ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ДЕТИ И Р, 6 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 38) 4( 37) 5( 34) 6( 90)
1 Сабиров Родион СШ по ЛГ и СО г.Каза 129 2013 00:12:01 1 2:13( 31)( 1) 1:59( 32)( 2) 3:39( 38)( 1) 1:51( 37)( 1) 0:42( 34)( 1) 1:14( 90)( 1) 0:23
2:13( 31)( 1) 4:12( 32)( 1) 7:51( 38)( 1) 9:42( 37)( 1) 10:24( 34)( 1) 11:38( 90)( 1) 12:01
2 Цыганов Антон ПРОСТОР 125 2014 00:18:13 2 2:40( 31)( 2) 2:56( 32)( 6) 5:20( 38)( 6) 3:24( 37)( 6) 1:05( 34)( 6) 2:16( 90)( 5) 0:32
2:40( 31)( 2) 5:36( 32)( 2) 10:56( 38)( 3) 14:20( 37)( 3) 15:25( 34)( 2) 17:41( 90)( 3) 18:13
3 Царегородцев Андрей СШ по ЛГ и СО г.Каза 127 2012 00:18:14 3 5:50( 31)( 5) 3:24( 32)( 9) 3:44( 38)( 2) 2:19( 37)( 2) 0:45( 34)( 2) 1:37( 90)( 2) 0:35
5:50( 31)( 5) 9:14( 32)( 5) 12:58( 38)( 5) 15:17( 37)( 4) 16:02( 34)( 4) 17:39( 90)( 2) 18:14
4 Денисов Даян ДЮСШ №6 122 2012 00:19:04 4 3:36( 31)( 3) 2:15( 32)( 4) 5:03( 38)( 4) 3:23( 37)( 5) 1:10( 34)( 8) 3:10( 90)( 8) 0:27
3:36( 31)( 3) 5:51( 32)( 3) 10:54( 38)( 2) 14:17( 37)( 2) 15:27( 34)( 3) 18:37( 90)( 4) 19:04
5 Сафин Таир Cпорт.центр 'Пульс' 124 2013 00:21:06 5 7:07( 31)( 6) 2:12( 32)( 3) 5:04( 38)( 5) 2:41( 37)( 4) 0:50( 34)( 4) 2:45( 90)( 6) 0:27
7:07( 31)( 6) 9:19( 32)( 6) 14:23( 38)( 6) 17:04( 37)( 6) 17:54( 34)( 6) 20:39( 90)( 5) 21:06
6 Сибгатуллин Булат Сидоров ДЮСШ 126 2012 00:21:41 6 4:13( 31)( 4) 2:56( 32)( 6) 4:21( 38)( 3) 4:00( 37)( 9) 0:59( 34)( 5) 4:52( 90)( 9) 0:20
4:13( 31)( 4) 7:09( 32)( 4) 11:30( 38)( 4) 15:30( 37)( 5) 16:29( 34)( 5) 21:21( 90)( 6) 21:41
7 Загидуллин Альберт Cпорт.центр 'Пульс' 133 2012 00:23:36 7 10:09( 31)( 8) 1:40( 32)( 1) 6:27( 38)( 7) 2:23( 37)( 3) 0:46( 34)( 3) 1:48( 90)( 3) 0:23
10:09( 31)( 8) 11:49( 32)( 8) 18:16( 38)( 7) 20:39( 37)( 7) 21:25( 34)( 7) 23:13( 90)( 7) 23:36
8 Захарова Анна СШ по ЛГ и СО Казань 123 2013 00:39:48 8 9:12( 31)( 7) 2:30( 32)( 5) 17:53( 38)( 11) 3:41( 37)( 8) 2:28( 34)( 11) 3:08( 90)( 7) 0:56
9:12( 31)( 7) 11:42( 32)( 7) 29:35( 38)( 8) 33:16( 37)( 8) 35:44( 34)( 8) 38:52( 90)( 8) 39:48
9 Самотина Вера Cпорт.центр 'Пульс' 132 2012 00:42:36 9 11:33( 31)( 9) 11:06( 32)( 11) 12:01( 38)( 8) 3:28( 37)( 7) 1:56( 34)( 9) 2:05( 90)( 4) 0:27
11:33( 31)( 9) 22:39( 32)( 10) 34:40( 38)( 9) 38:08( 37)( 9) 40:04( 34)( 9) 42:09( 90)( 9) 42:36
10 Гусяков Гавриил СШ по ЛГ и СО Казань 134 2011 01:40:58 10 46:20( 31)( 11) 2:59( 32)( 8) 15:36( 38)( 9) 17:15( 37)( 11) 1:07( 34)( 7) 16:51( 90)( 11) 0:50
46:20( 31)( 11) 49:19( 32)( 11) 64:55( 38)( 11) 82:10( 37)( 11) 83:17( 34)( 11) 100:08( 90)( 11) 100:58
11 Садыков Тагир СШ по ЛГ и СО Казань 131 2013 12:11( 31)( 10) 6:48( 32)( 10) 16:08( 38)( 10) 6:20( 37)( 10) 2:04( 34)( 10) 6:46( 90)( 10) 0:28
12:11( 31)( 10) 18:59( 32)( 9) 35:07( 38)( 10) 41:27( 37)( 10) 43:31( 34)( 10) 50:17( 90)( 10) 50:45
Ж10, 5 КП, 1.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 37) 2( 33) 3( 35) 4( 36) 5( 90)
1 Гафарова Анастасия СШ по ЛГ и СО Казань 305 2012 00:13:58 1 3:35( 37)( 1) 1:12( 33)( 1) 3:08( 35)( 2) 2:21( 36)( 2) 3:21( 90)( 2) 0:21
3:35( 37)( 1) 4:47( 33)( 1) 7:55( 35)( 1) 10:16( 36)( 1) 13:37( 90)( 1) 13:58
2 Майсиева Глория СШ по ЛГ и СО Казань 302 2011 00:17:08 2 6:31( 37)( 2) 1:22( 33)( 3) 3:05( 35)( 1) 2:12( 36)( 1) 3:37( 90)( 3) 0:21
6:31( 37)( 2) 7:53( 33)( 2) 10:58( 35)( 2) 13:10( 36)( 2) 16:47( 90)( 2) 17:08
3 Гараева Амина Сидоров ДЮСШ 304 2011 00:38:47 3 9:45( 37)( 3) 1:28( 33)( 4) 13:06( 35)( 3) 11:35( 36)( 3) 2:35( 90)( 1) 0:18
9:45( 37)( 3) 11:13( 33)( 3) 24:19( 35)( 3) 35:54( 36)( 3) 38:29( 90)( 3) 38:47
4 Мазилина Сабина СШ по ЛГ и СО г.Каза 301 2011 13:07( 37)( 4) 1:17( 33)( 2) 37:53( 35)( 4) 8:17
13:07( 37)( 4) 14:24( 33)( 4) 52:17( 35)( 4) 60:34
Ж12, 5 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 90)
1 Уразайкина Лия СШ по ЛГ и СО Казань 204 2008 00:11:02 1 2:24( 31)( 3) 1:42( 32)( 2) 3:29( 33)( 1) 1:53( 34)( 1) 1:15( 90)( 8) 0:19
2:24( 31)( 3) 4:06( 32)( 1) 7:35( 33)( 1) 9:28( 34)( 1) 10:43( 90)( 1) 11:02
2 Лискова Юлия СШ по ЛГ и СО г.Каза 212 2008 00:14:44 2 2:10( 31)( 2) 4:10( 32)( 5) 4:15( 33)( 5) 2:52( 34)( 5) 1:01( 90)( 2) 0:16
2:10( 31)( 2) 6:20( 32)( 3) 10:35( 33)( 2) 13:27( 34)( 2) 14:28( 90)( 2) 14:44
3 Рыболовлева Анна ПРОСТОР 210 2009 00:17:02 3 2:46( 31)( 4) 5:31( 32)( 8) 4:41( 33)( 7) 2:40( 34)( 2) 1:07( 90)( 6) 0:17
2:46( 31)( 4) 8:17( 32)( 4) 12:58( 33)( 3) 15:38( 34)( 3) 16:45( 90)( 3) 17:02
4 Жихарева Софья СШ по ЛГ и СО Казань 209 2008 00:17:55 4 1:53( 31)( 1) 7:46( 32)( 9) 4:00( 33)( 3) 2:51( 34)( 4) 1:06( 90)( 5) 0:19
1:53( 31)( 1) 9:39( 32)( 5) 13:39( 33)( 4) 16:30( 34)( 4) 17:36( 90)( 4) 17:55
5 Елсукова Яна СШ по ЛГ и СО Казань 207 2008 00:20:05 5 7:11( 31)( 6) 4:26( 32)( 7) 3:59( 33)( 2) 2:54( 34)( 6) 1:14( 90)( 7) 0:21
7:11( 31)( 6) 11:37( 32)( 6) 15:36( 33)( 5) 18:30( 34)( 5) 19:44( 90)( 5) 20:05
6 Лебедева Мирослава СШ по ЛГ и СО Казань 206 2009 00:20:53 6 8:03( 31)( 7) 4:20( 32)( 6) 4:08( 33)( 4) 3:01( 34)( 7) 1:02( 90)( 3) 0:19
8:03( 31)( 7) 12:23( 32)( 7) 16:31( 33)( 6) 19:32( 34)( 6) 20:34( 90)( 6) 20:53
7 Хуснутдинова Карина Сидоров ДЮСШ 203 2008 00:26:54 7 14:14( 31)( 8) 4:08( 32)( 4) 4:23( 33)( 6) 2:50( 34)( 3) 1:02( 90)( 3) 0:17
14:14( 31)( 8) 18:22( 32)( 9) 22:45( 33)( 7) 25:35( 34)( 7) 26:37( 90)( 7) 26:54
8 Кракова Ксения СДЮТиЭ Сов. р-на 211 2008 00:39:06 8 2:57( 31)( 5) 2:49( 32)( 3) 19:27( 33)( 9) 12:47( 34)( 8) 0:46( 90)( 1) 0:20
2:57( 31)( 5) 5:46( 32)( 2) 25:13( 33)( 9) 38:00( 34)( 8) 38:46( 90)( 8) 39:06
9 Кудрявцева Надежда ПРОСТОР 208 2009 16:08( 31)( 9) 1:37( 32)( 1) 6:33( 33)( 8) 6:46
16:08( 31)( 9) 17:45( 32)( 8) 24:18( 33)( 8) 31:04
Ж14, 8 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 38) 3( 41) 4( 48) 5( 35) 6( 47) 7( 36) 8( 90)
1 Семенова Влада СДЮТиЭ Сов. р-на 9 2006 00:33:51 1 1:49( 31)( 1) 6:09( 38)( 1) 6:07( 41)( 1) 1:55( 48)( 1) 5:02( 35)( 2) 4:44( 47)( 1) 5:19( 36)( 2) 2:26( 90)( 1) 0:20
1:49( 31)( 1) 7:58( 38)( 1) 14:05( 41)( 1) 16:00( 48)( 1) 21:02( 35)( 1) 25:46( 47)( 1) 31:05( 36)( 1) 33:31( 90)( 1) 33:51
2 Сафина Гузелия СШ по ЛГ и СО г.Каза 10 2006 00:48:28 2 2:36( 31)( 2) 9:18( 38)( 2) 10:17( 41)( 2) 4:32( 48)( 2) 4:02( 35)( 1) 10:07( 47)( 2) 4:40( 36)( 1) 2:39( 90)( 2) 0:17
2:36( 31)( 2) 11:54( 38)( 2) 22:11( 41)( 2) 26:43( 48)( 2) 30:45( 35)( 2) 40:52( 47)( 2) 45:32( 36)( 2) 48:11( 90)( 2) 48:28
Ж16, 10 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 40) 2( 32) 3( 51) 4( 50) 5( 42) 6( 43) 7( 45) 8( 46) 9( 39) 10( 90)
1 Сагдиева Камилла СШ по ЛГ и СО Казань I 15 2005 00:35:14 1 3:25( 40)( 3) 2:34( 32)( 1) 3:21( 51)( 1) 1:45( 50)( 1) 4:19( 42)( 1) 4:35( 43)( 3) 3:16( 45)( 1) 6:12( 46)( 2) 3:05( 39)( 1) 2:27( 90)( 2) 0:15
3:25( 40)( 3) 5:59( 32)( 1) 9:20( 51)( 1) 11:05( 50)( 1) 15:24( 42)( 1) 19:59( 43)( 1) 23:15( 45)( 1) 29:27( 46)( 1) 32:32( 39)( 1) 34:59( 90)( 1) 35:14
2 Минулина Регина СШ по ЛГ и СО Казань 13 2004 00:55:27 2 2:56( 40)( 2) 3:46( 32)( 3) 4:19( 51)( 3) 2:21( 50)( 3) 5:27( 42)( 2) 4:25( 43)( 2) 5:09( 45)( 2) 18:26( 46)( 4) 6:00( 39)( 3) 2:19( 90)( 1) 0:19
2:56( 40)( 2) 6:42( 32)( 2) 11:01( 51)( 2) 13:22( 50)( 2) 18:49( 42)( 2) 23:14( 43)( 2) 28:23( 45)( 2) 46:49( 46)( 2) 52:49( 39)( 2) 55:08( 90)( 2) 55:27
