 17) 1:29( 8) 8:08( 17) 0:42
4:32( 14) 12:55( 16) 15:22( 16) 24:39( 17) 43:08( 16) 48:24( 17) 60:02( 17) 68:49( 17) 70:18( 17) 78:26( 15) 79:08
16 Майсиева Айгуль Казань, лично 404 1984 01:27:45 16 5:40( 16) 3:42( 11) 2:18( 11) 6:42( 15) 23:54( 19) 5:09( 12) 7:06( 13) 9:05( 18) 1:48( 15) 21:17( 19) 1:04
5:40( 16) 9:22( 13) 11:40( 13) 18:22( 14) 42:16( 15) 47:25( 16) 54:31( 16) 63:36( 16) 65:24( 16) 86:41( 16) 87:45
17 Галимьянова Гульфина КНИТУ КАИ 407 1999 01:37:49 17 13:14( 20) 5:15( 16) 2:55( 16) 2:17( 3) 24:23( 20) 27:38( 20) 8:16( 16) 7:12( 12) 1:32( 10) 4:17( 6) 0:50
13:14( 20) 18:29( 18) 21:24( 17) 23:41( 16) 48:04( 18) 75:42( 19) 83:58( 18) 91:10( 18) 92:42( 18) 96:59( 17) 97:49
18 Стешина Елена Унесенные ветром 409 1995 01:47:29 18 9:41( 19) 7:29( 17) 16:15( 20) 18:58( 19) 9:51( 13) 12:38( 17) 10:54( 17) 9:25( 20) 2:14( 17) 8:01( 15) 2:03
9:41( 19) 17:10( 17) 33:25( 19) 52:23( 19) 62:14( 19) 74:52( 18) 85:46( 19) 95:11( 19) 97:25( 19) 105:26( 18) 107:29
19 Прокудина Елизавета Унесенные ветром 405 1995 01:51:32 19 5:05( 15) 16:11( 19) 16:09( 19) 19:01( 20) 9:41( 12) 12:43( 18) 10:55( 18) 9:23( 19) 2:16( 18) 8:04( 16) 2:04
5:05( 15) 21:16( 19) 37:25( 20) 56:26( 20) 66:07( 20) 78:50( 20) 89:45( 20) 99:08( 20) 101:24( 20) 109:28( 19) 111:32
20 Габитов Эмиль Казань, лично 402 1996 82:02( 21) 35:47
82:02( 21) 117:49
21 Коновалов Иван 1 рота 427 2003 2:40( 5) 4:45( 14) 1:36( 3) 4:41( 13) 3:09( 3) 2:56( 4) 4:09( 4) 4:01( 1) 3:45( 20) 3:43
2:40( 5) 7:25( 10) 9:01( 8) 13:42( 9) 16:51( 6) 19:47( 5) 23:56( 4) 27:57( 3) 31:42( 4) 35:25
М10, 5 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 50) 3( 33) 4( 35) 5( 90)
1 Кухлинский Ярослав Сидоров ДЮСШ 243 2010 00:16:27 1 3:39( 7) 1:10( 3) 3:23( 1) 3:24( 7) 3:53( 10) 0:58
3:39( 7) 4:49( 5) 8:12( 1) 11:36( 1) 15:29( 1) 16:27
2 Трусенев Егор СШ по ЛГ и СО Казань 253 2010 00:16:36 2 2:40( 1) 1:10( 3) 5:06( 9) 3:44( 9) 2:59( 1) 0:57
2:40( 1) 3:50( 2) 8:56( 2) 12:40( 3) 15:39( 2) 16:36
3 Ахмадиев Карим СШ по ЛГ и СО г.Каза 246 2010 00:17:33 3 3:18( 4) 1:36( 10) 4:05( 5) 3:11( 6) 4:30( 21) 0:53
3:18( 4) 4:54( 6) 8:59( 3) 12:10( 2) 16:40( 3) 17:33
4 Фахрутдинов Тагир Cпорт.центр 'Пульс' 226 2011 00:19:18 4 4:50( 14) 1:36( 10) 3:59( 4) 3:44( 9) 4:00( 11) 1:09
4:50( 14) 6:26( 10) 10:25( 4) 14:09( 4) 18:09( 4) 19:18
5 Шибаев Максим МБУДО ДДЮТиЭ Простор 221 2012 00:19:46 5 4:29( 11) 1:42( 14) 5:44( 13) 2:56( 4) 3:42( 5) 1:13
4:29( 11) 6:11( 9) 11:55( 9) 14:51( 5) 18:33( 5) 19:46
6 Сибгатуллин Булат Сидоров ДЮСШ 240 2012 00:20:46 в/к 5:08( 17) 1:46( 17) 4:51( 8) 4:03( 12) 4:04( 12) 0:54
5:08( 17) 6:54( 15) 11:45( 8) 15:48( 7) 19:52( 7) 20:46
7 Ахметов Рузаль СШ по ЛГ и СО Казань 225 2011 00:20:56 6 5:02( 16) 1:40( 12) 3:58( 3) 6:22( 28) 3:03( 2) 0:51
5:02( 16) 6:42( 12) 10:40( 5) 17:02( 12) 20:05( 9) 20:56
8 Купцов Матвей СШ по ЛГ и СО Казань 244 2011 00:21:03 7 5:27( 21) 2:08( 23) 4:46( 7) 4:13( 16) 3:26( 4) 1:03
5:27( 21) 7:35( 19) 12:21( 11) 16:34( 9) 20:00( 8) 21:03
9 Шамсутдинов Артем Cпорт.центр 'Пульс' 252 2012 00:21:04 8 3:46( 9) 1:28( 8) 5:32( 12) 4:09( 15) 4:43( 22) 1:26
3:46( 9) 5:14( 7) 10:46( 6) 14:55( 6) 19:38( 6) 21:04
10 Моржанаев Виталик СШ по ЛГ и СО г.Каза 219 2011 00:21:17 9 5:12( 18) 2:40( 27) 6:05( 15) 2:47( 3) 3:42( 5) 0:51
5:12( 18) 7:52( 20) 13:57( 12) 16:44( 10) 20:26( 11) 21:17
11 Шаров Михаил Cпорт.центр 'Пульс' 224 2011 00:21:18 10 4:33( 12) 2:11( 24) 5:13( 10) 4:07( 13) 4:07( 13) 1:07
4:33( 12) 6:44( 13) 11:57( 10) 16:04( 8) 20:11( 10) 21:18
12 Богданов Егор СШ по ЛГ и СО Казань 241 2013 00:24:17 11 5:23( 20) 1:41( 13) 4:08( 6) 5:45( 25) 6:27( 31) 0:53
5:23( 20) 7:04( 16) 11:12( 7) 16:57( 11) 23:24( 12) 24:17
13 Гильманов Павел Cпорт.центр 'Пульс' 218 2011 00:27:01 12 10:36( 33) 2:02( 22) 5:21( 11) 4:07( 13) 4:07( 13) 0:48
10:36( 33) 12:38( 30) 17:59( 15) 22:06( 15) 26:13( 14) 27:01
14 Зверев Даниил СШ по ЛГ и СО Казань 229 2010 00:27:11 13 4:35( 13) 2:00( 20) 11:40( 27) 3:37( 8) 4:10( 16) 1:09
4:35( 13) 6:35( 11) 18:15( 16) 21:52( 14) 26:02( 13) 27:11
15 Абзалилов Аскар СШ по ЛГ и СО Казань 249 2011 00:27:38 14 5:58( 23) 1:25( 7) 12:40( 30) 2:41( 1) 3:49( 9) 1:05
5:58( 23) 7:23( 17) 20:03( 22) 22:44( 16) 26:33( 15) 27:38
16 Шайхиев Дамир ДДЮТиЭ 'Простор' - Е 254 00:29:37 15 3:44( 8) 6:07( 32) 10:15( 26) 4:13( 16) 4:09( 15) 1:09
3:44( 8) 9:51( 25) 20:06( 23) 24:19( 21) 28:28( 17) 29:37
17 Бинков Амирхан Cпорт.центр 'Пульс' 245 2014 00:29:38 16 7:02( 28) 4:11( 31) 7:11( 18) 4:43( 21) 5:06( 24) 1:25
7:02( 28) 11:13( 28) 18:24( 17) 23:07( 17) 28:13( 16) 29:38
18 Багманов Искандер Cпорт.центр 'Пульс' 222 2013 00:30:01 в/к 6:18( 26) 2:58( 29) 7:57( 20) 6:13( 27) 5:22( 25) 1:13
6:18( 26) 9:16( 24) 17:13( 14) 23:26( 18) 28:48( 18) 30:01
19 Трифонов Глеб Сидоров ДЮСШ 230 2010 00:30:18 17 5:43( 22) 1:47( 18) 12:00( 29) 4:36( 20) 4:47( 23) 1:25
5:43( 22) 7:30( 18) 19:30( 21) 24:06( 20) 28:53( 19) 30:18
20 Файзулхаков Дамир Cпорт.центр 'Пульс' 237 2012 00:30:50 в/к 10:24( 32) 1:44( 15) 6:45( 17) 4:45( 22) 5:33( 27) 1:39
10:24( 32) 12:08( 29) 18:53( 19) 23:38( 19) 29:11( 20) 30:50
21 Леонтьев Денис Казань, лично 256 00:32:40 18 6:15( 25) 1:44( 15) 13:13( 31) 4:45( 22) 5:30( 26) 1:13
6:15( 25) 7:59( 22) 21:12( 25) 25:57( 23) 31:27( 21) 32:40
