ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ДЕТИ И Р, 7 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 35) 2( 34) 3( 32) 4( 36) 5( 37) 6( 38) 7(100)
1 Сабиров Родион СШ по ЛГ и СО г.Каза 244 2013 00:10:13 +00:00 1 1:04( 1) 1:55( 2) 1:08( 1) 0:29( 1) 2:08( 1) 2:25( 4) 0:32( 2) 0:32
1:04( 1) 2:59( 1) 4:07( 1) 4:36( 1) 6:44( 1) 9:09( 1) 9:41( 1) 10:13
2 Бахтиева Сания Сидоров ДЮСШ 243 2014 00:11:00 +00:47 2 1:16( 4) 1:47( 1) 1:12( 2) 0:52( 4) 2:18( 2) 2:27( 6) 0:35( 3) 0:33
1:16( 4) 3:03( 2) 4:15( 2) 5:07( 2) 7:25( 2) 9:52( 2) 10:27( 2) 11:00
3 Малышев Мирослав СШ по ЛГ и СО Казань 252 2013 00:11:58 +01:45 3 1:16( 4) 2:15( 4) 1:22( 6) 0:54( 7) 3:12( 4) 2:01( 1) 0:30( 1) 0:28
1:16( 4) 3:31( 4) 4:53( 4) 5:47( 4) 8:59( 4) 11:00( 3) 11:30( 3) 11:58
4 Королева Кира СШ по ЛГ и СО Казань 255 2014 00:12:45 +02:32 4 1:15( 3) 2:06( 3) 1:20( 4) 0:41( 3) 3:36( 6) 2:35( 7) 0:35( 3) 0:37
1:15( 3) 3:21( 3) 4:41( 3) 5:22( 3) 8:58( 3) 11:33( 4) 12:08( 4) 12:45
5 Галимова Амина Сидоров ДЮСШ 47 1911 00:14:02 +03:49 5 2:05( 13) 2:22( 7) 2:17( 12) 0:29( 1) 3:25( 5) 2:03( 2) 0:48( 7) 0:33
2:05( 13) 4:27( 7) 6:44( 9) 7:13( 6) 10:38( 5) 12:41( 5) 13:29( 5) 14:02
6 Никулина Софи СШ по ЛГ и СО Казань 238 2016 00:14:33 +04:20 6 2:14( 17) 2:19( 6) 1:59( 11) 1:05( 14) 3:04( 3) 2:26( 5) 0:45( 6) 0:41
2:14( 17) 4:33( 8) 6:32( 7) 7:37( 8) 10:41( 6) 13:07( 6) 13:52( 6) 14:33
7 Обшаров Михаил СШ по ЛГ и СО Казань 240 2013 00:16:17 +06:04 7 1:24( 7) 3:42( 12) 1:54( 10) 1:00( 12) 4:00( 7) 2:53( 8) 0:51( 9) 0:33
1:24( 7) 5:06( 12) 7:00( 11) 8:00( 11) 12:00( 7) 14:53( 7) 15:44( 7) 16:17
8 Зарипов Мурат СШ по ЛГ и СО Казань 239 2014 00:18:36 +08:23 8 1:57( 12) 3:40( 11) 2:24( 13) 0:58( 11) 4:55( 12) 2:53( 8) 1:03( 13) 0:46
1:57( 12) 5:37( 13) 8:01( 13) 8:59( 12) 13:54( 12) 16:47( 8) 17:50( 8) 18:36
9 Новоселова Дарья Сайвер 246 2013 00:18:44 +08:31 9 2:08( 14) 3:56( 15) 2:41( 16) 0:54( 7) 4:04( 9) 3:16( 11) 1:11( 15) 0:34
2:08( 14) 6:04( 15) 8:45( 15) 9:39( 15) 13:43( 10) 16:59( 9) 18:10( 10) 18:44
10 Новоселова Мария Сайвер 249 2013 00:18:47 +08:34 10 2:08( 14) 3:47( 13) 2:42( 17) 1:00( 12) 4:01( 8) 3:22( 12) 1:08( 14) 0:39
2:08( 14) 5:55( 14) 8:37( 14) 9:37( 14) 13:38( 9) 17:00( 10) 18:08( 9) 18:47
11 Файзуханов Динар СШ по ЛГ и СО г.Каза 245 2013 00:19:09 +08:56 11 1:10( 2) 3:50( 14) 1:18( 3) 0:55( 10) 4:57( 13) 5:48( 17) 0:39( 5) 0:32
1:10( 2) 5:00( 11) 6:18( 6) 7:13( 6) 12:10( 8) 17:58( 11) 18:37( 11) 19:09
12 Горбунов Илья СШ по ЛГ и СО Казань 254 2011 00:20:00 +09:47 12 1:54( 11) 2:56( 9) 1:53( 9) 1:14( 16) 6:54( 15) 3:33( 13) 0:58( 11) 0:38
1:54( 11) 4:50( 9) 6:43( 8) 7:57( 10) 14:51( 13) 18:24( 13) 19:22( 12) 20:00
13 Царегородцев Андрей СШ по ЛГ и СО г.Каза 251 2012 00:20:04 +09:51 13 1:23( 6) 2:17( 5) 1:20( 4) 0:53( 5) 10:21( 17) 2:17( 3) 0:59( 12) 0:34
1:23( 6) 3:40( 5) 5:00( 5) 5:53( 5) 16:14( 14) 18:31( 14) 19:30( 13) 20:04
14 Уразайкина Арина СШ по ЛГ и СО Казань 253 2013 00:20:13 +10:00 14 1:53( 10) 3:03( 10) 2:28( 14) 1:57( 17) 4:27( 10) 4:25( 15) 1:27( 17) 0:33
1:53( 10) 4:56( 10) 7:24( 12) 9:21( 13) 13:48( 11) 18:13( 12) 19:40( 14) 20:13
15 Хазиев Карим СШ по ЛГ и СО Казань 248 2014 00:27:45 +17:32 15 1:33( 8) 14:01( 18) 1:39( 8) 1:05( 14) 4:53( 11) 3:03( 10) 0:51( 9) 0:40
1:33( 8) 15:34( 18) 17:13( 17) 18:18( 17) 23:11( 15) 26:14( 15) 27:05( 15) 27:45
16 Миназов Хамза СШ по ЛГ и СО Казань 231 1914 00:30:00 +19:47 16 2:08( 14) 13:09( 17) 1:34( 7) 0:53( 5) 6:29( 14) 3:43( 14) 1:15( 16) 0:49
2:08( 14) 15:17( 17) 16:51( 16) 17:44( 16) 24:13( 16) 27:56( 16) 29:11( 16) 30:00
17 Прокофьев Амиран СШ по ЛГ и СО Казань 237 2015 00:42:50 +32:37 17 2:45( 18) 15:25( 19) 5:00( 18) 1:59( 18) 8:03( 16) 7:24( 18) 1:27( 17) 0:47
2:45( 18) 18:10( 19) 23:10( 19) 25:09( 19) 33:12( 17) 40:36( 17) 42:03( 17) 42:50
18 Майсеева Стефания СШ по ЛГ и СО Казань 235 2015 00:52:20 +42:07 18 4:43( 19) 7:19( 16) 9:17( 19) 3:35( 19) 13:18( 18) 9:20( 19) 3:09( 19) 1:39
4:43( 19) 12:02( 16) 21:19( 18) 24:54( 18) 38:12( 18) 47:32( 18) 50:41( 18) 52:20
19 Шакирова Самина СШ по ЛГ и СО Казань 241 2012 01:33:24 +23:11 19 1:41( 9) 2:35( 8) 2:40( 15) 0:54( 7) 79:43( 19) 4:29( 16) 0:48( 7) 0:34
1:41( 9) 4:16( 6) 6:56( 10) 7:50( 9) 87:33( 19) 92:02( 19) 92:50( 19) 93:24
Ж10, 5 КП, 0.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 33) 2( 34) 3( 32) 4( 31) 5(100)
1 Гафарова Анастасия СШ по ЛГ и СО Казань 220 2012 00:06:46 +00:00 1 0:30( 1) 1:30( 1) 1:05( 1) 1:32( 1) 1:40( 3) 0:29
0:30( 1) 2:00( 1) 3:05( 1) 4:37( 1) 6:17( 1) 6:46
2 Майсиева Глория СШ по ЛГ и СО Казань 222 2011 00:07:42 +00:55 2 0:45( 8) 1:36( 2) 1:31( 3) 2:10( 6) 1:12( 1) 0:28
0:45( 8) 2:21( 2) 3:52( 3) 6:02( 3) 7:14( 2) 7:42
3 Гараева Амина Сидоров ДЮСШ 221 2011 00:08:12 +01:25 3 0:37( 4) 1:49( 3) 1:15( 2) 1:41( 2) 2:13( 8) 0:37
0:37( 4) 2:26( 3) 3:41( 2) 5:22( 2) 7:35( 3) 8:12
4 Мисалимова Лейла г.. Набережные Челны 230 2011 00:10:34 +03:47 4 1:03( 9) 2:53( 6) 1:44( 4) 2:06( 4) 2:09( 7) 0:39
1:03( 9) 3:56( 7) 5:40( 4) 7:46( 4) 9:55( 4) 10:34
5 Яшина Дарья СШ по ЛГ и СО Казань 229 2011 00:10:54 +04:07 5 0:35( 3) 3:11( 8) 2:30( 5) 2:09( 5) 1:55( 4) 0:34
0:35( 3) 3:46( 5) 6:16( 5) 8:25( 5) 10:20( 5) 10:54
6 Кузнецова Алиса г.. Набережные Челны 225 2011 00:13:39 +06:52 6 0:34( 2) 2:04( 4) 4:19( 8) 4:35( 9) 1:32( 2) 0:35
0:34( 2) 2:38( 4) 6:57( 6) 11:32( 7) 13:04( 6) 13:39
7 Мирсояпова Эвелина СШ по ЛГ и СО Казань 226 2011 00:15:51 +09:04 7 0:37( 4) 4:11( 11) 4:18( 7) 2:15( 7) 3:55( 11) 0:35
0:37( 4) 4:48( 10) 9:06( 8) 11:21( 6) 15:16( 7) 15:51
8 Камалова Камила МБУ СШ 'Ижсталь' IIIю 219 2011 00:17:22 +10:35 8 5:11( 11) 3:33( 10) 3:19( 6) 2:17( 8) 2:20( 9) 0:42
5:11( 11) 8:44( 11) 12:03( 9) 14:20( 8) 16:40( 8) 17:22
9 Исханова Айгуль г.. Набережные Челны 227 2011 00:19:10 +12:23 9 0:44( 7) 3:17( 9) 4:56( 9) 6:29( 10) 3:06( 10) 0:38
0:44( 7) 4:01( 8) 8:57( 7) 15:26( 9) 18:32( 9) 19:10
10 Ихсанова Ляйсан г.. Набережные Челны 223 2012 00:19:44 +12:57 10 0:42( 6) 3:08( 7) 11:30( 10) 1:50( 3) 2:02( 5) 0:32
0:42( 6) 3:50( 6) 15:20( 10) 17:10( 10) 19:12( 10) 19:44
11 Бикташева Кира Сидоров ДЮСШ 228 2011 00:39:23 +32:36 11 2:12( 10) 2:09( 5) 18:52( 11) 13:29( 11) 2:03( 6) 0:38
2:12( 10) 4:21( 9) 23:13( 11) 36:42( 11) 38:45( 11) 39:23
12 Костерина Лада Казань, лично 429 47:58
47:58
Ж12, 7 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 35) 2( 34) 3( 32) 4( 36) 5( 37) 6( 38) 7(100)
1 Маликова Алиса г.. Набережные Челны Iю 152 2009 00:11:43 +00:00 1 3:19( 6) 1:35( 2) 0:54( 1) 0:26( 1) 2:53( 3) 1:35( 1) 0:28( 1) 0:33
3:19( 6) 4:54( 3) 5:48( 3) 6:14( 3) 9:07( 2) 10:42( 2) 11:10( 1) 11:43
2 Лебедева Мирослава СШ по ЛГ и СО Казань Iю 151 2009 00:11:52 +00:09 2 2:18( 4) 1:45( 4) 0:58( 2) 0:30( 2) 3:03( 4) 1:57( 2) 0:47( 8) 0:34
2:18( 4) 4:03( 2) 5:01( 1) 5:31( 1) 8:34( 1) 10:31( 1) 11:18( 2) 11:52
3 Елисеева Варвара СШ по ЛГ и СО г.Каза 147 2010 00:15:18 +03:35 3 1:23( 2) 1:56( 5) 1:46( 7) 0:47( 7) 5:11( 8) 2:42( 4) 0:46( 7) 0:47
1:23( 2) 3:19( 1) 5:05( 2) 5:52( 2) 11:03( 5) 13:45( 3) 14:31( 3) 15:18
4 Брагина Полина г.. Набережные Челны 148 2010 00:16:28 +04:45 4 1:18( 1) 4:14( 8) 1:15( 5) 0:37( 4) 2:18( 1) 5:36( 8) 0:30( 3) 0:40
1:18( 1) 5:32( 4) 6:47( 4) 7:24( 4) 9:42( 3) 15:18( 4) 15:48( 4) 16:28
5 Бахтиева Чулпан Сидоров ДЮСШ 149 2010 00:16:43 +05:00 5 1:48( 3) 4:51( 9) 1:05( 4) 0:42( 5) 2:19( 2) 5:03( 7) 0:29( 2) 0:26
1:48( 3) 6:39( 6) 7:44( 6) 8:26( 5) 10:45( 4) 15:48( 5) 16:17( 5) 16:43
6 Григорьева Елизавета 'Сокол' IIIю 145 2010 00:16:55 +05:12 6 3:32( 7) 3:25( 7) 1:04( 3) 0:42( 5) 4:10( 6) 2:55( 5) 0:39( 5) 0:28
3:32( 7) 6:57( 7) 8:01( 7) 8:43( 6) 12:53( 6) 15:48( 5) 16:27( 6) 16:55
7 Михайлова Анна г.. Набережные Челны 150 2010 00:46:35 +34:52 7 17:09( 9) 1:29( 1) 20:28( 9) 0:32( 3) 3:33( 5) 2:24( 3) 0:30( 3) 0:30
17:09( 9) 18:38( 9) 39:06( 9) 39:38( 9) 43:11( 7) 45:35( 7) 46:05( 7) 46:35
8 Валейуллина Лия Сидоров ДЮСШ 142 2010 00:48:45 +37:02 8 16:15( 8) 1:44( 3) 20:22( 8) 0:54( 8) 4:40( 7) 3:33( 6) 0:42( 6) 0:35
16:15( 8) 17:59( 8) 38:21( 8) 39:15( 8) 43:55( 8) 47:28( 8) 48:10( 8) 48:45
9 Мельникова Эвелина г.. Набережные Челны 144 2009 2:51( 5) 3:12( 6) 1:18( 6) 7:32( 9) 23:15
2:51( 5) 6:03( 5) 7:21( 5) 14:53( 7) 38:08
Ж14, 11 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 33) 2( 55) 3( 53) 4( 52) 5( 50) 6( 51) 7( 48) 8( 40) 9( 37) 10( 38) 11(100)
1 Алаева Александра Юность Чувашии II 449 2007 00:33:10 +00:00 1 0:25( 5) 2:35( 7) 1:47( 1) 4:46( 6) 4:47( 7) 3:06( 10) 4:45( 3) 3:36( 12) 4:31( 18) 1:52( 3) 0:29( 3) 0:31
0:25( 5) 3:00( 6) 4:47( 3) 9:33( 3) 14:20( 1) 17:26( 1) 22:11( 1) 25:47( 1) 30:18( 1) 32:10( 1) 32:39( 1) 33:10