3 Марченкова Юлия СШ по ЛГ и СО Казань 14 2005 01:06:42 3 4:35( 40)( 4) 3:14( 32)( 2) 14:40( 51)( 4) 6:30( 50)( 4) 6:47( 42)( 3) 4:35( 43)( 3) 5:44( 45)( 3) 10:41( 46)( 3) 6:08( 39)( 4) 3:25( 90)( 4) 0:23
4:35( 40)( 4) 7:49( 32)( 3) 22:29( 51)( 4) 28:59( 50)( 4) 35:46( 42)( 3) 40:21( 43)( 3) 46:05( 45)( 3) 56:46( 46)( 3) 62:54( 39)( 3) 66:19( 90)( 3) 66:42
4 Шибаева Анна ПРОСТОР 12 2004 01:18:52 4 2:46( 40)( 1) 7:28( 32)( 4) 3:55( 51)( 2) 2:10( 50)( 2) 21:25( 42)( 4) 4:17( 43)( 1) 24:15( 45)( 4) 5:10( 46)( 1) 4:00( 39)( 2) 3:05( 90)( 3) 0:21
2:46( 40)( 1) 10:14( 32)( 4) 14:09( 51)( 3) 16:19( 50)( 3) 37:44( 42)( 4) 42:01( 43)( 4) 66:16( 45)( 4) 71:26( 46)( 4) 75:26( 39)( 4) 78:31( 90)( 4) 78:52
Ж21, 17 КП, 5.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 2( 52) 3( 41) 4( 42) 5( 50) 6( 51) 7( 49) 8( 50) 9( 41) 10( 43) 11( 44) 12( 55) 13( 54) 14( 45) 15( 46) 16( 53) 17( 90)
1 Сабирова Алина СШ по ЛГ и СО г.Каза 7 1992 00:52:18 1 2:12( 33)( 1) 2:11( 52)( 1) 4:36( 41)( 4) 4:24( 42)( 2) 3:31( 50)( 1) 1:52( 51)( 1) 2:26( 49)( 3) 3:25( 50)( 4) 3:37( 41)( 1) 3:02( 43)( 5) 5:18( 44)( 1) 2:35( 55)( 1) 2:16( 54)( 1) 3:12( 45)( 3) 3:02( 46)( 1) 2:19( 53)( 3) 2:06( 90)( 2) 0:14
2:12( 33)( 1) 4:23( 52)( 1) 8:59( 41)( 1) 13:23( 42)( 1) 16:54( 50)( 1) 18:46( 51)( 1) 21:12( 49)( 1) 24:37( 50)( 1) 28:14( 41)( 1) 31:16( 43)( 1) 36:34( 44)( 1) 39:09( 55)( 1) 41:25( 54)( 1) 44:37( 45)( 1) 47:39( 46)( 1) 49:58( 53)( 1) 52:04( 90)( 1) 52:18
2 Богданова Ирина СШ по ЛГ и СО Казань 5 2003 00:58:33 2 2:56( 33)( 6) 4:21( 52)( 2) 3:11( 41)( 2) 3:54( 42)( 1) 3:52( 50)( 3) 2:12( 51)( 3) 2:57( 49)( 5) 3:00( 50)( 3) 5:38( 41)( 5) 2:00( 43)( 4) 5:44( 44)( 2) 3:35( 55)( 5) 2:33( 54)( 3) 3:28( 45)( 4) 3:18( 46)( 4) 3:06( 53)( 5) 2:33( 90)( 6) 0:15
2:56( 33)( 6) 7:17( 52)( 2) 10:28( 41)( 2) 14:22( 42)( 2) 18:14( 50)( 2) 20:26( 51)( 2) 23:23( 49)( 2) 26:23( 50)( 2) 32:01( 41)( 2) 34:01( 43)( 2) 39:45( 44)( 2) 43:20( 55)( 2) 45:53( 54)( 2) 49:21( 45)( 2) 52:39( 46)( 2) 55:45( 53)( 2) 58:18( 90)( 2) 58:33
3 Филенко Елизавета 'Казанские Юлбарсы' 4 2001 00:59:33 3 2:30( 33)( 2) 5:46( 52)( 4) 3:26( 41)( 3) 5:03( 42)( 3) 3:59( 50)( 4) 2:17( 51)( 4) 2:53( 49)( 4) 2:29( 50)( 1) 4:13( 41)( 3) 1:53( 43)( 3) 6:43( 44)( 5) 3:12( 55)( 2) 2:21( 54)( 2) 3:01( 45)( 1) 3:05( 46)( 2) 4:15( 53)( 6) 2:09( 90)( 5) 0:18
2:30( 33)( 2) 8:16( 52)( 4) 11:42( 41)( 4) 16:45( 42)( 3) 20:44( 50)( 3) 23:01( 51)( 3) 25:54( 49)( 3) 28:23( 50)( 3) 32:36( 41)( 3) 34:29( 43)( 3) 41:12( 44)( 3) 44:24( 55)( 3) 46:45( 54)( 3) 49:46( 45)( 3) 52:51( 46)( 3) 57:06( 53)( 3) 59:15( 90)( 3) 59:33
4 Афанасьева Анастасия 'Казанские Юлбарсы' 8 2002 01:20:03 4 2:30( 33)( 2) 5:20( 52)( 3) 21:14( 41)( 6) 6:23( 42)( 4) 3:42( 50)( 2) 1:54( 51)( 2) 2:25( 49)( 2) 4:10( 50)( 6) 6:37( 41)( 6) 1:45( 43)( 1) 6:22( 44)( 4) 3:33( 55)( 4) 2:39( 54)( 5) 3:40( 45)( 5) 3:10( 46)( 3) 2:16( 53)( 2) 2:04( 90)( 1) 0:19
2:30( 33)( 2) 7:50( 52)( 3) 29:04( 41)( 6) 35:27( 42)( 6) 39:09( 50)( 6) 41:03( 51)( 6) 43:28( 49)( 6) 47:38( 50)( 6) 54:15( 41)( 6) 56:00( 43)( 5) 62:22( 44)( 6) 65:55( 55)( 6) 68:34( 54)( 6) 72:14( 45)( 5) 75:24( 46)( 4) 77:40( 53)( 4) 79:44( 90)( 4) 80:03
5 Гафарова Наталья СШ по ЛГ и СО Казань 6 1987 01:22:08 5 2:48( 33)( 5) 7:06( 52)( 6) 7:15( 41)( 5) 8:07( 42)( 5) 6:09( 50)( 6) 6:15( 51)( 6) 3:05( 49)( 6) 3:41( 50)( 5) 3:57( 41)( 2) 7:56( 43)( 6) 6:01( 44)( 3) 3:25( 55)( 3) 2:39( 54)( 5) 4:50( 45)( 6) 3:48( 46)( 5) 2:40( 53)( 4) 2:07( 90)( 3) 0:19
2:48( 33)( 5) 9:54( 52)( 6) 17:09( 41)( 5) 25:16( 42)( 5) 31:25( 50)( 5) 37:40( 51)( 5) 40:45( 49)( 5) 44:26( 50)( 5) 48:23( 41)( 5) 56:19( 43)( 6) 62:20( 44)( 5) 65:45( 55)( 5) 68:24( 54)( 5) 73:14( 45)( 6) 77:02( 46)( 5) 79:42( 53)( 5) 81:49( 90)( 5) 82:08
6 Каримова Агиля СШ по ЛГ и СО Казань 1 2002 01:25:19 6 2:31( 33)( 4) 5:47( 52)( 5) 2:26( 41)( 1) 9:18( 42)( 6) 4:42( 50)( 5) 4:44( 51)( 5) 2:14( 49)( 1) 2:37( 50)( 2) 4:40( 41)( 4) 1:52( 43)( 2) 9:27( 44)( 6) 4:40( 55)( 6) 2:33( 54)( 3) 3:03( 45)( 2) 20:08( 46)( 6) 2:11( 53)( 1) 2:07( 90)( 3) 0:19
2:31( 33)( 4) 8:18( 52)( 5) 10:44( 41)( 3) 20:02( 42)( 4) 24:44( 50)( 4) 29:28( 51)( 4) 31:42( 49)( 4) 34:19( 50)( 4) 38:59( 41)( 4) 40:51( 43)( 4) 50:18( 44)( 4) 54:58( 55)( 4) 57:31( 54)( 4) 60:34( 45)( 4) 80:42( 46)( 6) 82:53( 53)( 6) 85:00( 90)( 6) 85:19
Ж40, 13 КП, 4.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 40) 2( 41) 3( 42) 4( 52) 5( 41) 6( 43) 7( 54) 8( 44) 9( 45) 10( 46) 11( 47) 12( 39) 13( 90)
1 Сахапова Миляуша СШ по ЛГ и СО Казань 228 1969 01:00:08 1 3:13( 40)( 2) 5:52( 41)( 1) 4:38( 42)( 3) 6:24( 52)( 2) 3:02( 41)( 2) 4:13( 43)( 2) 8:09( 54)( 2) 5:46( 44)( 1) 5:41( 45)( 1) 4:22( 46)( 2) 2:20( 47)( 1) 3:36( 39)( 2) 2:30( 90)( 2) 0:22
3:13( 40)( 2) 9:05( 41)( 1) 13:43( 42)( 2) 20:07( 52)( 2) 23:09( 41)( 2) 27:22( 43)( 2) 35:31( 54)( 2) 41:17( 44)( 2) 46:58( 45)( 1) 51:20( 46)( 1) 53:40( 47)( 1) 57:16( 39)( 1) 59:46( 90)( 1) 60:08
2 Ефремова Светлана 24CKA ЦГВ 230 1974 01:15:23 2 3:00( 40)( 1) 6:55( 41)( 2) 3:37( 42)( 2) 5:58( 52)( 1) 2:25( 41)( 1) 5:10( 43)( 3) 7:57( 54)( 1) 6:13( 44)( 2) 7:33( 45)( 2) 3:51( 46)( 1) 17:38( 47)( 2) 2:38( 39)( 1) 2:05( 90)( 1) 0:23
3:00( 40)( 1) 9:55( 41)( 2) 13:32( 42)( 1) 19:30( 52)( 1) 21:55( 41)( 1) 27:05( 43)( 1) 35:02( 54)( 1) 41:15( 44)( 1) 48:48( 45)( 2) 52:39( 46)( 2) 70:17( 47)( 2) 72:55( 39)( 2) 75:00( 90)( 2) 75:23
3 Южанина Екатерина ПРОСТОР 229 1975 4:16( 40)( 3) 7:30( 41)( 3) 3:15( 42)( 1) 20:05( 52)( 3) 23:10( 41)( 3) 3:15( 43)( 1) 9:22( 54)( 3) 13:50( 44)( 3) 15:20
4:16( 40)( 3) 11:46( 41)( 3) 15:01( 42)( 3) 35:06( 52)( 3) 58:16( 41)( 3) 61:31( 43)( 3) 70:53( 54)( 3) 84:43( 44)( 3) 100:03
ЛЮБИТЕЛИ, 11 КП, 4.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 2( 48) 3( 45) 4( 54) 5( 44) 6( 43) 7( 42) 8( 52) 9( 47) 10( 53) 11( 90)
1 Хаертдинов Руслан Геоконсалтинг 220 1981 00:42:37 1 2:11( 33)( 1) 2:33( 48)( 2) 5:17( 45)( 10) 5:43( 54)( 4) 3:45( 44)( 2) 4:25( 43)( 1) 3:16( 42)( 2) 4:27( 52)( 1) 5:56( 47)( 5) 2:06( 53)( 3) 2:44( 90)( 8) 0:14
2:11( 33)( 1) 4:44( 48)( 1) 10:01( 45)( 4) 15:44( 54)( 2) 19:29( 44)( 2) 23:54( 43)( 1) 27:10( 42)( 1) 31:37( 52)( 1) 37:33( 47)( 1) 39:39( 53)( 1) 42:23( 90)( 1) 42:37
2 Заботина Марина СШ по ЛГ и СО Казань 224 1987 00:47:35 2 2:47( 33)( 4) 4:48( 48)( 9) 3:35( 45)( 6) 5:01( 54)( 2) 4:54( 44)( 4) 5:51( 43)( 5) 5:58( 42)( 8) 4:46( 52)( 2) 5:11( 47)( 2) 1:54( 53)( 2) 2:32( 90)( 5) 0:18
2:47( 33)( 4) 7:35( 48)( 8) 11:10( 45)( 7) 16:11( 54)( 3) 21:05( 44)( 4) 26:56( 43)( 4) 32:54( 42)( 4) 37:40( 52)( 4) 42:51( 47)( 3) 44:45( 53)( 2) 47:17( 90)( 2) 47:35
3 Бурсаков Александр Геоконсалтинг 215 1985 00:47:48 3 4:08( 33)( 10) 2:58( 48)( 5) 3:49( 45)( 7) 5:16( 54)( 3) 3:42( 44)( 1) 6:39( 43)( 8) 4:22( 42)( 5) 5:15( 52)( 4) 6:24( 47)( 6) 2:23( 53)( 5) 2:34( 90)( 6) 0:18
4:08( 33)( 10) 7:06( 48)( 7) 10:55( 45)( 5) 16:11( 54)( 3) 19:53( 44)( 3) 26:32( 43)( 3) 30:54( 42)( 3) 36:09( 52)( 3) 42:33( 47)( 2) 44:56( 53)( 3) 47:30( 90)( 3) 47:48
4 Яранцев Дмитрий СШ по ЛГ и СО Казань 227 1974 00:53:11 4 2:40( 33)( 3) 5:48( 48)( 10) 3:29( 45)( 4) 6:05( 54)( 6) 5:28( 44)( 6) 5:12( 43)( 2) 5:03( 42)( 7) 9:52( 52)( 9) 4:51( 47)( 1) 2:08( 53)( 4) 2:16( 90)( 2) 0:19
