ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 7 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Маликова Алиса г.. Набережные Челны Iю 401 2009 00:19:53 +00:00 1
2 Гафарова Анастасия СШ по ЛГ и СО Казань 402 2012 00:22:20 +02:27 2
3 Лебедева Мирослава СШ по ЛГ и СО Казань IIю 403 2009 00:22:25 +02:32 3
4 Бахтиева Чулпан Сидоров ДЮСШ 407 2010 00:22:32 +02:39 4
5 Брагина Полина г.. Набережные Челны 404 2010 00:25:14 +05:21 5
6 Елисеева Варвара СШ по ЛГ и СО г.Каза 410 2010 00:27:16 +07:23 6
7 Гараева Амина Сидоров ДЮСШ 405 2011 00:31:05 +11:11 7
8 Бикмухаметова Алия Сидоров ДЮСШ 408 2009 00:31:12 +11:18 8
9 Мирсаяпова Эвелина СШ по ЛГ и СО Казань 411 2009 00:31:43 +11:50 9
10 Петрова Мирослава Альметьевский р-н 413 2010 00:34:29 +14:35 10
11 Михайлова Анна г.. Набережные Челны 412 2010 00:35:53 +16:00 11
12 Бикбулатова Дина СШ по ЛГ и СО Казань 406 2011 01:03:16 +43:22 12
13 Майсиева Глория СШ по ЛГ и СО Казань 409 2011 не старт
Ж14, 8 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Третьякова Надежда г,Набережные Челны IIIю 302 2007 00:21:56 +00:00 1
2 Абрамова Ангелина г,Набережные Челны II 301 2007 00:24:53 +02:56 2
3 Шакирханова Карина г.. Набережные Челны Iю 306 2008 00:31:06 +09:10 3
4 Жихарева Софья СШ по ЛГ и СО Казань IIю 304 2008 00:32:40 +10:43 4
5 Ижболдина Анна г.. Набережные Челны Iю 305 2008 00:33:52 +11:55 5
6 Белова Дарья ДЮСШ №6 310 2007 00:34:32 +12:35 6
7 Лискова Юлия СШ по ЛГ и СО г.Каза Iю 307 2008 00:35:04 +13:07 7
8 Уразайкина Лия СШ по ЛГ и СО Казань Iю 303 2008 00:36:45 +14:48 8
9 Хуснутдинова Карина Сидоров ДЮСШ Iю 312 2008 00:41:27 +19:30 9
10 Шахторина Нигина г.. Набережные Челны 315 2008 01:00:56 +39:00 10
11 Сафина Гузелия СШ по ЛГ и СО г.Каза 308 2006 01:05:54 +43:58 в/к
12 Хуснутдинова Лия Сидоров ДЮСШ IIю 313 2008 не старт
13 Лазарева Полина ДЮСШ №6 314 2008 не старт
14 Сафонова София СДЮТиЭ Сов. р-на IIIю 309 2008 не старт
Ж17, 14 КП, 4.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сагдиева Камилла СШ по ЛГ и СО Казань I 226 2005 00:37:08 +00:00 1
2 Кислякова Алина СШ по ЛГ и СО Казань II 227 2005 00:48:12 +11:04 2
3 Минулина Регина СШ по ЛГ и СО Казань 229 2004 00:57:23 +20:14 3
4 Семенова Владислава СДЮТиЭ Сов. р-на II 231 2006 00:59:38 +22:29 4
5 Гафарова Наталия СШ по ЛГ и СО Казань 232 01:03:48 +26:40 в/к
6 Марченкова Юлия СШ по ЛГ и СО Казань Iю 228 2005 01:19:34 +42:26 5
7 Клевцова Рената Дельфин №8 230 2006 01:27:12 +50:03 6
ЖЕНЩИНЫ, 15 КП, 5.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Каримова Агиля СШ по ЛГ и СО Казань КМС 125 2002 00:38:47 +00:00 1
2 Сабирова Алина СШ по ЛГ и СО г.Каза МС 127 1992 00:39:03 +00:16 2
3 Богданова Ирина СШ по ЛГ и СО Казань КМС 129 2003 00:43:05 +04:18 3