2 Кудряшова Лилия Юность Чувашии II 447 2007 00:35:04 +01:54 2 0:24( 2) 1:51( 3) 1:52( 2) 5:02( 7) 8:26( 12) 1:49( 1) 4:46( 4) 3:44( 13) 4:26( 15) 1:43( 2) 0:28( 2) 0:33
0:24( 2) 2:15( 3) 4:07( 1) 9:09( 2) 17:35( 3) 19:24( 2) 24:10( 2) 27:54( 2) 32:20( 2) 34:03( 2) 34:31( 2) 35:04
3 Шакирханова Карина г.. Набережные Челны Iю 446 2008 00:36:05 +02:55 3 0:27( 7) 2:06( 4) 4:42( 14) 7:58( 8) 4:09( 5) 3:29( 15) 5:06( 6) 2:04( 2) 3:07( 10) 2:00( 8) 0:34( 9) 0:23
0:27( 7) 2:33( 4) 7:15( 9) 15:13( 6) 19:22( 4) 22:51( 4) 27:57( 3) 30:01( 3) 33:08( 3) 35:08( 3) 35:42( 3) 36:05
4 Ижболдина Анна г.. Набережные Челны Iю 459 2008 00:43:43 +10:33 4 1:39( 17) 6:42( 15) 4:37( 13) 11:48( 15) 3:59( 2) 2:43( 5) 4:52( 5) 2:02( 1) 2:15( 3) 2:11( 9) 0:27( 1) 0:28
1:39( 17) 8:21( 15) 12:58( 15) 24:46( 17) 28:45( 15) 31:28( 15) 36:20( 8) 38:22( 5) 40:37( 5) 42:48( 4) 43:15( 4) 43:43
5 Уразайкина Лия СШ по ЛГ и СО Казань Iю 453 2008 00:45:23 +12:13 5 0:27( 7) 2:15( 6) 2:27( 7) 2:56( 1) 13:42( 19) 2:16( 4) 5:41( 7) 8:48( 17) 2:49( 9) 3:01( 15) 0:31( 6) 0:30
0:27( 7) 2:42( 5) 5:09( 5) 8:05( 1) 21:47( 7) 24:03( 6) 29:44( 5) 38:32( 6) 41:21( 7) 44:22( 5) 44:53( 5) 45:23
6 Третьякова Надежда г,Набережные Челны I 452 2007 00:46:09 +12:59 6 0:21( 1) 1:37( 1) 3:01( 12) 11:40( 14) 6:19( 9) 1:56( 3) 3:54( 1) 8:38( 15) 1:53( 2) 5:33( 17) 0:42( 14) 0:35
0:21( 1) 1:58( 1) 4:59( 4) 16:39( 8) 22:58( 9) 24:54( 8) 28:48( 4) 37:26( 4) 39:19( 4) 44:52( 6) 45:34( 6) 46:09
7 Сергеева Екатерина Юность Чувашии II 451 2007 00:47:35 +14:25 7 0:30( 10) 3:17( 11) 2:27( 7) 11:36( 13) 4:47( 7) 3:15( 12) 6:00( 8) 8:45( 16) 3:07( 10) 2:45( 14) 0:35( 11) 0:31
0:30( 10) 3:47( 10) 6:14( 8) 17:50( 11) 22:37( 8) 25:52( 9) 31:52( 7) 40:37( 8) 43:44( 8) 46:29( 7) 47:04( 7) 47:35
8 Абрамова Ангелина г,Набережные Челны I 454 2007 00:47:59 +14:49 8 0:24( 2) 1:40( 2) 2:03( 3) 14:31( 18) 6:20( 10) 1:54( 2) 3:58( 2) 8:33( 14) 1:52( 1) 5:38( 18) 0:40( 13) 0:26
0:24( 2) 2:04( 2) 4:07( 1) 18:38( 12) 24:58( 11) 26:52( 11) 30:50( 6) 39:23( 7) 41:15( 6) 46:53( 8) 47:33( 8) 47:59
9 Хуснутдинова Карина Сидоров ДЮСШ Iю 450 2008 00:49:09 +15:59 9 0:31( 11) 4:34( 13) 2:34( 9) 14:09( 17) 6:59( 11) 4:20( 17) 6:28( 9) 2:55( 8) 3:11( 12) 2:22( 10) 0:31( 6) 0:35
0:31( 11) 5:05( 12) 7:39( 10) 21:48( 14) 28:47( 16) 33:07( 16) 39:35( 10) 42:30( 9) 45:41( 9) 48:03( 9) 48:34( 9) 49:09
10 Жихарева Софья СШ по ЛГ и СО Казань II 443 2008 00:50:57 +17:47 10 0:32( 13) 2:38( 9) 2:57( 11) 10:30( 11) 3:48( 1) 3:16( 13) 18:51( 13) 2:14( 5) 2:16( 4) 2:34( 12) 0:52( 17) 0:29
0:32( 13) 3:10( 7) 6:07( 6) 16:37( 7) 20:25( 5) 23:41( 5) 42:32( 11) 44:46( 10) 47:02( 10) 49:36( 10) 50:28( 10) 50:57
11 Лискова Юлия СШ по ЛГ и СО г.Каза Iю 456 2008 00:58:04 +24:54 11 2:13( 18) 2:10( 5) 7:34( 19) 11:32( 12) 4:03( 4) 3:09( 11) 18:45( 12) 2:08( 3) 2:19( 5) 2:39( 13) 1:02( 18) 0:30
2:13( 18) 4:23( 11) 11:57( 13) 23:29( 16) 27:32( 14) 30:41( 14) 49:26( 12) 51:34( 11) 53:53( 11) 56:32( 11) 57:34( 11) 58:04
12 Богачкина Асександра г.. Набережные Челны IIю 442 2008 01:08:42 +35:32 12 7:07( 19) 2:36( 8) 6:14( 16) 15:36( 19) 9:20( 16) 3:35( 16) 12:49( 11) 3:14( 11) 4:30( 17) 2:22( 10) 0:48( 16) 0:31
7:07( 19) 9:43( 16) 15:57( 18) 31:33( 18) 40:53( 18) 44:28( 18) 57:17( 13) 60:31( 12) 65:01( 12) 67:23( 12) 68:11( 12) 68:42
13 Белова Дарья ДЮСШ №6 458 2007 01:13:26 +40:16 13 0:31( 11) 7:34( 16) 6:34( 18) 8:42( 10) 10:06( 17) 6:11( 19) 23:40( 15) 3:10( 9) 4:05( 13) 1:52( 3) 0:33( 8) 0:28
0:31( 11) 8:05( 14) 14:39( 17) 23:21( 15) 33:27( 17) 39:38( 17) 63:18( 14) 66:28( 13) 70:33( 13) 72:25( 13) 72:58( 13) 73:26
14 Иванова Ульяна Юность Чувашии II 445 2007 01:18:34 +45:24 14 0:28( 9) 3:03( 10) 5:57( 15) 3:37( 2) 4:21( 6) 3:01( 9) 50:27( 16) 2:09( 4) 2:39( 8) 1:37( 1) 0:43( 15) 0:32
0:28( 9) 3:31( 8) 9:28( 12) 13:05( 5) 17:26( 2) 20:27( 3) 70:54( 15) 73:03( 14) 75:42( 14) 77:19( 14) 78:02( 14) 78:34
15 Лазарева Полина ДЮСШ №6 455 2008 01:22:22 +49:12 15 0:43( 15) 16:24( 19) 6:28( 17) 8:40( 9) 10:25( 18) 5:57( 18) 23:39( 14) 3:10( 9) 4:07( 14) 1:52( 3) 0:29( 3) 0:28
0:43( 15) 17:07( 19) 23:35( 19) 32:15( 19) 42:40( 19) 48:37( 19) 72:16( 16) 75:26( 15) 79:33( 15) 81:25( 15) 81:54( 15) 82:22
16 Боголюбова Виктория Юность Чувашии Iю 461 2008 01:22:35 +49:25 16 0:24( 2) 5:24( 14) 2:17( 5) 4:13( 3) 9:10( 15) 2:44( 6) 50:36( 17) 2:20( 6) 2:28( 7) 1:54( 6) 0:34( 9) 0:31
0:24( 2) 5:48( 13) 8:05( 11) 12:18( 4) 21:28( 6) 24:12( 7) 74:48( 17) 77:08( 16) 79:36( 16) 81:30( 16) 82:04( 16) 82:35
17 Хуснутдинова Лия Сидоров ДЮСШ IIю 460 2008 01:27:37 +54:27 17 0:56( 16) 10:05( 18) 2:13( 4) 4:27( 5) 8:36( 13) 3:00( 8) 50:36( 17) 2:21( 7) 2:24( 6) 1:55( 7) 0:30( 5) 0:34
0:56( 16) 11:01( 18) 13:14( 16) 17:41( 10) 26:17( 13) 29:17( 13) 79:53( 18) 82:14( 17) 84:38( 17) 86:33( 17) 87:03( 17) 87:37
18 Царева Елена Юность Чувашии III 457 2007 01:41:10 +08:00 18 0:33( 14) 9:11( 17) 2:56( 10) 4:19( 4) 8:44( 14) 3:26( 14) 50:57( 19) 11:59( 18) 4:27( 16) 3:28( 16) 0:35( 11) 0:35
0:33( 14) 9:44( 17) 12:40( 14) 16:59( 9) 25:43( 12) 29:09( 12) 80:06( 19) 92:05( 18) 96:32( 18) 100:00( 18) 100:35( 18) 101:10
19 Шахторина Нигина г.. Набережные Челны 444 2008 0:25( 5) 3:21( 12) 2:22( 6) 13:26( 16) 3:59( 2) 2:58( 7) 11:40( 10) 16:24
0:25( 5) 3:46( 9) 6:08( 7) 19:34( 13) 23:33( 10) 26:31( 10) 38:11( 9) 54:35
Ж16, 12 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 56) 2( 60) 3( 43) 4( 42) 5( 44) 6( 46) 7( 51) 8( 57) 9( 49) 10( 39) 11( 59) 12(100)
1 Сагдиева Камилла СШ по ЛГ и СО Казань I 343 2005 00:42:05 +00:00 1 3:12( 1) 1:19( 1) 3:34( 1) 3:34( 1) 4:59( 1) 4:05( 1) 3:45( 1) 2:28( 2) 1:36( 1) 2:55( 1) 9:34( 2) 0:38( 3) 0:26
3:12( 1) 4:31( 1) 8:05( 1) 11:39( 1) 16:38( 1) 20:43( 1) 24:28( 1) 26:56( 1) 28:32( 1) 31:27( 1) 41:01( 1) 41:39( 1) 42:05
2 Семенова Владислава СДЮТиЭ Сов. р-на II 344 2006 00:48:21 +06:16 2 3:25( 3) 1:36( 2) 4:36( 3) 4:18( 2) 5:37( 2) 4:34( 2) 6:43( 3) 1:43( 1) 1:39( 2) 3:24( 2) 9:41( 3) 0:34( 2) 0:31
3:25( 3) 5:01( 2) 9:37( 2) 13:55( 2) 19:32( 2) 24:06( 2) 30:49( 2) 32:32( 2) 34:11( 2) 37:35( 2) 47:16( 2) 47:50( 2) 48:21
3 Кислякова Алина СШ по ЛГ и СО Казань II 345 2005 01:27:59 +45:54 3 6:28( 4) 2:55( 3) 6:55( 4) 4:42( 3) 6:53( 3) 5:28( 3) 6:01( 2) 18:05( 3) 1:57( 3) 24:43( 3) 2:44( 1) 0:32( 1) 0:36
6:28( 4) 9:23( 4) 16:18( 4) 21:00( 4) 27:53( 4) 33:21( 3) 39:22( 3) 57:27( 3) 59:24( 3) 84:07( 3) 86:51( 3) 87:23( 3) 87:59
4 Камалова Екатерина МБУ СШ 'Ижсталь' IIю 342 2006 3:19( 2) 5:13( 4) 4:20( 2) 5:02( 4) 9:26( 4) 16:35( 4) 62:11
3:19( 2) 8:32( 3) 12:52( 3) 17:54( 3) 27:20( 3) 43:55( 4) 106:06
Ж40, 12 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 56) 2( 60) 3( 43) 4( 42) 5( 44) 6( 46) 7( 51) 8( 57) 9( 49) 10( 39) 11( 59) 12(100)
1 Новоселова Наталия Сайвер I 309 1972 00:39:38 +00:00 1 4:05( 1) 1:39( 2) 3:46( 1) 3:52( 1) 7:53( 1) 4:13( 1) 3:53( 1) 1:47( 1) 1:38( 1) 2:48( 1) 2:52( 1) 0:33( 1) 0:39
4:05( 1) 5:44( 1) 9:30( 1) 13:22( 1) 21:15( 1) 25:28( 1) 29:21( 1) 31:08( 1) 32:46( 1) 35:34( 1) 38:26( 1) 38:59( 1) 39:38
2 Волосенкова Жанна СШ по ЛГ и СО Казань 308 1969 00:58:27 +18:49 2 5:28( 2) 1:45( 3) 5:27( 4) 6:42( 3) 8:03( 3) 7:02( 3) 6:36( 3) 2:21( 4) 3:39( 4) 4:47( 3) 4:58( 3) 0:59( 3) 0:40
5:28( 2) 7:13( 2) 12:40( 3) 19:22( 3) 27:25( 2) 34:27( 2) 41:03( 2) 43:24( 2) 47:03( 2) 51:50( 2) 56:48( 2) 57:47( 2) 58:27
3 Сахапова Миляуша СШ по ЛГ и СО Казань 310 1969 01:03:39 +24:01 3 6:17( 4) 1:34( 1) 4:09( 2) 4:54( 2) 20:30( 4) 4:58( 2) 6:13( 2) 2:13( 2) 1:59( 2) 5:26( 4) 4:02( 2) 0:43( 2) 0:41
6:17( 4) 7:51( 3) 12:00( 2) 16:54( 2) 37:24( 4) 42:22( 3) 48:35( 3) 50:48( 3) 52:47( 3) 58:13( 3) 62:15( 3) 62:58( 3) 63:39
4 Старцева Светлана Сайвер I 311 1969 01:06:52 +27:14 4 6:06( 3) 2:28( 4) 5:15( 3) 7:43( 4) 8:01( 2) 13:16( 4) 7:05( 4) 2:15( 3) 2:38( 3) 4:24( 2) 5:31( 4) 1:03( 4) 1:07
6:06( 3) 8:34( 4) 13:49( 4) 21:32( 4) 29:33( 3) 42:49( 4) 49:54( 4) 52:09( 4) 54:47( 4) 59:11( 4) 64:42( 4) 65:45( 4) 66:52
ЖЕНЩИНЫ, 20 КП, 7.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 36) 2( 56) 3( 48) 4( 41) 5( 43) 6( 40) 7( 42) 8( 44) 9( 46) 10( 47) 11( 45) 12( 46) 13( 51) 14( 57) 15( 52) 16( 58) 17( 49) 18( 39) 19( 59) 20(100)
1 Сабирова Алина СШ по ЛГ и СО г.Каза МС 354 1992 01:06:35 +00:00 1 1:56( 2) 1:56( 2) 2:42( 1) 2:51( 1) 3:24( 1) 4:13( 3) 7:04( 2) 6:28( 7) 4:23( 3) 2:48( 7) 3:28( 4) 4:32( 3) 4:23( 4) 1:47( 6) 3:47( 2) 1:11( 1) 3:23( 1) 2:49( 4) 2:33( 1) 0:31( 1) 0:26
1:56( 2) 3:52( 2) 6:34( 2) 9:25( 1) 12:49( 1) 17:02( 1) 24:06( 2) 30:34( 2) 34:57( 2) 37:45( 2) 41:13( 2) 45:45( 2) 50:08( 2) 51:55( 2) 55:42( 1) 56:53( 1) 60:16( 1) 63:05( 1) 65:38( 1) 66:09( 1) 66:35