22 Садыков Тагир Cпорт.центр 'Пульс' 220 2013 00:33:05 в/к 8:31( 29) 2:41( 28) 8:08( 21) 6:28( 29) 5:53( 28) 1:24
8:31( 29) 11:12( 27) 19:20( 20) 25:48( 22) 31:41( 22) 33:05
23 Бадмацыренов Матвей Сидоров ДЮСШ 234 2010 00:33:23 19 4:10( 10) 2:00( 20) 18:09( 32) 4:27( 18) 3:46( 8) 0:51
4:10( 10) 6:10( 8) 24:19( 27) 28:46( 27) 32:32( 24) 33:23
24 Дерзаев Сергей МБУДО ДДЮТиЭ Простор 242 2014 00:33:24 20 6:10( 24) 2:38( 26) 9:49( 24) 7:43( 31) 5:56( 29) 1:08
6:10( 24) 8:48( 23) 18:37( 18) 26:20( 24) 32:16( 23) 33:24
25 Сурнин Андрей Cпорт.центр 'Пульс' 248 2012 00:34:36 в/к 5:22( 19) 2:34( 25) 9:03( 23) 4:35( 19) 11:46( 36) 1:16
5:22( 19) 7:56( 21) 16:59( 13) 21:34( 13) 33:20( 25) 34:36
26 Ахметшин Алан Казань, лично 235 2011 00:34:46 21 8:52( 30) 10:29( 34) 5:52( 14) 3:47( 11) 4:22( 19) 1:24
8:52( 30) 19:21( 34) 25:13( 28) 29:00( 28) 33:22( 26) 34:46
27 Заботин Гриша СШ по ЛГ и СО Казань 247 2013 00:34:46 = 21 6:22( 27) 4:00( 30) 11:44( 28) 5:16( 24) 6:15( 30) 1:09
6:22( 27) 10:22( 26) 22:06( 26) 27:22( 25) 33:37( 27) 34:46
28 Салахов Булат СШ по ЛГ и СО Казань 231 2010 00:36:10 23 3:35( 6) 11:29( 35) 10:14( 25) 2:58( 5) 6:58( 33) 0:56
3:35( 6) 15:04( 32) 25:18( 30) 28:16( 26) 35:14( 28) 36:10
29 Иванов Егор Cпорт.центр 'Пульс' IIIю 228 2012 00:39:59 24 25:08( 36) 1:24( 6) 3:26( 2) 5:51( 26) 3:12( 3) 0:58
25:08( 36) 26:32( 36) 29:58( 31) 35:49( 32) 39:01( 29) 39:59
30 Кашафеев Данияр ПРОСТОР 238 2010 00:42:26 25 12:19( 34) 1:01( 2) 7:23( 19) 14:04( 36) 6:38( 32) 1:01
12:19( 34) 13:20( 31) 20:43( 24) 34:47( 31) 41:25( 30) 42:26
31 Кравцев Радмил 257 00:42:42 26 12:45( 35) 11:46( 36) 6:31( 16) 2:45( 2) 7:47( 34) 1:08
12:45( 35) 24:31( 35) 31:02( 33) 33:47( 30) 41:34( 31) 42:42
32 Каплев Артем СШ по ЛГ и СО Казань 217 2010 00:44:31 27 9:16( 31) 7:48( 33) 8:09( 22) 7:42( 30) 10:30( 35) 1:06
9:16( 31) 17:04( 33) 25:13( 28) 32:55( 29) 43:25( 32) 44:31
33 Жихарев Николай СШ по ЛГ и СО Казань 251 2010 00:44:31 = 27 2:46( 2) 0:59( 1) 27:05( 33) 8:34( 33) 4:16( 18) 0:51
2:46( 2) 3:45( 1) 30:50( 32) 39:24( 33) 43:40( 33) 44:31
34 Заболотский Андрей Сидоров ДЮСШ 250 2010 00:45:30 29 3:29( 5) 1:12( 5) 27:10( 34) 8:27( 32) 4:22( 19) 0:50
3:29( 5) 4:41( 4) 31:51( 34) 40:18( 34) 44:40( 34) 45:30
35 Дасаев Рустем СШ по ЛГ и СО г.Каза 236 2010 01:04:59 30 2:55( 3) 1:32( 9) 42:01( 35) 13:43( 35) 3:44( 7) 1:04
2:55( 3) 4:27( 3) 46:28( 35) 60:11( 35) 63:55( 35) 64:59
36 Игнатьев Аскольд СШ по ЛГ и СО Казань 233 2010 01:08:31 31 4:54( 15) 1:57( 19) 42:39( 36) 13:19( 34) 4:11( 17) 1:31
4:54( 15) 6:51( 14) 49:30( 36) 62:49( 36) 67:00( 36) 68:31
37 Царегородцев Андрей СШ по ЛГ и СО г.Каза 232 2012 24:21
24:21
М12, 7 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 50) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 90)
1 Абдарахманов Юсуп СШ по ЛГ и СО г.Каза 319 2009 00:23:10 1 4:47( 8) 4:16( 21) 1:50( 1) 2:05( 1) 4:00( 2) 3:39( 1) 1:47( 16) 0:46
4:47( 8) 9:03( 12) 10:53( 8) 12:58( 4) 16:58( 3) 20:37( 1) 22:24( 1) 23:10
2 Марченков Андрей СШ по ЛГ и СО Казань IIIю 322 2009 00:23:32 2 3:57( 2) 2:09( 1) 3:02( 14) 2:41( 5) 4:42( 10) 5:14( 9) 0:59( 2) 0:48
3:57( 2) 6:06( 1) 9:08( 1) 11:49( 1) 16:31( 2) 21:45( 3) 22:44( 2) 23:32
3 Хазиев Самир СШ по ЛГ и СО Казань III 343 2008 00:24:02 3 3:44( 1) 3:49( 19) 2:34( 9) 2:12( 2) 3:57( 1) 5:01( 8) 1:59( 19) 0:46
3:44( 1) 7:33( 7) 10:07( 4) 12:19( 2) 16:16( 1) 21:17( 2) 23:16( 3) 24:02
4 Ахметов Аскар СШ по ЛГ и СО Казань Iю 320 2008 00:25:42 4 4:45( 7) 3:05( 14) 2:25( 7) 3:33( 14) 4:41( 8) 5:20( 11) 1:02( 4) 0:51
4:45( 7) 7:50( 8) 10:15( 5) 13:48( 5) 18:29( 5) 23:49( 5) 24:51( 4) 25:42
5 Борисов Андрей Сидоров ДЮСШ 316 2009 00:26:07 5 5:47( 13) 2:35( 9) 2:26( 8) 4:38( 20) 4:16( 4) 3:50( 2) 1:46( 15) 0:49
5:47( 13) 8:22( 11) 10:48( 7) 15:26( 7) 19:42( 7) 23:32( 4) 25:18( 5) 26:07
6 Ильясов Тимур СШ по ЛГ и СО Казань IIю 341 2008 00:27:41 6 9:06( 15) 2:53( 12) 2:01( 3) 2:34( 3) 4:58( 15) 4:06( 3) 1:20( 6) 0:43
9:06( 15) 11:59( 16) 14:00( 12) 16:34( 9) 21:32( 9) 25:38( 7) 26:58( 6) 27:41
7 Шайхелисламов Амир Сидоров ДЮСШ IIIю 324 2008 00:28:40 7 5:30( 12) 2:50( 11) 2:37( 10) 3:11( 13) 4:27( 6) 5:19( 10) 4:08( 27) 0:38
5:30( 12) 8:20( 10) 10:57( 9) 14:08( 6) 18:35( 6) 23:54( 6) 28:02( 7) 28:40
8 Хасанов Эмиль СШ по ЛГ и СО г.Каза 323 2009 00:29:46 8 5:26( 11) 2:44( 10) 2:19( 6) 5:16( 23) 4:57( 14) 5:46( 14) 2:31( 21) 0:47
5:26( 11) 8:10( 9) 10:29( 6) 15:45( 8) 20:42( 8) 26:28( 8) 28:59( 9) 29:46
9 Королев Никита СШ по ЛГ и СО Казань 339 2009 00:29:48 9 11:03( 22) 2:59( 13) 1:54( 2) 2:39( 4) 4:52( 12) 4:08( 4) 1:20( 6) 0:53
11:03( 22) 14:02( 19) 15:56( 14) 18:35( 10) 23:27( 10) 27:35( 9) 28:55( 8) 29:48
10 Иванов Дмитрий Сидоров ДЮСШ 332 2008 00:32:05 10 4:08( 3) 2:29( 7) 8:15( 24) 4:01( 18) 4:42( 10) 6:04( 15) 1:40( 12) 0:46
4:08( 3) 6:37( 2) 14:52( 13) 18:53( 11) 23:35( 11) 29:39( 10) 31:19( 10) 32:05
11 Зарипов Самат СШ по ЛГ и СО Казань 313 2009 00:32:35 11 10:41( 21) 4:13( 20) 2:17( 5) 3:34( 15) 5:07( 16) 4:55( 7) 0:59( 2) 0:49
10:41( 21) 14:54( 22) 17:11( 17) 20:45( 13) 25:52( 13) 30:47( 11) 31:46( 11) 32:35
12 Нифонтов Григорий СШ по ЛГ и СО г.Каза 335 2009 00:34:55 12 9:31( 18) 2:27( 5) 4:23( 21) 2:49( 8) 6:21( 21) 7:34( 20) 0:53( 1) 0:57
9:31( 18) 11:58( 15) 16:21( 15) 19:10( 12) 25:31( 12) 33:05( 13) 33:58( 12) 34:55