4 Власова Дарья СШ по ЛГ и СО Казань КМС 128 2003 00:43:31 +04:44 4
5 Зимина Юлия Архимед МС 132 1999 00:47:56 +09:09 5
6 Коваль Ольга Архимед МС 133 1999 00:56:52 +18:04 6
7 Тимерова Айзира 'Казанские Юлбарсы' I 136 1996 01:01:44 +22:57 7
8 Боголюбова Настя Архимед I 135 2002 01:03:10 +24:22 8
9 Филенко Елизавета 'Казанские Юлбарсы' КМС 130 2001 01:04:49 +26:01 9
10 Власова Ирина 'Казанские Юлбарсы' 134 2000 01:19:17 +40:30 10
11 Жумлякова Ольга Архимед 137 1999 01:24:20 +45:32 11
12 Нуриева Алина г.. Набережные Челны 126 1996 не старт
13 Александрова Вероника 'Казанские Юлбарсы' 131 1998 не старт
М12, 7 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Галиев Виктор г.. Набережные Челны Iю 450 2009 00:17:04 +00:00 1
2 Жихарев Николай СШ по ЛГ и СО Казань 416 2010 00:19:16 +02:11 2
3 Борисов Андрей Сидоров ДЮСШ IIIю 453 2009 00:20:45 +03:40 3
4 Бурмистров Никита Сидоров ДЮСШ IIIю 452 2009 00:20:54 +03:49 4
5 Елисеев Данил СШ по ЛГ и СО г.Каза IIю 444 2009 00:22:18 +05:13 5
6 Трусенев Егор СШ по ЛГ и СО Казань 420 2010 00:22:26 +05:21 6
7 Дасаев Рустем СШ по ЛГ и СО г.Каза 446 2010 00:22:57 +05:52 7
8 Зарипов Самат СШ по ЛГ и СО Казань IIIю 439 2009 00:23:16 +06:11 8
9 Марченков Андрей СШ по ЛГ и СО Казань IIю 427 2009 00:23:33 +06:28 9
10 Королев Никита СШ по ЛГ и СО Казань IIю 414 2009 00:23:38 +06:33 10
11 Галимов Анвар Сидоров ДЮСШ 449 2009 00:24:58 +07:53 11
12 Купцов Матвей СШ по ЛГ и СО Казань 431 2011 00:25:05 +08:01 12
13 Шамсутдинов Артем Сидоров ДЮСШ 436 2012 00:26:17 +09:12 13
14 Малышев Ростислав СШ по ЛГ и СО Казань 428 2010 00:26:49 +09:44 14
15 Евсеев Егор г.. Набережные Челны 445 2009 00:27:17 +10:12 15
16 Бадмацыренов Матвей Сидоров ДЮСШ 454 2010 00:27:32 +10:27 16
17 Костин Константин СШ по ЛГ и СО г.Каза 434 2010 00:27:54 +10:49 17
18 Абзалилов Аскар СШ по ЛГ и СО Казань 456 2011 00:27:57 +10:52 18
19 Журин Георгий СШ по ЛГ и СО г.Каза 442 2009 00:27:58 +10:53 19
20 Просвирнин Федор СШ по ЛГ и СО Казань 422 2009 00:28:11 +11:06 20
21 Зверев Даниил СШ по ЛГ и СО Казань 438 2010 00:29:01 +11:56 21
22 Заболотский Андрей Сидоров ДЮСШ 441 2010 00:29:23 +12:18 22
23 Каплев Артем СШ по ЛГ и СО Казань 437 2010 00:31:43 +14:38 23
24 Габбасов Амир СШ по ЛГ и СО Казань IIю 451 2009 00:35:22 +18:17 24
25 Костин Макар СШ по ЛГ и СО Казань 433 2010 00:35:38 +18:33 25
26 Гришанин Назар СШ по ЛГ и СО г.Каза 448 2010 00:41:14 +24:09 26
27 Моржанаев Виталик СШ по ЛГ и СО г.Каза 426 2011 00:42:21 +25:16 27
28 Субботин Николай СШ по ЛГ и СО г.Каза IIIю 421 2009 00:47:43 +30:38 28
29 Новиков Валера СШ по ЛГ и СО г.Каза 423 2009 00:50:56 +33:51 29
30 Гусяков Гавриил СШ по ЛГ и СО Казань 447 2011 00:52:32 +35:27 30