2 Боголюбова Настя Архимед I 352 2002 01:07:21 +00:46 2 1:41( 1) 1:47( 1) 2:54( 3) 3:04( 3) 3:55( 3) 4:00( 1) 6:31( 1) 5:02( 1) 3:55( 1) 2:27( 1) 3:09( 2) 3:47( 1) 4:10( 1) 1:23( 1) 8:02( 8) 1:24( 2) 3:46( 3) 2:43( 3) 2:37( 2) 0:34( 2) 0:30
1:41( 1) 3:28( 1) 6:22( 1) 9:26( 2) 13:21( 2) 17:21( 2) 23:52( 1) 28:54( 1) 32:49( 1) 35:16( 1) 38:25( 1) 42:12( 1) 46:22( 1) 47:45( 1) 55:47( 2) 57:11( 2) 60:57( 2) 63:40( 2) 66:17( 2) 66:51( 2) 67:21
3 Зинова Анна 'Ориента' г.Бирск I 362 1996 01:08:35 +02:00 3 1:58( 3) 2:20( 5) 3:13( 4) 2:59( 2) 5:36( 8) 4:31( 5) 7:45( 4) 5:20( 2) 4:11( 2) 2:34( 4) 3:07( 1) 3:51( 2) 4:10( 1) 1:27( 2) 3:49( 3) 1:59( 6) 3:35( 2) 2:28( 1) 2:39( 4) 0:39( 5) 0:24
1:58( 3) 4:18( 4) 7:31( 4) 10:30( 3) 16:06( 4) 20:37( 5) 28:22( 3) 33:42( 3) 37:53( 3) 40:27( 3) 43:34( 3) 47:25( 3) 51:35( 3) 53:02( 3) 56:51( 3) 58:50( 3) 62:25( 3) 64:53( 3) 67:32( 3) 68:11( 3) 68:35
4 Аглиуллина Наиля Уфа, лично КМС 357 1983 01:14:56 +08:21 4 2:05( 6) 2:23( 6) 3:15( 5) 3:31( 7) 5:07( 7) 4:04( 2) 8:41( 5) 6:41( 8) 4:51( 5) 2:34( 4) 3:32( 5) 5:08( 5) 4:12( 3) 1:34( 3) 4:00( 4) 1:40( 4) 4:34( 7) 3:00( 5) 2:58( 5) 0:36( 3) 0:30
2:05( 6) 4:28( 6) 7:43( 5) 11:14( 5) 16:21( 5) 20:25( 3) 29:06( 4) 35:47( 5) 40:38( 5) 43:12( 5) 46:44( 5) 51:52( 5) 56:04( 5) 57:38( 5) 61:38( 5) 63:18( 5) 67:52( 5) 70:52( 4) 73:50( 4) 74:26( 4) 74:56
5 Шамсутдинова Юлия Cпорт.центр 'Пульс' 359 1983 01:17:36 +11:01 5 2:02( 5) 2:11( 4) 6:48( 9) 3:20( 4) 3:36( 2) 4:40( 6) 9:20( 8) 5:42( 4) 4:38( 4) 2:28( 2) 3:16( 3) 5:44( 7) 5:57( 9) 1:52( 7) 3:31( 1) 2:09( 7) 4:03( 4) 2:30( 2) 2:37( 2) 0:39( 5) 0:33
2:02( 5) 4:13( 3) 11:01( 8) 14:21( 8) 17:57( 8) 22:37( 7) 31:57( 6) 37:39( 6) 42:17( 6) 44:45( 6) 48:01( 6) 53:45( 6) 59:42( 6) 61:34( 6) 65:05( 6) 67:14( 6) 71:17( 6) 73:47( 6) 76:24( 5) 77:03( 5) 77:36
6 Медведева Регина Дельфин №8 I 350 1992 01:17:53 +11:18 6 2:13( 7) 2:09( 3) 3:36( 6) 3:30( 6) 4:16( 5) 4:44( 7) 8:44( 6) 5:28( 3) 4:54( 7) 2:36( 6) 3:46( 6) 4:44( 4) 4:30( 5) 1:42( 5) 4:19( 5) 1:35( 3) 4:28( 6) 5:11( 9) 4:15( 7) 0:39( 5) 0:34
2:13( 7) 4:22( 5) 7:58( 6) 11:28( 6) 15:44( 3) 20:28( 4) 29:12( 5) 34:40( 4) 39:34( 4) 42:10( 4) 45:56( 4) 50:40( 4) 55:10( 4) 56:52( 4) 61:11( 4) 62:46( 4) 67:14( 4) 72:25( 5) 76:40( 6) 77:19( 6) 77:53
7 Владимирова Валерия Юность Чувашии I 360 2001 01:42:47 +36:12 7 3:04( 8) 2:26( 7) 3:49( 7) 3:52( 8) 4:38( 6) 9:08( 9) 9:01( 7) 7:51( 9) 4:53( 6) 3:50( 8) 4:11( 8) 5:36( 6) 5:33( 8) 9:12( 9) 5:32( 6) 1:54( 5) 6:57( 8) 3:41( 6) 6:08( 8) 0:54( 8) 0:37
3:04( 8) 5:30( 8) 9:19( 7) 13:11( 7) 17:49( 7) 26:57( 8) 35:58( 8) 43:49( 9) 48:42( 8) 52:32( 8) 56:43( 7) 62:19( 7) 67:52( 7) 77:04( 8) 82:36( 8) 84:30( 7) 91:27( 7) 95:08( 7) 101:16( 7) 102:10( 7) 102:47
8 Комаренко Виктория г,Набережные Челны 353 2002 01:51:06 +44:31 8 1:58( 3) 2:34( 9) 2:51( 2) 3:26( 5) 6:25( 9) 4:49( 8) 11:18( 9) 6:00( 5) 5:25( 8) 2:30( 3) 10:51( 9) 8:22( 9) 5:26( 7) 8:31( 8) 15:28( 9) 2:16( 8) 4:15( 5) 3:56( 8) 3:34( 6) 0:36( 3) 0:35
1:58( 3) 4:32( 7) 7:23( 3) 10:49( 4) 17:14( 6) 22:03( 6) 33:21( 7) 39:21( 7) 44:46( 7) 47:16( 7) 58:07( 9) 66:29( 9) 71:55( 9) 80:26( 9) 95:54( 9) 98:10( 9) 102:25( 8) 106:21( 8) 109:55( 8) 110:31( 8) 111:06
9 Гафарова Наталья СШ по ЛГ и СО Казань 349 1987 02:07:16 +00:41 9 9:27( 9) 2:26( 7) 5:26( 8) 3:56( 9) 4:01( 4) 4:24( 4) 7:28( 3) 6:11( 6) 6:04( 9) 4:08( 9) 4:08( 7) 5:46( 8) 4:58( 6) 1:36( 4) 6:22( 7) 12:04( 9) 26:38( 9) 3:42( 7) 6:34( 9) 1:23( 9) 0:34
9:27( 9) 11:53( 9) 17:19( 9) 21:15( 9) 25:16( 9) 29:40( 9) 37:08( 9) 43:19( 8) 49:23( 9) 53:31( 9) 57:39( 8) 63:25( 8) 68:23( 8) 69:59( 7) 76:21( 7) 88:25( 8) 115:03( 9) 118:45( 9) 125:19( 9) 126:42( 9) 127:16
ЛЮБИТЕЛИ, 10 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 37) 2( 43) 3( 41) 4( 51) 5( 50) 6( 54) 7( 53) 8( 32) 9( 31) 10(100)
1 Ерохин Александр istoki.tv 155 1985 00:28:20 +00:00 1 2:16( 2) 3:20( 2) 3:16( 1) 4:30( 1) 2:15( 2) 4:32( 1) 2:52( 3) 2:23( 1) 1:37( 3) 0:45( 1) 0:34
2:16( 2) 5:36( 2) 8:52( 1) 13:22( 1) 15:37( 1) 20:09( 1) 23:01( 1) 25:24( 1) 27:01( 1) 27:46( 1) 28:20
2 Купцов Илья СШ по ЛГ и СО Казань 165 1977 00:37:52 +09:32 2 2:40( 6) 4:11( 8) 5:35( 8) 5:46( 4) 2:32( 3) 7:01( 9) 3:31( 6) 3:25( 6) 1:41( 4) 1:04( 8) 0:26
2:40( 6) 6:51( 6) 12:26( 8) 18:12( 5) 20:44( 4) 27:45( 4) 31:16( 4) 34:41( 4) 36:22( 2) 37:26( 2) 37:52
3 Кашапов Разиль Азнакаево 7 00:38:00 +09:40 3 2:44( 8) 4:10( 7) 6:32( 12) 5:31( 3) 4:28( 9) 5:22( 4) 2:35( 2) 3:10( 3) 2:10( 10) 0:49( 2) 0:29
2:44( 8) 6:54( 7) 13:26( 9) 18:57( 7) 23:25( 9) 28:47( 7) 31:22( 5) 34:32( 3) 36:42( 5) 37:31( 3) 38:00
4 Салахов Алмаз СШ по ЛГ и СО Казань 16 00:38:03 +09:43 4 2:11( 1) 3:18( 1) 3:47( 2) 4:55( 2) 1:56( 1) 5:31( 5) 3:23( 4) 10:14( 12) 1:26( 1) 0:56( 7) 0:26
2:11( 1) 5:29( 1) 9:16( 2) 14:11( 2) 16:07( 2) 21:38( 2) 25:01( 2) 35:15( 5) 36:41( 4) 37:37( 4) 38:03
5 Морозова Алиса Архимед 158 2000 00:38:13 +09:53 5 3:14( 10) 4:01( 5) 4:42( 6) 6:33( 8) 3:00( 7) 5:11( 2) 3:55( 8) 3:40( 8) 2:07( 8) 1:21( 10) 0:29
3:14( 10) 7:15( 9) 11:57( 6) 18:30( 6) 21:30( 5) 26:41( 3) 30:36( 3) 34:16( 2) 36:23( 3) 37:44( 5) 38:13
6 Напольских Дмитрий Казань, лично 164 1984 00:39:18 +10:58 6 2:39( 4) 4:01( 5) 4:14( 4) 9:16( 12) 4:30( 10) 5:12( 3) 2:33( 1) 3:21( 5) 2:05( 7) 0:53( 5) 0:34
2:39( 4) 6:40( 5) 10:54( 5) 20:10( 10) 24:40( 11) 29:52( 8) 32:25( 6) 35:46( 6) 37:51( 6) 38:44( 6) 39:18
7 Григорьева Юлия 'Сокол' 168 1986 00:41:13 +12:53 7 2:38( 3) 3:40( 3) 4:27( 5) 5:58( 5) 5:18( 12) 6:01( 7) 7:05( 10) 3:18( 4) 1:35( 2) 0:49( 2) 0:24
2:38( 3) 6:18( 3) 10:45( 4) 16:43( 3) 22:01( 6) 28:02( 5) 35:07( 8) 38:25( 7) 40:00( 7) 40:49( 7) 41:13
8 Королева Ольга СШ по ЛГ и СО Казань 157 1983 00:42:48 +14:28 8 3:07( 9) 4:18( 10) 6:01( 9) 6:15( 7) 4:40( 11) 6:22( 8) 3:44( 7) 4:08( 10) 2:08( 9) 1:24( 11) 0:41
3:07( 9) 7:25( 10) 13:26( 9) 19:41( 8) 24:21( 10) 30:43( 9) 34:27( 7) 38:35( 8) 40:43( 8) 42:07( 8) 42:48
9 Гильманов Вадим Cпорт.центр 'Пульс' 159 1974 00:43:45 +15:25 9 3:48( 13) 4:18( 10) 6:08( 10) 6:12( 6) 2:40( 4) 5:39( 6) 7:00( 9) 3:36( 7) 2:12( 11) 1:43( 12) 0:29
3:48( 13) 8:06( 12) 14:14( 11) 20:26( 11) 23:06( 7) 28:45( 6) 35:45( 9) 39:21( 9) 41:33( 9) 43:16( 9) 43:45
10 Заботина Марина СШ по ЛГ и СО Казань 163 1987 00:46:02 +17:42 10 2:39( 4) 3:56( 4) 3:54( 3) 6:42( 9) 2:41( 5) 16:06( 11) 3:29( 5) 3:06( 2) 2:02( 6) 0:55( 6) 0:32
2:39( 4) 6:35( 4) 10:29( 3) 17:11( 4) 19:52( 3) 35:58( 11) 39:27( 11) 42:33( 10) 44:35( 10) 45:30( 10) 46:02
11 Костерин Сергей Казань, лично 60 00:54:29 +26:09 11 2:42( 7) 4:15( 9) 5:08( 7) 7:40( 10) 3:27( 8) 7:51( 10) 8:16( 11) 11:52( 13) 1:51( 5) 0:51( 4) 0:36
2:42( 7) 6:57( 8) 12:05( 7) 19:45( 9) 23:12( 8) 31:03( 10) 39:19( 10) 51:11( 11) 53:02( 11) 53:53( 11) 54:29
12 Сагдиева Эльвира СШ по ЛГ и СО Казань 154 01:17:19 +48:59 12 8:48( 15) 4:20( 12) 6:38( 13) 10:22( 13) 2:51( 6) 23:39( 12) 10:07( 13) 3:56( 9) 5:00( 13) 1:04( 8) 0:34
8:48( 15) 13:08( 15) 19:46( 14) 30:08( 13) 32:59( 13) 56:38( 12) 66:45( 12) 70:41( 12) 75:41( 12) 76:45( 12) 77:19
13 Юнусов Анвар Cпорт.центр 'Пульс' 166 1980 01:33:35 +05:15 13 3:29( 12) 5:19( 14) 6:46( 14) 8:38( 11) 5:43( 13) 41:51( 13) 9:33( 12) 6:08( 11) 3:15( 12) 2:07( 13) 0:46
3:29( 12) 8:48( 13) 15:34( 12) 24:12( 12) 29:55( 12) 71:46( 13) 81:19( 13) 87:27( 13) 90:42( 13) 92:49( 13) 93:35
14 Мишкарева Таня Архимед 167 2000 3:27( 11) 4:26( 13) 60:51
3:27( 11) 7:53( 11) 68:44
15 Ерохина Татьяна istoki.tv 153 1983 6:42( 14) 5:54( 15) 6:24( 11) 39:46
6:42( 14) 12:36( 14) 19:00( 13) 58:46
М10, 5 КП, 0.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 33) 2( 34) 3( 32) 4( 31) 5(100)
1 Купцов Матвей СШ по ЛГ и СО Казань 203 2011 00:08:46 +00:00 1 0:27( 1) 1:59( 2) 2:37( 10) 2:09( 3) 0:59( 1) 0:35
0:27( 1) 2:26( 2) 5:03( 3) 7:12( 3) 8:11( 1) 8:46
2 Шамсутдинов Артем Сидоров ДЮСШ 212 2012 00:10:00 +01:14 2 0:28( 3) 2:34( 5) 1:37( 4) 2:14( 4) 2:34( 8) 0:33
0:28( 3) 3:02( 3) 4:39( 1) 6:53( 1) 9:27( 2) 10:00
3 Абзалилов Аскар СШ по ЛГ и СО Казань 216 2011 00:11:25 +02:39 3 0:44( 11) 3:38( 10) 2:24( 8) 2:54( 10) 1:06( 3) 0:39
0:44( 11) 4:22( 7) 6:46( 7) 9:40( 6) 10:46( 3) 11:25
4 Ерохин Егор istoki.tv 201 2012 00:11:59 +03:13 4 0:29( 4) 2:40( 6) 2:22( 7) 2:16( 5) 3:39( 9) 0:33
0:29( 4) 3:09( 4) 5:31( 4) 7:47( 4) 11:26( 4) 11:59
5 Хуснутдинов Амир Сидоров ДЮСШ 215 2012 00:12:19 +03:33 5 0:30( 5) 4:54( 13) 2:24( 8) 2:55( 11) 1:01( 2) 0:35
0:30( 5) 5:24( 11) 7:48( 11) 10:43( 10) 11:44( 5) 12:19
6 Шаров Михаил Сидоров ДЮСШ 210 2011 00:12:53 +04:07 6 0:39( 7) 2:44( 7) 1:34( 3) 2:04( 2) 5:19( 11) 0:33
0:39( 7) 3:23( 5) 4:57( 2) 7:01( 2) 12:20( 6) 12:53
7 Сафиуллин Самир СШ по ЛГ и СО г.Каза 209 2012 00:14:09 +05:23 7 0:43( 10) 5:45( 14) 2:37( 10) 3:08( 13) 1:17( 4) 0:39