2:40( 33)( 3) 8:28( 48)( 9) 11:57( 45)( 8) 18:02( 54)( 7) 23:30( 44)( 7) 28:42( 43)( 7) 33:45( 42)( 6) 43:37( 52)( 6) 48:28( 47)( 4) 50:36( 53)( 4) 52:52( 90)( 4) 53:11
5 Купцов Илья СШ по ЛГ и СО Казань 217 1977 00:54:29 5 3:17( 33)( 7) 3:47( 48)( 7) 4:04( 45)( 8) 6:04( 54)( 5) 5:28( 44)( 6) 5:12( 43)( 2) 5:02( 42)( 6) 7:30( 52)( 7) 8:43( 47)( 8) 2:51( 53)( 8) 2:13( 90)( 1) 0:18
3:17( 33)( 7) 7:04( 48)( 6) 11:08( 45)( 6) 17:12( 54)( 6) 22:40( 44)( 6) 27:52( 43)( 5) 32:54( 42)( 4) 40:24( 52)( 5) 49:07( 47)( 5) 51:58( 53)( 6) 54:11( 90)( 5) 54:29
6 Цыганов Дмитрий ПРОСТОР 226 1982 00:54:33 6 2:37( 33)( 2) 2:31( 48)( 1) 3:27( 45)( 2) 8:29( 54)( 8) 5:33( 44)( 9) 5:55( 43)( 6) 8:45( 42)( 11) 6:37( 52)( 6) 5:17( 47)( 4) 2:34( 53)( 7) 2:30( 90)( 4) 0:18
2:37( 33)( 2) 5:08( 48)( 2) 8:35( 45)( 1) 17:04( 54)( 5) 22:37( 44)( 5) 28:32( 43)( 6) 37:17( 42)( 7) 43:54( 52)( 7) 49:11( 47)( 6) 51:45( 53)( 5) 54:15( 90)( 6) 54:33
7 Капитонов Михаил ПРОСТОР 216 1984 00:55:18 7 2:49( 33)( 6) 2:51( 48)( 3) 3:12( 45)( 1) 12:58( 54)( 10) 5:32( 44)( 8) 11:02( 43)( 10) 2:25( 42)( 1) 4:46( 52)( 2) 5:16( 47)( 3) 1:51( 53)( 1) 2:21( 90)( 3) 0:15
2:49( 33)( 6) 5:40( 48)( 4) 8:52( 45)( 2) 21:50( 54)( 8) 27:22( 44)( 8) 38:24( 43)( 8) 40:49( 42)( 8) 45:35( 52)( 8) 50:51( 47)( 8) 52:42( 53)( 8) 55:03( 90)( 7) 55:18
8 Морозова Алиса Архимед 225 2000 00:55:31 8 2:48( 33)( 5) 2:51( 48)( 3) 3:30( 45)( 5) 3:47( 54)( 1) 5:14( 44)( 5) 5:58( 43)( 7) 3:54( 42)( 4) 6:27( 52)( 5) 15:33( 47)( 9) 2:32( 53)( 6) 2:34( 90)( 6) 0:23
2:48( 33)( 5) 5:39( 48)( 3) 9:09( 45)( 3) 12:56( 54)( 1) 18:10( 44)( 1) 24:08( 43)( 2) 28:02( 42)( 2) 34:29( 52)( 2) 50:02( 47)( 7) 52:34( 53)( 7) 55:08( 90)( 8) 55:31
9 Майсиева Айгуль СШ по ЛГ и СО Казань 218 1982 01:48:08 9 3:32( 33)( 9) 3:25( 48)( 6) 9:16( 45)( 11) 8:47( 54)( 9) 6:24( 44)( 10) 9:15( 43)( 9) 6:44( 42)( 9) 8:42( 52)( 8) 34:38( 47)( 10) 13:18( 53)( 10) 3:43( 90)( 9) 0:24
3:32( 33)( 9) 6:57( 48)( 5) 16:13( 45)( 10) 25:00( 54)( 9) 31:24( 44)( 9) 40:39( 43)( 10) 47:23( 42)( 10) 56:05( 52)( 9) 90:43( 47)( 10) 104:01( 53)( 10) 107:44( 90)( 9) 108:08
10 Васеев Дмитрий СШ по ЛГ и СО Казань 213 1996 4:43( 33)( 11) 4:01( 48)( 8) 3:28( 45)( 3) 13:55( 54)( 11) 21:19( 44)( 11) 13:24( 43)( 11) 3:25( 42)( 3) 16:57( 52)( 11) 34:09
4:43( 33)( 11) 8:44( 48)( 10) 12:12( 45)( 9) 26:07( 54)( 10) 47:26( 44)( 11) 60:50( 43)( 11) 64:15( 42)( 11) 81:12( 52)( 11) 115:21
11 Глушков Артем СШ по ЛГ и СО Казань 219 1983 3:23( 33)( 8) 14:15( 48)( 11) 4:47( 45)( 9) 6:51( 54)( 7) 4:48( 44)( 3) 5:19( 43)( 4) 7:05( 42)( 10) 13:43( 52)( 10) 7:22( 47)( 7) 7:00( 53)( 9) 3:37
3:23( 33)( 8) 17:38( 48)( 11) 22:25( 45)( 11) 29:16( 54)( 11) 34:04( 44)( 10) 39:23( 43)( 9) 46:28( 42)( 9) 60:11( 52)( 10) 67:33( 47)( 9) 74:33( 53)( 9) 78:10
М10, 5 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 38) 3( 35) 4( 39) 5( 90)
1 Жихарев Николай СШ по ЛГ и СО Казань 422 2010 00:13:29 1 2:32( 34)( 8) 3:37( 38)( 8) 1:58( 35)( 4) 2:07( 39)( 4) 2:57( 90)( 6) 0:18
2:32( 34)( 8) 6:09( 38)( 6) 8:07( 35)( 3) 10:14( 39)( 1) 13:11( 90)( 1) 13:29
2 Ахмадиев Карим СШ по ЛГ и СО г.Каза 405 2010 00:14:08 2 1:45( 34)( 3) 2:49( 38)( 6) 3:06( 35)( 13) 2:35( 39)( 8) 3:32( 90)( 11) 0:21
1:45( 34)( 3) 4:34( 38)( 3) 7:40( 35)( 2) 10:15( 39)( 2) 13:47( 90)( 2) 14:08
3 Солодовников Роман СШ по ЛГ и СО Казань 411 2010 00:14:59 3 1:57( 34)( 5) 3:01( 38)( 7) 2:38( 35)( 7) 3:25( 39)( 16) 3:34( 90)( 13) 0:24
1:57( 34)( 5) 4:58( 38)( 4) 7:36( 35)( 1) 11:01( 39)( 3) 14:35( 90)( 3) 14:59
4 Кухлинский Ярослав Сидоров ДЮСШ 408 2010 00:15:48 4 1:21( 34)( 1) 2:02( 38)( 3) 7:08( 35)( 17) 2:08( 39)( 5) 2:51( 90)( 4) 0:18
1:21( 34)( 1) 3:23( 38)( 1) 10:31( 35)( 6) 12:39( 39)( 5) 15:30( 90)( 4) 15:48
5 Зверев Даниил СШ по ЛГ и СО Казань 421 2010 00:17:35 5 5:47( 34)( 14) 2:41( 38)( 5) 2:22( 35)( 5) 2:46( 39)( 11) 3:38( 90)( 14) 0:21
5:47( 34)( 14) 8:28( 38)( 9) 10:50( 35)( 7) 13:36( 39)( 7) 17:14( 90)( 5) 17:35
6 Салахов Булат СШ по ЛГ и СО Казань 414 2010 00:18:18 6 2:01( 34)( 6) 3:59( 38)( 9) 2:49( 35)( 8) 3:09( 39)( 13) 6:03( 90)( 20) 0:17
2:01( 34)( 6) 6:00( 38)( 5) 8:49( 35)( 4) 11:58( 39)( 4) 18:01( 90)( 6) 18:18
7 Гильманов Павел Cпорт.центр 'Пульс' 406 2011 00:18:23 7 4:08( 34)( 12) 5:46( 38)( 13) 2:37( 35)( 6) 2:04( 39)( 3) 3:30( 90)( 10) 0:18
4:08( 34)( 12) 9:54( 38)( 13) 12:31( 35)( 8) 14:35( 39)( 8) 18:05( 90)( 7) 18:23
8 Толкушкин Вячеслав СШ по ЛГ и СО Казань 413 2010 00:19:20 8 2:49( 34)( 10) 4:10( 38)( 10) 2:52( 35)( 9) 3:10( 39)( 14) 5:57( 90)( 19) 0:22
2:49( 34)( 10) 6:59( 38)( 7) 9:51( 35)( 5) 13:01( 39)( 6) 18:58( 90)( 8) 19:20
9 Костин Константин СШ по ЛГ и СО г.Каза 407 2010 00:19:31 9 1:56( 34)( 4) 1:55( 38)( 1) 11:04( 35)( 21) 2:01( 39)( 2) 2:15( 90)( 1) 0:20
1:56( 34)( 4) 3:51( 38)( 2) 14:55( 35)( 10) 16:56( 39)( 9) 19:11( 90)( 9) 19:31
10 Шамсутдинов Артем Сидоров ДЮСШ 417 2012 00:21:15 10 5:47( 34)( 14) 7:33( 38)( 18) 1:53( 35)( 3) 2:32( 39)( 6) 3:07( 90)( 7) 0:23
5:47( 34)( 14) 13:20( 38)( 14) 15:13( 35)( 11) 17:45( 39)( 10) 20:52( 90)( 10) 21:15
11 Бадмацыренов Матвей Сидоров ДЮСШ 416 2010 00:21:38 11 1:43( 34)( 2) 12:56( 38)( 19) 1:25( 35)( 1) 2:34( 39)( 7) 2:37( 90)( 3) 0:23
1:43( 34)( 2) 14:39( 38)( 15) 16:04( 35)( 13) 18:38( 39)( 12) 21:15( 90)( 11) 21:38
12 Адахамов Умар СШ по ЛГ и СО г.Каза 403 2010 00:22:59 12 5:52( 34)( 16) 1:55( 38)( 1) 10:49( 35)( 20) 1:35( 39)( 1) 2:26( 90)( 2) 0:22
5:52( 34)( 16) 7:47( 38)( 8) 18:36( 35)( 16) 20:11( 39)( 13) 22:37( 90)( 12) 22:59
13 Абзалилов Аскар СШ по ЛГ и СО Казань 427 2011 00:23:14 13 4:45( 34)( 13) 4:36( 38)( 12) 6:12( 35)( 16) 2:43( 39)( 9) 4:39( 90)( 16) 0:19
4:45( 34)( 13) 9:21( 38)( 10) 15:33( 35)( 12) 18:16( 39)( 11) 22:55( 90)( 13) 23:14
14 Новиков Савелий СШ по ЛГ и СО Казань 415 2010 00:23:28 14 2:37( 34)( 9) 13:22( 38)( 20) 1:30( 35)( 2) 2:45( 39)( 10) 2:55( 90)( 5) 0:19
2:37( 34)( 9) 15:59( 38)( 16) 17:29( 35)( 14) 20:14( 39)( 14) 23:09( 90)( 14) 23:28
15 Гришанин Назар СШ по ЛГ и СО г.Каза 402 2010 00:24:10 15 7:03( 34)( 18) 2:24( 38)( 4) 8:05( 35)( 18) 2:51( 39)( 12) 3:24( 90)( 8) 0:23
7:03( 34)( 18) 9:27( 38)( 11) 17:32( 35)( 15) 20:23( 39)( 15) 23:47( 90)( 15) 24:10
16 Ахметов Рузаль СШ по ЛГ и СО Казань 424 2011 00:28:01 16 11:51( 34)( 19) 4:11( 38)( 11) 3:03( 35)( 10) 4:48( 39)( 20) 3:41( 90)( 15) 0:27
11:51( 34)( 19) 16:02( 38)( 17) 19:05( 35)( 17) 23:53( 39)( 16) 27:34( 90)( 16) 28:01
17 Моржанаев Виталик СШ по ЛГ и СО г.Каза 404 2011 00:31:27 17 12:49( 34)( 20) 6:34( 38)( 15) 3:04( 35)( 12) 3:17( 39)( 15) 5:02( 90)( 18) 0:41
12:49( 34)( 20) 19:23( 38)( 18) 22:27( 35)( 18) 25:44( 39)( 17) 30:46( 90)( 17) 31:27
18 Сафиуллин Самир СШ по ЛГ и СО г.Каза 401 2012 00:34:29 18 15:54( 34)( 21) 6:31( 38)( 14) 3:03( 35)( 10) 3:28( 39)( 17) 4:55( 90)( 17) 0:38
15:54( 34)( 21) 22:25( 38)( 20) 25:28( 35)( 19) 28:56( 39)( 18) 33:51( 90)( 18) 34:29
19 Заботин Гриша СШ по ЛГ и СО Казань 410 2013 00:37:45 19 6:51( 34)( 17) 14:29( 38)( 21) 5:02( 35)( 15) 4:23( 39)( 19) 6:33( 90)( 21) 0:27
6:51( 34)( 17) 21:20( 38)( 19) 26:22( 35)( 20) 30:45( 39)( 19) 37:18( 90)( 19) 37:45
20 Федоров Арсений СШ по ЛГ и СО г.Каза 423 2010 00:50:58 20 26:32( 34)( 22) 6:57( 38)( 16) 9:34( 35)( 19) 3:59( 39)( 18) 3:33( 90)( 12) 0:23
26:32( 34)( 22) 33:29( 38)( 21) 43:03( 35)( 21) 47:02( 39)( 20) 50:35( 90)( 20) 50:58