31 Файзуханов Динар СШ по ЛГ и СО г.Каза 419 2013 00:59:11 +42:06 31
32 Царегородцев Андрей СШ по ЛГ и СО г.Каза 443 2012 01:27:52 +10:47 32
33 Нифонтов Григорий СШ по ЛГ и СО г.Каза 424 2009 снят
34 Абдарахманов Юсуп СШ по ЛГ и СО г.Каза IIю 457 2009 снят
35 Заботин Гриша СШ по ЛГ и СО Казань 440 1913 не старт
36 Никулин Матвей СШ по ЛГ и СО Казань 425 2010 снят
37 Колпащиков Тимур СШ по ЛГ и СО г.Каза 435 2010 снят
38 Кукушкин Арсений СШ по ЛГ и СО Казань IIю 432 2009 не старт
39 Лебедев Валерий СШ по ЛГ и СО Казань 430 2012 снят
40 Сафиуллин Самир СШ по ЛГ и СО г.Каза IIю 418 2009 снят
41 Хасанов Эмиль СШ по ЛГ и СО г.Каза IIю 417 2009 снят
42 Ахмадиев Карим СШ по ЛГ и СО г.Каза 455 2010 не старт
43 Любителев Данил Сидоров ДЮСШ IIIю 429 2009 снят
М14, 14 КП, 4.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Каримов Амиль СШ по ЛГ и СО Казань II 202 2007 00:30:19 +00:00 1
2 Райков Кирилл г,Набережные Челны I 201 2007 00:31:04 +00:44 2
3 Минулин Булат СШ по ЛГ и СО Казань I 203 2007 00:33:22 +03:02 3
4 Савченков Ярослав СШ по ЛГ и СО Казань II 205 2007 00:36:17 +05:57 4
5 Филимонов Тимур СШ по ЛГ и СО Казань II 210 2007 00:36:34 +06:14 5
6 Мишенев Илья г,Набережные Челны II 204 2007 00:39:27 +09:07 6
7 Князев Пётр Дельфин №8 IIIю 206 2007 00:43:30 +13:10 7
8 Шабалов Леонид г,Набережные Челны Iю 208 2007 00:43:46 +13:26 8
9 Ахметов Аскар СШ по ЛГ и СО Казань Iю 212 2008 00:48:30 +18:10 9
10 Хазиев Самир СШ по ЛГ и СО Казань III 211 2008 00:50:18 +19:58 10
11 Даньяров Кирилл СШ по ЛГ и СО г.Каза III 220 2007 00:53:30 +23:11 11
12 Гимадиев Анвар СШ по ЛГ и СО Казань Iю 216 2007 00:55:06 +24:46 12
13 Кисляков Фидель СШ по ЛГ и СО Казань Iю 214 2007 00:59:26 +29:07 13
14 Карякин Матвей СШ по ЛГ и СО Казань IIIю 215 2007 01:03:36 +33:16 14
15 Болотов Семен г,Набережные Челны 223 2008 01:03:41 +33:21 15
16 Малышев Данил г.. Набережные Челны Iю 225 2008 01:05:26 +35:06 16
17 Бахтиев Камиль Сидоров ДЮСШ IIю 224 2007 01:21:06 +50:47 17
18 Шигапов Амир Сидоров ДЮСШ 233 2008 01:22:18 +51:58 18
19 Приходько Ефим Дельфин №8 IIIю 207 2008 01:24:34 +54:15 19
20 Гордеев Дмитрий СШ по ЛГ и СО г.Каза 221 2008 снят
21 Пичугин Роман ДЮСШ №6 222 2007 не старт
22 Павлычев Святослав г.. Набережные Челны Iю 209 2007 снят
23 Зарипов Артур г.. Набережные Челны 218 2008 снят
24 Ильясов Тимур СШ по ЛГ и СО Казань IIю 217 2008 снят
25 Ершов Даниэль СШ по ЛГ и СО г.Каза IIю 219 2008 снят
26 Янбаев Джамаль Сидоров ДЮСШ IIю 213 2008 не старт
М17, 15 КП, 5.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Совенков Никита СШ по ЛГ и СО Казань I 103 2004 00:41:10 +00:00 1
2 Тахавиев Даниэль СШ по ЛГ и СО Казань I 105 2005 00:43:56 +02:46 2
3 Зверев Демьян СШ по ЛГ и СО Казань I 104 2005 00:44:32 +03:21 3