0:43( 10) 6:28( 13) 9:05( 13) 12:13( 12) 13:30( 7) 14:09
8 Гусяков Гавриил СШ по ЛГ и СО Казань 211 2011 00:14:48 +06:02 8 0:41( 8) 1:38( 1) 5:27( 14) 1:58( 1) 4:38( 10) 0:26
0:41( 8) 2:19( 1) 7:46( 10) 9:44( 7) 14:22( 8) 14:48
9 Лебедев Валерий СШ по ЛГ и СО Казань 205 2012 00:20:04 +11:18 9 9:09( 15) 2:18( 3) 2:40( 12) 3:05( 12) 1:44( 6) 1:08
9:09( 15) 11:27( 15) 14:07( 14) 17:12( 13) 18:56( 9) 20:04
10 Гильманов Павел Cпорт.центр 'Пульс' 204 2011 00:21:58 +13:12 10 2:00( 13) 3:17( 9) 1:21( 1) 12:29( 14) 2:24( 7) 0:27
2:00( 13) 5:17( 10) 6:38( 6) 19:07( 14) 21:31( 10) 21:58
11 Комаренко Леонид г.. Набережные Челны 224 1913 00:23:39 +14:53 11 0:42( 9) 2:56( 8) 3:27( 13) 2:40( 9) 13:18( 12) 0:36
0:42( 9) 3:38( 6) 7:05( 8) 9:45( 8) 23:03( 11) 23:39
12 Юнусов Давлат Cпорт.центр 'Пульс' 208 2011 02:17:21 +08:35 12 2:09( 14) 2:23( 4) 116:16( 15) 14:28( 15) 1:28( 5) 0:37
2:09( 14) 4:32( 9) 120:48( 15) 135:16( 15) 136:44( 12) 137:21
13 Сибгатуллин Булат Сидоров ДЮСШ 202 2012 0:27( 1) 6:43( 15) 1:43( 5) 2:27( 7) 1:31
0:27( 1) 7:10( 14) 8:53( 12) 11:20( 11) 12:51
14 Моржанаев Виталик СШ по ЛГ и СО г.Каза 217 2011 1:02( 12) 4:40( 12) 1:58( 6) 2:37( 8) 1:32
1:02( 12) 5:42( 12) 7:40( 9) 10:17( 9) 11:49
15 Чашников Богдан МБУ СШ 'Ижсталь' IIIю 206 2012 0:36( 6) 3:46( 11) 1:28( 2) 2:16( 5) 1:46
0:36( 6) 4:22( 7) 5:50( 5) 8:06( 5) 9:52
М12, 7 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 35) 2( 34) 3( 32) 4( 36) 5( 37) 6( 38) 7(100)
1 Трусенев Егор СШ по ЛГ и СО Казань Iю 111 2010 00:10:31 +00:00 1 1:05( 4) 1:32( 4) 1:19( 12) 0:36( 10) 2:51( 17) 2:13( 2) 0:28( 4) 0:27
1:05( 4) 2:37( 2) 3:56( 3) 4:32( 3) 7:23( 3) 9:36( 1) 10:04( 1) 10:31
2 Никулин Матвей СШ по ЛГ и СО Казань IIю 114 2010 00:10:49 +00:18 2 1:16( 10) 1:38( 6) 1:21( 13) 0:34( 8) 2:27( 5) 2:39( 8) 0:29( 7) 0:25
1:16( 10) 2:54( 5) 4:15( 5) 4:49( 5) 7:16( 2) 9:55( 2) 10:24( 2) 10:49
3 Борисов Андрей Сидоров ДЮСШ Iю 108 2009 00:12:09 +01:38 3 1:01( 3) 2:23( 25) 1:33( 18) 0:41( 17) 2:29( 7) 2:44( 12) 0:44( 31) 0:34
1:01( 3) 3:24( 12) 4:57( 9) 5:38( 7) 8:07( 5) 10:51( 3) 11:35( 3) 12:09
4 Костин Константин СШ по ЛГ и СО г.Каза 104 2010 00:12:37 +02:06 4 1:05( 4) 1:55( 16) 2:08( 28) 1:48( 37) 2:19( 4) 2:25( 3) 0:30( 8) 0:27
1:05( 4) 3:00( 6) 5:08( 11) 6:56( 18) 9:15( 10) 11:40( 7) 12:10( 5) 12:37
5 Фирсов Егор СШ по ЛГ и СО г.Каза Iю 102 2009 00:12:39 +02:08 5 1:11( 7) 2:03( 20) 1:17( 8) 0:58( 28) 3:23( 24) 2:42( 11) 0:27( 1) 0:38
1:11( 7) 3:14( 8) 4:31( 7) 5:29( 6) 8:52( 8) 11:34( 6) 12:01( 4) 12:39
6 Быков Михаил Юность Чувашии IIю 134 2009 00:12:40 +02:09 6 2:08( 26) 1:47( 12) 1:10( 6) 0:44( 19) 2:42( 13) 2:56( 15) 0:46( 33) 0:27
2:08( 26) 3:55( 16) 5:05( 10) 5:49( 8) 8:31( 6) 11:27( 4) 12:13( 6) 12:40
7 Королев Никита СШ по ЛГ и СО Казань Iю 126 2009 00:12:46 +02:15 7 2:58( 30) 1:41( 8) 1:27( 16) 0:30( 4) 2:30( 8) 2:46( 13) 0:27( 1) 0:27
2:58( 30) 4:39( 24) 6:06( 19) 6:36( 16) 9:06( 9) 11:52( 8) 12:19( 7) 12:46
8 Елисеев Данил СШ по ЛГ и СО г.Каза Iю 137 2009 00:12:48 +02:17 8 1:15( 9) 2:02( 19) 0:51( 3) 0:40( 16) 2:56( 19) 3:45( 22) 0:53( 36) 0:26
1:15( 9) 3:17( 9) 4:08( 4) 4:48( 4) 7:44( 4) 11:29( 5) 12:22( 8) 12:48
9 Жихарев Николай СШ по ЛГ и СО Казань IIю 109 2010 00:12:57 +02:26 9 1:16( 10) 3:00( 28) 1:16( 7) 0:29( 2) 3:14( 22) 2:39( 8) 0:38( 21) 0:25
1:16( 10) 4:16( 20) 5:32( 15) 6:01( 10) 9:15( 10) 11:54( 10) 12:32( 9) 12:57
10 Кукушкин Арсений СШ по ЛГ и СО Казань IIю 101 2009 00:13:09 +02:38 10 1:16( 10) 2:51( 27) 1:05( 5) 0:45( 21) 3:26( 25) 2:29( 6) 0:45( 32) 0:32
1:16( 10) 4:07( 18) 5:12( 12) 5:57( 9) 9:23( 12) 11:52( 8) 12:37( 10) 13:09
11 Малышев Ростислав СШ по ЛГ и СО Казань IIю 116 2010 00:13:56 +03:25 11 4:00( 32) 1:38( 6) 1:30( 17) 0:29( 2) 2:53( 18) 2:26( 4) 0:31( 9) 0:29
4:00( 32) 5:38( 27) 7:08( 22) 7:37( 21) 10:30( 17) 12:56( 11) 13:27( 11) 13:56
12 Мадышев Амир Казань, лично 106 2009 00:14:03 +03:32 12 1:14( 8) 3:08( 29) 1:24( 15) 0:44( 19) 3:05( 21) 3:28( 20) 0:32( 12) 0:28
1:14( 8) 4:22( 22) 5:46( 17) 6:30( 15) 9:35( 13) 13:03( 12) 13:35( 12) 14:03
13 Кухлинский Ярослав Сидоров ДЮСШ Iю 113 2010 00:14:47 +04:16 13 1:26( 17) 3:15( 31) 1:35( 19) 1:16( 34) 3:38( 27) 2:31( 7) 0:39( 25) 0:27
1:26( 17) 4:41( 25) 6:16( 20) 7:32( 20) 11:10( 19) 13:41( 14) 14:20( 13) 14:47
14 Хусейнов Шакрулло СШ по ЛГ и СО г.Каза IIю 141 2009 00:14:48 +04:17 14 1:21( 15) 1:59( 17) 1:23( 14) 1:23( 35) 2:32( 10) 5:07( 29) 0:37( 17) 0:26
1:21( 15) 3:20( 11) 4:43( 8) 6:06( 11) 8:38( 7) 13:45( 15) 14:22( 14) 14:48
15 Бакиров Гриша СШ по ЛГ и СО Казань 107 00:15:03 +04:32 15 2:04( 25) 2:22( 24) 1:59( 25) 1:01( 30) 3:01( 20) 3:12( 18) 0:47( 35) 0:37
2:04( 25) 4:26( 23) 6:25( 21) 7:26( 19) 10:27( 15) 13:39( 13) 14:26( 15) 15:03
16 Колпащиков Тимур СШ по ЛГ и СО г.Каза IIIю 121 2010 00:15:12 +04:41 16 5:04( 33) 1:42( 10) 1:35( 19) 0:42( 18) 2:30( 8) 2:26( 4) 0:36( 15) 0:37
5:04( 33) 6:46( 30) 8:21( 28) 9:03( 25) 11:33( 20) 13:59( 16) 14:35( 16) 15:12
17 Зверев Даниил СШ по ЛГ и СО Казань 128 2010 00:15:31 +05:00 17 1:43( 22) 2:10( 22) 2:12( 30) 0:39( 15) 4:56( 32) 2:55( 14) 0:28( 4) 0:28
1:43( 22) 3:53( 15) 6:05( 18) 6:44( 17) 11:40( 21) 14:35( 17) 15:03( 17) 15:31
18 Зарипов Самат СШ по ЛГ и СО Казань IIIю 103 2009 00:15:40 +05:09 18 7:22( 35) 1:23( 2) 1:03( 4) 0:36( 10) 2:02( 2) 2:12( 1) 0:31( 9) 0:31
7:22( 35) 8:45( 33) 9:48( 31) 10:24( 30) 12:26( 24) 14:38( 18) 15:09( 18) 15:40
19 Галиев Виктор г.. Набережные Челны Iю 138 2009 00:16:05 +05:34 19 0:56( 1) 1:41( 8) 1:18( 9) 0:26( 1) 1:42( 1) 9:08( 34) 0:27( 1) 0:27
0:56( 1) 2:37( 2) 3:55( 2) 4:21( 2) 6:03( 1) 15:11( 19) 15:38( 19) 16:05
20 Кауров Андрей Казань, лично 122 2009 00:16:35 +06:04 20 6:56( 34) 1:20( 1) 0:48( 1) 0:38( 13) 2:18( 3) 3:33( 21) 0:32( 12) 0:30
6:56( 34) 8:16( 31) 9:04( 29) 9:42( 28) 12:00( 22) 15:33( 20) 16:05( 20) 16:35
21 Гришанин Назар СШ по ЛГ и СО г.Каза 112 2010 00:17:10 +06:39 21 1:31( 19) 4:20( 35) 2:14( 31) 1:07( 33) 4:05( 29) 2:41( 10) 0:39( 25) 0:33
1:31( 19) 5:51( 28) 8:05( 25) 9:12( 26) 13:17( 26) 15:58( 21) 16:37( 21) 17:10
22 Дасаев Рустем СШ по ЛГ и СО г.Каза IIю 139 2010 00:17:24 +06:53 22 1:54( 24) 2:20( 23) 3:46( 34) 0:55( 26) 3:18( 23) 4:12( 23) 0:28( 4) 0:31
1:54( 24) 4:14( 19) 8:00( 24) 8:55( 23) 12:13( 23) 16:25( 22) 16:53( 22) 17:24
23 Абдарахманов Юсуп СШ по ЛГ и СО г.Каза Iю 125 2009 00:18:46 +08:15 23 1:20( 14) 1:31( 3) 6:28( 37) 0:38( 13) 2:45( 14) 4:57( 28) 0:37( 17) 0:30
1:20( 14) 2:51( 4) 9:19( 30) 9:57( 29) 12:42( 25) 17:39( 23) 18:16( 23) 18:46
24 Нифонтов Григорий СШ по ЛГ и СО г.Каза 119 2009 00:19:52 +09:21 24 1:19( 13) 2:00( 18) 7:11( 38) 0:46( 23) 2:47( 15) 4:41( 27) 0:37( 17) 0:31
1:19( 13) 3:19( 10) 10:30( 32) 11:16( 31) 14:03( 29) 18:44( 24) 19:21( 24) 19:52
25 Хасанов Эмиль СШ по ЛГ и СО г.Каза IIю 129 2009 00:20:21 +09:50 25 1:30( 18) 2:31( 26) 1:41( 22) 0:36( 10) 3:29( 26) 9:21( 35) 0:38( 21) 0:35
1:30( 18) 4:01( 17) 5:42( 16) 6:18( 13) 9:47( 14) 19:08( 25) 19:46( 25) 20:21
26 Костин Макар СШ по ЛГ и СО Казань 136 2010 00:21:41 +11:10 26 1:09( 6) 3:41( 32) 3:04( 33) 0:35( 9) 2:32( 10) 9:23( 36) 0:38( 21) 0:39
1:09( 6) 4:50( 26) 7:54( 23) 8:29( 22) 11:01( 18) 20:24( 26) 21:02( 26) 21:41
27 Журин Георгий СШ по ЛГ и СО г.Каза IIю 110 2009 00:21:58 +11:27 27 1:21( 15) 1:48( 13) 1:18( 9) 10:44( 38) 2:47( 15) 2:56( 15) 0:37( 17) 0:27
1:21( 15) 3:09( 7) 4:27( 6) 15:11( 35) 17:58( 31) 20:54( 27) 21:31( 27) 21:58
28 Евсеев Егор г.. Набережные Челны 132 2009 00:24:01 +13:30 28 2:54( 29) 5:50( 37) 2:06( 27) 0:32( 6) 2:27( 5) 9:06( 33) 0:36( 15) 0:30
2:54( 29) 8:44( 32) 10:50( 33) 11:22( 32) 13:49( 28) 22:55( 28) 23:31( 28) 24:01
29 Новиков Савелий СШ по ЛГ и СО Казань 130 2010 00:25:12 +14:41 29 3:56( 31) 5:49( 36) 2:10( 29) 0:32( 6) 2:38( 12) 8:52( 32) 0:43( 29) 0:32
3:56( 31) 9:45( 34) 11:55( 34) 12:27( 33) 15:05( 30) 23:57( 29) 24:40( 29) 25:12
30 Толкушкин Вячеслав СШ по ЛГ и СО Казань 124 2010 00:26:48 +16:17 30 1:39( 20) 1:54( 15) 1:57( 24) 0:59( 29) 14:33( 36) 4:35( 26) 0:33( 14) 0:38
1:39( 20) 3:33( 14) 5:30( 14) 6:29( 14) 21:02( 33) 25:37( 30) 26:10( 30) 26:48
31 Новиков Валера СШ по ЛГ и СО г.Каза IIIю 135 2009 00:28:22 +17:51 31 8:24( 36) 4:12( 33) 1:18( 9) 1:27( 36) 7:23( 33) 4:16( 24) 0:43( 29) 0:39
8:24( 36) 12:36( 36) 13:54( 35) 15:21( 36) 22:44( 34) 27:00( 31) 27:43( 31) 28:22
32 Ахмадиев Карим СШ по ЛГ и СО г.Каза 133 2010 00:29:48 +19:17 32 1:40( 21) 10:35( 38) 1:40( 21) 0:45( 21) 10:24( 34) 3:27( 19) 0:38( 21) 0:39
1:40( 21) 12:15( 35) 13:55( 36) 14:40( 34) 25:04( 35) 28:31( 33) 29:09( 32) 29:48
33 Федоров Арсений СШ по ЛГ и СО г.Каза 127 2010 00:31:03 +20:32 33 2:51( 28) 3:11( 30) 2:16( 32) 0:55( 26) 11:38( 35) 7:03( 30) 2:30( 37) 0:39