21 Хусейнов Мухаммадрасул СШ по ЛГ и СО г.Каза 420 2010 00:57:22 21 2:03( 34)( 7) 7:24( 38)( 17) 3:10( 35)( 14) 40:53( 39)( 21) 3:26( 90)( 9) 0:26
2:03( 34)( 7) 9:27( 38)( 11) 12:37( 35)( 9) 53:30( 39)( 21) 56:56( 90)( 21) 57:22
22 Купцов Матвей СШ по ЛГ и СО Казань 419 2011 3:45( 34)( 11) 9:32
3:45( 34)( 11) 13:17
М12, 7 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 38) 4( 35) 5( 37) 6( 36) 7( 90)
1 Бурмистров Никита Сидоров ДЮСШ 324 2009 00:15:16 1 1:56( 31)( 1) 1:14( 32)( 1) 3:07( 38)( 1) 1:48( 35)( 7) 1:56( 37)( 6) 3:36( 36)( 11) 1:24( 90)( 1) 0:15
1:56( 31)( 1) 3:10( 32)( 1) 6:17( 38)( 1) 8:05( 35)( 1) 10:01( 37)( 1) 13:37( 36)( 1) 15:01( 90)( 1) 15:16
2 Юриков Кирилл СШ по ЛГ и СО г.Каза 323 2008 00:16:38 2 2:48( 31)( 11) 1:25( 32)( 3) 3:20( 38)( 3) 1:36( 35)( 3) 1:54( 37)( 5) 3:33( 36)( 10) 1:35( 90)( 2) 0:27
2:48( 31)( 11) 4:13( 32)( 6) 7:33( 38)( 3) 9:09( 35)( 3) 11:03( 37)( 3) 14:36( 36)( 5) 16:11( 90)( 2) 16:38
3 Марченков Андрей СШ по ЛГ и СО Казань 326 2009 00:16:46 3 2:06( 31)( 5) 1:42( 32)( 9) 3:20( 38)( 3) 1:47( 35)( 6) 1:32( 37)( 1) 3:20( 36)( 9) 2:41( 90)( 7) 0:18
2:06( 31)( 5) 3:48( 32)( 4) 7:08( 38)( 2) 8:55( 35)( 2) 10:27( 37)( 2) 13:47( 36)( 2) 16:28( 90)( 3) 16:46
4 Борисов Андрей Сидоров ДЮСШ 316 2009 00:17:09 4 2:22( 31)( 8) 1:56( 32)( 11) 3:33( 38)( 6) 1:44( 35)( 5) 2:42( 37)( 11) 2:11( 36)( 1) 2:18( 90)( 4) 0:23
2:22( 31)( 8) 4:18( 32)( 7) 7:51( 38)( 4) 9:35( 35)( 4) 12:17( 37)( 6) 14:28( 36)( 3) 16:46( 90)( 4) 17:09
5 Кукушкин Арсений СШ по ЛГ и СО Казань 322 2009 00:17:23 5 1:59( 31)( 4) 1:35( 32)( 6) 5:23( 38)( 9) 1:33( 35)( 2) 1:39( 37)( 3) 3:15( 36)( 7) 1:38( 90)( 3) 0:21
1:59( 31)( 4) 3:34( 32)( 2) 8:57( 38)( 7) 10:30( 35)( 6) 12:09( 37)( 5) 15:24( 36)( 6) 17:02( 90)( 5) 17:23
6 Нифонтов Григорий СШ по ЛГ и СО г.Каза 325 2009 00:17:47 6 2:06( 31)( 5) 2:38( 32)( 15) 3:25( 38)( 5) 1:48( 35)( 7) 1:32( 37)( 1) 3:06( 36)( 6) 2:55( 90)( 11) 0:17
2:06( 31)( 5) 4:44( 32)( 8) 8:09( 38)( 5) 9:57( 35)( 5) 11:29( 37)( 4) 14:35( 36)( 4) 17:30( 90)( 6) 17:47
7 Хуснутдинов Мухамматханиф СШ по ЛГ и СО г.Каза 313 2008 00:18:59 7 2:07( 31)( 7) 1:34( 32)( 5) 5:15( 38)( 8) 2:03( 35)( 9) 2:16( 37)( 8) 2:34( 36)( 2) 2:54( 90)( 10) 0:16
2:07( 31)( 7) 3:41( 32)( 3) 8:56( 38)( 6) 10:59( 35)( 7) 13:15( 37)( 7) 15:49( 36)( 7) 18:43( 90)( 7) 18:59
8 Ахметов Аскар СШ по ЛГ и СО Казань 309 2008 00:22:59 8 1:57( 31)( 2) 5:43( 32)( 16) 6:01( 38)( 10) 1:40( 35)( 4) 1:40( 37)( 4) 3:17( 36)( 8) 2:23( 90)( 5) 0:18
1:57( 31)( 2) 7:40( 32)( 14) 13:41( 38)( 11) 15:21( 35)( 8) 17:01( 37)( 8) 20:18( 36)( 8) 22:41( 90)( 8) 22:59
9 Шайхелисламов Амир Сидоров ДЮСШ 317 2008 00:25:38 9 6:24( 31)( 16) 1:35( 32)( 6) 8:11( 38)( 12) 1:29( 35)( 1) 2:09( 37)( 7) 3:03( 36)( 5) 2:30( 90)( 6) 0:17
6:24( 31)( 16) 7:59( 32)( 15) 16:10( 38)( 13) 17:39( 35)( 13) 19:48( 37)( 9) 22:51( 36)( 9) 25:21( 90)( 9) 25:38
10 Просвирнин Федор СШ по ЛГ и СО Казань 311 2009 00:30:09 10 4:16( 31)( 13) 1:44( 32)( 10) 6:14( 38)( 11) 3:08( 35)( 15) 5:00( 37)( 14) 6:25( 36)( 15) 3:01( 90)( 12) 0:21
4:16( 31)( 13) 6:00( 32)( 11) 12:14( 38)( 9) 15:22( 35)( 9) 20:22( 37)( 10) 26:47( 36)( 10) 29:48( 90)( 10) 30:09
11 Журин Георгий СШ по ЛГ и СО г.Каза 321 2009 00:36:10 11 1:57( 31)( 2) 1:58( 32)( 12) 11:22( 38)( 13) 2:20( 35)( 13) 12:00( 37)( 16) 2:50( 36)( 4) 3:21( 90)( 16) 0:22
1:57( 31)( 2) 3:55( 32)( 5) 15:17( 38)( 12) 17:37( 35)( 12) 29:37( 37)( 13) 32:27( 36)( 11) 35:48( 90)( 11) 36:10
12 Фирсов Егор СШ по ЛГ и СО г.Каза 320 2009 00:37:12 12 2:47( 31)( 10) 2:09( 32)( 13) 11:24( 38)( 14) 2:15( 35)( 12) 12:02( 37)( 17) 2:43( 36)( 3) 3:29( 90)( 17) 0:23
2:47( 31)( 10) 4:56( 32)( 9) 16:20( 38)( 14) 18:35( 35)( 14) 30:37( 37)( 14) 33:20( 36)( 12) 36:49( 90)( 12) 37:12
13 Зарипов Самат СШ по ЛГ и СО Казань 310 2009 00:40:42 13 2:39( 31)( 9) 7:05( 32)( 17) 3:19( 38)( 2) 3:01( 35)( 14) 6:12( 37)( 15) 15:11( 36)( 16) 2:48( 90)( 8) 0:27
2:39( 31)( 9) 9:44( 32)( 16) 13:03( 38)( 10) 16:04( 35)( 10) 22:16( 37)( 12) 37:27( 36)( 13) 40:15( 90)( 13) 40:42
14 Новиков Валера СШ по ЛГ и СО г.Каза 312 2009 00:41:39 14 3:29( 31)( 12) 2:20( 32)( 14) 4:36( 38)( 7) 6:53( 35)( 17) 3:33( 37)( 13) 17:01( 36)( 17) 3:19( 90)( 15) 0:28
3:29( 31)( 12) 5:49( 32)( 10) 10:25( 38)( 8) 17:18( 35)( 11) 20:51( 37)( 11) 37:52( 36)( 14) 41:11( 90)( 14) 41:39
15 Абдарахманов Юсуп СШ по ЛГ и СО г.Каза 319 2009 00:45:08 15 5:14( 31)( 14) 1:24( 32)( 2) 24:58( 38)( 16) 2:09( 35)( 11) 2:24( 37)( 9) 5:33( 36)( 13) 3:11( 90)( 14) 0:15
5:14( 31)( 14) 6:38( 32)( 12) 31:36( 38)( 16) 33:45( 35)( 15) 36:09( 37)( 15) 41:42( 36)( 15) 44:53( 90)( 15) 45:08
16 Осипов Илья ПРОСТОР 308 2008 00:45:38 16 16:21( 31)( 17) 1:41( 32)( 8) 12:07( 38)( 15) 4:26( 35)( 16) 3:32( 37)( 12) 4:17( 36)( 12) 2:51( 90)( 9) 0:23
16:21( 31)( 17) 18:02( 32)( 17) 30:09( 38)( 15) 34:35( 35)( 16) 38:07( 37)( 17) 42:24( 36)( 16) 45:15( 90)( 16) 45:38
17 Хусейнов Шакрулло СШ по ЛГ и СО г.Каза 318 2009 00:46:09 17 6:10( 31)( 15) 1:28( 32)( 4) 25:01( 38)( 17) 2:06( 35)( 10) 2:28( 37)( 10) 5:36( 36)( 14) 3:04( 90)( 13) 0:16
6:10( 31)( 15) 7:38( 32)( 13) 32:39( 38)( 17) 34:45( 35)( 17) 37:13( 37)( 16) 42:49( 36)( 17) 45:53( 90)( 17) 46:09
М14, 10 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 40) 2( 32) 3( 51) 4( 50) 5( 42) 6( 43) 7( 45) 8( 46) 9( 39) 10( 90)
1 Каримов Амиль СШ по ЛГ и СО Казань 101 2007 00:37:17 1 2:56( 40)( 2) 3:02( 32)( 1) 3:48( 51)( 2) 1:40( 50)( 2) 4:26( 42)( 1) 4:00( 43)( 1) 3:19( 45)( 2) 8:52( 46)( 6) 2:57( 39)( 1) 1:59( 90)( 1) 0:18
2:56( 40)( 2) 5:58( 32)( 1) 9:46( 51)( 1) 11:26( 50)( 1) 15:52( 42)( 1) 19:52( 43)( 1) 23:11( 45)( 1) 32:03( 46)( 1) 35:00( 39)( 1) 36:59( 90)( 1) 37:17
2 Минулин Булат СШ по ЛГ и СО Казань 107 2007 00:43:14 2 8:59( 40)( 5) 4:01( 32)( 5) 3:55( 51)( 3) 2:27( 50)( 5) 4:44( 42)( 5) 4:04( 43)( 2) 3:38( 45)( 3) 5:38( 46)( 2) 3:13( 39)( 4) 2:20( 90)( 4) 0:15
8:59( 40)( 5) 13:00( 32)( 4) 16:55( 51)( 4) 19:22( 50)( 5) 24:06( 42)( 4) 28:10( 43)( 2) 31:48( 45)( 2) 37:26( 46)( 2) 40:39( 39)( 2) 42:59( 90)( 2) 43:14
3 Пичугин Роман ДЮСШ №6 106 2007 00:44:09 3 10:08( 40)( 6) 4:00( 32)( 3) 3:55( 51)( 3) 2:24( 50)( 4) 4:41( 42)( 4) 4:04( 43)( 2) 3:42( 45)( 4) 5:42( 46)( 4) 3:11( 39)( 2) 2:10( 90)( 2) 0:12
10:08( 40)( 6) 14:08( 32)( 6) 18:03( 51)( 6) 20:27( 50)( 6) 25:08( 42)( 5) 29:12( 43)( 3) 32:54( 45)( 3) 38:36( 46)( 3) 41:47( 39)( 3) 43:57( 90)( 3) 44:09
4 Карякин Матвей СШ по ЛГ и СО Казань 105 2007 00:45:50 4 4:18( 40)( 3) 4:00( 32)( 3) 5:36( 51)( 5) 3:25( 50)( 7) 8:12( 42)( 7) 4:56( 43)( 4) 4:25( 45)( 5) 5:00( 46)( 1) 3:13( 39)( 4) 2:26( 90)( 5) 0:19
4:18( 40)( 3) 8:18( 32)( 3) 13:54( 51)( 2) 17:19( 50)( 2) 25:31( 42)( 6) 30:27( 43)( 4) 34:52( 45)( 4) 39:52( 46)( 4) 43:05( 39)( 4) 45:31( 90)( 4) 45:50
5 Гимадиев Анвар СШ по ЛГ и СО Казань 103 2007 00:47:13 5 2:05( 40)( 1) 4:01( 32)( 5) 9:33( 51)( 7) 1:55( 50)( 3) 4:35( 42)( 3) 10:27( 43)( 6) 3:14( 45)( 1) 5:41( 46)( 3) 3:11( 39)( 2) 2:19( 90)( 3) 0:12
2:05( 40)( 1) 6:06( 32)( 2) 15:39( 51)( 3) 17:34( 50)( 3) 22:09( 42)( 2) 32:36( 43)( 5) 35:50( 45)( 5) 41:31( 46)( 5) 44:42( 39)( 5) 47:01( 90)( 5) 47:13
6 Зарипов Адель СШ по ЛГ и СО Казань 108 2006 01:17:42 6 26:24( 40)( 7) 3:19( 32)( 2) 5:45( 51)( 6) 3:07( 50)( 6) 8:03( 42)( 6) 5:07( 43)( 5) 8:53( 45)( 6) 8:43( 46)( 5) 5:11( 39)( 6) 2:45( 90)( 6) 0:25