13 Шагиев Нурислам ДДЮТиЭ 'Простор' - Е 345 00:35:03 13 9:11( 17) 4:52( 24) 6:53( 22) 2:56( 12) 4:12( 3) 4:25( 6) 1:40( 12) 0:54
9:11( 17) 14:03( 20) 20:56( 21) 23:52( 20) 28:04( 16) 32:29( 12) 34:09( 13) 35:03
14 Биккинин Булат ДДЮТиЭ 'Простор' - Е 344 00:35:44 14 10:08( 19) 4:48( 23) 6:55( 23) 2:53( 11) 4:19( 5) 4:23( 5) 1:35( 10) 0:43
10:08( 19) 14:56( 23) 21:51( 22) 24:44( 21) 29:03( 17) 33:26( 14) 35:01( 14) 35:44
15 Адахамов Умар СШ по ЛГ и СО г.Каза 333 2009 00:35:57 15 11:35( 24) 2:29( 7) 4:19( 20) 2:47( 7) 5:11( 17) 7:21( 19) 1:21( 8) 0:54
11:35( 24) 14:04( 21) 18:23( 19) 21:10( 14) 26:21( 14) 33:42( 15) 35:03( 15) 35:57
16 Набиуллин Данис СШ по ЛГ и СО г.Каза IIIю 331 2009 00:36:36 16 4:27( 6) 2:26( 4) 2:47( 12) 2:50( 10) 4:32( 7) 16:45( 25) 1:54( 18) 0:55
4:27( 6) 6:53( 5) 9:40( 2) 12:30( 3) 17:02( 4) 33:47( 16) 35:41( 16) 36:36
17 Кукушкин Арсений СШ по ЛГ и СО Казань 336 2009 00:37:49 17 4:19( 5) 2:18( 2) 15:38( 27) 2:46( 6) 4:41( 8) 5:40( 13) 1:31( 9) 0:56
4:19( 5) 6:37( 2) 22:15( 23) 25:01( 22) 29:42( 19) 35:22( 17) 36:53( 17) 37:49
18 Хусаинов Муслим ПРОСТОР 328 2009 00:39:20 18 4:51( 9) 4:29( 22) 4:12( 19) 9:19( 25) 4:52( 12) 7:41( 21) 2:59( 23) 0:57
4:51( 9) 9:20( 13) 13:32( 10) 22:51( 17) 27:43( 15) 35:24( 18) 38:23( 18) 39:20
19 Любителев Данил Сидоров ДЮСШ 326 2009 00:41:40 19 9:07( 16) 3:34( 17) 4:02( 17) 4:40( 22) 8:03( 26) 7:12( 18) 3:56( 26) 1:06
9:07( 16) 12:41( 17) 16:43( 16) 21:23( 15) 29:26( 18) 36:38( 19) 40:34( 19) 41:40
20 Новиков Валера СШ по ЛГ и СО г.Каза 325 2009 00:42:33 20 10:32( 20) 3:14( 15) 4:02( 17) 4:31( 19) 8:03( 26) 8:14( 22) 3:00( 24) 0:57
10:32( 20) 13:46( 18) 17:48( 18) 22:19( 16) 30:22( 21) 38:36( 20) 41:36( 20) 42:33
21 Смоленцев Александр Сидоров ДЮСШ 338 2008 00:43:31 21 6:27( 14) 3:40( 18) 3:42( 16) 9:49( 26) 7:48( 25) 8:20( 23) 2:41( 22) 1:04
6:27( 14) 10:07( 14) 13:49( 11) 23:38( 19) 31:26( 22) 39:46( 21) 42:27( 21) 43:31
22 Салихов Эрик СШ по ЛГ и СО г.Каза 340 2009 00:46:43 22 11:38( 25) 3:18( 16) 9:34( 25) 4:39( 21) 6:00( 19) 8:33( 24) 2:06( 20) 0:55
11:38( 25) 14:56( 23) 24:30( 24) 29:09( 23) 35:09( 23) 43:42( 22) 45:48( 22) 46:43
23 Фирсов Егор СШ по ЛГ и СО г.Каза IIIю 318 2009 00:49:38 23 4:17( 4) 2:24( 3) 12:21( 26) 3:54( 17) 7:09( 23) 16:46( 26) 1:48( 17) 0:59
4:17( 4) 6:41( 4) 19:02( 20) 22:56( 18) 30:05( 20) 46:51( 23) 48:39( 23) 49:38
24 Осипов Илья Казань, лично 317 2008 01:09:59 24 11:31( 23) 18:50( 26) 3:11( 15) 3:45( 16) 6:32( 22) 20:29( 27) 3:51( 25) 1:50
11:31( 23) 30:21( 25) 33:32( 25) 37:17( 24) 43:49( 24) 64:18( 24) 68:09( 24) 69:59
25 Галимов Анвар Сидоров ДЮСШ 334 2009 01:11:53 25 4:53( 10) 2:27( 5) 2:41( 11) 46:59( 27) 6:13( 20) 6:27( 16) 1:10( 5) 1:03
4:53( 10) 7:20( 6) 10:01( 3) 57:00( 25) 63:13( 25) 69:40( 25) 70:50( 25) 71:53
26 Ершов Даниэль СШ по ЛГ и СО г.Каза 337 2009 01:12:59 26 14:42( 26) 39:56( 27) 2:04( 4) 2:49( 8) 5:32( 18) 5:31( 12) 1:39( 11) 0:46
14:42( 26) 54:38( 26) 56:42( 26) 59:31( 26) 65:03( 26) 70:34( 26) 72:13( 26) 72:59
27 Елисеев Данил СШ по ЛГ и СО г.Каза IIIю 342 2009 01:30:32 27 57:39( 27) 4:56( 25) 3:00( 13) 7:50( 24) 7:10( 24) 7:04( 17) 1:40( 12) 1:13
57:39( 27) 62:35( 27) 65:35( 27) 73:25( 27) 80:35( 27) 87:39( 27) 89:19( 27) 90:32
М15, 10 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 37) 2( 32) 3( 33) 4( 41) 5( 39) 6( 40) 7( 34) 8( 50) 9( 31) 10( 90)
1 Минулин Булат СШ по ЛГ и СО Казань I 640 2007 00:27:45 1 2:26( 3) 1:59( 1) 1:41( 8) 2:09( 4) 3:29( 11) 3:12( 7) 3:57( 1) 4:07( 1) 1:14( 12) 2:45( 1) 0:46
2:26( 3) 4:25( 2) 6:06( 2) 8:15( 1) 11:44( 3) 14:56( 2) 18:53( 2) 23:00( 2) 24:14( 2) 26:59( 1) 27:45
2 Салямов Адель СШ по ЛГ и СО г.Каза II 669 2005 00:28:04 2 2:20( 1) 2:02( 2) 1:38( 7) 2:18( 5) 2:54( 5) 2:35( 3) 4:37( 4) 4:12( 2) 1:03( 6) 3:36( 6) 0:49
2:20( 1) 4:22( 1) 6:00( 1) 8:18( 2) 11:12( 1) 13:47( 1) 18:24( 1) 22:36( 1) 23:39( 1) 27:15( 2) 28:04
3 Каримов Амиль СШ по ЛГ и СО Казань II 650 2007 00:30:20 3 2:28( 4) 2:10( 4) 3:25( 23) 2:51( 14) 2:39( 3) 2:12( 1) 5:33( 8) 4:18( 3) 1:04( 7) 2:55( 3) 0:45
2:28( 4) 4:38( 3) 8:03( 8) 10:54( 6) 13:33( 4) 15:45( 3) 21:18( 3) 25:36( 3) 26:40( 3) 29:35( 3) 30:20
4 Савченков Ярослав СШ по ЛГ и СО Казань III 660 2007 00:32:15 4 2:31( 5) 3:31( 13) 1:24( 1) 1:34( 1) 2:35( 2) 5:33( 14) 4:51( 6) 5:00( 6) 1:10( 9) 3:19( 4) 0:47
2:31( 5) 6:02( 9) 7:26( 6) 9:00( 3) 11:35( 2) 17:08( 4) 21:59( 4) 26:59( 4) 28:09( 4) 31:28( 4) 32:15
5 Филимонов Тимур СШ по ЛГ и СО Казань II 642 2007 00:33:08 5 2:33( 6) 2:08( 3) 1:33( 4) 5:43( 19) 3:35( 13) 2:40( 4) 4:50( 5) 4:37( 4) 1:16( 13) 3:29( 5) 0:44
2:33( 6) 4:41( 4) 6:14( 3) 11:57( 10) 15:32( 7) 18:12( 5) 23:02( 5) 27:39( 5) 28:55( 5) 32:24( 5) 33:08
6 Егоров Никита 3 рота IIю 657 2006 00:33:47 6 2:22( 2) 6:18( 21) 1:25( 2) 1:48( 3) 2:20( 1) 6:03( 16) 4:06( 3) 4:54( 5) 0:55( 2) 2:54( 2) 0:42
2:22( 2) 8:40( 15) 10:05( 15) 11:53( 9) 14:13( 6) 20:16( 7) 24:22( 6) 29:16( 6) 30:11( 6) 33:05( 6) 33:47
7 Даньяров Кирилл СШ по ЛГ и СО г.Каза IIIю 647 2007 00:40:15 7 2:49( 10) 2:37( 9) 2:45( 22) 2:39( 11) 3:17( 8) 6:03( 16) 5:44( 9) 8:12( 17) 1:01( 4) 4:31( 11) 0:37
2:49( 10) 5:26( 6) 8:11( 9) 10:50( 5) 14:07( 5) 20:10( 6) 25:54( 7) 34:06( 8) 35:07( 8) 39:38( 7) 40:15
8 Тузов Артем ДЮСШ №6 IIIю 635 2005 00:40:50 8 3:20( 16) 2:32( 8) 1:58( 15) 5:57( 20) 6:02( 19) 2:30( 2) 6:34( 13) 6:06( 9) 1:12( 10) 3:45( 8) 0:54
