ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ДЕТИ И Р, 7 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сабиров Родион СШ по ЛГ и СО г.Каза 244 2013 00:10:13 +00:00 1
2 Бахтиева Сания Сидоров ДЮСШ 243 2014 00:11:00 +00:47 2
3 Малышев Мирослав СШ по ЛГ и СО Казань 252 2013 00:11:58 +01:45 3
4 Королева Кира СШ по ЛГ и СО Казань 255 2014 00:12:45 +02:32 4
5 Галимова Амина Сидоров ДЮСШ 47 1911 00:14:02 +03:49 5
6 Никулина Софи СШ по ЛГ и СО Казань 238 2016 00:14:33 +04:20 6
7 Обшаров Михаил СШ по ЛГ и СО Казань 240 2013 00:16:17 +06:04 7
8 Зарипов Мурат СШ по ЛГ и СО Казань 239 2014 00:18:36 +08:23 8
9 Новоселова Дарья Сайвер 246 2013 00:18:44 +08:31 9
10 Новоселова Мария Сайвер 249 2013 00:18:47 +08:34 10
11 Файзуханов Динар СШ по ЛГ и СО г.Каза 245 2013 00:19:09 +08:56 11
12 Горбунов Илья СШ по ЛГ и СО Казань 254 2011 00:20:00 +09:47 12
13 Царегородцев Андрей СШ по ЛГ и СО г.Каза 251 2012 00:20:04 +09:51 13
14 Уразайкина Арина СШ по ЛГ и СО Казань 253 2013 00:20:13 +10:00 14
15 Хазиев Карим СШ по ЛГ и СО Казань 248 2014 00:27:45 +17:32 15
16 Миназов Хамза СШ по ЛГ и СО Казань 231 1914 00:30:00 +19:47 16
17 Прокофьев Амиран СШ по ЛГ и СО Казань 237 2015 00:42:50 +32:37 17
18 Майсеева Стефания СШ по ЛГ и СО Казань 235 2015 00:52:20 +42:07 18
19 Шакирова Самина СШ по ЛГ и СО Казань 241 2012 01:33:24 +23:11 19
Ж10, 5 КП, 0.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гафарова Анастасия СШ по ЛГ и СО Казань 220 2012 00:06:46 +00:00 1
2 Майсиева Глория СШ по ЛГ и СО Казань 222 2011 00:07:42 +00:55 2
3 Гараева Амина Сидоров ДЮСШ 221 2011 00:08:12 +01:25 3
4 Мисалимова Лейла г.. Набережные Челны 230 2011 00:10:34 +03:47 4
5 Яшина Дарья СШ по ЛГ и СО Казань 229 2011 00:10:54 +04:07 5
6 Кузнецова Алиса г.. Набережные Челны 225 2011 00:13:39 +06:52 6
7 Мирсояпова Эвелина СШ по ЛГ и СО Казань 226 2011 00:15:51 +09:04 7
8 Камалова Камила МБУ СШ 'Ижсталь' IIIю 219 2011 00:17:22 +10:35 8
9 Исханова Айгуль г.. Набережные Челны 227 2011 00:19:10 +12:23 9
10 Ихсанова Ляйсан г.. Набережные Челны 223 2012 00:19:44 +12:57 10
11 Бикташева Кира Сидоров ДЮСШ 228 2011 00:39:23 +32:36 11
12 Костерина Лада Казань, лично 429
Ж12, 7 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Маликова Алиса г.. Набережные Челны Iю 152 2009 00:11:43 +00:00 1
2 Лебедева Мирослава СШ по ЛГ и СО Казань Iю 151 2009 00:11:52 +00:09 2
3 Елисеева Варвара СШ по ЛГ и СО г.Каза 147 2010 00:15:18 +03:35 3
4 Брагина Полина г.. Набережные Челны 148 2010 00:16:28 +04:45 4
5 Бахтиева Чулпан Сидоров ДЮСШ 149 2010 00:16:43 +05:00 5
6 Григорьева Елизавета 'Сокол' IIIю 145 2010 00:16:55 +05:12 6
7 Михайлова Анна г.. Набережные Челны 150 2010 00:46:35 +34:52 7