26:24( 40)( 7) 29:43( 32)( 7) 35:28( 51)( 7) 38:35( 50)( 7) 46:38( 42)( 7) 51:45( 43)( 7) 60:38( 45)( 6) 69:21( 46)( 6) 74:32( 39)( 6) 77:17( 90)( 6) 77:42
7 Даньяров Кирилл СШ по ЛГ и СО г.Каза 102 2007 8:31( 40)( 4) 5:11( 32)( 7) 3:25( 51)( 1) 1:39( 50)( 1) 4:29( 42)( 2) 15:20( 43)( 7) 65:22
8:31( 40)( 4) 13:42( 32)( 5) 17:07( 51)( 5) 18:46( 50)( 4) 23:15( 42)( 3) 38:35( 43)( 6) 103:57
М16, 13 КП, 4.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 40) 2( 41) 3( 42) 4( 52) 5( 41) 6( 43) 7( 54) 8( 44) 9( 45) 10( 46) 11( 47) 12( 39) 13( 90)
1 Тахавиев Даниэль СШ по ЛГ и СО Казань 24 2005 00:40:07 1 1:49( 40)( 1) 3:54( 41)( 1) 3:03( 42)( 1) 8:30( 52)( 4) 3:10( 41)( 4) 1:41( 43)( 1) 4:05( 54)( 1) 2:39( 44)( 1) 3:36( 45)( 1) 3:09( 46)( 1) 1:01( 47)( 1) 1:52( 39)( 1) 1:24( 90)( 1) 0:14
1:49( 40)( 1) 5:43( 41)( 1) 8:46( 42)( 1) 17:16( 52)( 2) 20:26( 41)( 2) 22:07( 43)( 2) 26:12( 54)( 1) 28:51( 44)( 1) 32:27( 45)( 1) 35:36( 46)( 1) 36:37( 47)( 1) 38:29( 39)( 1) 39:53( 90)( 1) 40:07
2 Салямов Адель СШ по ЛГ и СО г.Каза 18 2005 00:44:01 2 1:56( 40)( 2) 4:14( 41)( 3) 5:53( 42)( 4) 4:11( 52)( 1) 2:26( 41)( 2) 2:08( 43)( 2) 6:15( 54)( 3) 3:24( 44)( 2) 4:15( 45)( 2) 3:14( 46)( 2) 1:21( 47)( 2) 2:23( 39)( 3) 2:07( 90)( 2) 0:14
1:56( 40)( 2) 6:10( 41)( 2) 12:03( 42)( 2) 16:14( 52)( 1) 18:40( 41)( 1) 20:48( 43)( 1) 27:03( 54)( 2) 30:27( 44)( 2) 34:42( 45)( 2) 37:56( 46)( 2) 39:17( 47)( 2) 41:40( 39)( 2) 43:47( 90)( 2) 44:01
3 Валеев Родион ДЮСШ №6 16 2005 00:57:38 3 4:08( 40)( 3) 4:05( 41)( 2) 5:52( 42)( 3) 4:22( 52)( 2) 2:19( 41)( 1) 2:12( 43)( 4) 6:13( 54)( 2) 3:26( 44)( 3) 5:04( 45)( 3) 3:54( 46)( 3) 10:50( 47)( 5) 2:05( 39)( 2) 2:52( 90)( 5) 0:16
4:08( 40)( 3) 8:13( 41)( 3) 14:05( 42)( 3) 18:27( 52)( 3) 20:46( 41)( 3) 22:58( 43)( 3) 29:11( 54)( 3) 32:37( 44)( 3) 37:41( 45)( 3) 41:35( 46)( 3) 52:25( 47)( 3) 54:30( 39)( 3) 57:22( 90)( 3) 57:38
4 Тузов Артем ДЮСШ №6 21 2005 01:04:10 4 9:30( 40)( 6) 6:28( 41)( 4) 6:10( 42)( 5) 6:34( 52)( 3) 2:35( 41)( 3) 2:56( 43)( 6) 8:37( 54)( 6) 5:15( 44)( 4) 5:29( 45)( 4) 4:01( 46)( 4) 1:28( 47)( 3) 2:33( 39)( 4) 2:15( 90)( 4) 0:19
9:30( 40)( 6) 15:58( 41)( 6) 22:08( 42)( 5) 28:42( 52)( 4) 31:17( 41)( 4) 34:13( 43)( 4) 42:50( 54)( 4) 48:05( 44)( 4) 53:34( 45)( 4) 57:35( 46)( 4) 59:03( 47)( 4) 61:36( 39)( 4) 63:51( 90)( 4) 64:10
5 Карягин Петр СШ по ЛГ и СО Казань 26 2005 01:51:21 5 17:40( 40)( 8) 16:58( 41)( 8) 4:53( 42)( 2) 12:52( 52)( 5) 3:45( 41)( 5) 7:22( 43)( 7) 7:56( 54)( 4) 5:44( 44)( 5) 21:00( 45)( 5) 5:26( 46)( 5) 1:38( 47)( 4) 3:31( 39)( 5) 2:12( 90)( 3) 0:24
17:40( 40)( 8) 34:38( 41)( 8) 39:31( 42)( 7) 52:23( 52)( 7) 56:08( 41)( 5) 63:30( 43)( 5) 71:26( 54)( 5) 77:10( 44)( 5) 98:10( 45)( 5) 103:36( 46)( 5) 105:14( 47)( 5) 108:45( 39)( 5) 110:57( 90)( 5) 111:21
6 Юриков Артем СШ по ЛГ и СО г.Каза 22 2005 8:31( 40)( 5) 6:53( 41)( 5) 7:31( 42)( 7) 19:01( 52)( 7) 24:46( 41)( 6) 2:09( 43)( 3) 9:05( 54)( 7) 11:18
8:31( 40)( 5) 15:24( 41)( 5) 22:55( 42)( 6) 41:56( 52)( 6) 66:42( 41)( 7) 68:51( 43)( 7) 77:56( 54)( 7) 89:14
7 Низамиев Самат ПРОСТОР 23 2005 7:32( 40)( 4) 7:05( 41)( 6) 7:27( 42)( 6) 18:48( 52)( 6) 24:53( 41)( 7) 2:39( 43)( 5) 8:36( 54)( 5) 13:39( 44)( 6) 15:42
7:32( 40)( 4) 14:37( 41)( 4) 22:04( 42)( 4) 40:52( 52)( 5) 65:45( 41)( 6) 68:24( 43)( 6) 77:00( 54)( 6) 90:39( 44)( 6) 106:21
8 Яшин Леонид ДЮСШ №6 25 2005 12:09( 40)( 7) 7:29( 41)( 7) 29:00
12:09( 40)( 7) 19:38( 41)( 7) 48:38
М18, 22 КП, 6.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 40) 2( 32) 3( 31) 4( 40) 5( 50) 6( 49) 7( 51) 8( 50) 9( 52) 10( 42) 11( 43) 12( 44) 13( 45) 14( 47) 15( 48) 16( 41) 17( 43) 18( 48) 19( 46) 20( 47) 21( 53) 22( 90)
1 Загидуллин Булат СШ по ЛГ и СО Казань 27 2003 00:58:56 1 1:53( 40)( 2) 4:21( 32)( 5) 1:18( 31)( 2) 1:50( 40)( 5) 3:39( 50)( 2) 2:11( 49)( 2) 2:02( 51)( 1) 1:08( 50)( 1) 1:41( 52)( 3) 4:17( 42)( 3) 4:18( 43)( 5) 4:14( 44)( 1) 5:21( 45)( 4) 6:36( 47)( 3) 1:12( 48)( 1) 2:41( 41)( 1) 2:04( 43)( 2) 1:10( 48)( 1) 2:27( 46)( 1) 1:01( 47)( 1) 1:22( 53)( 1) 1:53( 90)( 1) 0:17
1:53( 40)( 2) 6:14( 32)( 2) 7:32( 31)( 2) 9:22( 40)( 2) 13:01( 50)( 2) 15:12( 49)( 2) 17:14( 51)( 2) 18:22( 50)( 2) 20:03( 52)( 2) 24:20( 42)( 2) 28:38( 43)( 2) 32:52( 44)( 2) 38:13( 45)( 2) 44:49( 47)( 1) 46:01( 48)( 1) 48:42( 41)( 1) 50:46( 43)( 1) 51:56( 48)( 1) 54:23( 46)( 1) 55:24( 47)( 1) 56:46( 53)( 1) 58:39( 90)( 1) 58:56
2 Орлов Адель СШ по ЛГ и СО Казань 33 2002 01:09:54 2 5:06( 40)( 4) 2:13( 32)( 3) 1:48( 31)( 5) 1:29( 40)( 1) 5:50( 50)( 4) 2:50( 49)( 3) 2:46( 51)( 3) 1:16( 50)( 2) 1:32( 52)( 1) 5:13( 42)( 4) 2:49( 43)( 2) 10:48( 44)( 6) 3:26( 45)( 1) 4:42( 47)( 1) 1:18( 48)( 2) 2:57( 41)( 2) 1:41( 43)( 1) 1:30( 48)( 3) 2:31( 46)( 2) 3:56( 47)( 4) 1:49( 53)( 4) 2:04( 90)( 2) 0:20
5:06( 40)( 4) 7:19( 32)( 4) 9:07( 31)( 4) 10:36( 40)( 3) 16:26( 50)( 3) 19:16( 49)( 3) 22:02( 51)( 3) 23:18( 50)( 3) 24:50( 52)( 3) 30:03( 42)( 3) 32:52( 43)( 3) 43:40( 44)( 4) 47:06( 45)( 3) 51:48( 47)( 2) 53:06( 48)( 2) 56:03( 41)( 2) 57:44( 43)( 2) 59:14( 48)( 2) 61:45( 46)( 2) 65:41( 47)( 2) 67:30( 53)( 2) 69:34( 90)( 2) 69:54
3 Сорокин Виталий ДЮСШ №6 32 2002 01:26:25 3 1:38( 40)( 1) 7:04( 32)( 6) 1:16( 31)( 1) 1:42( 40)( 3) 5:37( 50)( 3) 3:47( 49)( 5) 2:55( 51)( 4) 1:24( 50)( 4) 2:08( 52)( 5) 5:48( 42)( 5) 2:14( 43)( 1) 6:38( 44)( 4) 5:02( 45)( 3) 5:03( 47)( 2) 6:35( 48)( 4) 8:06( 41)( 5) 5:07( 43)( 3) 1:42( 48)( 4) 7:05( 46)( 4) 1:23( 47)( 3) 1:42( 53)( 3) 2:14( 90)( 4) 0:15
1:38( 40)( 1) 8:42( 32)( 6) 9:58( 31)( 6) 11:40( 40)( 5) 17:17( 50)( 4) 21:04( 49)( 4) 23:59( 51)( 4) 25:23( 50)( 4) 27:31( 52)( 4) 33:19( 42)( 4) 35:33( 43)( 4) 42:11( 44)( 3) 47:13( 45)( 4) 52:16( 47)( 3) 58:51( 48)( 3) 66:57( 41)( 3) 72:04( 43)( 3) 73:46( 48)( 3) 80:51( 46)( 3) 82:14( 47)( 3) 83:56( 53)( 3) 86:10( 90)( 3) 86:25
4 Казаков Сергей Архимед 30 2002 01:28:31 4 2:12( 40)( 3) 1:58( 32)( 1) 1:21( 31)( 3) 1:30( 40)( 2) 3:21( 50)( 1) 1:56( 49)( 1) 2:05( 51)( 2) 1:31( 50)( 5) 1:38( 52)( 2) 3:44( 42)( 1) 4:16( 43)( 4) 4:35( 44)( 2) 5:35( 45)( 5) 31:07( 47)( 5) 3:11( 48)( 3) 2:59( 41)( 3) 6:00( 43)( 4) 1:15( 48)( 2) 3:06( 46)( 3) 1:09( 47)( 2) 1:30( 53)( 2) 2:13( 90)( 3) 0:19
2:12( 40)( 3) 4:10( 32)( 1) 5:31( 31)( 1) 7:01( 40)( 1) 10:22( 50)( 1) 12:18( 49)( 1) 14:23( 51)( 1) 15:54( 50)( 1) 17:32( 52)( 1) 21:16( 42)( 1) 25:32( 43)( 1) 30:07( 44)( 1) 35:42( 45)( 1) 66:49( 47)( 5) 70:00( 48)( 4) 72:59( 41)( 4) 78:59( 43)( 4) 80:14( 48)( 4) 83:20( 46)( 4) 84:29( 47)( 4) 85:59( 53)( 4) 88:12( 90)( 4) 88:31
5 Шайхутдинов Эмиль ДДЮТиЭ 'Простор' - Е 28 2003 5:20( 40)( 6) 1:58( 32)( 1) 1:45( 31)( 4) 1:46( 40)( 4) 7:33( 50)( 6) 4:17( 49)( 6) 4:21( 51)( 5) 1:19( 50)( 3) 1:49( 52)( 4) 4:16( 42)( 2) 4:42( 43)( 6) 6:34( 44)( 3) 4:48( 45)( 2) 7:52( 47)( 4) 14:15( 48)( 5) 3:26( 41)( 4) 6:10( 43)( 5) 2:07( 48)( 5) 22:01
5:20( 40)( 6) 7:18( 32)( 3) 9:03( 31)( 3) 10:49( 40)( 4) 18:22( 50)( 5) 22:39( 49)( 5) 27:00( 51)( 5) 28:19( 50)( 5) 30:08( 52)( 5) 34:24( 42)( 5) 39:06( 43)( 5) 45:40( 44)( 5) 50:28( 45)( 5) 58:20( 47)( 4) 72:35( 48)( 5) 76:01( 41)( 5) 82:11( 43)( 5) 84:18( 48)( 5) 106:19