2:51( 28) 6:02( 29) 8:18( 27) 9:13( 27) 20:51( 32) 27:54( 32) 30:24( 33) 31:03
34 Галимов Анвар Сидоров ДЮСШ IIю 115 2009 00:31:08 +20:37 34 1:49( 23) 1:43( 11) 1:48( 23) 0:47( 24) 4:21( 30) 19:30( 37) 0:40( 27) 0:30
1:49( 23) 3:32( 13) 5:20( 13) 6:07( 12) 10:28( 16) 29:58( 34) 30:38( 34) 31:08
35 Адахамов Умар СШ по ЛГ и СО г.Каза Iю 131 2010 00:33:00 +22:29 35 0:57( 2) 1:36( 5) 0:49( 2) 0:30( 4) 25:07( 37) 2:57( 17) 0:31( 9) 0:33
0:57( 2) 2:33( 1) 3:22( 1) 3:52( 1) 28:59( 36) 31:56( 35) 32:27( 35) 33:00
36 Салахов Булат СШ по ЛГ и СО Казань 120 2010 00:38:19 +27:48 36 14:43( 38) 4:19( 34) 5:09( 36) 1:06( 32) 3:56( 28) 7:51( 31) 0:40( 27) 0:35
14:43( 38) 19:02( 38) 24:11( 38) 25:17( 38) 29:13( 37) 37:04( 36) 37:44( 36) 38:19
37 Просвирнин Федор СШ по ЛГ и СО Казань IIIю 118 2009 00:52:49 +42:18 37 2:08( 26) 2:09( 21) 3:55( 35) 0:48( 25) 4:43( 31) 35:02( 38) 3:07( 38) 0:57
2:08( 26) 4:17( 21) 8:12( 26) 9:00( 24) 13:43( 27) 48:45( 37) 51:52( 37) 52:49
38 Хамидуллин Искандер г.. Набережные Челны 117 2010 01:51:22 +40:51 38 12:00( 37) 1:52( 14) 2:00( 26) 1:02( 31) 88:29( 38) 4:30( 25) 0:46( 33) 0:43
12:00( 37) 13:52( 37) 15:52( 37) 16:54( 37) 105:23( 38) 109:53( 38) 110:39( 38) 111:22
39 Шарафутдинов Шамиль СШ по ЛГ и СО Казань 146 2009
М14, 12 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 56) 2( 60) 3( 43) 4( 42) 5( 44) 6( 46) 7( 51) 8( 57) 9( 49) 10( 39) 11( 59) 12(100)
1 Райков Кирилл г,Набережные Челны I 329 2007 00:33:38 +00:00 1 3:06( 3) 1:04( 1) 2:53( 2) 3:04( 2) 6:04( 10) 3:38( 1) 4:26( 9) 2:18( 13) 1:22( 5) 2:44( 3) 2:13( 2) 0:25( 1) 0:21
3:06( 3) 4:10( 2) 7:03( 1) 10:07( 1) 16:11( 3) 19:49( 1) 24:15( 2) 26:33( 2) 27:55( 2) 30:39( 1) 32:52( 1) 33:17( 1) 33:38
2 Савченков Ярослав СШ по ЛГ и СО Казань I 322 2007 00:34:42 +01:04 2 4:05( 8) 1:09( 5) 2:50( 1) 3:02( 1) 6:07( 12) 3:38( 1) 4:23( 8) 2:17( 12) 1:22( 5) 2:45( 4) 2:12( 1) 0:25( 1) 0:27
4:05( 8) 5:14( 7) 8:04( 4) 11:06( 2) 17:13( 4) 20:51( 3) 25:14( 4) 27:31( 3) 28:53( 3) 31:38( 2) 33:50( 2) 34:15( 2) 34:42
3 Шабалов Леонид г,Набережные Челны Iю 336 2007 00:36:53 +03:15 3 6:22( 18) 1:07( 3) 3:03( 5) 3:08( 3) 4:41( 2) 4:14( 5) 4:19( 7) 1:50( 10) 1:43( 13) 2:16( 1) 3:13( 8) 0:30( 12) 0:27
6:22( 18) 7:29( 11) 10:32( 11) 13:40( 10) 18:21( 7) 22:35( 5) 26:54( 5) 28:44( 5) 30:27( 5) 32:43( 3) 35:56( 3) 36:26( 3) 36:53
4 Филимонов Тимур СШ по ЛГ и СО Казань II 341 2007 00:37:54 +04:16 4 4:28( 11) 1:15( 8) 3:01( 4) 3:25( 8) 5:30( 9) 4:06( 4) 3:17( 1) 1:21( 4) 1:18( 2) 6:56( 16) 2:20( 5) 0:29( 7) 0:28
4:28( 11) 5:43( 10) 8:44( 8) 12:09( 8) 17:39( 6) 21:45( 4) 25:02( 3) 26:23( 1) 27:41( 1) 34:37( 4) 36:57( 4) 37:26( 4) 37:54
5 Дыдычкин Богдан КСВУ 324 2007 00:44:00 +10:22 5 4:16( 9) 3:27( 17) 3:24( 9) 3:50( 12) 5:03( 5) 7:54( 13) 4:06( 6) 1:53( 11) 2:02( 15) 3:50( 13) 3:21( 9) 0:25( 1) 0:29
4:16( 9) 7:43( 12) 11:07( 12) 14:57( 13) 20:00( 12) 27:54( 9) 32:00( 9) 33:53( 8) 35:55( 7) 39:45( 5) 43:06( 5) 43:31( 5) 44:00
6 Минулин Булат СШ по ЛГ и СО Казань I 337 2007 00:44:41 +11:03 6 4:27( 10) 1:10( 6) 2:53( 2) 3:16( 6) 5:27( 7) 6:04( 11) 3:47( 4) 1:17( 3) 1:23( 7) 11:40( 20) 2:18( 4) 0:32( 13) 0:27
4:27( 10) 5:37( 9) 8:30( 6) 11:46( 6) 17:13( 4) 23:17( 6) 27:04( 6) 28:21( 4) 29:44( 4) 41:24( 7) 43:42( 6) 44:14( 6) 44:41
7 Князев Петр Нурисламов А.Д II 323 2007 00:48:29 +14:51 7 3:17( 4) 1:18( 9) 3:08( 7) 3:28( 9) 7:55( 18) 8:08( 15) 3:44( 2) 1:16( 2) 1:24( 8) 11:45( 21) 2:17( 3) 0:29( 7) 0:20
3:17( 4) 4:35( 4) 7:43( 3) 11:11( 3) 19:06( 9) 27:14( 8) 30:58( 7) 32:14( 7) 33:38( 6) 45:23( 11) 47:40( 7) 48:09( 7) 48:29
8 Каримов Амиль СШ по ЛГ и СО Казань I 320 2007 00:51:37 +17:59 8 2:34( 1) 1:52( 13) 3:15( 8) 3:32( 10) 4:44( 3) 4:00( 3) 3:46( 3) 7:40( 20) 5:59( 22) 3:02( 7) 10:00( 19) 0:32( 13) 0:41
2:34( 1) 4:26( 3) 7:41( 2) 11:13( 4) 15:57( 1) 19:57( 2) 23:43( 1) 31:23( 6) 37:22( 8) 40:24( 6) 50:24( 8) 50:56( 8) 51:37
9 Мишенев Илья г,Набережные Челны II 321 2007 00:51:55 +18:17 9 3:02( 2) 1:07( 3) 3:58( 11) 3:08( 3) 4:55( 4) 13:10( 21) 6:09( 15) 1:28( 8) 1:21( 4) 3:09( 9) 9:29( 17) 0:32( 13) 0:27
3:02( 2) 4:09( 1) 8:07( 5) 11:15( 5) 16:10( 2) 29:20( 11) 35:29( 11) 36:57( 9) 38:18( 9) 41:27( 8) 50:56( 9) 51:28( 9) 51:55
10 Гимадиев Анвар СШ по ЛГ и СО Казань III 335 2007 00:53:14 +19:36 10 6:30( 19) 1:13( 7) 6:00( 22) 4:15( 15) 6:12( 13) 4:59( 7) 5:18( 11) 7:30( 19) 1:25( 9) 4:15( 14) 4:37( 13) 0:29( 7) 0:31
6:30( 19) 7:43( 12) 13:43( 15) 17:58( 15) 24:10( 14) 29:09( 10) 34:27( 10) 41:57( 15) 43:22( 14) 47:37( 14) 52:14( 10) 52:43( 10) 53:14
11 Пичугин Роман ДЮСШ №6 327 2007 00:53:35 +19:57 11 4:48( 14) 4:02( 18) 4:08( 13) 3:37( 11) 7:45( 17) 7:56( 14) 4:05( 5) 1:12( 1) 1:17( 1) 11:24( 19) 2:28( 6) 0:25( 1) 0:28
4:48( 14) 8:50( 15) 12:58( 14) 16:35( 14) 24:20( 15) 32:16( 14) 36:21( 13) 37:33( 12) 38:50( 10) 50:14( 15) 52:42( 11) 53:07( 11) 53:35
12 Даньяров Кирилл СШ по ЛГ и СО г.Каза III 334 2007 00:54:38 +21:00 12 4:56( 15) 2:48( 15) 3:47( 10) 3:15( 5) 4:31( 1) 4:26( 6) 7:44( 19) 5:58( 16) 5:51( 20) 2:58( 6) 7:08( 15) 0:49( 20) 0:27
4:56( 15) 7:44( 14) 11:31( 13) 14:46( 12) 19:17( 11) 23:43( 7) 31:27( 8) 37:25( 11) 43:16( 13) 46:14( 12) 53:22( 12) 54:11( 12) 54:38
13 Хазиев Самир СШ по ЛГ и СО Казань III 318 2008 01:00:58 +27:20 13 3:18( 5) 1:30( 12) 4:06( 12) 3:50( 12) 6:16( 14) 11:19( 18) 5:37( 12) 1:25( 6) 1:33( 10) 3:42( 11) 17:24( 20) 0:29( 7) 0:29
3:18( 5) 4:48( 6) 8:54( 9) 12:44( 9) 19:00( 8) 30:19( 12) 35:56( 12) 37:21( 10) 38:54( 11) 42:36( 9) 60:00( 13) 60:29( 13) 60:58
14 Павлычев Святослав г.. Набережные Челны Iю 313 2007 01:02:45 +29:07 14 3:22( 6) 1:23( 11) 4:39( 17) 4:32( 17) 5:17( 6) 13:00( 20) 6:27( 17) 1:24( 5) 1:19( 3) 3:03( 8) 17:31( 22) 0:26( 5) 0:22
3:22( 6) 4:45( 5) 9:24( 10) 13:56( 11) 19:13( 10) 32:13( 13) 38:40( 14) 40:04( 13) 41:23( 12) 44:26( 10) 61:57( 14) 62:23( 14) 62:45
15 Малышев Данил г.. Набережные Челны Iю 319 2008 01:04:46 +31:08 15 4:28( 11) 1:04( 1) 3:06( 6) 3:22( 7) 9:24( 19) 12:58( 19) 6:19( 16) 1:27( 7) 1:41( 11) 2:35( 2) 17:28( 21) 0:26( 5) 0:28
4:28( 11) 5:32( 8) 8:38( 7) 12:00( 7) 21:24( 13) 34:22( 16) 40:41( 16) 42:08( 16) 43:49( 15) 46:24( 13) 63:52( 15) 64:18( 15) 64:46
16 Ильясов Тимур СШ по ЛГ и СО Казань IIю 333 2008 01:05:22 +31:44 16 17:03( 22) 1:55( 14) 6:52( 23) 4:27( 16) 6:05( 11) 4:59( 7) 5:38( 13) 7:15( 18) 1:46( 14) 3:47( 12) 4:31( 12) 0:33( 16) 0:31
17:03( 22) 18:58( 21) 25:50( 21) 30:17( 21) 36:22( 20) 41:21( 19) 46:59( 19) 54:14( 19) 56:00( 19) 59:47( 18) 64:18( 16) 64:51( 16) 65:22
17 Ершов Даниэль СШ по ЛГ и СО г.Каза IIю 331 2008 01:05:40 +32:02 17 3:34( 7) 9:40( 23) 4:25( 16) 5:15( 19) 6:20( 15) 5:37( 10) 7:38( 18) 6:01( 17) 5:57( 21) 2:52( 5) 7:09( 16) 0:40( 17) 0:32
3:34( 7) 13:14( 19) 17:39( 19) 22:54( 19) 29:14( 17) 34:51( 17) 42:29( 17) 48:30( 17) 54:27( 18) 57:19( 16) 64:28( 17) 65:08( 17) 65:40
18 Ахмадуллин Рауф КСВУ 328 2007 01:08:17 +34:39 18 15:27( 21) 1:18( 9) 4:09( 14) 4:06( 14) 9:27( 20) 5:05( 9) 4:50( 10) 7:56( 21) 1:41( 11) 3:34( 10) 9:47( 18) 0:29( 7) 0:28
15:27( 21) 16:45( 20) 20:54( 20) 25:00( 20) 34:27( 19) 39:32( 18) 44:22( 18) 52:18( 18) 53:59( 17) 57:33( 17) 67:20( 18) 67:49( 18) 68:17
19 Салахов Мурат СШ по ЛГ и СО Казань Iю 314 2008 01:32:21 +58:43 19 10:18( 20) 14:29( 24) 5:51( 20) 8:22( 23) 6:53( 16) 10:38( 16) 9:32( 23) 8:11( 22) 5:06( 19) 4:34( 15) 6:41( 14) 1:10( 22) 0:36
10:18( 20) 24:47( 23) 30:38( 23) 39:00( 23) 45:53( 21) 56:31( 21) 66:03( 20) 74:14( 20) 79:20( 20) 83:54( 19) 90:35( 19) 91:45( 19) 92:21
20 Баков Глеб Сидоров ДЮСШ IIIю 338 2008 01:44:06 +10:28 20 20:26( 24) 3:15( 16) 5:58( 21) 7:39( 22) 15:23( 22) 22:24( 24) 8:14( 20) 2:36( 15) 2:41( 16) 10:36( 18) 3:42( 11) 0:40( 17) 0:32
20:26( 24) 23:41( 22) 29:39( 22) 37:18( 22) 52:41( 23) 75:05( 23) 83:19( 22) 85:55( 22) 88:36( 21) 99:12( 20) 102:54( 20) 103:34( 20) 104:06
21 Зуйков Кирилл СШ по ЛГ и СО Казань Iю 316 2008 01:50:19 +16:41 21 4:44( 13) 5:57( 20) 4:45( 18) 6:24( 21) 24:56( 24) 10:41( 17) 9:28( 22) 14:41( 23) 9:35( 23) 14:56( 22) 2:42( 7) 0:54( 21) 0:36
4:44( 13) 10:41( 16) 15:26( 16) 21:50( 17) 46:46( 22) 57:27( 22) 66:55( 21) 81:36( 21) 91:11( 22) 106:07( 21) 108:49( 21) 109:43( 21) 110:19
22 Бахтиев Камиль Сидоров ДЮСШ Iю 330 2007 01:50:58 +17:20 22 18:48( 23) 8:23( 22) 6:54( 24) 10:05( 24) 15:28( 23) 22:22( 23) 8:29( 21) 2:22( 14) 2:44( 17) 10:35( 17) 3:38( 10) 0:41( 19) 0:29
18:48( 23) 27:11( 24) 34:05( 24) 44:10( 24) 59:38( 24) 82:00( 24) 90:29( 23) 92:51( 23) 95:35( 23) 106:10( 22) 109:48( 22) 110:29( 22) 110:58