8 Валейуллина Лия Сидоров ДЮСШ 142 2010 00:48:45 +37:02 8
9 Мельникова Эвелина г.. Набережные Челны 144 2009
Ж14, 11 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Алаева Александра Юность Чувашии II 449 2007 00:33:10 +00:00 1
2 Кудряшова Лилия Юность Чувашии II 447 2007 00:35:04 +01:54 2
3 Шакирханова Карина г.. Набережные Челны Iю 446 2008 00:36:05 +02:55 3
4 Ижболдина Анна г.. Набережные Челны Iю 459 2008 00:43:43 +10:33 4
5 Уразайкина Лия СШ по ЛГ и СО Казань Iю 453 2008 00:45:23 +12:13 5
6 Третьякова Надежда г,Набережные Челны I 452 2007 00:46:09 +12:59 6
7 Сергеева Екатерина Юность Чувашии II 451 2007 00:47:35 +14:25 7
8 Абрамова Ангелина г,Набережные Челны I 454 2007 00:47:59 +14:49 8
9 Хуснутдинова Карина Сидоров ДЮСШ Iю 450 2008 00:49:09 +15:59 9
10 Жихарева Софья СШ по ЛГ и СО Казань II 443 2008 00:50:57 +17:47 10
11 Лискова Юлия СШ по ЛГ и СО г.Каза Iю 456 2008 00:58:04 +24:54 11
12 Богачкина Асександра г.. Набережные Челны IIю 442 2008 01:08:42 +35:32 12
13 Белова Дарья ДЮСШ №6 458 2007 01:13:26 +40:16 13
14 Иванова Ульяна Юность Чувашии II 445 2007 01:18:34 +45:24 14
15 Лазарева Полина ДЮСШ №6 455 2008 01:22:22 +49:12 15
16 Боголюбова Виктория Юность Чувашии Iю 461 2008 01:22:35 +49:25 16
17 Хуснутдинова Лия Сидоров ДЮСШ IIю 460 2008 01:27:37 +54:27 17
18 Царева Елена Юность Чувашии III 457 2007 01:41:10 +08:00 18
19 Шахторина Нигина г.. Набережные Челны 444 2008
Ж16, 12 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сагдиева Камилла СШ по ЛГ и СО Казань I 343 2005 00:42:05 +00:00 1
2 Семенова Владислава СДЮТиЭ Сов. р-на II 344 2006 00:48:21 +06:16 2
3 Кислякова Алина СШ по ЛГ и СО Казань II 345 2005 01:27:59 +45:54 3
4 Камалова Екатерина МБУ СШ 'Ижсталь' IIю 342 2006
Ж40, 12 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Новоселова Наталия Сайвер I 309 1972 00:39:38 +00:00 1
2 Волосенкова Жанна СШ по ЛГ и СО Казань 308 1969 00:58:27 +18:49 2
3 Сахапова Миляуша СШ по ЛГ и СО Казань 310 1969 01:03:39 +24:01 3
4 Старцева Светлана Сайвер I 311 1969 01:06:52 +27:14 4
ЖЕНЩИНЫ, 20 КП, 7.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сабирова Алина СШ по ЛГ и СО г.Каза МС 354 1992 01:06:35 +00:00 1
2 Боголюбова Настя Архимед I 352 2002 01:07:21 +00:46 2
3 Зинова Анна 'Ориента' г.Бирск I 362 1996 01:08:35 +02:00 3
4 Аглиуллина Наиля Уфа, лично КМС 357 1983 01:14:56 +08:21 4
5 Шамсутдинова Юлия Cпорт.центр 'Пульс' 359 1983 01:17:36 +11:01 5
6 Медведева Регина Дельфин №8 I 350 1992 01:17:53 +11:18 6
7 Владимирова Валерия Юность Чувашии I 360 2001 01:42:47 +36:12 7
8 Комаренко Виктория г,Набережные Челны 353 2002 01:51:06 +44:31 8
9 Гафарова Наталья СШ по ЛГ и СО Казань 349 1987 02:07:16 +00:41 9