3:20( 16) 5:52( 8) 7:50( 7) 13:47( 13) 19:49( 13) 22:19( 10) 28:53( 10) 34:59( 9) 36:11( 9) 39:56( 8) 40:50
9 Гимадиев Анвар СШ по ЛГ и СО Казань Iю 644 2007 00:42:14 9 3:05( 14) 2:24( 7) 1:55( 14) 6:24( 22) 3:34( 12) 4:08( 11) 5:44( 9) 5:28( 7) 2:09( 20) 6:41( 18) 0:42
3:05( 14) 5:29( 7) 7:24( 5) 13:48( 14) 17:22( 10) 21:30( 9) 27:14( 8) 32:42( 7) 34:51( 7) 41:32( 9) 42:14
10 Горбунов Илья ДДЮТиЭ 'Простор' - Е 634 2006 00:42:30 10 4:08( 20) 2:23( 6) 2:08( 17) 6:10( 21) 4:33( 16) 4:00( 9) 6:38( 14) 6:00( 8) 1:05( 8) 4:43( 12) 0:42
4:08( 20) 6:31( 10) 8:39( 10) 14:49( 15) 19:22( 12) 23:22( 11) 30:00( 11) 36:00( 10) 37:05( 10) 41:48( 10) 42:30
11 Набиуллин Амир СШ по ЛГ и СО г.Каза Iю 652 2006 00:50:06 11 2:47( 9) 2:16( 5) 1:47( 11) 2:48( 13) 9:28( 20) 6:15( 18) 6:03( 11) 11:01( 19) 3:06( 21) 3:46( 9) 0:49
2:47( 9) 5:03( 5) 6:50( 4) 9:38( 4) 19:06( 11) 25:21( 12) 31:24( 12) 42:25( 11) 45:31( 12) 49:17( 11) 50:06
12 Ахмадиев Амир СШ по ЛГ и СО г.Каза II 638 2006 00:51:31 12 2:51( 11) 6:45( 23) 4:56( 25) 5:26( 18) 3:39( 14) 4:05( 10) 7:47( 18) 7:41( 16) 1:25( 16) 5:42( 15) 1:14
2:51( 11) 9:36( 17) 14:32( 20) 19:58( 20) 23:37( 15) 27:42( 13) 35:29( 13) 43:10( 12) 44:35( 11) 50:17( 12) 51:31
13 Леонтьев Максим ПРОСТОР IIю 641 2005 00:53:58 13 15:02( 28) 3:08( 10) 2:20( 18) 2:24( 7) 10:15( 21) 3:03( 5) 4:51( 6) 7:16( 12) 1:00( 3) 3:56( 10) 0:43
15:02( 28) 18:10( 26) 20:30( 26) 22:54( 21) 33:09( 22) 36:12( 16) 41:03( 16) 48:19( 15) 49:19( 15) 53:15( 13) 53:58
14 Нуруллин Вадим ДЮСШ №6 IIю 656 2007 00:54:43 14 3:26( 18) 6:23( 22) 1:25( 2) 1:43( 2) 2:40( 4) 5:32( 13) 6:54( 15) 16:28( 20) 1:13( 11) 8:14( 20) 0:45
3:26( 18) 9:49( 18) 11:14( 16) 12:57( 12) 15:37( 8) 21:09( 8) 28:03( 9) 44:31( 13) 45:44( 13) 53:58( 14) 54:43
15 Ахмадуллин Рауф 7 рота 668 2007 00:55:16 15 12:43( 26) 3:18( 11) 2:03( 16) 9:29( 23) 3:09( 7) 3:09( 6) 6:58( 16) 7:03( 10) 1:24( 14) 5:08( 14) 0:52
12:43( 26) 16:01( 24) 18:04( 23) 27:33( 24) 30:42( 18) 33:51( 14) 40:49( 15) 47:52( 14) 49:16( 14) 54:24( 15) 55:16
16 Худяков Роман 4 рота 667 2005 00:56:19 16 13:46( 27) 3:27( 12) 1:48( 12) 9:36( 24) 2:55( 6) 3:22( 8) 6:58( 16) 7:03( 10) 1:24( 14) 5:02( 13) 0:58
13:46( 27) 17:13( 25) 19:01( 24) 28:37( 26) 31:32( 21) 34:54( 15) 41:52( 17) 48:55( 16) 50:19( 16) 55:21( 16) 56:19
17 Сурков Михаил 3 рота IIю 666 2006 01:02:52 17 2:40( 8) 6:54( 24) 4:55( 24) 2:32( 9) 4:05( 15) 15:39( 21) 3:57( 1) 16:55( 21) 0:54( 1) 3:38( 7) 0:43
2:40( 8) 9:34( 16) 14:29( 19) 17:01( 17) 21:06( 14) 36:45( 17) 40:42( 14) 57:37( 19) 58:31( 19) 62:09( 17) 62:52
18 Зарипов Адель СШ по ЛГ и СО Казань 646 2006 01:04:49 18 5:17( 23) 5:06( 20) 2:36( 21) 3:26( 16) 14:50( 23) 5:33( 14) 7:56( 19) 9:37( 18) 1:47( 17) 7:50( 19) 0:51
5:17( 23) 10:23( 19) 12:59( 17) 16:25( 16) 31:15( 20) 36:48( 18) 44:44( 19) 54:21( 18) 56:08( 18) 63:58( 18) 64:49
19 Шибаев Артемий МБУДО ДДЮТиЭ Простор 637 2007 01:13:48 19 3:31( 19) 3:47( 15) 1:46( 10) 2:19( 6) 29:56( 25) 7:30( 20) 8:27( 20) 7:36( 15) 2:01( 19) 6:07( 16) 0:48
3:31( 19) 7:18( 12) 9:04( 11) 11:23( 7) 41:19( 24) 48:49( 20) 57:16( 20) 64:52( 20) 66:53( 20) 73:00( 20) 73:48
20 Фатхуллин Ризван 7 рота 636 2007 01:14:46 20 4:32( 21) 3:42( 14) 1:48( 12) 2:25( 8) 29:47( 24) 7:29( 19) 8:37( 21) 7:35( 14) 1:59( 18) 6:07( 16) 0:45
4:32( 21) 8:14( 14) 10:02( 14) 12:27( 11) 42:14( 25) 49:43( 21) 58:20( 21) 65:55( 21) 67:54( 21) 74:01( 21) 74:46
21 Дегтярев Константин 6 рота Iю 665 2007 02:13:14 21 3:20( 16) 10:33( 26) 1:37( 6) 2:59( 15) 14:44( 22) 4:46( 12) 6:03( 11) 7:17( 13) 1:01( 4) 18:33( 21) 62:21
3:20( 16) 13:53( 22) 15:30( 21) 18:29( 18) 33:13( 23) 37:59( 19) 44:02( 18) 51:19( 17) 52:20( 17) 70:53( 19) 133:14
22 Мотов Григорий 4 рота 639 2005 6:38( 24) 4:46( 18) 1:42( 9) 14:34( 25) 3:22( 10) 73:11
6:38( 24) 11:24( 20) 13:06( 18) 27:40( 25) 31:02( 19) 104:13
23 Латыпов Максим 4 рота 643 2005 2:35( 7) 4:56( 19) 1:33( 4) 14:39( 26) 3:19( 9) 73:11
2:35( 7) 7:31( 13) 9:04( 11) 23:43( 22) 27:02( 17) 100:13
24 Шафеев Булат 3 рота 645 2006 10:55( 25) 3:54( 16) 2:27( 20) 2:39( 11) 5:04( 17) 73:37
10:55( 25) 14:49( 23) 17:16( 22) 19:55( 19) 24:59( 16) 98:36
25 Карякин Матвей СШ по ЛГ и СО Казань IIIю 648 2007 4:39( 22) 8:43( 25) 6:02( 26) 4:21( 17) 112:59
4:39( 22) 13:22( 21) 19:24( 25) 23:45( 23) 136:44
26 Пичугин Роман ДЮСШ №6 IIIю 654 2007
27 Хамидуллин Рафаэль 3 рота 653 2006 2:57( 13) 3:56( 17) 2:26( 19) 2:33( 10) 5:04( 17) 60:13
2:57( 13) 6:53( 11) 9:19( 13) 11:52( 8) 16:56( 9) 77:09
28 Калашников Роман 6 рота 655 2007 3:11( 15) 71:17
3:11( 15) 74:28
29 Овечкин Иван 6 рота 658 2007 2:54( 12) 17:58( 27) 119:25
2:54( 12) 20:52( 27) 140:17
30 Станкевич Глеб 7 рота 662 2007 32:53
32:53
М40, 16 КП, 6.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 51) 3( 39) 4( 40) 5( 44) 6( 45) 7( 47) 8( 43) 9( 42) 10( 52) 11( 33) 12( 41) 13( 34) 14( 49) 15( 36) 16( 90)
1 Церюков Александр СШ по ЛГ и СО Казань МС 805 1966 00:57:59 1 3:53( 1) 5:52( 1) 4:44( 1) 3:02( 2) 2:06( 1) 9:42( 4) 2:10( 1) 4:42( 7) 3:16( 1) 1:48( 1) 2:47( 1) 3:53( 5) 1:19( 1) 5:09( 3) 1:54( 5) 0:56( 2) 0:46
3:53( 1) 9:45( 1) 14:29( 1) 17:31( 1) 19:37( 1) 29:19( 1) 31:29( 1) 36:11( 2) 39:27( 2) 41:15( 1) 44:02( 1) 47:55( 2) 49:14( 2) 54:23( 1) 56:17( 1) 57:13( 1) 57:59