23 Хуснутдинов Мухамматхани СШ по ЛГ и СО г.Каза Iю 312 2008 5:38( 17) 5:06( 19) 5:33( 19) 5:36( 20) 5:29( 8) 6:33( 12) 6:00( 14) 1:34( 9) 3:24( 18) 35:17
5:38( 17) 10:44( 17) 16:17( 18) 21:53( 18) 27:22( 16) 33:55( 15) 39:55( 15) 41:29( 14) 44:53( 16) 80:10
24 Зарипов Артур г.. Набережные Челны 315 2008 5:08( 16) 6:41( 21) 4:11( 15) 4:47( 18) 9:32( 21) 16:43( 22) 38:50
5:08( 16) 11:49( 18) 16:00( 17) 20:47( 16) 30:19( 18) 47:02( 20) 85:52
М16, 18 КП, 6.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 56) 2( 40) 3( 39) 4( 56) 5( 48) 6( 41) 7( 46) 8( 48) 9( 43) 10( 42) 11( 44) 12( 47) 13( 57) 14( 58) 15( 53) 16( 36) 17( 59) 18(100)
1 Тахавиев Даниэль СШ по ЛГ и СО Казань I 433 2005 00:55:30 +00:00 1 4:38( 11) 2:08( 11) 1:46( 3) 1:05( 2) 2:30( 1) 2:26( 1) 3:16( 1) 3:00( 2) 3:33( 1) 3:47( 4) 4:20( 1) 5:38( 4) 5:30( 5) 4:19( 2) 1:28( 6) 3:02( 3) 1:50( 3) 0:49( 8) 0:25
4:38( 11) 6:46( 9) 8:32( 6) 9:37( 5) 12:07( 4) 14:33( 3) 17:49( 2) 20:49( 2) 24:22( 2) 28:09( 2) 32:29( 1) 38:07( 1) 43:37( 1) 47:56( 1) 49:24( 1) 52:26( 1) 54:16( 1) 55:05( 1) 55:30
2 Аршинов Яков Юность Чувашии 424 2005 00:55:57 +00:27 2 3:04( 3) 1:21( 3) 1:58( 5) 1:01( 1) 2:34( 2) 2:36( 3) 4:22( 3) 3:10( 3) 4:05( 3) 3:44( 3) 6:30( 5) 5:13( 1) 4:01( 1) 4:55( 6) 1:08( 3) 2:59( 1) 1:52( 4) 1:01( 13) 0:23
3:04( 3) 4:25( 2) 6:23( 3) 7:24( 2) 9:58( 2) 12:34( 1) 16:56( 1) 20:06( 1) 24:11( 1) 27:55( 1) 34:25( 2) 39:38( 2) 43:39( 2) 48:34( 2) 49:42( 2) 52:41( 2) 54:33( 2) 55:34( 2) 55:57
3 Салямов Адель СШ по ЛГ и СО г.Каза II 432 2005 00:59:49 +04:19 3 3:17( 4) 1:21( 3) 1:44( 2) 1:28( 5) 2:53( 4) 2:35( 2) 5:02( 4) 3:17( 5) 4:24( 5) 3:39( 1) 5:36( 2) 6:17( 5) 5:29( 4) 4:30( 3) 1:34( 9) 3:39( 6) 2:00( 6) 0:34( 5) 0:30
3:17( 4) 4:38( 4) 6:22( 2) 7:50( 3) 10:43( 3) 13:18( 2) 18:20( 3) 21:37( 3) 26:01( 3) 29:40( 3) 35:16( 3) 41:33( 3) 47:02( 3) 51:32( 3) 53:06( 3) 56:45( 3) 58:45( 3) 59:19( 3) 59:49
4 Сафиулин Мурат СШ по ЛГ и СО г.Каза III 437 2005 01:01:58 +06:28 4 3:57( 7) 1:13( 1) 3:20( 10) 1:15( 3) 3:12( 6) 3:13( 4) 6:35( 9) 3:11( 4) 4:23( 4) 3:42( 2) 6:25( 4) 5:18( 2) 4:04( 2) 4:52( 5) 0:58( 1) 3:00( 2) 1:52( 4) 1:00( 12) 0:28
3:57( 7) 5:10( 5) 8:30( 5) 9:45( 6) 12:57( 6) 16:10( 4) 22:45( 4) 25:56( 4) 30:19( 4) 34:01( 4) 40:26( 4) 45:44( 4) 49:48( 4) 54:40( 4) 55:38( 4) 58:38( 4) 60:30( 4) 61:30( 4) 61:58
5 Егоров Никит КСВУ 431 2006 01:06:38 +11:08 5 4:45( 12) 3:16( 13) 2:34( 7) 1:25( 4) 5:57( 15) 3:14( 5) 5:35( 5) 3:36( 6) 5:30( 8) 4:13( 7) 5:43( 3) 5:30( 3) 4:33( 3) 4:17( 1) 1:05( 2) 3:05( 4) 1:26( 1) 0:31( 1) 0:23
4:45( 12) 8:01( 14) 10:35( 10) 12:00( 10) 17:57( 10) 21:11( 7) 26:46( 6) 30:22( 6) 35:52( 5) 40:05( 5) 45:48( 5) 51:18( 5) 55:51( 5) 60:08( 5) 61:13( 5) 64:18( 5) 65:44( 5) 66:15( 5) 66:38
6 Серов Матвей г,Набережные Челны Iю 430 2006 01:17:19 +21:49 6 4:20( 10) 1:23( 5) 1:57( 4) 1:38( 9) 3:08( 5) 7:32( 14) 5:59( 6) 3:57( 8) 7:29( 10) 4:46( 8) 7:21( 9) 8:54( 9) 6:44( 7) 4:31( 4) 1:21( 4) 3:24( 5) 1:46( 2) 0:38( 6) 0:31
4:20( 10) 5:43( 7) 7:40( 4) 9:18( 4) 12:26( 5) 19:58( 6) 25:57( 5) 29:54( 5) 37:23( 6) 42:09( 6) 49:30( 6) 58:24( 6) 65:08( 6) 69:39( 6) 71:00( 6) 74:24( 6) 76:10( 6) 76:48( 6) 77:19
7 Шубин Григорий г,Набережные Челны 425 2005 01:33:42 +38:12 7 6:16( 14) 1:36( 7) 1:58( 5) 1:31( 6) 3:29( 7) 7:19( 13) 6:05( 7) 3:50( 7) 9:45( 15) 5:19( 10) 8:13( 11) 6:29( 6) 13:52( 13) 6:10( 8) 1:59( 12) 5:14( 10) 3:33( 13) 0:32( 2) 0:32
6:16( 14) 7:52( 13) 9:50( 8) 11:21( 7) 14:50( 7) 22:09( 9) 28:14( 8) 32:04( 7) 41:49( 7) 47:08( 7) 55:21( 7) 61:50( 7) 75:42( 8) 81:52( 7) 83:51( 7) 89:05( 7) 92:38( 7) 93:10( 7) 93:42
8 Хуснутдинов Мухамматхаса СШ по ЛГ и СО г.Каза Iю 427 2006 01:35:44 +40:14 8 2:51( 2) 1:41( 8) 14:27( 14) 3:19( 15) 3:31( 8) 4:37( 10) 6:24( 8) 4:33( 9) 9:11( 13) 5:00( 9) 6:41( 6) 8:38( 8) 7:32( 9) 5:39( 7) 3:12( 13) 4:18( 8) 3:10( 12) 0:32( 2) 0:28
2:51( 2) 4:32( 3) 18:59( 12) 22:18( 11) 25:49( 11) 30:26( 10) 36:50( 11) 41:23( 11) 50:34( 11) 55:34( 10) 62:15( 10) 70:53( 10) 78:25( 9) 84:04( 8) 87:16( 8) 91:34( 8) 94:44( 8) 95:16( 8) 95:44
9 Аглиуллин Марат Уфа, лично II 439 2005 01:42:14 +46:44 9 18:48( 15) 1:53( 9) 2:47( 9) 2:26( 14) 4:11( 9) 3:14( 5) 8:14( 10) 8:05( 15) 8:09( 11) 5:36( 11) 7:35( 10) 7:04( 7) 7:04( 8) 8:03( 10) 1:49( 10) 4:11( 7) 2:05( 7) 0:33( 4) 0:27
18:48( 15) 20:41( 15) 23:28( 13) 25:54( 12) 30:05( 12) 33:19( 12) 41:33( 12) 49:38( 12) 57:47( 12) 63:23( 11) 70:58( 11) 78:02( 11) 85:06( 11) 93:09( 10) 94:58( 10) 99:09( 9) 101:14( 9) 101:47( 9) 102:14
10 Тузов Артем ДЮСШ №6 428 2005 01:44:32 +49:02 10 4:12( 8) 2:10( 12) 3:36( 11) 1:54( 12) 4:42( 11) 4:44( 11) 8:17( 11) 6:12( 13) 8:34( 12) 6:06( 12) 6:58( 8) 9:27( 12) 17:40( 14) 7:21( 9) 1:50( 11) 6:10( 11) 2:53( 11) 1:10( 14) 0:36
4:12( 8) 6:22( 8) 9:58( 9) 11:52( 9) 16:34( 9) 21:18( 8) 29:35( 9) 35:47( 9) 44:21( 10) 50:27( 8) 57:25( 8) 66:52( 8) 84:32( 10) 91:53( 9) 93:43( 9) 99:53( 10) 102:46( 10) 103:56( 10) 104:32
11 Ахмадиев Амир СШ по ЛГ и СО г.Каза II 435 2006 01:47:47 +52:17 11 5:03( 13) 1:55( 10) 2:45( 8) 2:03( 13) 4:37( 10) 3:20( 7) 8:20( 12) 4:48( 10) 9:35( 14) 8:33( 13) 6:49( 7) 11:20( 13) 6:00( 6) 22:30( 12) 1:27( 5) 4:59( 9) 2:29( 10) 0:40( 7) 0:34
5:03( 13) 6:58( 11) 9:43( 7) 11:46( 8) 16:23( 8) 19:43( 5) 28:03( 7) 32:51( 8) 42:26( 9) 50:59( 9) 57:48( 9) 69:08( 9) 75:08( 7) 97:38( 11) 99:05( 11) 104:04( 11) 106:33( 11) 107:13( 11) 107:47
12 Карягин Петр СШ по ЛГ и СО Казань II 440 2005 02:36:05 +40:35 12 3:18( 5) 3:30( 14) 33:05( 15) 1:37( 8) 5:00( 12) 3:26( 9) 8:25( 13) 5:23( 11) 4:24( 5) 3:47( 4) 11:01( 12) 9:10( 11) 7:35( 10) 36:02( 13) 1:30( 8) 15:08( 13) 2:21( 9) 0:50( 10) 0:33
3:18( 5) 6:48( 10) 39:53( 14) 41:30( 13) 46:30( 13) 49:56( 13) 58:21( 13) 63:44( 13) 68:08( 13) 71:55( 12) 82:56( 12) 92:06( 12) 99:41( 12) 135:43( 12) 137:13( 12) 152:21( 12) 154:42( 12) 155:32( 12) 156:05
13 Хамидуллин Рафаэль КСВУ 438 2006 02:37:11 +41:41 13 4:19( 9) 3:30( 14) 33:07( 16) 1:35( 7) 5:01( 13) 3:25( 8) 8:25( 13) 5:23( 11) 4:24( 5) 3:48( 6) 11:01( 12) 9:09( 10) 7:35( 10) 36:03( 14) 1:29( 7) 15:10( 14) 2:17( 8) 0:52( 11) 0:38
4:19( 9) 7:49( 12) 40:56( 15) 42:31( 14) 47:32( 14) 50:57( 14) 59:22( 14) 64:45( 14) 69:09( 14) 72:57( 13) 83:58( 13) 93:07( 13) 100:42( 13) 136:45( 13) 138:14( 13) 153:24( 13) 155:41( 13) 156:33( 13) 157:11
14 Зарипов Адель СШ по ЛГ и СО Казань 436 2006 02:51:55 +56:25 14 28:19( 16) 10:05( 16) 10:35( 12) 1:43( 10) 5:39( 14) 6:35( 12) 9:17( 15) 6:58( 14) 7:17( 9) 16:28( 14) 12:53( 14) 20:44( 14) 9:57( 12) 8:44( 11) 3:58( 14) 7:31( 12) 3:36( 14) 0:49( 8) 0:47
28:19( 16) 38:24( 16) 48:59( 16) 50:42( 15) 56:21( 15) 62:56( 15) 72:13( 15) 79:11( 15) 86:28( 15) 102:56( 14) 115:49( 14) 136:33( 14) 146:30( 14) 155:14( 14) 159:12( 14) 166:43( 14) 170:19( 14) 171:08( 14) 171:55
15 Мустафаев Даниил г,Набережные Челны I 434 2006 2:13( 1) 1:18( 2) 1:28( 1) 1:44( 11) 2:40( 3) 22:09( 15) 3:24( 2) 2:57( 1) 4:02( 2) 10:49
2:13( 1) 3:31( 1) 4:59( 1) 6:43( 1) 9:23( 1) 31:32( 11) 34:56( 10) 37:53( 10) 41:55( 8) 52:44
16 Тиунов Дмитрий г,Набережные Челны I 441 2006 3:55( 6) 1:34( 6) 12:02( 13) 54:55
3:55( 6) 5:29( 6) 17:31( 11) 72:26
М18, 24 КП, 8.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 39) 2( 60) 3( 41) 4( 42) 5( 43) 6( 41) 7( 44) 8( 45) 9( 47) 10( 46) 11( 48) 12( 49) 13( 50) 14( 51) 15( 49) 16( 52) 17( 53) 18( 54) 19( 52) 20( 55) 21( 36) 22( 56) 23( 38) 24(100)
1 Лазарев Никита ДЮСШ №6 I 58 2003 01:04:50 +00:00 1 4:54( 3) 1:35( 1) 4:37( 3) 3:31( 2) 2:57( 1) 3:11( 2) 4:01( 1) 3:03( 1) 3:17( 2) 1:49( 1) 2:54( 1) 3:54( 2) 2:19( 1) 1:49( 1) 2:08( 1) 3:22( 2) 2:28( 2) 1:54( 1) 1:29( 2) 3:21( 2) 1:55( 2) 1:35( 1) 1:58( 2) 0:23( 2) 0:26
4:54( 3) 6:29( 2) 11:06( 2) 14:37( 2) 17:34( 2) 20:45( 2) 24:46( 1) 27:49( 1) 31:06( 1) 32:55( 1) 35:49( 1) 39:43( 1) 42:02( 1) 43:51( 1) 45:59( 1) 49:21( 1) 51:49( 1) 53:43( 1) 55:12( 1) 58:33( 1) 60:28( 1) 62:03( 1) 64:01( 1) 64:24( 1) 64:50
2 Давыдов Даниил Златоуст, лично КМС 61 2003 01:05:45 +00:55 2 3:00( 1) 1:40( 2) 3:46( 1) 3:15( 1) 3:15( 2) 3:03( 1) 7:47( 3) 3:51( 2) 2:58( 1) 2:26( 2) 3:10( 2) 3:43( 1) 2:41( 2) 2:15( 2) 2:16( 2) 2:03( 1) 2:01( 1) 2:12( 2) 1:27( 1) 3:16( 1) 1:53( 1) 1:39( 2) 1:24( 1) 0:22( 1) 0:22
3:00( 1) 4:40( 1) 8:26( 1) 11:41( 1) 14:56( 1) 17:59( 1) 25:46( 2) 29:37( 2) 32:35( 2) 35:01( 2) 38:11( 2) 41:54( 2) 44:35( 2) 46:50( 2) 49:06( 2) 51:09( 2) 53:10( 2) 55:22( 2) 56:49( 2) 60:05( 2) 61:58( 2) 63:37( 2) 65:01( 2) 65:23( 2) 65:45
3 Толкушкин Арсений СШ по ЛГ и СО Казань I 55 2004 6:05( 4) 3:38( 4) 9:09( 4) 32:28( 4) 8:15( 3) 36:31
6:05( 4) 9:43( 4) 18:52( 4) 51:20( 4) 59:35( 4) 96:06
4 Сотников Роман СШ по ЛГ и СО г.Каза II 56 2004 4:11( 2) 3:22( 3) 4:26( 2) 3:35( 3) 17:27( 4) 5:29( 3) 6:27( 2) 10:13( 3) 3:51( 3) 9:56( 3) 8:30( 3) 5:39( 3) 7:10( 3) 3:12( 3) 3:23( 3) 3:38( 3) 48:26