6 Харрасов Айрат СШ по ЛГ и СО г.Каза 29 2002 5:11( 40)( 5) 2:27( 32)( 4) 2:19( 31)( 6) 2:22( 40)( 6) 7:27( 50)( 5) 3:00( 49)( 4) 6:17( 51)( 6) 1:51( 50)( 6) 3:30( 52)( 6) 14:38( 42)( 6) 3:21( 43)( 3) 6:56( 44)( 5) 17:08
5:11( 40)( 5) 7:38( 32)( 5) 9:57( 31)( 5) 12:19( 40)( 6) 19:46( 50)( 6) 22:46( 49)( 6) 29:03( 51)( 6) 30:54( 50)( 6) 34:24( 52)( 6) 49:02( 42)( 6) 52:23( 43)( 6) 59:19( 44)( 6) 76:27
М21, 22 КП, 6.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 40) 2( 32) 3( 31) 4( 40) 5( 50) 6( 49) 7( 51) 8( 50) 9( 52) 10( 42) 11( 43) 12( 44) 13( 45) 14( 47) 15( 48) 16( 41) 17( 43) 18( 48) 19( 46) 20( 47) 21( 53) 22( 90)
1 Николаев Алексей Архимед 446 2000 00:39:20 1 1:27( 40)( 5) 1:35( 32)( 3) 1:13( 31)( 5) 1:16( 40)( 2) 3:15( 50)( 3) 1:40( 49)( 1) 1:50( 51)( 2) 1:00( 50)( 2) 1:18( 52)( 2) 2:52( 42)( 1) 1:48( 43)( 3) 3:46( 44)( 10) 2:48( 45)( 8) 2:52( 47)( 2) 0:56( 48)( 1) 1:48( 41)( 1) 1:13( 43)( 2) 0:52( 48)( 3) 1:55( 46)( 2) 0:53( 47)( 2) 1:10( 53)( 3) 1:40( 90)( 5) 0:13
1:27( 40)( 5) 3:02( 32)( 3) 4:15( 31)( 3) 5:31( 40)( 2) 8:46( 50)( 2) 10:26( 49)( 1) 12:16( 51)( 1) 13:16( 50)( 1) 14:34( 52)( 1) 17:26( 42)( 1) 19:14( 43)( 1) 23:00( 44)( 1) 25:48( 45)( 1) 28:40( 47)( 1) 29:36( 48)( 1) 31:24( 41)( 1) 32:37( 43)( 1) 33:29( 48)( 1) 35:24( 46)( 1) 36:17( 47)( 1) 37:27( 53)( 1) 39:07( 90)( 1) 39:20
2 Гиматов Ильдар ДЮСШ №6 445 1985 00:40:11 2 1:21( 40)( 2) 1:30( 32)( 1) 1:21( 31)( 10) 1:18( 40)( 4) 3:46( 50)( 8) 1:41( 49)( 2) 1:42( 51)( 1) 0:59( 50)( 1) 1:27( 52)( 3) 4:53( 42)( 13) 1:36( 43)( 2) 2:59( 44)( 1) 2:18( 45)( 1) 2:34( 47)( 1) 1:09( 48)( 3) 1:52( 41)( 3) 1:12( 43)( 1) 0:56( 48)( 4) 1:51( 46)( 1) 0:54( 47)( 3) 1:09( 53)( 2) 1:29( 90)( 1) 0:14
1:21( 40)( 2) 2:51( 32)( 2) 4:12( 31)( 2) 5:30( 40)( 1) 9:16( 50)( 5) 10:57( 49)( 2) 12:39( 51)( 2) 13:38( 50)( 2) 15:05( 52)( 2) 19:58( 42)( 4) 21:34( 43)( 4) 24:33( 44)( 3) 26:51( 45)( 3) 29:25( 47)( 2) 30:34( 48)( 2) 32:26( 41)( 2) 33:38( 43)( 2) 34:34( 48)( 2) 36:25( 46)( 2) 37:19( 47)( 2) 38:28( 53)( 2) 39:57( 90)( 2) 40:11
3 Микрюков Иван Казань, лично 447 1989 00:45:32 3 1:23( 40)( 3) 1:45( 32)( 5) 1:12( 31)( 3) 1:15( 40)( 1) 3:10( 50)( 2) 2:32( 49)( 11) 3:01( 51)( 14) 1:04( 50)( 4) 1:57( 52)( 12) 3:55( 42)( 9) 1:57( 43)( 6) 3:40( 44)( 9) 2:21( 45)( 2) 3:45( 47)( 11) 1:48( 48)( 10) 2:02( 41)( 5) 1:24( 43)( 5) 0:51( 48)( 2) 2:12( 46)( 3) 0:52( 47)( 1) 1:39( 53)( 11) 1:35( 90)( 2) 0:12
1:23( 40)( 3) 3:08( 32)( 4) 4:20( 31)( 4) 5:35( 40)( 4) 8:45( 50)( 1) 11:17( 49)( 5) 14:18( 51)( 5) 15:22( 50)( 5) 17:19( 52)( 5) 21:14( 42)( 5) 23:11( 43)( 5) 26:51( 44)( 7) 29:12( 45)( 7) 32:57( 47)( 7) 34:45( 48)( 7) 36:47( 41)( 6) 38:11( 43)( 5) 39:02( 48)( 5) 41:14( 46)( 4) 42:06( 47)( 3) 43:45( 53)( 4) 45:20( 90)( 4) 45:32
4 Багаев Игорь Архимед 440 2001 00:45:33 4 1:26( 40)( 4) 2:36( 32)( 15) 1:23( 31)( 11) 1:32( 40)( 11) 3:36( 50)( 6) 1:56( 49)( 6) 2:44( 51)( 10) 1:13( 50)( 7) 1:28( 52)( 4) 3:31( 42)( 6) 1:56( 43)( 5) 3:05( 44)( 3) 2:34( 45)( 5) 2:54( 47)( 4) 1:08( 48)( 2) 2:38( 41)( 10) 2:11( 43)( 7) 1:06( 48)( 7) 2:24( 46)( 6) 0:58( 47)( 5) 1:19( 53)( 5) 1:41( 90)( 6) 0:14
1:26( 40)( 4) 4:02( 32)( 6) 5:25( 31)( 6) 6:57( 40)( 8) 10:33( 50)( 7) 12:29( 49)( 6) 15:13( 51)( 6) 16:26( 50)( 6) 17:54( 52)( 6) 21:25( 42)( 6) 23:21( 43)( 6) 26:26( 44)( 5) 29:00( 45)( 5) 31:54( 47)( 5) 33:02( 48)( 4) 35:40( 41)( 4) 37:51( 43)( 3) 38:57( 48)( 4) 41:21( 46)( 5) 42:19( 47)( 4) 43:38( 53)( 3) 45:19( 90)( 3) 45:33
5 Скалкин Антон СКАЛКИН ТИМ 439 1995 00:46:25 5 3:47( 40)( 16) 1:57( 32)( 7) 1:19( 31)( 9) 1:16( 40)( 2) 3:05( 50)( 1) 1:57( 49)( 7) 2:45( 51)( 11) 1:02( 50)( 3) 1:14( 52)( 1) 3:19( 42)( 3) 1:52( 43)( 4) 3:00( 44)( 2) 2:38( 45)( 7) 2:52( 47)( 2) 1:56( 48)( 12) 2:36( 41)( 9) 2:18( 43)( 9) 0:59( 48)( 5) 2:20( 46)( 5) 1:00( 47)( 8) 1:18( 53)( 4) 1:39( 90)( 4) 0:16
3:47( 40)( 16) 5:44( 32)( 13) 7:03( 31)( 13) 8:19( 40)( 13) 11:24( 50)( 8) 13:21( 49)( 8) 16:06( 51)( 9) 17:08( 50)( 9) 18:22( 52)( 8) 21:41( 42)( 8) 23:33( 43)( 7) 26:33( 44)( 6) 29:11( 45)( 6) 32:03( 47)( 6) 33:59( 48)( 5) 36:35( 41)( 5) 38:53( 43)( 6) 39:52( 48)( 6) 42:12( 46)( 6) 43:12( 47)( 5) 44:30( 53)( 5) 46:09( 90)( 5) 46:25
6 Пушин Кирилл 'Казанские Юлбарсы' 436 2000 00:47:22 6 1:17( 40)( 1) 1:33( 32)( 2) 1:17( 31)( 8) 1:26( 40)( 7) 3:38( 50)( 7) 1:55( 49)( 5) 2:08( 51)( 5) 1:09( 50)( 6) 1:34( 52)( 8) 3:25( 42)( 5) 1:59( 43)( 7) 3:22( 44)( 7) 2:33( 45)( 4) 3:13( 47)( 8) 1:22( 48)( 7) 2:01( 41)( 4) 3:59( 43)( 14) 0:48( 48)( 1) 2:26( 46)( 7) 2:52( 47)( 15) 1:28( 53)( 8) 1:43( 90)( 7) 0:14
1:17( 40)( 1) 2:50( 32)( 1) 4:07( 31)( 1) 5:33( 40)( 3) 9:11( 50)( 3) 11:06( 49)( 4) 13:14( 51)( 4) 14:23( 50)( 4) 15:57( 52)( 4) 19:22( 42)( 3) 21:21( 43)( 3) 24:43( 44)( 4) 27:16( 45)( 4) 30:29( 47)( 4) 31:51( 48)( 3) 33:52( 41)( 3) 37:51( 43)( 3) 38:39( 48)( 3) 41:05( 46)( 3) 43:57( 47)( 6) 45:25( 53)( 6) 47:08( 90)( 6) 47:22
7 Улеев Даниил 'Казанские Юлбарсы' 434 2000 00:51:41 7 1:31( 40)( 6) 6:57( 32)( 16) 1:15( 31)( 7) 1:28( 40)( 8) 5:34( 50)( 16) 1:50( 49)( 3) 2:26( 51)( 7) 1:04( 50)( 4) 1:28( 52)( 4) 3:34( 42)( 7) 1:59( 43)( 7) 3:06( 44)( 4) 2:35( 45)( 6) 2:58( 47)( 5) 1:12( 48)( 5) 3:26( 41)( 12) 1:19( 43)( 3) 1:15( 48)( 8) 2:42( 46)( 8) 0:54( 47)( 3) 1:06( 53)( 1) 1:47( 90)( 9) 0:15
1:31( 40)( 6) 8:28( 32)( 16) 9:43( 31)( 15) 11:11( 40)( 15) 16:45( 50)( 14) 18:35( 49)( 14) 21:01( 51)( 13) 22:05( 50)( 12) 23:33( 52)( 12) 27:07( 42)( 11) 29:06( 43)( 9) 32:12( 44)( 8) 34:47( 45)( 8) 37:45( 47)( 8) 38:57( 48)( 8) 42:23( 41)( 7) 43:42( 43)( 7) 44:57( 48)( 7) 47:39( 46)( 7) 48:33( 47)( 7) 49:39( 53)( 7) 51:26( 90)( 7) 51:41
8 Шабалов Даниил Казань, лично 435 2000 00:52:22 8 1:55( 40)( 11) 2:18( 32)( 12) 1:13( 31)( 5) 1:23( 40)( 5) 4:40( 50)( 10) 2:01( 49)( 8) 1:50( 51)( 2) 1:15( 50)( 8) 1:29( 52)( 7) 3:21( 42)( 4) 2:29( 43)( 11) 9:51( 44)( 17) 2:55( 45)( 9) 2:58( 47)( 5) 1:12( 48)( 5) 1:51( 41)( 2) 1:22( 43)( 4) 1:15( 48)( 8) 2:50( 46)( 9) 0:59( 47)( 6) 1:24( 53)( 6) 1:36( 90)( 3) 0:15
1:55( 40)( 11) 4:13( 32)( 9) 5:26( 31)( 7) 6:49( 40)( 6) 11:29( 50)( 9) 13:30( 49)( 9) 15:20( 51)( 7) 16:35( 50)( 7) 18:04( 52)( 7) 21:25( 42)( 6) 23:54( 43)( 8) 33:45( 44)( 10) 36:40( 45)( 10) 39:38( 47)( 9) 40:50( 48)( 9) 42:41( 41)( 8) 44:03( 43)( 8) 45:18( 48)( 8) 48:08( 46)( 8) 49:07( 47)( 8) 50:31( 53)( 8) 52:07( 90)( 8) 52:22
9 Яманов Игорь ДДЮТиЭ 'Простор' - Е 430 1994 00:56:03 9 2:32( 40)( 15) 1:45( 32)( 5) 1:10( 31)( 2) 1:28( 40)( 8) 3:35( 50)( 5) 2:19( 49)( 10) 2:50( 51)( 12) 1:22( 50)( 11) 2:33( 52)( 18) 7:08( 42)( 18) 4:46( 43)( 18) 4:16( 44)( 11) 3:04( 45)( 11) 3:05( 47)( 7) 1:10( 48)( 4) 2:31( 41)( 7) 2:19( 43)( 10) 1:04( 48)( 6) 2:18( 46)( 4) 0:59( 47)( 6) 1:27( 53)( 7) 2:07( 90)( 12) 0:15
2:32( 40)( 15) 4:17( 32)( 10) 5:27( 31)( 8) 6:55( 40)( 7) 10:30( 50)( 6) 12:49( 49)( 7) 15:39( 51)( 8) 17:01( 50)( 8) 19:34( 52)( 9) 26:42( 42)( 9) 31:28( 43)( 12) 35:44( 44)( 11) 38:48( 45)( 11) 41:53( 47)( 11) 43:03( 48)( 10) 45:34( 41)( 9) 47:53( 43)( 9) 48:57( 48)( 9) 51:15( 46)( 9) 52:14( 47)( 9) 53:41( 53)( 9) 55:48( 90)( 9) 56:03
10 Петров Дмитрий 'Казанские Юлбарсы' 428 1994 01:00:09 10 5:21( 40)( 17) 2:01( 32)( 8) 1:27( 31)( 14) 1:33( 40)( 12) 5:02( 50)( 13) 2:16( 49)( 9) 2:12( 51)( 6) 1:22( 50)( 11) 1:36( 52)( 9) 4:24( 42)( 11) 2:07( 43)( 10) 3:26( 44)( 8) 3:12( 45)( 12) 5:09( 47)( 13) 2:05( 48)( 13) 6:24( 41)( 13) 1:30( 43)( 6) 1:15( 48)( 8) 3:04( 46)( 10) 1:16( 47)( 9) 1:31( 53)( 9) 1:43( 90)( 7) 0:13