2 Шарафеев Ринат СШ по ЛГ и СО Казань КМС 809 1966 00:58:18 2 4:30( 2) 6:08( 2) 6:42( 4) 2:19( 1) 4:50( 6) 5:58( 2) 2:45( 3) 2:02( 1) 3:51( 2) 2:20( 4) 2:52( 2) 2:10( 4) 1:56( 6) 6:22( 6) 1:47( 4) 0:58( 3) 0:48
4:30( 2) 10:38( 2) 17:20( 3) 19:39( 2) 24:29( 2) 30:27( 2) 33:12( 2) 35:14( 1) 39:05( 1) 41:25( 2) 44:17( 2) 46:27( 1) 48:23( 1) 54:45( 2) 56:32( 2) 57:30( 2) 58:18
3 Калманович Владимир КГАСУ 810 1971 00:59:23 3 4:42( 4) 6:47( 4) 5:03( 2) 7:06( 6) 3:27( 3) 5:59( 3) 2:48( 4) 2:02( 1) 4:05( 5) 2:08( 2) 3:16( 6) 1:59( 3) 1:49( 4) 4:27( 2) 1:44( 3) 1:07( 7) 0:54
4:42( 4) 11:29( 4) 16:32( 2) 23:38( 3) 27:05( 3) 33:04( 3) 35:52( 3) 37:54( 3) 41:59( 3) 44:07( 3) 47:23( 3) 49:22( 3) 51:11( 3) 55:38( 3) 57:22( 3) 58:29( 3) 59:23
4 Хуснутдинов Айдар Сидоров ДЮСШ 803 1971 01:06:11 4 4:33( 3) 6:14( 3) 8:13( 7) 12:26( 7) 3:21( 2) 5:33( 1) 2:39( 2) 2:07( 3) 3:56( 3) 2:08( 2) 3:15( 5) 1:50( 1) 1:54( 5) 4:19( 1) 1:56( 6) 1:06( 5) 0:41
4:33( 3) 10:47( 3) 19:00( 5) 31:26( 5) 34:47( 5) 40:20( 4) 42:59( 4) 45:06( 4) 49:02( 4) 51:10( 4) 54:25( 4) 56:15( 4) 58:09( 4) 62:28( 4) 64:24( 4) 65:30( 4) 66:11
5 Горбунов Дмитрий СШ по ЛГ и СО Казань 807 1973 01:14:58 5 4:45( 5) 7:34( 5) 5:54( 3) 7:01( 5) 6:05( 7) 11:11( 7) 4:07( 5) 3:57( 6) 3:58( 4) 2:24( 5) 3:21( 7) 1:56( 2) 2:10( 7) 6:34( 7) 2:03( 7) 0:59( 4) 0:59
4:45( 5) 12:19( 5) 18:13( 4) 25:14( 4) 31:19( 4) 42:30( 5) 46:37( 5) 50:34( 5) 54:32( 5) 56:56( 5) 60:17( 5) 62:13( 5) 64:23( 5) 70:57( 5) 73:00( 5) 73:59( 5) 74:58
6 Минулин Ильдар СШ по ЛГ и СО Казань 813 1975 01:26:42 6 4:51( 6) 15:52( 7) 7:47( 6) 5:15( 3) 4:25( 5) 10:49( 6) 8:38( 7) 2:22( 4) 4:31( 6) 3:14( 7) 3:06( 4) 5:26( 6) 1:35( 2) 5:52( 4) 1:32( 1) 0:47( 1) 0:40
4:51( 6) 20:43( 6) 28:30( 6) 33:45( 6) 38:10( 6) 48:59( 6) 57:37( 6) 59:59( 6) 64:30( 6) 67:44( 6) 70:50( 6) 76:16( 6) 77:51( 6) 83:43( 6) 85:15( 6) 86:02( 6) 86:42
7 Яранцев Дмитрий Казань, лично 812 1974 01:28:22 7 5:58( 7) 15:48( 6) 7:45( 5) 5:18( 4) 4:22( 4) 10:48( 5) 8:30( 6) 2:33( 5) 4:32( 7) 3:10( 6) 3:02( 3) 5:35( 7) 1:36( 3) 5:52( 4) 1:32( 1) 1:06( 5) 0:55
5:58( 7) 21:46( 7) 29:31( 7) 34:49( 7) 39:11( 7) 49:59( 7) 58:29( 7) 61:02( 7) 65:34( 7) 68:44( 7) 71:46( 7) 77:21( 7) 78:57( 7) 84:49( 7) 86:21( 7) 87:27( 7) 88:22
М60, 8 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 46) 2( 50) 3( 33) 4( 41) 5( 51) 6( 49) 7( 36) 8( 90)
1 Яхин Рафик Казань, лично 702 1959 00:46:46 1 6:47( 2) 4:55( 2) 2:58( 1) 10:11( 1) 10:52( 2) 4:46( 1) 3:20( 2) 1:59( 1) 0:58
6:47( 2) 11:42( 2) 14:40( 2) 24:51( 1) 35:43( 1) 40:29( 1) 43:49( 1) 45:48( 1) 46:46
2 Сиразетдинов Мансур СШ по ЛГ и СО Казань 701 1952 00:56:18 2 6:44( 1) 2:28( 1) 5:01( 2) 15:22( 2) 7:03( 1) 9:09( 2) 2:11( 1) 7:17( 2) 1:03
6:44( 1) 9:12( 1) 14:13( 1) 29:35( 2) 36:38( 2) 45:47( 2) 47:58( 2) 55:15( 2) 56:18
МУЖЧИНЫ, 18 КП, 7.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 2( 41) 3( 39) 4( 40) 5( 38) 6( 42) 7( 43) 8( 47) 9( 45) 10( 44) 11( 48) 12( 51) 13( 50) 14( 31) 15( 46) 16( 49) 17( 36) 18( 90)
1 Филиппов Илья Поволжская ГАФКСиТ I 931 1987 01:00:34 1 3:30( 7) 4:25( 36) 2:39( 13) 1:58( 5) 3:37( 8) 9:20( 22) 2:50( 3) 1:37( 5) 2:03( 8) 9:44( 20) 3:10( 6) 2:56( 4) 4:59( 8) 0:56( 8) 1:20( 7) 2:40( 4) 1:22( 4) 0:46( 8) 0:42
3:30( 7) 7:55( 32) 10:34( 23) 12:32( 14) 16:09( 11) 25:29( 16) 28:19( 12) 29:56( 11) 31:59( 10) 41:43( 12) 44:53( 12) 47:49( 12) 52:48( 13) 53:44( 13) 55:04( 12) 57:44( 11) 59:06( 11) 59:52( 11) 60:34
2 Шабалов Даниил Казань, лично КМС 952 2000 01:03:52 2 3:21( 4) 1:24( 5) 3:01( 20) 1:55( 3) 3:14( 4) 8:45( 20) 3:33( 11) 6:31( 39) 1:44( 2) 8:40( 16) 3:07( 3) 3:03( 7) 4:22( 2) 0:58( 12) 3:04( 30) 3:08( 14) 2:21( 25) 1:02( 28) 0:39
3:21( 4) 4:45( 3) 7:46( 7) 9:41( 5) 12:55( 5) 21:40( 9) 25:13( 10) 31:44( 14) 33:28( 13) 42:08( 13) 45:15( 13) 48:18( 13) 52:40( 12) 53:38( 12) 56:42( 13) 59:50( 13) 62:11( 13) 63:13( 13) 63:52
3 Хандаров Арсений Поволжская ГАФКСиТ КМС 914 2001 01:08:32 3 5:45( 40) 2:20( 23) 2:36( 11) 2:14( 10) 6:27( 36) 11:35( 26) 3:14( 8) 2:42( 26) 2:01( 7) 9:59( 22) 3:07( 3) 3:33( 12) 5:13( 12) 1:24( 35) 0:59( 2) 2:42( 5) 1:26( 7) 0:42( 5) 0:33
5:45( 40) 8:05( 33) 10:41( 25) 12:55( 20) 19:22( 22) 30:57( 24) 34:11( 20) 36:53( 20) 38:54( 19) 48:53( 19) 52:00( 15) 55:33( 15) 60:46( 15) 62:10( 15) 63:09( 15) 65:51( 15) 67:17( 15) 67:59( 15) 68:32
4 Петровский Александр 'Казанские Юлбарсы' КМС 961 2000 01:11:29 4 3:51( 13) 3:03( 29) 2:29( 10) 2:19( 14) 5:17( 24) 10:59( 24) 4:19( 18) 2:13( 17) 3:03( 24) 10:10( 23) 4:18( 25) 4:12( 22) 6:03( 18) 1:00( 14) 1:33( 13) 3:08( 14) 1:56( 19) 0:52( 14) 0:44
3:51( 13) 6:54( 22) 9:23( 13) 11:42( 10) 16:59( 15) 27:58( 19) 32:17( 17) 34:30( 16) 37:33( 16) 47:43( 15) 52:01( 16) 56:13( 16) 62:16( 16) 63:16( 16) 64:49( 16) 67:57( 16) 69:53( 16) 70:45( 16) 71:29
5 Тахавиев Даниэль СШ по ЛГ и СО Казань I 919 2005 01:13:08 5 3:55( 14) 3:40( 31) 2:50( 16) 3:02( 26) 4:12( 16) 12:34( 27) 9:41( 39) 1:48( 9) 2:05( 9) 5:22( 10) 3:47( 16) 5:23( 37) 6:15( 20) 1:07( 23) 1:20( 7) 2:57( 9) 1:33( 8) 0:52( 14) 0:45
3:55( 14) 7:35( 29) 10:25( 22) 13:27( 22) 17:39( 19) 30:13( 23) 39:54( 28) 41:42( 28) 43:47( 25) 49:09( 20) 52:56( 19) 58:19( 18) 64:34( 18) 65:41( 18) 67:01( 17) 69:58( 17) 71:31( 17) 72:23( 17) 73:08