4 Мустафаев Даниил г,Набережные Челны I 110 2006 00:47:49 +06:39 4
5 Сотников Роман СШ по ЛГ и СО г.Каза II 112 2004 01:01:21 +20:10 5
6 Радыгин Сергей СШ по ЛГ и СО Казань 116 01:12:00 +30:50 в/к
7 Шубин Григорий г,Набережные Челны 114 2005 01:18:40 +37:29 6
8 Тузов Артем ДЮСШ №6 115 2005 01:21:05 +39:54 7
9 Яшин Леонид ДЮСШ №6 109 2005 01:21:18 +40:07 8
10 Ахмадиев Амир СШ по ЛГ и СО г.Каза II 111 2006 01:24:38 +43:27 9
11 Павлов Никита СШ по ЛГ и СО г.Каза III 108 2006 01:25:01 +43:50 10
12 Карягин Петр СШ по ЛГ и СО Казань II 113 2005 01:32:38 +51:28 11
13 Набиуллин Амир СШ по ЛГ и СО г.Каза III 107 2006 01:41:51 +00:41 12
14 Тиунов Дмитрий г,Набережные Челны I 117 2006 снят
15 Серов Матвей г,Набережные Челны Iю 106 2006 снят
М40, 15 КП, 5.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Калманович Владимир Архимед 121 1971 00:45:03 +00:00 1
2 Файрушин Алекскандр г,Набережные Челны 119 1971 00:49:21 +04:18 2
3 Залялутдинов Ильгизар СШ по ЛГ и СО Казань 122 1964 00:54:03 +08:59 3
4 Филимонов Александр СШ по ЛГ и СО Казань III 118 1973 00:55:29 +10:25 4
5 Яранцев Дмитрий "Большая прогулка" 124 1974 01:12:01 +26:58 5
6 Гудин Сергей МС РТ 123 1972 01:17:13 +32:09 6
7 Садыков Альберт Казань, лично I 120 1975 01:25:36 +40:32 7
М50, 15 КП, 5.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Яхин Рафик Казань лично 102 1959 01:57:25 +00:00 1
2 Мухитов Нажиб Альметьевский р-н I 101 1950 02:12:05 +14:40 2
МУЖЧИНЫ, 16 КП, 6.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Тахавиев Тимур СШ по ЛГ и СО Казань КМС 1 2000 00:40:23 +00:00 1
2 Салихов Искандер СШ по ЛГ и СО Казань КМС 5 2002 00:48:05 +07:42 2
3 Кошкин Владислав г,Набережные Челны КМС 10 2001 00:48:22 +07:58 3
4 Багаев Игорь Архимед I 7 2001 00:48:29 +08:05 4
5 Калманович Павел Архимед МС 8 1999 00:50:19 +09:55 5
6 Николаев Алексей Архимед КМС 12 2000 00:51:39 +11:15 6
7 Добросов Олег СШ по ЛГ и СО Казань I 2 2003 00:51:57 +11:33 7
8 Иванов Андрей АДС OПЕН 16 1986 00:58:00 +17:37 8
9 Пушин Кирилл 'Казанские Юлбарсы' КМС 14 2000 00:58:10 +17:46 9
10 Муллагалиев Марат 'Казанские Юлбарсы' I 11 1996 00:59:46 +19:22 10
11 Вахитов Артур г,Набережные Челны I 15 2002 01:03:42 +23:18 11
12 Петровский Александр 'Казанские Юлбарсы' 13 2000 01:04:02 +23:38 12
13 Карякин Данил Архимед II 9 2000 01:05:06 +24:42 13
14 Горбунов Александр СШ по ЛГ и СО г.Каза I 18 2000 01:12:27 +32:03 14
15 Загидуллин Булат СШ по ЛГ и СО Казань II 6 2003 01:14:52 +34:29 15
16 Головин Дмитрий г,Набережные Челны КМС 3 2001 не старт
17 Юриков Алексей Архимед МС 4 1998 не старт
18 Файрушин Алексей г,Набережные Челны II 17 2002 снят
19 Ямалеев Альберт Энергоуниверситет КМС 19 2002 не старт
Главный судья
Главный секретарь