5:21( 40)( 17) 7:22( 32)( 14) 8:49( 31)( 14) 10:22( 40)( 14) 15:24( 50)( 13) 17:40( 49)( 12) 19:52( 51)( 11) 21:14( 50)( 11) 22:50( 52)( 11) 27:14( 42)( 12) 29:21( 43)( 10) 32:47( 44)( 9) 35:59( 45)( 9) 41:08( 47)( 10) 43:13( 48)( 11) 49:37( 41)( 10) 51:07( 43)( 10) 52:22( 48)( 10) 55:26( 46)( 10) 56:42( 47)( 10) 58:13( 53)( 10) 59:56( 90)( 10) 60:09
11 Конев Александр Томск_лично 437 2000 01:07:52 11 1:48( 40)( 9) 2:23( 32)( 13) 1:41( 31)( 16) 2:10( 40)( 17) 5:04( 50)( 14) 3:02( 49)( 13) 4:43( 51)( 18) 1:36( 50)( 18) 1:59( 52)( 13) 4:54( 42)( 14) 3:07( 43)( 15) 5:03( 44)( 12) 3:36( 45)( 14) 8:22( 47)( 17) 2:08( 48)( 14) 2:53( 41)( 11) 2:12( 43)( 8) 1:42( 48)( 14) 3:17( 46)( 11) 1:28( 47)( 14) 1:57( 53)( 13) 2:32( 90)( 14) 0:15
1:48( 40)( 9) 4:11( 32)( 8) 5:52( 31)( 11) 8:02( 40)( 12) 13:06( 50)( 11) 16:08( 49)( 11) 20:51( 51)( 12) 22:27( 50)( 13) 24:26( 52)( 13) 29:20( 42)( 14) 32:27( 43)( 14) 37:30( 44)( 12) 41:06( 45)( 13) 49:28( 47)( 13) 51:36( 48)( 13) 54:29( 41)( 11) 56:41( 43)( 11) 58:23( 48)( 11) 61:40( 46)( 11) 63:08( 47)( 11) 65:05( 53)( 11) 67:37( 90)( 11) 67:52
12 Родыгин Сергей СШ по ЛГ и СО Казань 438 1985 01:11:44 12 5:58( 40)( 18) 2:07( 32)( 10) 1:39( 31)( 15) 3:38( 40)( 18) 4:42( 50)( 11) 3:04( 49)( 14) 3:23( 51)( 15) 1:26( 50)( 15) 2:03( 52)( 14) 5:00( 42)( 16) 3:06( 43)( 13) 5:10( 44)( 14) 3:44( 45)( 15) 5:48( 47)( 14) 1:48( 48)( 10) 2:34( 41)( 8) 3:30( 43)( 13) 1:31( 48)( 11) 6:16( 46)( 14) 1:22( 47)( 12) 1:43( 53)( 12) 1:54( 90)( 10) 0:18
5:58( 40)( 18) 8:05( 32)( 15) 9:44( 31)( 16) 13:22( 40)( 17) 18:04( 50)( 16) 21:08( 49)( 16) 24:31( 51)( 16) 25:57( 50)( 16) 28:00( 52)( 16) 33:00( 42)( 15) 36:06( 43)( 16) 41:16( 44)( 15) 45:00( 45)( 15) 50:48( 47)( 15) 52:36( 48)( 15) 55:10( 41)( 12) 58:40( 43)( 12) 60:11( 48)( 12) 66:27( 46)( 13) 67:49( 47)( 13) 69:32( 53)( 13) 71:26( 90)( 12) 71:44
13 Залялутдинов Ильгизар СШ по ЛГ и СО Казань 433 1964 01:12:05 13 2:29( 40)( 14) 12:30( 32)( 18) 2:01( 31)( 18) 2:04( 40)( 15) 4:36( 50)( 9) 2:47( 49)( 12) 2:31( 51)( 9) 1:30( 50)( 17) 2:03( 52)( 14) 4:49( 42)( 12) 3:04( 43)( 12) 5:06( 44)( 13) 3:19( 45)( 13) 4:16( 47)( 12) 2:44( 48)( 15) 2:22( 41)( 6) 2:30( 43)( 11) 1:35( 48)( 12) 3:28( 46)( 13) 1:18( 47)( 10) 1:59( 53)( 14) 2:38( 90)( 15) 0:26
2:29( 40)( 14) 14:59( 32)( 18) 17:00( 31)( 18) 19:04( 40)( 18) 23:40( 50)( 18) 26:27( 49)( 17) 28:58( 51)( 17) 30:28( 50)( 17) 32:31( 52)( 17) 37:20( 42)( 17) 40:24( 43)( 17) 45:30( 44)( 16) 48:49( 45)( 16) 53:05( 47)( 16) 55:49( 48)( 16) 58:11( 41)( 13) 60:41( 43)( 13) 62:16( 48)( 13) 65:44( 46)( 12) 67:02( 47)( 12) 69:01( 53)( 12) 71:39( 90)( 13) 72:05
14 Тутунин Динар ПРОСТОР 442 2001 01:22:15 14 1:52( 40)( 10) 2:28( 32)( 14) 1:44( 31)( 17) 1:51( 40)( 14) 5:27( 50)( 15) 4:29( 49)( 17) 3:53( 51)( 17) 1:16( 50)( 9) 1:53( 52)( 11) 3:47( 42)( 8) 3:06( 43)( 13) 6:31( 44)( 16) 4:23( 45)( 16) 7:40( 47)( 16) 1:47( 48)( 9) 15:22( 41)( 14) 3:17( 43)( 12) 1:51( 48)( 15) 3:26( 46)( 12) 1:25( 47)( 13) 2:02( 53)( 15) 2:25( 90)( 13) 0:20
1:52( 40)( 10) 4:20( 32)( 12) 6:04( 31)( 12) 7:55( 40)( 11) 13:22( 50)( 12) 17:51( 49)( 13) 21:44( 51)( 14) 23:00( 50)( 14) 24:53( 52)( 14) 28:40( 42)( 13) 31:46( 43)( 13) 38:17( 44)( 14) 42:40( 45)( 14) 50:20( 47)( 14) 52:07( 48)( 14) 67:29( 41)( 15) 70:46( 43)( 14) 72:37( 48)( 14) 76:03( 46)( 14) 77:28( 47)( 14) 79:30( 53)( 14) 81:55( 90)( 14) 82:15
15 Бородин Андрей СКАЛКИН ТИМ 432 2000 01:26:00 15 1:34( 40)( 7) 7:03( 32)( 17) 1:07( 31)( 1) 1:29( 40)( 10) 5:58( 50)( 17) 3:44( 49)( 16) 2:56( 51)( 13) 1:22( 50)( 11) 2:12( 52)( 17) 5:49( 42)( 17) 1:31( 43)( 1) 3:14( 44)( 6) 3:00( 45)( 10) 3:30( 47)( 10) 1:22( 48)( 7) 20:59( 41)( 15) 5:04( 43)( 15) 1:37( 48)( 13) 7:14( 46)( 15) 1:21( 47)( 11) 1:37( 53)( 10) 1:58( 90)( 11) 0:19
1:34( 40)( 7) 8:37( 32)( 17) 9:44( 31)( 16) 11:13( 40)( 16) 17:11( 50)( 15) 20:55( 49)( 15) 23:51( 51)( 15) 25:13( 50)( 15) 27:25( 52)( 15) 33:14( 42)( 16) 34:45( 43)( 15) 37:59( 44)( 13) 40:59( 45)( 12) 44:29( 47)( 12) 45:51( 48)( 12) 66:50( 41)( 14) 71:54( 43)( 15) 73:31( 48)( 15) 80:45( 46)( 15) 82:06( 47)( 15) 83:43( 53)( 15) 85:41( 90)( 15) 86:00
16 Тахавиев Тимур СШ по ЛГ и СО Казань 431 2000 1:35( 40)( 8) 1:43( 32)( 4) 1:12( 31)( 3) 1:25( 40)( 6) 3:17( 50)( 4) 1:50( 49)( 3) 1:56( 51)( 4) 1:18( 50)( 10) 1:28( 52)( 4) 3:13( 42)( 2) 2:03( 43)( 9) 3:09( 44)( 5) 2:28( 45)( 3) 3:17( 47)( 9) 4:06( 48)( 16) 6:18
1:35( 40)( 8) 3:18( 32)( 5) 4:30( 31)( 5) 5:55( 40)( 5) 9:12( 50)( 4) 11:02( 49)( 3) 12:58( 51)( 3) 14:16( 50)( 3) 15:44( 52)( 3) 18:57( 42)( 2) 21:00( 43)( 2) 24:09( 44)( 2) 26:37( 45)( 2) 29:54( 47)( 3) 34:00( 48)( 6) 40:18
17 Сидоров Алексей Сидоров ДЮСШ 441 1985 2:06( 40)( 13) 2:13( 32)( 11) 1:26( 31)( 13) 2:06( 40)( 16) 4:58( 50)( 12) 3:11( 49)( 15) 2:26( 51)( 7) 1:25( 50)( 14) 2:05( 52)( 16) 4:55( 42)( 15) 3:49( 43)( 16) 14:16
2:06( 40)( 13) 4:19( 32)( 11) 5:45( 31)( 10) 7:51( 40)( 10) 12:49( 50)( 10) 16:00( 49)( 10) 18:26( 51)( 10) 19:51( 50)( 10) 21:56( 52)( 10) 26:51( 42)( 10) 30:40( 43)( 11) 44:56
18 Нуретдинов Роберт СКАЛКИН ТИМ 444 1997 2:05( 40)( 12) 2:03( 32)( 9) 1:24( 31)( 12) 1:47( 40)( 13) 11:19( 50)( 18) 8:43( 49)( 18) 3:50( 51)( 16) 1:27( 50)( 16) 1:49( 52)( 10) 4:09( 42)( 10) 4:42( 43)( 17) 6:00( 44)( 15) 5:11( 45)( 17) 7:29( 47)( 15) 5:50
2:05( 40)( 12) 4:08( 32)( 7) 5:32( 31)( 9) 7:19( 40)( 9) 18:38( 50)( 17) 27:21( 49)( 18) 31:11( 51)( 18) 32:38( 50)( 18) 34:27( 52)( 18) 38:36( 42)( 18) 43:18( 43)( 18) 49:18( 44)( 17) 54:29( 45)( 17) 61:58( 47)( 17) 67:48
М40, 17 КП, 5.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 2( 52) 3( 41) 4( 42) 5( 50) 6( 51) 7( 49) 8( 50) 9( 41) 10( 43) 11( 44) 12( 55) 13( 54) 14( 45) 15( 46) 16( 53) 17( 90)
1 Шарафеев Ринат СШ по ЛГ и СО Казань 337 1966 00:46:14 1 2:23( 33)( 2) 2:21( 52)( 4) 2:09( 41)( 2) 2:12( 42)( 1) 3:16( 50)( 2) 1:52( 51)( 2) 2:12( 49)( 2) 2:01( 50)( 2) 3:28( 41)( 2) 2:30( 43)( 8) 4:22( 44)( 4) 2:45( 55)( 2) 2:24( 54)( 6) 4:12( 45)( 10) 2:53( 46)( 2) 2:22( 53)( 4) 2:33( 90)( 8) 0:19
2:23( 33)( 2) 4:44( 52)( 3) 6:53( 41)( 3) 9:05( 42)( 2) 12:21( 50)( 2) 14:13( 51)( 2) 16:25( 49)( 2) 18:26( 50)( 2) 21:54( 41)( 2) 24:24( 43)( 1) 28:46( 44)( 1) 31:31( 55)( 1) 33:55( 54)( 1) 38:07( 45)( 2) 41:00( 46)( 1) 43:22( 53)( 1) 45:55( 90)( 1) 46:14
2 Файзрахманов Рустам ПГАФКСиТ, Казань 330 1980 00:47:56 2 2:14( 33)( 1) 2:10( 52)( 1) 2:06( 41)( 1) 2:20( 42)( 2) 3:13( 50)( 1) 1:48( 51)( 1) 2:00( 49)( 1) 1:56( 50)( 1) 3:25( 41)( 1) 3:25( 43)( 10) 4:09( 44)( 2) 3:15( 55)( 6) 2:16( 54)( 2) 2:34( 45)( 1) 6:57( 46)( 10) 2:10( 53)( 1) 1:44( 90)( 1) 0:14
2:14( 33)( 1) 4:24( 52)( 1) 6:30( 41)( 1) 8:50( 42)( 1) 12:03( 50)( 1) 13:51( 51)( 1) 15:51( 49)( 1) 17:47( 50)( 1) 21:12( 41)( 1) 24:37( 43)( 2) 28:46( 44)( 1) 32:01( 55)( 2) 34:17( 54)( 2) 36:51( 45)( 1) 43:48( 46)( 2) 45:58( 53)( 2) 47:42( 90)( 2) 47:56
3 Сабиров Ильдар СШ по ЛГ и СО г.Каза 333 1967 00:48:44 3 2:36( 33)( 7) 2:15( 52)( 3) 2:51( 41)( 8) 2:39( 42)( 5) 3:28( 50)( 4) 1:55( 51)( 4) 2:13( 49)( 3) 4:28( 50)( 10) 4:22( 41)( 5) 1:58( 43)( 4) 4:01( 44)( 1) 3:31( 55)( 9) 2:07( 54)( 1) 3:00( 45)( 3) 2:45( 46)( 1) 2:15( 53)( 2) 2:05( 90)( 2) 0:15