ЛЮБИТЕЛИ, 10 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ерохин Александр istoki.tv 155 1985 00:28:20 +00:00 1
2 Купцов Илья СШ по ЛГ и СО Казань 165 1977 00:37:52 +09:32 2
3 Кашапов Разиль Азнакаево 7 00:38:00 +09:40 3
4 Салахов Алмаз СШ по ЛГ и СО Казань 16 00:38:03 +09:43 4
5 Морозова Алиса Архимед 158 2000 00:38:13 +09:53 5
6 Напольских Дмитрий Казань, лично 164 1984 00:39:18 +10:58 6
7 Григорьева Юлия 'Сокол' 168 1986 00:41:13 +12:53 7
8 Королева Ольга СШ по ЛГ и СО Казань 157 1983 00:42:48 +14:28 8
9 Гильманов Вадим Cпорт.центр 'Пульс' 159 1974 00:43:45 +15:25 9
10 Заботина Марина СШ по ЛГ и СО Казань 163 1987 00:46:02 +17:42 10
11 Костерин Сергей Казань, лично 60 00:54:29 +26:09 11
12 Сагдиева Эльвира СШ по ЛГ и СО Казань 154 01:17:19 +48:59 12
13 Юнусов Анвар Cпорт.центр 'Пульс' 166 1980 01:33:35 +05:15 13
14 Мишкарева Таня Архимед 167 2000
15 Ерохина Татьяна istoki.tv 153 1983
М10, 5 КП, 0.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Купцов Матвей СШ по ЛГ и СО Казань 203 2011 00:08:46 +00:00 1
2 Шамсутдинов Артем Сидоров ДЮСШ 212 2012 00:10:00 +01:14 2
3 Абзалилов Аскар СШ по ЛГ и СО Казань 216 2011 00:11:25 +02:39 3
4 Ерохин Егор istoki.tv 201 2012 00:11:59 +03:13 4
5 Хуснутдинов Амир Сидоров ДЮСШ 215 2012 00:12:19 +03:33 5
6 Шаров Михаил Сидоров ДЮСШ 210 2011 00:12:53 +04:07 6
7 Сафиуллин Самир СШ по ЛГ и СО г.Каза 209 2012 00:14:09 +05:23 7
8 Гусяков Гавриил СШ по ЛГ и СО Казань 211 2011 00:14:48 +06:02 8
9 Лебедев Валерий СШ по ЛГ и СО Казань 205 2012 00:20:04 +11:18 9
10 Гильманов Павел Cпорт.центр 'Пульс' 204 2011 00:21:58 +13:12 10
11 Комаренко Леонид г.. Набережные Челны 224 1913 00:23:39 +14:53 11
12 Юнусов Давлат Cпорт.центр 'Пульс' 208 2011 02:17:21 +08:35 12
13 Сибгатуллин Булат Сидоров ДЮСШ 202 2012
14 Моржанаев Виталик СШ по ЛГ и СО г.Каза 217 2011
15 Чашников Богдан МБУ СШ 'Ижсталь' IIIю 206 2012
М12, 7 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Трусенев Егор СШ по ЛГ и СО Казань Iю 111 2010 00:10:31 +00:00 1
2 Никулин Матвей СШ по ЛГ и СО Казань IIю 114 2010 00:10:49 +00:18 2
3 Борисов Андрей Сидоров ДЮСШ Iю 108 2009 00:12:09 +01:38 3
4 Костин Константин СШ по ЛГ и СО г.Каза 104 2010 00:12:37 +02:06 4
5 Фирсов Егор СШ по ЛГ и СО г.Каза Iю 102 2009 00:12:39 +02:08 5
6 Быков Михаил Юность Чувашии IIю 134 2009 00:12:40 +02:09 6
7 Королев Никита СШ по ЛГ и СО Казань Iю 126 2009 00:12:46 +02:15 7
8 Елисеев Данил СШ по ЛГ и СО г.Каза Iю 137 2009 00:12:48 +02:17 8
9 Жихарев Николай СШ по ЛГ и СО Казань IIю 109 2010 00:12:57 +02:26 9
10 Кукушкин Арсений СШ по ЛГ и СО Казань IIю 101 2009 00:13:09 +02:38 10
11 Малышев Ростислав СШ по ЛГ и СО Казань IIю 116 2010 00:13:56 +03:25 11
12 Мадышев Амир Казань, лично 106 2009 00:14:03 +03:32 12