6 Горбунов Александр СШ по ЛГ и СО г.Каза I 953 2000 01:17:13 6 3:49( 12) 1:30( 8) 2:14( 6) 2:13( 9) 6:20( 35) 13:47( 29) 3:18( 9) 1:51( 11) 2:47( 20) 14:00( 30) 3:21( 10) 3:56( 14) 5:42( 16) 0:57( 9) 3:37( 34) 4:19( 32) 1:47( 17) 1:00( 25) 0:45
3:49( 12) 5:19( 8) 7:33( 6) 9:46( 6) 16:06( 10) 29:53( 22) 33:11( 18) 35:02( 17) 37:49( 17) 51:49( 23) 55:10( 21) 59:06( 19) 64:48( 19) 65:45( 19) 69:22( 20) 73:41( 21) 75:28( 21) 76:28( 20) 77:13
7 Шуклин Андрей Казань, лично 920 01:17:44 7 4:32( 29) 1:45( 12) 3:10( 24) 3:06( 27) 4:04( 14) 11:32( 25) 7:14( 36) 2:48( 28) 4:17( 35) 5:43( 11) 4:10( 23) 7:00( 40) 6:47( 30) 1:00( 14) 2:51( 26) 2:59( 11) 2:22( 26) 1:32( 39) 0:52
4:32( 29) 6:17( 15) 9:27( 15) 12:33( 16) 16:37( 13) 28:09( 20) 35:23( 22) 38:11( 22) 42:28( 22) 48:11( 17) 52:21( 17) 59:21( 20) 66:08( 21) 67:08( 21) 69:59( 21) 72:58( 20) 75:20( 20) 76:52( 21) 77:44
8 Добросов Олег СШ по ЛГ и СО Казань I 940 2003 01:18:38 8 4:16( 20) 2:09( 19) 2:59( 17) 2:53( 23) 4:02( 13) 18:33( 37) 4:25( 21) 2:16( 19) 2:27( 14) 10:31( 25) 3:51( 18) 4:12( 22) 6:19( 22) 1:07( 23) 1:30( 11) 3:51( 22) 1:44( 15) 0:52( 14) 0:41
4:16( 20) 6:25( 20) 9:24( 14) 12:17( 12) 16:19( 12) 34:52( 27) 39:17( 26) 41:33( 26) 44:00( 26) 54:31( 25) 58:22( 24) 62:34( 23) 68:53( 22) 70:00( 22) 71:30( 22) 75:21( 22) 77:05( 22) 77:57( 22) 78:38
9 Нуретдинов Роберт СКАЛКИН ТИМ 935 1997 01:23:39 9 4:53( 35) 2:10( 20) 3:05( 21) 2:31( 19) 4:31( 20) 17:52( 35) 7:25( 37) 4:29( 38) 2:13( 10) 10:27( 24) 4:08( 22) 4:04( 19) 6:26( 24) 0:59( 13) 1:26( 10) 3:50( 21) 1:42( 13) 0:59( 23) 0:29
4:53( 35) 7:03( 26) 10:08( 19) 12:39( 19) 17:10( 17) 35:02( 28) 42:27( 29) 46:56( 32) 49:09( 30) 59:36( 28) 63:44( 28) 67:48( 28) 74:14( 28) 75:13( 28) 76:39( 25) 80:29( 25) 82:11( 25) 83:10( 24) 83:39
10 Талипов Тимур Казань, лично III 966 1986 01:24:01 10 4:26( 24) 2:33( 26) 2:59( 17) 2:31( 19) 5:01( 22) 9:30( 23) 6:15( 31) 2:23( 20) 4:02( 34) 14:07( 31) 3:26( 13) 5:50( 39) 6:27( 25) 1:21( 31) 2:34( 24) 4:01( 23) 4:16( 37) 1:37( 40) 0:42
4:26( 24) 6:59( 24) 9:58( 18) 12:29( 13) 17:30( 18) 27:00( 18) 33:15( 19) 35:38( 19) 39:40( 20) 53:47( 24) 57:13( 23) 63:03( 24) 69:30( 23) 70:51( 23) 73:25( 24) 77:26( 23) 81:42( 24) 83:19( 25) 84:01
11 Запялутдинов Ильгизар Казань, лично 954 1964 01:25:05 11 4:29( 27) 2:10( 20) 3:06( 23) 2:47( 22) 4:36( 21) 16:30( 33) 4:20( 19) 2:25( 21) 2:51( 21) 15:40( 35) 4:00( 20) 4:12( 22) 6:31( 26) 1:29( 36) 2:26( 23) 3:33( 18) 2:02( 20) 1:09( 34) 0:49
4:29( 27) 6:39( 21) 9:45( 17) 12:32( 14) 17:08( 16) 33:38( 26) 37:58( 25) 40:23( 24) 43:14( 24) 58:54( 27) 62:54( 27) 67:06( 27) 73:37( 27) 75:06( 27) 77:32( 27) 81:05( 26) 83:07( 26) 84:16( 26) 85:05
12 Карякин Даниил КГАСУ 932 2000 01:26:42 12 4:20( 21) 2:42( 27) 6:46( 37) 3:17( 29) 6:15( 32) 19:36( 39) 4:25( 21) 2:14( 18) 2:27( 14) 10:31( 25) 3:57( 19) 4:09( 21) 6:16( 21) 1:07( 23) 1:34( 14) 3:47( 19) 1:44( 15) 0:57( 21) 0:38
4:20( 21) 7:02( 25) 13:48( 36) 17:05( 31) 23:20( 33) 42:56( 34) 47:21( 34) 49:35( 34) 52:02( 34) 62:33( 31) 66:30( 30) 70:39( 30) 76:55( 29) 78:02( 29) 79:36( 29) 83:23( 29) 85:07( 28) 86:04( 28) 86:42
13 Балтачев Альберт Казань, лично 962 1988 01:28:51 13 4:35( 31) 1:42( 11) 2:40( 14) 7:23( 41) 4:07( 15) 13:05( 28) 4:17( 17) 2:50( 30) 3:31( 30) 14:34( 33) 3:36( 14) 4:19( 25) 6:24( 23) 1:15( 27) 3:15( 31) 4:15( 28) 5:03( 40) 1:14( 36) 0:46
4:35( 31) 6:17( 15) 8:57( 10) 16:20( 30) 20:27( 24) 33:32( 25) 37:49( 24) 40:39( 25) 44:10( 27) 58:44( 26) 62:20( 26) 66:39( 26) 73:03( 26) 74:18( 26) 77:33( 28) 81:48( 28) 86:51( 29) 88:05( 29) 88:51
14 Юсупов Булат КГАСУ III 942 2001 01:30:14 14 4:50( 33) 1:34( 9) 6:05( 33) 5:03( 36) 4:12( 16) 14:04( 30) 3:48( 12) 2:00( 14) 3:04( 25) 22:10( 39) 4:33( 27) 4:01( 16) 5:14( 13) 1:04( 20) 2:01( 17) 3:18( 17) 1:43( 14) 0:51( 12) 0:39
4:50( 33) 6:24( 19) 12:29( 29) 17:32( 32) 21:44( 29) 35:48( 29) 39:36( 27) 41:36( 27) 44:40( 28) 66:50( 34) 71:23( 33) 75:24( 33) 80:38( 32) 81:42( 32) 83:43( 30) 87:01( 30) 88:44( 30) 89:35( 30) 90:14
15 Паршин Евгений КНИТУ КАИ 968 2001 01:34:05 15 4:04( 17) 5:53( 39) 3:00( 19) 3:17( 29) 5:26( 27) 16:12( 32) 4:37( 24) 2:08( 15) 3:44( 32) 13:13( 29) 6:34( 35) 4:44( 29) 7:16( 34) 1:22( 33) 3:01( 29) 4:15( 28) 3:41( 34) 1:00( 25) 0:38
4:04( 17) 9:57( 39) 12:57( 34) 16:14( 29) 21:40( 28) 37:52( 32) 42:29( 30) 44:37( 29) 48:21( 29) 61:34( 30) 68:08( 31) 72:52( 31) 80:08( 31) 81:30( 31) 84:31( 31) 88:46( 31) 92:27( 31) 93:27( 31) 94:05
16 Прохоренко Андрей КНИТУ КАИ 963 2002 01:39:03 16 4:22( 22) 1:57( 17) 6:45( 36) 2:30( 18) 5:20( 25) 15:44( 31) 6:58( 35) 2:49( 29) 2:57( 23) 16:38( 36) 7:10( 37) 5:06( 33) 6:55( 31) 1:17( 28) 2:58( 27) 4:17( 31) 3:46( 35) 0:54( 17) 0:40
4:22( 22) 6:19( 17) 13:04( 35) 15:34( 27) 20:54( 25) 36:38( 31) 43:36( 32) 46:25( 30) 49:22( 31) 66:00( 32) 73:10( 34) 78:16( 34) 85:11( 34) 86:28( 34) 89:26( 34) 93:43( 33) 97:29( 33) 98:23( 33) 99:03
17 Казаков Сергей КГАСУ I 934 2003 01:45:02 17 4:46( 32) 2:10( 20) 3:43( 28) 7:31( 42) 4:14( 18) 18:40( 38) 4:25( 21) 2:09( 16) 2:30( 16) 24:36( 40) 4:48( 30) 4:01( 16) 9:06( 38) 1:23( 34) 2:48( 25) 3:47( 19) 2:15( 23) 1:17( 37) 0:53
4:46( 32) 6:56( 23) 10:39( 24) 18:10( 33) 22:24( 30) 41:04( 33) 45:29( 33) 47:38( 33) 50:08( 33) 74:44( 35) 79:32( 35) 83:33( 35) 92:39( 35) 94:02( 35) 96:50( 35) 100:37( 35) 102:52( 35) 104:09( 35) 105:02