2:36( 33)( 7) 4:51( 52)( 4) 7:42( 41)( 5) 10:21( 42)( 5) 13:49( 50)( 5) 15:44( 51)( 5) 17:57( 49)( 4) 22:25( 50)( 5) 26:47( 41)( 5) 28:45( 43)( 5) 32:46( 44)( 4) 36:17( 55)( 4) 38:24( 54)( 4) 41:24( 45)( 3) 44:09( 46)( 3) 46:24( 53)( 3) 48:29( 90)( 3) 48:44
4 Филимонов Александр СШ по ЛГ и СО Казань 327 1973 00:51:44 4 2:30( 33)( 5) 2:39( 52)( 6) 2:44( 41)( 7) 3:58( 42)( 10) 3:47( 50)( 8) 2:09( 51)( 8) 3:01( 49)( 9) 2:34( 50)( 7) 3:43( 41)( 3) 2:53( 43)( 9) 4:29( 44)( 5) 3:04( 55)( 5) 2:25( 54)( 7) 3:25( 45)( 8) 3:38( 46)( 8) 2:16( 53)( 3) 2:12( 90)( 4) 0:17
2:30( 33)( 5) 5:09( 52)( 6) 7:53( 41)( 6) 11:51( 42)( 7) 15:38( 50)( 7) 17:47( 51)( 7) 20:48( 49)( 7) 23:22( 50)( 7) 27:05( 41)( 7) 29:58( 43)( 7) 34:27( 44)( 7) 37:31( 55)( 6) 39:56( 54)( 6) 43:21( 45)( 5) 46:59( 46)( 6) 49:15( 53)( 6) 51:27( 90)( 4) 51:44
5 Калманович Владимир Архимед 331 1971 00:51:53 5 2:31( 33)( 6) 3:53( 52)( 9) 3:10( 41)( 9) 2:46( 42)( 9) 3:58( 50)( 10) 2:04( 51)( 7) 2:50( 49)( 8) 2:23( 50)( 4) 5:08( 41)( 9) 2:15( 43)( 7) 4:09( 44)( 2) 2:42( 55)( 1) 2:19( 54)( 3) 3:15( 45)( 5) 3:13( 46)( 4) 2:37( 53)( 6) 2:18( 90)( 5) 0:22
2:31( 33)( 6) 6:24( 52)( 8) 9:34( 41)( 8) 12:20( 42)( 8) 16:18( 50)( 8) 18:22( 51)( 8) 21:12( 49)( 8) 23:35( 50)( 8) 28:43( 41)( 8) 30:58( 43)( 8) 35:07( 44)( 8) 37:49( 55)( 7) 40:08( 54)( 7) 43:23( 45)( 6) 46:36( 46)( 5) 49:13( 53)( 5) 51:31( 90)( 5) 51:53
6 Садыков Александр СШ по ЛГ и СО Казань 336 1974 00:52:01 6 2:28( 33)( 4) 2:27( 52)( 5) 2:34( 41)( 6) 2:39( 42)( 5) 3:23( 50)( 3) 2:02( 51)( 6) 2:34( 49)( 6) 2:53( 50)( 8) 4:14( 41)( 4) 2:03( 43)( 5) 4:52( 44)( 8) 3:22( 55)( 7) 2:42( 54)( 10) 3:11( 45)( 4) 3:41( 46)( 9) 4:03( 53)( 10) 2:32( 90)( 7) 0:21
2:28( 33)( 4) 4:55( 52)( 5) 7:29( 41)( 4) 10:08( 42)( 4) 13:31( 50)( 4) 15:33( 51)( 4) 18:07( 49)( 5) 21:00( 50)( 3) 25:14( 41)( 3) 27:17( 43)( 3) 32:09( 44)( 3) 35:31( 55)( 3) 38:13( 54)( 3) 41:24( 45)( 3) 45:05( 46)( 4) 49:08( 53)( 4) 51:40( 90)( 6) 52:01
7 Рысев Юрий 24CKA ЦГВ 335 1963 00:52:47 7 3:06( 33)( 9) 2:59( 52)( 8) 2:31( 41)( 5) 2:37( 42)( 4) 3:40( 50)( 6) 2:12( 51)( 9) 3:02( 49)( 10) 2:32( 50)( 6) 4:22( 41)( 5) 1:56( 43)( 3) 4:52( 44)( 8) 3:28( 55)( 8) 2:30( 54)( 9) 3:53( 45)( 9) 3:22( 46)( 5) 2:53( 53)( 8) 2:33( 90)( 8) 0:19
3:06( 33)( 9) 6:05( 52)( 7) 8:36( 41)( 7) 11:13( 42)( 6) 14:53( 50)( 6) 17:05( 51)( 6) 20:07( 49)( 6) 22:39( 50)( 6) 27:01( 41)( 6) 28:57( 43)( 6) 33:49( 44)( 5) 37:17( 55)( 5) 39:47( 54)( 5) 43:40( 45)( 7) 47:02( 46)( 7) 49:55( 53)( 7) 52:28( 90)( 7) 52:47
8 Минулин Ильдар СШ по ЛГ и СО Казань 334 1975 00:53:32 8 2:26( 33)( 3) 2:12( 52)( 2) 2:13( 41)( 3) 2:31( 42)( 3) 3:44( 50)( 7) 1:52( 51)( 2) 2:16( 49)( 4) 3:49( 50)( 9) 4:58( 41)( 8) 1:47( 43)( 2) 6:29( 44)( 10) 3:53( 55)( 10) 2:21( 54)( 4) 3:21( 45)( 7) 3:23( 46)( 6) 3:50( 53)( 9) 2:10( 90)( 3) 0:17
2:26( 33)( 3) 4:38( 52)( 2) 6:51( 41)( 2) 9:22( 42)( 3) 13:06( 50)( 3) 14:58( 51)( 3) 17:14( 49)( 3) 21:03( 50)( 4) 26:01( 41)( 4) 27:48( 43)( 4) 34:17( 44)( 6) 38:10( 55)( 8) 40:31( 54)( 8) 43:52( 45)( 8) 47:15( 46)( 8) 51:05( 53)( 8) 53:15( 90)( 8) 53:32
9 Горбунов Дмитрий СШ по ЛГ и СО Казань 329 1974 00:53:41 9 2:40( 33)( 8) 7:34( 52)( 10) 2:14( 41)( 4) 2:39( 42)( 5) 3:31( 50)( 5) 1:59( 51)( 5) 2:23( 49)( 5) 2:20( 50)( 3) 6:00( 41)( 10) 1:45( 43)( 1) 4:32( 44)( 6) 2:58( 55)( 3) 2:23( 54)( 5) 2:40( 45)( 2) 2:58( 46)( 3) 2:29( 53)( 5) 2:18( 90)( 5) 0:18
2:40( 33)( 8) 10:14( 52)( 10) 12:28( 41)( 9) 15:07( 42)( 9) 18:38( 50)( 9) 20:37( 51)( 9) 23:00( 49)( 9) 25:20( 50)( 9) 31:20( 41)( 9) 33:05( 43)( 9) 37:37( 44)( 9) 40:35( 55)( 9) 42:58( 54)( 9) 45:38( 45)( 9) 48:36( 46)( 9) 51:05( 53)( 8) 53:23( 90)( 9) 53:41
10 Юриков Михаил СШ по ЛГ и СО г.Каза 328 1971 00:56:05 10 3:55( 33)( 10) 2:56( 52)( 7) 6:04( 41)( 10) 2:44( 42)( 8) 3:50( 50)( 9) 2:18( 51)( 10) 2:44( 49)( 7) 2:26( 50)( 5) 4:26( 41)( 7) 2:14( 43)( 6) 4:37( 44)( 7) 3:03( 55)( 4) 2:28( 54)( 8) 3:17( 45)( 6) 3:25( 46)( 7) 2:39( 53)( 7) 2:38( 90)( 10) 0:21
3:55( 33)( 10) 6:51( 52)( 9) 12:55( 41)( 10) 15:39( 42)( 10) 19:29( 50)( 10) 21:47( 51)( 10) 24:31( 49)( 10) 26:57( 50)( 10) 31:23( 41)( 10) 33:37( 43)( 10) 38:14( 44)( 10) 41:17( 55)( 10) 43:45( 54)( 10) 47:02( 45)( 10) 50:27( 46)( 10) 53:06( 53)( 10) 55:44( 90)( 10) 56:05
М60, 10 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 40) 2( 32) 3( 51) 4( 50) 5( 42) 6( 43) 7( 45) 8( 46) 9( 39) 10( 90)
1 Яхин Рафик Казань, лично 202 1959 00:55:25 1 14:23( 40)( 2) 3:38( 32)( 1) 3:37( 51)( 1) 2:25( 50)( 1) 5:18( 42)( 1) 4:09( 43)( 1) 4:01( 45)( 1) 4:52( 46)( 1) 10:10( 39)( 2) 2:31( 90)( 2) 0:21
14:23( 40)( 2) 18:01( 32)( 2) 21:38( 51)( 2) 24:03( 50)( 2) 29:21( 42)( 2) 33:30( 43)( 1) 37:31( 45)( 1) 42:23( 46)( 1) 52:33( 39)( 1) 55:04( 90)( 1) 55:25
2 Сиразетдинов Мансур Казань, лично 201 01:10:57 2 3:54( 40)( 1) 4:07( 32)( 2) 8:45( 51)( 2) 4:56( 50)( 2) 7:09( 42)( 2) 21:25( 43)( 2) 7:43( 45)( 2) 5:38( 46)( 2) 4:46( 39)( 1) 2:13( 90)( 1) 0:21
3:54( 40)( 1) 8:01( 32)( 1) 16:46( 51)( 1) 21:42( 50)( 1) 28:51( 42)( 1) 50:16( 43)( 2) 57:59( 45)( 2) 63:37( 46)( 2) 68:23( 39)( 2) 70:36( 90)( 2) 70:57
любители , 9 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 51) 3( 42) 4( 43) 5( 48) 6( 38) 7( 37) 8( 36) 9( 90)
1 Бикушев Эмиль ДДЮТиЭ 'Простор' - Е 111 2006 00:45:04 1 2:44( 32)( 1) 3:35( 51)( 1) 7:35( 42)( 2) 6:00( 43)( 3) 15:27( 48)( 6) 4:34( 38)( 4) 1:23( 37)( 1) 1:52( 36)( 1) 1:37( 90)( 1) 0:17
2:44( 32)( 1) 6:19( 51)( 1) 13:54( 42)( 2) 19:54( 43)( 2) 35:21( 48)( 2) 39:55( 38)( 2) 41:18( 37)( 2) 43:10( 36)( 1) 44:47( 90)( 1) 45:04
2 Гильманов Вадим Cпорт.центр 'Пульс' 119 1974 00:49:00 2 3:03( 32)( 3) 4:03( 51)( 2) 5:39( 42)( 1) 6:02( 43)( 4) 6:49( 48)( 4) 10:15( 38)( 6) 2:47( 37)( 4) 7:52( 36)( 6) 2:13( 90)( 2) 0:17
3:03( 32)( 3) 7:06( 51)( 2) 12:45( 42)( 1) 18:47( 43)( 1) 25:36( 48)( 1) 35:51( 38)( 1) 38:38( 37)( 1) 46:30( 36)( 2) 48:43( 90)( 2) 49:00
3 Тухватуллин Исмаил ДДЮТиЭ 'Простор' - Е 120 2005 01:05:48 3 4:24( 32)( 4) 23:23( 51)( 4) 17:48( 42)( 4) 3:52( 43)( 2) 2:29( 48)( 1) 4:27( 38)( 2) 1:45( 37)( 3) 4:52( 36)( 2) 2:27( 90)( 4) 0:21
4:24( 32)( 4) 27:47( 51)( 4) 45:35( 42)( 3) 49:27( 43)( 3) 51:56( 48)( 3) 56:23( 38)( 3) 58:08( 37)( 3) 63:00( 36)( 3) 65:27( 90)( 3) 65:48
4 Биккинин Булат ДДЮТиЭ 'Простор' - Е 112 2007 01:13:50 4 2:56( 32)( 2) 32:51( 51)( 5) 17:57( 42)( 5) 3:39( 43)( 1) 2:36( 48)( 2) 4:28( 38)( 3) 1:41( 37)( 2) 4:53( 36)( 3) 2:35( 90)( 5) 0:14
2:56( 32)( 2) 35:47( 51)( 5) 53:44( 42)( 6) 57:23( 43)( 4) 59:59( 48)( 4) 64:27( 38)( 4) 66:08( 37)( 4) 71:01( 36)( 4) 73:36( 90)( 4) 73:50
5 Минкин Алмаз Геоконсалтинг 110 1985 01:30:22 5 8:26( 32)( 6) 14:47( 51)( 3) 29:18( 42)( 6) 11:47( 43)( 6) 8:44( 48)( 5) 4:15( 38)( 1) 2:51( 37)( 5) 7:27( 36)( 5) 2:21( 90)( 3) 0:26
8:26( 32)( 6) 23:13( 51)( 3) 52:31( 42)( 5) 64:18( 43)( 6) 73:02( 48)( 6) 77:17( 38)( 6) 80:08( 37)( 5) 87:35( 36)( 5) 89:56( 90)( 5) 90:22
6 Шайхелисламов Булат Сидоров ДЮСШ 118 1977 01:33:40 6 5:39( 32)( 5) 33:07( 51)( 6) 11:45( 42)( 3) 9:57( 43)( 5) 4:33( 48)( 3) 5:59( 38)( 5) 11:50( 37)( 6) 5:15( 36)( 4) 5:07( 90)( 6) 0:28
5:39( 32)( 5) 38:46( 51)( 6) 50:31( 42)( 4) 60:28( 43)( 5) 65:01( 48)( 5) 71:00( 38)( 5) 82:50( 37)( 6) 88:05( 36)( 6) 93:12( 90)( 6) 93:40
Главный судья
Главный секретарь