4:11( 2) 7:33( 3) 11:59( 3) 15:34( 3) 33:01( 3) 38:30( 3) 44:57( 3) 55:10( 3) 59:01( 3) 68:57( 3) 77:27( 3) 83:06( 3) 90:16( 3) 93:28( 3) 96:51( 3) 100:29( 3) 148:55
М40, 18 КП, 6.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 56) 2( 40) 3( 39) 4( 56) 5( 48) 6( 41) 7( 46) 8( 48) 9( 43) 10( 42) 11( 44) 12( 47) 13( 57) 14( 58) 15( 53) 16( 36) 17( 59) 18(100)
1 Самарин Игорь Дельфин №8 КМС 423 1977 00:47:48 +00:00 1 6:30( 5) 1:10( 1) 1:23( 1) 1:01( 1) 2:16( 1) 2:23( 1) 2:43( 1) 2:42( 1) 3:13( 1) 2:58( 1) 4:16( 1) 4:39( 1) 3:09( 1) 3:37( 1) 0:59( 1) 2:37( 1) 1:16( 1) 0:28( 1) 0:28
6:30( 5) 7:40( 5) 9:03( 5) 10:04( 5) 12:20( 4) 14:43( 4) 17:26( 1) 20:08( 1) 23:21( 1) 26:19( 1) 30:35( 1) 35:14( 1) 38:23( 1) 42:00( 1) 42:59( 1) 45:36( 1) 46:52( 1) 47:20( 1) 47:48
2 Килин Михаил Ижевск КМС 421 1974 00:52:47 +04:58 2 2:43( 2) 1:30( 5) 3:05( 4) 1:10( 2) 2:34( 2) 2:44( 2) 3:42( 2) 3:13( 3) 3:49( 3) 3:46( 2) 4:16( 1) 5:20( 2) 3:58( 3) 4:14( 3) 1:06( 2) 3:05( 2) 1:28( 2) 0:31( 2) 0:33
2:43( 2) 4:13( 2) 7:18( 3) 8:28( 3) 11:02( 3) 13:46( 1) 17:28( 2) 20:41( 2) 24:30( 2) 28:16( 2) 32:32( 2) 37:52( 2) 41:50( 2) 46:04( 2) 47:10( 2) 50:15( 2) 51:43( 2) 52:14( 2) 52:47
3 Любавин Евгений Юность Чувашии 420 1983 00:55:01 +07:12 в/к 2:31( 1) 1:12( 2) 3:07( 5) 1:11( 3) 2:46( 3) 3:17( 6) 4:17( 5) 3:08( 2) 3:46( 2) 3:48( 3) 4:47( 3) 5:40( 3) 3:56( 2) 3:53( 2) 1:53( 6) 3:10( 3) 1:32( 3) 0:32( 3) 0:35
2:31( 1) 3:43( 1) 6:50( 2) 8:01( 2) 10:47( 1) 14:04( 3) 18:21( 4) 21:29( 3) 25:15( 3) 29:03( 3) 33:50( 3) 39:30( 3) 43:26( 3) 47:19( 3) 49:12( 3) 52:22( 3) 53:54( 3) 54:26( 3) 55:01
4 Садыков Александр СШ по ЛГ и СО Казань 416 00:59:11 +11:22 3 3:14( 3) 1:34( 6) 1:49( 2) 1:17( 5) 2:56( 5) 3:10( 4) 4:07( 3) 3:36( 5) 4:22( 5) 4:34( 5) 4:58( 4) 6:04( 5) 5:20( 4) 4:20( 4) 1:23( 4) 3:29( 5) 1:47( 5) 0:37( 5) 0:34
3:14( 3) 4:48( 3) 6:37( 1) 7:54( 1) 10:50( 2) 14:00( 2) 18:07( 3) 21:43( 4) 26:05( 4) 30:39( 4) 35:37( 4) 41:41( 4) 47:01( 4) 51:21( 4) 52:44( 4) 56:13( 4) 58:00( 4) 58:37( 4) 59:11
5 Горбунов Дмитрий СШ по ЛГ и СО Казань 419 1974 01:02:58 +15:09 4 7:24( 6) 1:27( 4) 1:50( 3) 1:14( 4) 2:59( 6) 3:09( 3) 4:15( 4) 3:32( 4) 4:19( 4) 4:33( 4) 5:08( 5) 5:43( 4) 5:20( 4) 4:37( 5) 1:25( 5) 3:22( 4) 1:35( 4) 0:33( 4) 0:33
7:24( 6) 8:51( 6) 10:41( 6) 11:55( 6) 14:54( 6) 18:03( 6) 22:18( 6) 25:50( 6) 30:09( 5) 34:42( 5) 39:50( 5) 45:33( 5) 50:53( 5) 55:30( 5) 56:55( 5) 60:17( 5) 61:52( 5) 62:25( 5) 62:58
6 Минулин Ильдар СШ по ЛГ и СО Казань 415 1975 01:15:27 +27:38 5 3:39( 4) 1:25( 3) 3:16( 6) 1:22( 6) 2:47( 4) 3:13( 5) 4:31( 6) 3:47( 6) 7:19( 6) 7:10( 6) 5:57( 6) 6:50( 6) 9:24( 6) 5:49( 6) 1:18( 3) 4:20( 6) 1:53( 6) 0:52( 6) 0:35
3:39( 4) 5:04( 4) 8:20( 4) 9:42( 4) 12:29( 5) 15:42( 5) 20:13( 5) 24:00( 5) 31:19( 6) 38:29( 6) 44:26( 6) 51:16( 6) 60:40( 6) 66:29( 6) 67:47( 6) 72:07( 6) 74:00( 6) 74:52( 6) 75:27
М50, 17 КП, 5.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 56) 2( 39) 3( 40) 4( 56) 5( 48) 6( 41) 7( 42) 8( 44) 9( 47) 10( 57) 11( 49) 12( 58) 13( 53) 14( 55) 15( 36) 16( 59) 17(100)
1 Степанов Александр Юность Чувашии 408 1971 00:37:02 +00:00 1 2:26( 1) 1:06( 1) 1:21( 1) 1:15( 1) 2:22( 1) 3:04( 8) 3:00( 5) 3:27( 1) 4:47( 1) 3:13( 1) 1:16( 2) 2:28( 1) 1:00( 1) 1:39( 1) 2:22( 2) 1:17( 1) 0:30( 1) 0:29
2:26( 1) 3:32( 1) 4:53( 1) 6:08( 1) 8:30( 1) 11:34( 1) 14:34( 1) 18:01( 1) 22:48( 1) 26:01( 1) 27:17( 1) 29:45( 1) 30:45( 1) 32:24( 1) 34:46( 1) 36:03( 1) 36:33( 1) 37:02
2 Сабиров Ильдар СШ по ЛГ и СО г.Каза МС 403 1967 00:43:40 +06:38 2 2:35( 2) 1:28( 4) 1:38( 2) 1:20( 2) 2:38( 3) 2:39( 1) 2:48( 1) 6:01( 9) 5:38( 3) 3:55( 2) 1:28( 5) 2:56( 3) 1:13( 3) 1:57( 3) 2:22( 2) 2:03( 7) 0:30( 1) 0:31
2:35( 2) 4:03( 2) 5:41( 2) 7:01( 2) 9:39( 2) 12:18( 2) 15:06( 2) 21:07( 3) 26:45( 3) 30:40( 2) 32:08( 3) 35:04( 2) 36:17( 2) 38:14( 2) 40:36( 2) 42:39( 2) 43:09( 2) 43:40
3 Хуснутдинов Айдар Сидоров ДЮСШ КМС 405 1969 00:43:51 +06:49 3 2:58( 4) 1:21( 2) 1:39( 3) 1:23( 4) 2:45( 4) 2:39( 1) 2:59( 2) 4:51( 3) 5:34( 2) 4:35( 6) 1:20( 3) 3:16( 7) 1:06( 2) 1:55( 2) 2:23( 4) 2:02( 6) 0:30( 1) 0:35
2:58( 4) 4:19( 4) 5:58( 3) 7:21( 3) 10:06( 3) 12:45( 3) 15:44( 3) 20:35( 2) 26:09( 2) 30:44( 3) 32:04( 2) 35:20( 3) 36:26( 3) 38:21( 3) 40:44( 3) 42:46( 3) 43:16( 3) 43:51
4 Гайфутдинов Азат Дельфин №8 КМС 402 1967 00:45:17 +08:15 4 3:11( 7) 1:25( 3) 1:54( 7) 1:33( 7) 2:57( 5) 2:52( 4) 2:59( 2) 4:53( 4) 5:58( 6) 3:55( 2) 1:33( 7) 3:10( 6) 1:17( 4) 2:08( 5) 2:38( 6) 1:45( 4) 0:36( 4) 0:33
3:11( 7) 4:36( 5) 6:30( 5) 8:03( 4) 11:00( 4) 13:52( 4) 16:51( 4) 21:44( 4) 27:42( 4) 31:37( 4) 33:10( 4) 36:20( 4) 37:37( 4) 39:45( 4) 42:23( 4) 44:08( 4) 44:44( 4) 45:17
5 Давыдов Михаил Златоуст, лично МС 404 1962 00:49:38 +12:36 5 3:25( 8) 1:29( 5) 2:13( 9) 1:40( 8) 3:21( 8) 3:01( 6) 3:20( 7) 5:02( 6) 6:20( 7) 4:47( 7) 1:44( 8) 3:04( 5) 1:46( 7) 2:17( 6) 3:09( 8) 1:45( 4) 0:43( 7) 0:32
3:25( 8) 4:54( 6) 7:07( 6) 8:47( 6) 12:08( 6) 15:09( 5) 18:29( 5) 23:31( 5) 29:51( 5) 34:38( 5) 36:22( 5) 39:26( 5) 41:12( 5) 43:29( 5) 46:38( 5) 48:23( 5) 49:06( 5) 49:38
6 Мухамедзянов Марат Дельфин №8 КМС 406 1965 00:50:20 +13:18 6 3:09( 6) 6:28( 8) 1:50( 5) 1:32( 5) 2:57( 5) 2:40( 3) 2:59( 2) 5:06( 7) 5:55( 5) 4:14( 4) 1:28( 5) 2:57( 4) 1:42( 6) 1:58( 4) 2:27( 5) 1:43( 3) 0:37( 6) 0:38
3:09( 6) 9:37( 8) 11:27( 8) 12:59( 8) 15:56( 8) 18:36( 8) 21:35( 8) 26:41( 8) 32:36( 7) 36:50( 7) 38:18( 7) 41:15( 7) 42:57( 7) 44:55( 6) 47:22( 6) 49:05( 6) 49:42( 6) 50:20
7 Патрушев Михаил Сайвер 401 1970 00:51:51 +14:49 7 3:07( 5) 8:46( 9) 1:42( 4) 1:20( 2) 2:37( 2) 3:00( 5) 3:07( 6) 4:24( 2) 5:42( 4) 4:24( 5) 1:08( 1) 2:46( 2) 1:21( 5) 3:43( 8) 2:09( 1) 1:30( 2) 0:36( 4) 0:29
3:07( 5) 11:53( 9) 13:35( 9) 14:55( 9) 17:32( 9) 20:32( 9) 23:39( 9) 28:03( 9) 33:45( 8) 38:09( 8) 39:17( 8) 42:03( 8) 43:24( 8) 47:07( 7) 49:16( 7) 50:46( 7) 51:22( 7) 51:51
8 Гудин Сергей МС РТ 409 1971 00:57:22 +20:20 8 2:43( 3) 1:35( 6) 1:52( 6) 2:02( 9) 3:42( 9) 3:43( 9) 4:59( 9) 5:49( 8) 7:26( 9) 6:03( 9) 2:08( 9) 3:39( 9) 2:14( 9) 2:46( 7) 3:01( 7) 2:17( 9) 0:43( 7) 0:40
2:43( 3) 4:18( 3) 6:10( 4) 8:12( 5) 11:54( 5) 15:37( 6) 20:36( 7) 26:25( 7) 33:51( 9) 39:54( 9) 42:02( 9) 45:41( 9) 47:55( 9) 50:41( 8) 53:42( 8) 55:59( 8) 56:42( 8) 57:22
9 Вишняков Михаил Казань, лично 411 1965 00:58:21 +21:19 9 3:55( 9) 2:23( 7) 2:06( 8) 1:32( 5) 3:16( 7) 3:03( 7) 3:23( 8) 4:56( 5) 6:22( 8) 5:11( 8) 1:26( 4) 3:30( 8) 1:50( 8) 8:32( 9) 3:15( 9) 2:06( 8) 0:58( 9) 0:37
3:55( 9) 6:18( 7) 8:24( 7) 9:56( 7) 13:12( 7) 16:15( 7) 19:38( 6) 24:34( 6) 30:56( 6) 36:07( 6) 37:33( 6) 41:03( 6) 42:53( 6) 51:25( 9) 54:40( 9) 56:46( 9) 57:44( 9) 58:21
М60, 12 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 56) 2( 60) 3( 43) 4( 42) 5( 44) 6( 46) 7( 51) 8( 57) 9( 49) 10( 39) 11( 59) 12(100)
1 Сиразетдинов Мансур СШ по ЛГ и СО Казань 307 1952 00:40:28 +00:00 1 5:19( 4) 1:48( 3) 3:54( 2) 4:01( 3) 5:49( 2) 5:28( 2) 4:15( 2) 1:53( 3) 1:34( 2) 2:46( 1) 2:28( 2) 0:43( 5) 0:30
5:19( 4) 7:07( 4) 11:01( 3) 15:02( 3) 20:51( 3) 26:19( 2) 30:34( 2) 32:27( 2) 34:01( 2) 36:47( 2) 39:15( 1) 39:58( 2) 40:28
2 Сайтеев Юрий Ижевск, лично КМС 305 1956 00:40:32 +00:04 2 3:19( 1) 1:34( 2) 4:03( 3) 3:51( 2) 5:11( 1) 4:28( 1) 4:21( 3) 1:45( 2) 4:34( 6) 2:58( 3) 3:16( 3) 0:36( 2) 0:36
3:19( 1) 4:53( 1) 8:56( 1) 12:47( 1) 17:58( 1) 22:26( 1) 26:47( 1) 28:32( 1) 33:06( 1) 36:04( 1) 39:20( 2) 39:56( 1) 40:32
3 Ихсанов Ильяс Респ. Татарстан, лич III 304 1959 00:42:48 +02:20 3 5:47( 5) 1:01( 1) 3:00( 1) 3:30( 1) 6:35( 4) 7:43( 5) 5:31( 6) 2:16( 6) 1:25( 1) 2:55( 2) 2:11( 1) 0:25( 1) 0:29
5:47( 5) 6:48( 3) 9:48( 2) 13:18( 2) 19:53( 2) 27:36( 4) 33:07( 4) 35:23( 4) 36:48( 4) 39:43( 4) 41:54( 3) 42:19( 3) 42:48
4 Пичугин Валентин ДЮСШ №6 I 302 1947 00:45:46 +05:18 4 4:20( 2) 1:53( 4) 4:58( 6) 4:36( 5) 6:07( 3) 5:28( 2) 4:13( 1) 1:39( 1) 1:50( 3) 3:03( 4) 6:23( 5) 0:39( 3) 0:37
4:20( 2) 6:13( 2) 11:11( 4) 15:47( 4) 21:54( 4) 27:22( 3) 31:35( 3) 33:14( 3) 35:04( 3) 38:07( 3) 44:30( 4) 45:09( 4) 45:46
5 Любавин Михаил Юность Чувашии II 301 1957 00:52:09 +11:41 5 5:11( 3) 2:18( 6) 4:50( 4) 5:26( 6) 8:11( 5) 5:45( 4) 5:00( 4) 2:09( 5) 3:36( 5) 4:43( 5) 3:24( 4) 0:49( 6) 0:47
5:11( 3) 7:29( 5) 12:19( 5) 17:45( 5) 25:56( 5) 31:41( 5) 36:41( 5) 38:50( 5) 42:26( 5) 47:09( 5) 50:33( 5) 51:22( 5) 52:09
6 Яхин Рафик Казань, лично 306 1959 01:03:23 +22:55 6 8:18( 6) 1:57( 5) 4:50( 4) 4:26( 4) 9:23( 6) 11:33( 6) 5:12( 5) 1:56( 4) 1:53( 4) 4:59( 6) 7:35( 6) 0:40( 4) 0:41
8:18( 6) 10:15( 6) 15:05( 6) 19:31( 6) 28:54( 6) 40:27( 6) 45:39( 6) 47:35( 6) 49:28( 6) 54:27( 6) 62:02( 6) 62:42( 6) 63:23