13 Кухлинский Ярослав Сидоров ДЮСШ Iю 113 2010 00:14:47 +04:16 13
14 Хусейнов Шакрулло СШ по ЛГ и СО г.Каза IIю 141 2009 00:14:48 +04:17 14
15 Бакиров Гриша СШ по ЛГ и СО Казань 107 00:15:03 +04:32 15
16 Колпащиков Тимур СШ по ЛГ и СО г.Каза IIIю 121 2010 00:15:12 +04:41 16
17 Зверев Даниил СШ по ЛГ и СО Казань 128 2010 00:15:31 +05:00 17
18 Зарипов Самат СШ по ЛГ и СО Казань IIIю 103 2009 00:15:40 +05:09 18
19 Галиев Виктор г.. Набережные Челны Iю 138 2009 00:16:05 +05:34 19
20 Кауров Андрей Казань, лично 122 2009 00:16:35 +06:04 20
21 Гришанин Назар СШ по ЛГ и СО г.Каза 112 2010 00:17:10 +06:39 21
22 Дасаев Рустем СШ по ЛГ и СО г.Каза IIю 139 2010 00:17:24 +06:53 22
23 Абдарахманов Юсуп СШ по ЛГ и СО г.Каза Iю 125 2009 00:18:46 +08:15 23
24 Нифонтов Григорий СШ по ЛГ и СО г.Каза 119 2009 00:19:52 +09:21 24
25 Хасанов Эмиль СШ по ЛГ и СО г.Каза IIю 129 2009 00:20:21 +09:50 25
26 Костин Макар СШ по ЛГ и СО Казань 136 2010 00:21:41 +11:10 26
27 Журин Георгий СШ по ЛГ и СО г.Каза IIю 110 2009 00:21:58 +11:27 27
28 Евсеев Егор г.. Набережные Челны 132 2009 00:24:01 +13:30 28
29 Новиков Савелий СШ по ЛГ и СО Казань 130 2010 00:25:12 +14:41 29
30 Толкушкин Вячеслав СШ по ЛГ и СО Казань 124 2010 00:26:48 +16:17 30
31 Новиков Валера СШ по ЛГ и СО г.Каза IIIю 135 2009 00:28:22 +17:51 31
32 Ахмадиев Карим СШ по ЛГ и СО г.Каза 133 2010 00:29:48 +19:17 32
33 Федоров Арсений СШ по ЛГ и СО г.Каза 127 2010 00:31:03 +20:32 33
34 Галимов Анвар Сидоров ДЮСШ IIю 115 2009 00:31:08 +20:37 34
35 Адахамов Умар СШ по ЛГ и СО г.Каза Iю 131 2010 00:33:00 +22:29 35
36 Салахов Булат СШ по ЛГ и СО Казань 120 2010 00:38:19 +27:48 36
37 Просвирнин Федор СШ по ЛГ и СО Казань IIIю 118 2009 00:52:49 +42:18 37
38 Хамидуллин Искандер г.. Набережные Челны 117 2010 01:51:22 +40:51 38
39 Шарафутдинов Шамиль СШ по ЛГ и СО Казань 146 2009
М14, 12 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Райков Кирилл г,Набережные Челны I 329 2007 00:33:38 +00:00 1
2 Савченков Ярослав СШ по ЛГ и СО Казань I 322 2007 00:34:42 +01:04 2
3 Шабалов Леонид г,Набережные Челны Iю 336 2007 00:36:53 +03:15 3
4 Филимонов Тимур СШ по ЛГ и СО Казань II 341 2007 00:37:54 +04:16 4
5 Дыдычкин Богдан КСВУ 324 2007 00:44:00 +10:22 5
6 Минулин Булат СШ по ЛГ и СО Казань I 337 2007 00:44:41 +11:03 6
7 Князев Петр Нурисламов А.Д II 323 2007 00:48:29 +14:51 7
8 Каримов Амиль СШ по ЛГ и СО Казань I 320 2007 00:51:37 +17:59 8
9 Мишенев Илья г,Набережные Челны II 321 2007 00:51:55 +18:17 9
10 Гимадиев Анвар СШ по ЛГ и СО Казань III 335 2007 00:53:14 +19:36 10
11 Пичугин Роман ДЮСШ №6 327 2007 00:53:35 +19:57 11
12 Даньяров Кирилл СШ по ЛГ и СО г.Каза III 334 2007 00:54:38 +21:00 12