18 Хорошкин Юрий КГАСУ II 967 2002 01:48:58 18 5:08( 36) 6:01( 40) 20:07( 44) 3:46( 34) 8:24( 40) 9:17( 21) 5:19( 26) 3:09( 34) 5:38( 40) 11:06( 28) 7:54( 39) 4:21( 26) 7:08( 33) 1:06( 21) 2:21( 21) 4:25( 35) 2:09( 22) 0:58( 22) 0:41
5:08( 36) 11:09( 40) 31:16( 41) 35:02( 41) 43:26( 41) 52:43( 36) 58:02( 36) 61:11( 36) 66:49( 36) 77:55( 36) 85:49( 37) 90:10( 36) 97:18( 36) 98:24( 36) 100:45( 36) 105:10( 36) 107:19( 36) 108:17( 36) 108:58
19 Бурунин Владимир Казань, лично 964 01:51:56 19 4:28( 26) 1:47( 13) 3:15( 25) 9:12( 43) 6:05( 31) 28:23( 40) 6:26( 32) 2:47( 27) 4:28( 36) 14:24( 32) 7:49( 38) 4:03( 18) 6:42( 29) 1:21( 31) 2:24( 22) 4:15( 28) 2:35( 30) 0:55( 20) 0:37
4:28( 26) 6:15( 14) 9:30( 16) 18:42( 35) 24:47( 35) 53:10( 37) 59:36( 37) 62:23( 37) 66:51( 37) 81:15( 38) 89:04( 38) 93:07( 38) 99:49( 37) 101:10( 37) 103:34( 37) 107:49( 37) 110:24( 37) 111:19( 37) 111:56
20 Напольских Дмитрий Казань, лично 915 1984 02:04:03 20 5:27( 39) 6:29( 42) 3:39( 27) 7:14( 40) 19:21( 42) 17:46( 34) 4:24( 20) 2:25( 21) 2:34( 19) 19:48( 37) 6:35( 36) 5:11( 36) 8:47( 37) 1:36( 40) 3:25( 32) 4:49( 36) 2:24( 29) 1:08( 32) 1:01
5:27( 39) 11:56( 41) 15:35( 38) 22:49( 38) 42:10( 40) 59:56( 40) 64:20( 39) 66:45( 38) 69:19( 38) 89:07( 39) 95:42( 39) 100:53( 39) 109:40( 39) 111:16( 39) 114:41( 39) 119:30( 39) 121:54( 39) 123:02( 39) 124:03
21 Карягин Петр СШ по ЛГ и СО Казань II 917 2005 02:17:04 21 8:28( 42) 11:44( 44) 17:48( 43) 2:18( 13) 12:07( 41) 18:26( 36) 5:37( 27) 2:52( 32) 3:22( 29) 19:55( 38) 4:54( 31) 4:43( 28) 7:31( 35) 1:33( 38) 6:28( 40) 4:20( 33) 3:04( 33) 1:02( 28) 0:52
8:28( 42) 20:12( 42) 38:00( 43) 40:18( 43) 52:25( 43) 70:51( 41) 76:28( 40) 79:20( 40) 82:42( 40) 102:37( 40) 107:31( 40) 112:14( 40) 119:45( 40) 121:18( 40) 127:46( 40) 132:06( 40) 135:10( 40) 136:12( 40) 137:04
22 Гущин Эдуард Казань, лично 937 1987 20:40( 44) 4:05( 35) 8:20( 39) 5:00( 35) 22:52
20:40( 44) 24:45( 44) 33:05( 42) 38:05( 42) 60:57
23 Горбунов Иван СШ по ЛГ и СО Казань 921 2005 5:51( 41) 3:40( 31) 15:20( 42) 3:20( 33) 6:17( 34) 36:52( 41) 25:19
5:51( 41) 9:31( 37) 24:51( 40) 28:11( 40) 34:28( 38) 71:20( 42) 96:39
24 Бурсаков Александр Геоконсалтинг 922 1985 5:09( 37) 3:45( 33) 3:44( 29) 2:55( 24) 5:42( 29) 4:13( 12) 10:23( 40) 2:52( 32) 3:48( 33) 8:05( 15) 6:28( 34) 4:47( 30) 7:41( 36) 1:19( 29) 2:12( 20) 5:29( 37) 3:00( 32) 1:12( 35) 0:55
5:09( 37) 8:54( 34) 12:38( 30) 15:33( 26) 21:15( 26) 25:28( 15) 35:51( 23) 38:43( 23) 42:31( 23) 50:36( 22) 57:04( 22) 61:51( 22) 69:32( 24) 70:51( 23) 73:03( 23) 78:32( 24) 81:32( 23) 82:44( 23) 83:39
25 Бородин Андрей Декатлон I 923 2000 3:34( 9) 6:01( 40) 2:38( 12) 2:25( 15) 6:53( 37) 3:01( 6) 3:07( 7) 1:33( 4) 5:03( 37) 4:58( 9) 3:15( 7) 3:07( 9) 4:46( 5) 0:54( 6) 3:43( 36) 3:01( 13) 2:17( 24) 0:43( 6) 0:34
3:34( 9) 9:35( 38) 12:13( 28) 14:38( 24) 21:31( 27) 24:32( 13) 27:39( 11) 29:12( 10) 34:15( 14) 39:13( 11) 42:28( 11) 45:35( 11) 50:21( 10) 51:15( 10) 54:58( 11) 57:59( 12) 60:16( 12) 60:59( 12) 61:33
26 Родыгин Сергей СШ по ЛГ и СО Казань 924 1985 4:30( 28) 4:25( 36) 3:05( 21) 2:41( 21) 5:15( 23) 3:16( 10) 5:10( 25) 6:49( 40) 3:42( 31) 9:47( 21) 6:14( 33) 5:07( 34) 5:53( 17) 1:03( 19) 1:45( 15) 2:59( 11) 2:47( 31) 0:44( 7) 0:46
4:30( 28) 8:55( 35) 12:00( 27) 14:41( 25) 19:56( 23) 23:12( 12) 28:22( 13) 35:11( 18) 38:53( 18) 48:40( 18) 54:54( 20) 60:01( 21) 65:54( 20) 66:57( 20) 68:42( 19) 71:41( 18) 74:28( 18) 75:12( 18) 75:58
27 Лазарев Никита КСВУ I 926 2003 3:30( 7) 1:25( 6) 4:26( 31) 2:25( 15) 4:00( 12) 5:58( 16) 2:55( 4) 1:39( 6) 5:04( 38) 4:40( 7) 3:22( 12) 3:21( 10) 5:01( 9) 0:51( 4) 3:37( 34) 4:02( 24) 1:33( 8) 0:46( 8) 0:41
3:30( 7) 4:55( 6) 9:21( 12) 11:46( 11) 15:46( 9) 21:44( 10) 24:39( 9) 26:18( 8) 31:22( 9) 36:02( 9) 39:24( 9) 42:45( 8) 47:46( 7) 48:37( 7) 52:14( 9) 56:16( 9) 57:49( 9) 58:35( 9) 59:16
28 Иванов Игнат Cпорт.центр 'Пульс' III 928 1984 3:57( 15) 1:59( 18) 2:49( 15) 5:47( 38) 22:35( 43) 6:48( 19) 7:42( 38) 2:50( 30) 2:52( 22) 9:07( 17) 4:05( 21) 4:24( 27) 6:35( 27) 1:13( 26) 2:07( 18) 6:56( 38) 4:07( 36) 1:08( 32) 0:55
3:57( 15) 5:56( 11) 8:45( 9) 14:32( 23) 37:07( 39) 43:55( 35) 51:37( 35) 54:27( 35) 57:19( 35) 66:26( 33) 70:31( 32) 74:55( 32) 81:30( 33) 82:43( 33) 84:50( 33) 91:46( 32) 95:53( 32) 97:01( 32) 97:56
29 Зверев Демьян СШ по ЛГ и СО Казань I 929 2005 3:38( 10) 1:38( 10) 2:07( 4) 3:19( 31) 3:41( 10) 3:14( 8) 4:01( 15) 1:32( 3) 5:13( 39) 4:35( 5) 3:19( 8) 3:25( 11) 4:58( 7) 0:54( 6) 3:35( 33) 4:08( 25) 1:23( 5) 0:49( 10) 0:37
3:38( 10) 5:16( 7) 7:23( 5) 10:42( 7) 14:23( 7) 17:37( 6) 21:38( 5) 23:10( 5) 28:23( 7) 32:58( 6) 36:17( 6) 39:42( 6) 44:40( 6) 45:34( 6) 49:09( 6) 53:17( 6) 54:40( 6) 55:29( 6) 56:06
30 Пушин Кирилл 'Казанские Юлбарсы' КМС 930 2000 3:48( 11) 2:21( 24) 6:37( 35) 6:37( 39) 3:25( 7) 2:58( 5) 3:03( 6) 1:46( 8) 1:58( 6) 4:34( 4) 3:21( 10) 3:03( 7) 5:03( 10) 1:06( 21) 1:31( 12) 2:47( 7) 1:51( 18) 1:02( 28) 0:38
3:48( 11) 6:09( 13) 12:46( 32) 19:23( 36) 22:48( 32) 25:46( 17) 28:49( 15) 30:35( 13) 32:33( 11) 37:07( 10) 40:28( 10) 43:31( 9) 48:34( 9) 49:40( 9) 51:11( 8) 53:58( 8) 55:49( 8) 56:51( 8) 57:29
31 Совенков Никита СШ по ЛГ и СО Казань I 933 2004 4:32( 29) 1:51( 16) 6:26( 34) 3:19( 31) 6:16( 33) 36:52( 41) 25:24