13 Хазиев Самир СШ по ЛГ и СО Казань III 318 2008 01:00:58 +27:20 13
14 Павлычев Святослав г.. Набережные Челны Iю 313 2007 01:02:45 +29:07 14
15 Малышев Данил г.. Набережные Челны Iю 319 2008 01:04:46 +31:08 15
16 Ильясов Тимур СШ по ЛГ и СО Казань IIю 333 2008 01:05:22 +31:44 16
17 Ершов Даниэль СШ по ЛГ и СО г.Каза IIю 331 2008 01:05:40 +32:02 17
18 Ахмадуллин Рауф КСВУ 328 2007 01:08:17 +34:39 18
19 Салахов Мурат СШ по ЛГ и СО Казань Iю 314 2008 01:32:21 +58:43 19
20 Баков Глеб Сидоров ДЮСШ IIIю 338 2008 01:44:06 +10:28 20
21 Зуйков Кирилл СШ по ЛГ и СО Казань Iю 316 2008 01:50:19 +16:41 21
22 Бахтиев Камиль Сидоров ДЮСШ Iю 330 2007 01:50:58 +17:20 22
23 Хуснутдинов Мухамматхани СШ по ЛГ и СО г.Каза Iю 312 2008
24 Зарипов Артур г.. Набережные Челны 315 2008
М16, 18 КП, 6.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Тахавиев Даниэль СШ по ЛГ и СО Казань I 433 2005 00:55:30 +00:00 1
2 Аршинов Яков Юность Чувашии 424 2005 00:55:57 +00:27 2
3 Салямов Адель СШ по ЛГ и СО г.Каза II 432 2005 00:59:49 +04:19 3
4 Сафиулин Мурат СШ по ЛГ и СО г.Каза III 437 2005 01:01:58 +06:28 4
5 Егоров Никит КСВУ 431 2006 01:06:38 +11:08 5
6 Серов Матвей г,Набережные Челны Iю 430 2006 01:17:19 +21:49 6
7 Шубин Григорий г,Набережные Челны 425 2005 01:33:42 +38:12 7
8 Хуснутдинов Мухамматхаса СШ по ЛГ и СО г.Каза Iю 427 2006 01:35:44 +40:14 8
9 Аглиуллин Марат Уфа, лично II 439 2005 01:42:14 +46:44 9
10 Тузов Артем ДЮСШ №6 428 2005 01:44:32 +49:02 10
11 Ахмадиев Амир СШ по ЛГ и СО г.Каза II 435 2006 01:47:47 +52:17 11
12 Карягин Петр СШ по ЛГ и СО Казань II 440 2005 02:36:05 +40:35 12
13 Хамидуллин Рафаэль КСВУ 438 2006 02:37:11 +41:41 13
14 Зарипов Адель СШ по ЛГ и СО Казань 436 2006 02:51:55 +56:25 14
15 Мустафаев Даниил г,Набережные Челны I 434 2006
16 Тиунов Дмитрий г,Набережные Челны I 441 2006
М18, 24 КП, 8.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лазарев Никита ДЮСШ №6 I 58 2003 01:04:50 +00:00 1
2 Давыдов Даниил Златоуст, лично КМС 61 2003 01:05:45 +00:55 2
3 Толкушкин Арсений СШ по ЛГ и СО Казань I 55 2004
4 Сотников Роман СШ по ЛГ и СО г.Каза II 56 2004
М40, 18 КП, 6.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Самарин Игорь Дельфин №8 КМС 423 1977 00:47:48 +00:00 1
2 Килин Михаил Ижевск КМС 421 1974 00:52:47 +04:58 2
3 Любавин Евгений Юность Чувашии 420 1983 00:55:01 +07:12 в/к
4 Садыков Александр СШ по ЛГ и СО Казань 416 00:59:11 +11:22 3
5 Горбунов Дмитрий СШ по ЛГ и СО Казань 419 1974 01:02:58 +15:09 4
6 Минулин Ильдар СШ по ЛГ и СО Казань 415 1975 01:15:27 +27:38 5
М50, 17 КП, 5.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Степанов Александр Юность Чувашии 408 1971 00:37:02 +00:00 1
2 Сабиров Ильдар СШ по ЛГ и СО г.Каза МС 403 1967 00:43:40 +06:38 2
3 Хуснутдинов Айдар Сидоров ДЮСШ КМС 405 1969 00:43:51 +06:49 3
4 Гайфутдинов Азат Дельфин №8 КМС 402 1967 00:45:17 +08:15 4
5 Давыдов Михаил Златоуст, лично МС 404 1962 00:49:38 +12:36 5
6 Мухамедзянов Марат Дельфин №8 КМС 406 1965 00:50:20 +13:18 6
7 Патрушев Михаил Сайвер 401 1970 00:51:51 +14:49 7
8 Гудин Сергей МС РТ 409 1971 00:57:22 +20:20 8
9 Вишняков Михаил Казань, лично 411 1965 00:58:21 +21:19 9
М60, 12 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сиразетдинов Мансур СШ по ЛГ и СО Казань 307 1952 00:40:28 +00:00 1
2 Сайтеев Юрий Ижевск, лично КМС 305 1956 00:40:32 +00:04 2
3 Ихсанов Ильяс Респ. Татарстан, лич III 304 1959 00:42:48 +02:20 3
4 Пичугин Валентин ДЮСШ №6 I 302 1947 00:45:46 +05:18 4
5 Любавин Михаил Юность Чувашии II 301 1957 00:52:09 +11:41 5
6 Яхин Рафик Казань, лично 306 1959 01:03:23 +22:55 6
МУЖЧИНЫ, 24 КП, 8.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гиматов Ильдар ДЮСШ №6 КМС 12 1985 00:47:29 +00:00 1
2 Тахавиев Тимур СШ по ЛГ и СО Казань КМС 45 2000 00:48:50 +01:20 2
3 Николаев Алексей Пес.Та КМС 41 2000 00:49:26 +01:56 3
4 Байдимиров Ростислав 'Ориента' г.Бирск КМС 18 1995 00:54:59 +07:29 4
5 Шабалов Даниил Казань, лично КМС 39 2000 00:55:05 +07:35 5
6 Жуков Максим Сайвер 37 00:56:17 +08:48 6
7 Козин Дмитрий Дельфин №8 I 13 1988 00:56:42 +09:12 7
8 Церюков Михаил СШ по ЛГ и СО г.Каза МС 947 1997 00:57:58 +10:28 8
9 Рожин Николай Kolosok 22 00:59:41 +12:11 9
10 Калашников Денис Юность Чувашии 19 1985 01:03:43 +16:13 10
11 Горбунов Александр СШ по ЛГ и СО г.Каза 48 2000 01:04:12 +16:42 11
12 Вахитов Артур г,Набережные Челны I 35 2002 01:07:00 +19:30 12
13 Мельников Тимофей Уфа, лично КМС 15 1975 01:08:19 +20:49 13
14 Кошкин Владислав г,Набережные Челны КМС 43 2001 01:11:04 +23:34 14
15 Хандаров Арсений Поволжский ГУФКСиТ 52 2001 01:16:20 +28:51 15
16 Конев Александр Томск, лично КМС 51 2000 01:20:46 +33:16 16
17 Полевщиков Артем СДЮТиЭ Сов. р-на 5 1996 01:24:01 +36:31 17
18 Орлов Адель СШ по ЛГ и СО Казань I 21 2002 01:24:56 +37:26 18
19 Улеев Даниил 'Казанские Юлбарсы' КМС 27 2000 01:25:57 +38:27 19
20 Хорошкин Юра Архимед 24 2002 01:33:02 +45:32 20
21 Хаертдинов Руслан Геоконсалтинг 54 1981 01:37:09 +49:39 21
22 Сухов Александр КВТККУ 38 1997 01:39:40 +52:11 22
23 Яранцев Дмитрий Большая прогулка II 31 1974 01:41:42 +54:12 23
24 Родыгин Сергей СШ по ЛГ и СО Казань 8 1987 01:42:22 +54:52 24
25 Файрушин Алексей г,Набережные Челны II 11 2002 02:14:31 +27:01 25
26 Муллагалиев Марат 'Казанские Юлбарсы' 25 1996
27 Бородин Андрей SKALKIN TEAM I 3 2000
28 Каримов Айдар КВТККУ 34 1998
29 Ибрагимов Ильшат КВТККУ 14 1998
30 Смирнов Дмитрий КВТККУ 28 1998
Главный судья
Главный секретарь