4:32( 29) 6:23( 18) 12:49( 33) 16:08( 28) 22:24( 30) 59:16( 39) 84:40
32 Хаертдинов Руслан Геоконсалтинг 936 1981 4:22( 22) 2:53( 28) 11:33( 40) 2:29( 17) 3:38( 9) 4:31( 13) 5:50( 28) 2:29( 23) 3:14( 26) 6:48( 14) 5:05( 32) 3:59( 15) 7:03( 32) 1:19( 29) 3:00( 28) 4:24( 34) 2:23( 27) 1:05( 31) 0:43
4:22( 22) 7:15( 28) 18:48( 39) 21:17( 37) 24:55( 36) 29:26( 21) 35:16( 21) 37:45( 21) 40:59( 21) 47:47( 16) 52:52( 18) 56:51( 17) 63:54( 17) 65:13( 17) 68:13( 18) 72:37( 19) 75:00( 19) 76:05( 19) 76:48
33 Зарипов Айдар Поволжская ГАФКСиТ I 938 1996 4:27( 25) 3:26( 30) 2:24( 8) 2:16( 11) 4:22( 19) 3:57( 11) 3:30( 10) 3:11( 35) 2:15( 12) 5:59( 12) 3:20( 9) 5:43( 38) 5:32( 15) 0:57( 9) 1:49( 16) 3:10( 16) 2:23( 27) 0:59( 23) 0:41
4:27( 25) 7:53( 31) 10:17( 20) 12:33( 16) 16:55( 14) 20:52( 8) 24:22( 8) 27:33( 9) 29:48( 8) 35:47( 8) 39:07( 8) 44:50( 10) 50:22( 11) 51:19( 11) 53:08( 10) 56:18( 10) 58:41( 10) 59:40( 10) 60:21
34 Сабирзянов Булат Казань, лично 939 2000 13:58( 43) 9:56( 43) 14:16( 41) 5:40( 37) 7:00( 38) 6:03( 17) 6:41( 34) 4:24( 37) 3:14( 26) 9:22( 18) 4:46( 29) 5:10( 35) 9:47( 39) 1:31( 37) 3:48( 38) 11:14( 39) 4:50( 39) 0:50( 11) 0:42
13:58( 43) 23:54( 43) 38:10( 44) 43:50( 44) 50:50( 42) 56:53( 38) 63:34( 38) 67:58( 39) 71:12( 39) 80:34( 37) 85:20( 36) 90:30( 37) 100:17( 38) 101:48( 38) 105:36( 38) 116:50( 38) 121:40( 38) 122:30( 38) 123:12
35 Микрюков Иван Казань, лично 941 1989 3:19( 3) 3:45( 33) 2:03( 3) 1:58( 5) 2:54( 2) 3:11( 7) 6:00( 30) 1:59( 13) 1:53( 4) 4:39( 6) 3:38( 15) 2:57( 5) 4:46( 5) 0:49( 3) 1:06( 3) 2:57( 9) 1:17( 3) 0:51( 12) 0:37
3:19( 3) 7:04( 27) 9:07( 11) 11:05( 8) 13:59( 6) 17:10( 5) 23:10( 7) 25:09( 7) 27:02( 5) 31:41( 5) 35:19( 5) 38:16( 5) 43:02( 5) 43:51( 5) 44:57( 5) 47:54( 5) 49:11( 5) 50:02( 5) 50:39
36 Петров Олег Казань, лично I 943 1993 4:11( 19) 1:26( 7) 2:27( 9) 3:09( 28) 3:56( 11) 3:14( 8) 3:48( 12) 2:37( 24) 2:33( 18) 6:33( 13) 4:21( 26) 3:37( 13) 6:36( 28) 1:02( 18) 1:15( 4) 2:54( 8) 1:33( 8) 0:54( 17) 0:51
4:11( 19) 5:37( 9) 8:04( 8) 11:13( 9) 15:09( 8) 18:23( 7) 22:11( 6) 24:48( 6) 27:21( 6) 33:54( 7) 38:15( 7) 41:52( 7) 48:28( 8) 49:30( 8) 50:45( 7) 53:39( 7) 55:12( 7) 56:06( 7) 56:57
37 Гиматов Ильдар ДЮСШ №6 КМС 944 1985 3:09( 1) 1:13( 1) 1:51( 1) 1:48( 2) 2:45( 1) 1:56( 1) 2:39( 1) 1:31( 1) 1:41( 1) 4:10( 3) 4:11( 24) 2:34( 1) 4:17( 1) 0:51( 4) 0:54( 1) 2:16( 2) 1:25( 6) 0:37( 1) 0:33
3:09( 1) 4:22( 1) 6:13( 1) 8:01( 1) 10:46( 1) 12:42( 1) 15:21( 1) 16:52( 1) 18:33( 1) 22:43( 1) 26:54( 1) 29:28( 1) 33:45( 1) 34:36( 1) 35:30( 1) 37:46( 1) 39:11( 1) 39:48( 1) 40:21
38 Мотыгуллин Айдар СШ по ЛГ и СО Казань КМС 948 1996 3:26( 5) 1:23( 4) 2:20( 7) 2:04( 7) 3:24( 6) 2:24( 2) 2:57( 5) 1:48( 9) 2:14( 11) 4:56( 8) 3:08( 5) 3:01( 6) 5:07( 11) 0:57( 9) 2:08( 19) 2:46( 6) 1:35( 12) 0:40( 3) 0:33
3:26( 5) 4:49( 5) 7:09( 4) 9:13( 4) 12:37( 4) 15:01( 4) 17:58( 3) 19:46( 3) 22:00( 4) 26:56( 4) 30:04( 4) 33:05( 4) 38:12( 4) 39:09( 4) 41:17( 4) 44:03( 4) 45:38( 4) 46:18( 4) 46:51
39 Орлов Адель СШ по ЛГ и СО Казань I 951 2002 4:07( 18) 1:50( 15) 4:20( 30) 2:16( 11) 5:20( 25) 4:54( 14) 5:53( 29) 1:53( 12) 2:23( 13) 10:37( 27) 3:47( 16) 4:08( 20) 6:09( 19) 1:00( 14) 1:17( 5) 4:10( 26) 1:33( 8) 1:00( 25) 0:40
4:07( 18) 5:57( 12) 10:17( 20) 12:33( 16) 17:53( 20) 22:47( 11) 28:40( 14) 30:33( 12) 32:56( 12) 43:33( 14) 47:20( 14) 51:28( 14) 57:37( 14) 58:37( 14) 59:54( 14) 64:04( 14) 65:37( 14) 66:37( 14) 67:17
40 Сотников Роман СШ по ЛГ и СО г.Каза II 955 2004 5:15( 38) 2:28( 25) 7:36( 38) 2:56( 25) 5:43( 30) 37:18
5:15( 38) 7:43( 30) 15:19( 37) 18:15( 34) 23:58( 34) 61:16
41 Тахавиев Тимур СШ по ЛГ и СО Казань КМС 957 2000 3:11( 2) 1:20( 2) 2:09( 5) 1:38( 1) 3:20( 5) 2:41( 3) 4:07( 16) 1:31( 1) 1:54( 5) 4:09( 1) 2:34( 1) 2:54( 3) 4:25( 4) 0:46( 1) 1:18( 6) 2:17( 3) 1:10( 1) 0:37( 1) 0:36
3:11( 2) 4:31( 2) 6:40( 2) 8:18( 2) 11:38( 2) 14:19( 2) 18:26( 4) 19:57( 4) 21:51( 3) 26:00( 3) 28:34( 3) 31:28( 3) 35:53( 3) 36:39( 3) 37:57( 3) 40:14( 3) 41:24( 3) 42:01( 3) 42:37
42 Скалкин Антон СКАЛКИН ТИМ МС 958 1995 3:28( 6) 1:20( 2) 1:56( 2) 1:56( 4) 3:13( 3) 2:41( 3) 2:48( 2) 1:40( 7) 1:44( 2) 4:09( 1) 2:40( 2) 2:51( 2) 4:24( 3) 0:48( 2) 1:23( 9) 2:12( 1) 1:12( 2) 0:40( 3) 0:42
3:28( 6) 4:48( 4) 6:44( 3) 8:40( 3) 11:53( 3) 14:34( 3) 17:22( 2) 19:02( 2) 20:46( 2) 24:55( 2) 27:35( 2) 30:26( 2) 34:50( 2) 35:38( 2) 37:01( 2) 39:13( 2) 40:25( 2) 41:05( 2) 41:47
43 Яманов Игорь ДДЮТиЭ 'Простор' - Е III 959 1994 3:57( 15) 1:49( 14) 5:20( 32) 2:06( 8) 5:37( 28) 6:27( 18) 3:53( 14) 2:41( 25) 2:30( 16) 15:15( 34) 10:20( 40) 4:59( 31) 5:29( 14) 1:00( 14) 5:42( 39) 4:14( 27) 2:04( 21) 1:24( 38) 0:42
3:57( 15) 5:46( 10) 11:06( 26) 13:12( 21) 18:49( 21) 25:16( 14) 29:09( 16) 31:50( 15) 34:20( 15) 49:35( 21) 59:55( 25) 64:54( 25) 70:23( 25) 71:23( 25) 77:05( 26) 81:19( 27) 83:23( 27) 84:47( 27) 85:29
44 Садыков Ринат Казань, лично 960 1983 4:52( 34) 4:32( 38) 3:17( 26) 10:32( 44) 7:26( 39) 5:13( 15) 6:38( 33) 4:23( 36) 3:14( 26) 9:35( 19) 4:39( 28) 5:03( 32) 9:51( 40) 1:33( 38) 3:46( 37) 11:14( 39) 4:42( 38) 0:54( 17) 0:44
4:52( 34) 9:24( 36) 12:41( 31) 23:13( 39) 30:39( 37) 35:52( 30) 42:30( 31) 46:53( 31) 50:07( 32) 59:42( 29) 64:21( 29) 69:24( 29) 79:15( 30) 80:48( 30) 84:34( 32) 95:48( 34) 100:30( 34) 101:24( 34) 102:08
Главный судья
Главный секретарь