МУЖЧИНЫ, 24 КП, 8.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 39) 2( 60) 3( 41) 4( 42) 5( 43) 6( 41) 7( 44) 8( 45) 9( 47) 10( 46) 11( 48) 12( 49) 13( 50) 14( 51) 15( 49) 16( 52) 17( 53) 18( 54) 19( 52) 20( 55) 21( 36) 22( 56) 23( 38) 24(100)
1 Гиматов Ильдар ДЮСШ №6 КМС 12 1985 00:47:29 +00:00 1 2:20( 3) 1:19( 2) 2:41( 3) 2:02( 3) 2:09( 1) 2:28( 3) 2:41( 1) 2:08( 3) 2:26( 2) 1:37( 3) 2:21( 2) 3:03( 2) 2:15( 6) 1:24( 1) 1:41( 1) 1:45( 1) 1:32( 2) 2:23( 10) 1:15( 3) 2:34( 3) 1:51( 4) 1:23( 1) 1:26( 6) 0:22( 5) 0:23
2:20( 3) 3:39( 3) 6:20( 2) 8:22( 2) 10:31( 1) 12:59( 1) 15:40( 1) 17:48( 1) 20:14( 1) 21:51( 1) 24:12( 1) 27:15( 1) 29:30( 1) 30:54( 1) 32:35( 1) 34:20( 1) 35:52( 1) 38:15( 1) 39:30( 1) 42:04( 1) 43:55( 1) 45:18( 1) 46:44( 1) 47:06( 1) 47:29
2 Тахавиев Тимур СШ по ЛГ и СО Казань КМС 45 2000 00:48:50 +01:20 2 2:15( 1) 1:18( 1) 3:49( 15) 2:09( 5) 2:23( 4) 2:24( 1) 2:45( 3) 2:11( 4) 2:29( 3) 1:34( 2) 2:51( 12) 3:02( 1) 1:44( 1) 1:51( 9) 1:42( 2) 1:54( 3) 1:46( 7) 1:46( 1) 1:10( 2) 2:30( 2) 1:37( 2) 1:42( 9) 1:11( 1) 0:20( 1) 0:27
2:15( 1) 3:33( 1) 7:22( 4) 9:31( 4) 11:54( 4) 14:18( 4) 17:03( 3) 19:14( 3) 21:43( 3) 23:17( 3) 26:08( 3) 29:10( 3) 30:54( 2) 32:45( 2) 34:27( 2) 36:21( 2) 38:07( 2) 39:53( 2) 41:03( 2) 43:33( 2) 45:10( 2) 46:52( 2) 48:03( 2) 48:23( 2) 48:50
3 Николаев Алексей Пес.Та КМС 41 2000 00:49:26 +01:56 3 2:39( 6) 1:24( 5) 2:40( 2) 2:01( 1) 2:24( 5) 2:32( 4) 2:54( 5) 1:59( 1) 2:42( 6) 2:59( 20) 2:33( 6) 3:03( 2) 1:50( 2) 1:29( 2) 1:53( 6) 2:07( 4) 1:33( 3) 1:54( 4) 1:18( 5) 2:29( 1) 1:34( 1) 1:25( 4) 1:18( 2) 0:21( 2) 0:25
2:39( 6) 4:03( 5) 6:43( 3) 8:44( 3) 11:08( 3) 13:40( 3) 16:34( 2) 18:33( 2) 21:15( 2) 24:14( 4) 26:47( 4) 29:50( 4) 31:40( 4) 33:09( 3) 35:02( 4) 37:09( 3) 38:42( 3) 40:36( 3) 41:54( 3) 44:23( 3) 45:57( 3) 47:22( 3) 48:40( 3) 49:01( 3) 49:26
4 Байдимиров Ростислав 'Ориента' г.Бирск КМС 18 1995 00:54:59 +07:29 4 2:25( 4) 1:21( 4) 3:53( 16) 2:01( 1) 2:17( 2) 2:27( 2) 2:44( 2) 2:20( 5) 2:16( 1) 1:29( 1) 2:45( 11) 3:04( 4) 2:30( 12) 1:41( 6) 1:44( 5) 4:08( 18) 1:30( 1) 1:51( 2) 1:35( 11) 2:45( 5) 4:41( 24) 1:24( 2) 1:20( 3) 0:21( 2) 0:27
2:25( 4) 3:46( 4) 7:39( 6) 9:40( 6) 11:57( 5) 14:24( 5) 17:08( 4) 19:28( 4) 21:44( 4) 23:13( 2) 25:58( 2) 29:02( 2) 31:32( 3) 33:13( 4) 34:57( 3) 39:05( 4) 40:35( 4) 42:26( 4) 44:01( 4) 46:46( 4) 51:27( 5) 52:51( 4) 54:11( 4) 54:32( 4) 54:59
5 Шабалов Даниил Казань, лично КМС 39 2000 00:55:05 +07:35 5 2:44( 10) 1:36( 11) 3:25( 8) 2:54( 17) 3:25( 21) 2:50( 10) 2:56( 6) 2:26( 6) 2:32( 4) 1:37( 3) 2:40( 9) 3:27( 6) 1:54( 3) 1:32( 3) 1:43( 4) 1:47( 2) 1:37( 4) 2:06( 7) 1:22( 7) 5:02( 22) 1:55( 5) 1:24( 2) 1:20( 3) 0:26( 12) 0:25
2:44( 10) 4:20( 8) 7:45( 7) 10:39( 9) 14:04( 9) 16:54( 10) 19:50( 7) 22:16( 7) 24:48( 7) 26:25( 6) 29:05( 7) 32:32( 7) 34:26( 6) 35:58( 6) 37:41( 5) 39:28( 5) 41:05( 5) 43:11( 5) 44:33( 5) 49:35( 6) 51:30( 6) 52:54( 5) 54:14( 5) 54:40( 5) 55:05
6 Жуков Максим Сайвер 37 00:56:17 +08:48 6 2:18( 2) 1:20( 3) 2:38( 1) 2:04( 4) 2:21( 3) 2:50( 10) 4:57( 20) 2:06( 2) 2:33( 5) 3:42( 24) 2:11( 1) 3:04( 4) 2:27( 11) 1:47( 7) 1:42( 2) 4:04( 17) 1:37( 4) 3:25( 18) 1:02( 1) 2:38( 4) 1:49( 3) 1:30( 5) 1:20( 3) 0:25( 8) 0:27
2:18( 2) 3:38( 2) 6:16( 1) 8:20( 1) 10:41( 2) 13:31( 2) 18:28( 6) 20:34( 6) 23:07( 5) 26:49( 7) 29:00( 6) 32:04( 6) 34:31( 7) 36:18( 7) 38:00( 7) 42:04( 8) 43:41( 7) 47:06( 8) 48:08( 8) 50:46( 7) 52:35( 7) 54:05( 6) 55:25( 6) 55:50( 6) 56:17
7 Козин Дмитрий Дельфин №8 I 13 1988 00:56:42 +09:12 7 2:39( 6) 1:31( 9) 3:14( 5) 2:15( 6) 2:28( 7) 3:02( 17) 2:53( 4) 2:30( 10) 2:52( 9) 1:55( 8) 2:38( 7) 3:27( 6) 2:07( 4) 2:24( 22) 2:01( 8) 3:06( 11) 1:48( 8) 1:53( 3) 1:17( 4) 3:07( 6) 2:00( 7) 3:05( 21) 1:32( 10) 0:26( 12) 0:32
2:39( 6) 4:10( 7) 7:24( 5) 9:39( 5) 12:07( 6) 15:09( 6) 18:02( 5) 20:32( 5) 23:24( 6) 25:19( 5) 27:57( 5) 31:24( 5) 33:31( 5) 35:55( 5) 37:56( 6) 41:02( 6) 42:50( 6) 44:43( 6) 46:00( 6) 49:07( 5) 51:07( 4) 54:12( 7) 55:44( 7) 56:10( 7) 56:42
8 Церюков Михаил СШ по ЛГ и СО г.Каза МС 947 1997 00:57:58 +10:28 8 2:48( 11) 1:48( 16) 3:25( 8) 2:26( 8) 2:49( 14) 2:56( 14) 3:52( 13) 2:29( 9) 2:50( 8) 1:56( 9) 2:30( 4) 3:31( 8) 2:18( 7) 1:49( 8) 2:10( 12) 2:08( 5) 2:03( 13) 2:02( 6) 1:29( 9) 3:30( 11) 2:24( 11) 2:00( 13) 1:44( 13) 0:28( 16) 0:33
2:48( 11) 4:36( 10) 8:01( 10) 10:27( 8) 13:16( 8) 16:12( 8) 20:04( 9) 22:33( 8) 25:23( 8) 27:19( 8) 29:49( 8) 33:20( 8) 35:38( 8) 37:27( 8) 39:37( 8) 41:45( 7) 43:48( 8) 45:50( 7) 47:19( 7) 50:49( 8) 53:13( 8) 55:13( 8) 56:57( 8) 57:25( 8) 57:58
9 Рожин Николай Kolosok 22 00:59:41 +12:11 9 4:57( 25) 1:30( 8) 3:40( 14) 3:04( 20) 2:52( 15) 2:45( 8) 3:13( 9) 2:58( 15) 2:58( 11) 1:49( 6) 2:23( 3) 3:32( 9) 2:51( 15) 1:40( 5) 2:28( 14) 2:14( 6) 1:45( 6) 2:40( 12) 1:28( 8) 3:14( 9) 1:55( 5) 1:33( 6) 1:26( 6) 0:21( 2) 0:25
4:57( 25) 6:27( 22) 10:07( 19) 13:11( 18) 16:03( 18) 18:48( 16) 22:01( 14) 24:59( 15) 27:57( 13) 29:46( 12) 32:09( 9) 35:41( 9) 38:32( 9) 40:12( 9) 42:40( 9) 44:54( 9) 46:39( 9) 49:19( 9) 50:47( 9) 54:01( 9) 55:56( 9) 57:29( 9) 58:55( 9) 59:16( 9) 59:41
10 Калашников Денис Юность Чувашии 19 1985 01:03:43 +16:13 10 3:21( 16) 1:48( 16) 4:10( 21) 2:44( 12) 2:54( 16) 2:56( 14) 4:13( 15) 2:27( 8) 2:58( 11) 2:04( 10) 2:55( 13) 4:36( 19) 2:23( 10) 1:52( 10) 2:18( 13) 3:18( 12) 1:54( 9) 2:20( 9) 1:38( 12) 3:13( 8) 3:01( 22) 2:03( 15) 1:43( 12) 0:25( 8) 0:29
3:21( 16) 5:09( 14) 9:19( 13) 12:03( 12) 14:57( 12) 17:53( 13) 22:06( 15) 24:33( 14) 27:31( 12) 29:35( 10) 32:30( 11) 37:06( 12) 39:29( 11) 41:21( 12) 43:39( 12) 46:57( 12) 48:51( 12) 51:11( 11) 52:49( 11) 56:02( 11) 59:03( 11) 61:06( 10) 62:49( 10) 63:14( 10) 63:43
11 Горбунов Александр СШ по ЛГ и СО г.Каза 48 2000 01:04:12 +16:42 11 3:07( 14) 1:40( 14) 6:03( 25) 2:28( 10) 3:20( 20) 3:09( 18) 3:37( 12) 2:55( 14) 2:58( 11) 1:52( 7) 3:09( 15) 4:24( 18) 2:20( 8) 2:04( 16) 2:08( 10) 2:52( 8) 2:00( 12) 1:59( 5) 1:18( 5) 3:39( 12) 2:36( 14) 1:54( 10) 1:41( 11) 0:27( 15) 0:32
3:07( 14) 4:47( 12) 10:50( 21) 13:18( 19) 16:38( 19) 19:47( 19) 23:24( 16) 26:19( 16) 29:17( 15) 31:09( 15) 34:18( 14) 38:42( 14) 41:02( 13) 43:06( 13) 45:14( 13) 48:06( 13) 50:06( 13) 52:05( 12) 53:23( 12) 57:02( 12) 59:38( 12) 61:32( 11) 63:13( 11) 63:40( 11) 64:12
12 Вахитов Артур г,Набережные Челны I 35 2002 01:07:00 +19:30 12 3:02( 13) 1:31( 9) 3:25( 8) 2:24( 7) 2:41( 12) 2:56( 14) 4:18( 16) 3:03( 18) 2:55( 10) 3:30( 23) 2:59( 14) 3:38( 10) 3:15( 21) 1:38( 4) 2:06( 9) 3:05( 10) 1:54( 9) 5:25( 23) 4:05( 22) 3:19( 10) 2:04( 8) 1:35( 8) 1:27( 8) 0:24( 6) 0:21
3:02( 13) 4:33( 9) 7:58( 8) 10:22( 7) 13:03( 7) 15:59( 7) 20:17( 10) 23:20( 9) 26:15( 9) 29:45( 11) 32:44( 12) 36:22( 10) 39:37( 12) 41:15( 11) 43:21( 11) 46:26( 11) 48:20( 10) 53:45( 13) 57:50( 13) 61:09( 13) 63:13( 13) 64:48( 12) 66:15( 12) 66:39( 12) 67:00
13 Мельников Тимофей Уфа, лично КМС 15 1975 01:08:19 +20:49 13 3:30( 19) 2:00( 20) 3:31( 11) 2:46( 14) 2:48( 13) 3:18( 21) 3:24( 10) 2:53( 12) 3:02( 15) 1:47( 5) 3:20( 18) 4:15( 17) 2:14( 5) 1:58( 13) 2:09( 11) 3:19( 13) 2:06( 14) 2:06( 7) 1:32( 10) 3:54( 16) 2:43( 19) 6:25( 24) 2:09( 18) 0:33( 22) 0:37
3:30( 19) 5:30( 16) 9:01( 12) 11:47( 11) 14:35( 11) 17:53( 13) 21:17( 12) 24:10( 12) 27:12( 10) 28:59( 9) 32:19( 10) 36:34( 11) 38:48( 10) 40:46( 10) 42:55( 10) 46:14( 10) 48:20( 10) 50:26( 10) 51:58( 10) 55:52( 10) 58:35( 10) 65:00( 13) 67:09( 13) 67:42( 13) 68:19
14 Кошкин Владислав г,Набережные Челны КМС 43 2001 01:11:04 +23:34 14 2:42( 9) 1:25( 6) 6:01( 24) 2:26( 8) 2:37( 10) 2:54( 12) 5:33( 25) 3:49( 23) 2:44( 7) 3:47( 25) 2:39( 8) 3:47( 12) 3:04( 20) 1:54( 11) 2:00( 7) 2:59( 9) 1:54( 9) 5:34( 24) 4:07( 23) 3:11( 7) 2:05( 9) 1:33( 6) 1:28( 9) 0:24( 6) 0:27
2:42( 9) 4:07( 6) 10:08( 20) 12:34( 14) 15:11( 15) 18:05( 15) 23:38( 17) 27:27( 17) 30:11( 16) 33:58( 16) 36:37( 15) 40:24( 15) 43:28( 14) 45:22( 14) 47:22( 14) 50:21( 14) 52:15( 14) 57:49( 14) 61:56( 14) 65:07( 14) 67:12( 14) 68:45( 14) 70:13( 14) 70:37( 14) 71:04
15 Хандаров Арсений Поволжский ГУФКСиТ 52 2001 01:16:20 +28:51 15 3:18( 15) 1:26( 7) 3:16( 6) 6:41( 28) 2:39( 11) 2:34( 5) 7:54( 28) 2:26( 6) 3:12( 17) 2:11( 12) 2:32( 5) 3:51( 13) 3:49( 23) 2:18( 20) 4:02( 22) 2:18( 7) 3:25( 22) 2:45( 14) 2:17( 18) 6:35( 25) 2:05( 9) 1:58( 12) 1:48( 15) 0:29( 18) 0:31
3:18( 15) 4:44( 11) 8:00( 9) 14:41( 20) 17:20( 20) 19:54( 20) 27:48( 22) 30:14( 19) 33:26( 18) 35:37( 17) 38:09( 16) 42:00( 16) 45:49( 15) 48:07( 15) 52:09( 15) 54:27( 15) 57:52( 15) 60:37( 15) 62:54( 15) 69:29( 15) 71:34( 15) 73:32( 15) 75:20( 15) 75:49( 15) 76:20
16 Конев Александр Томск, лично КМС 51 2000 01:20:46 +33:16 16 5:53( 28) 1:39( 12) 4:36( 23) 2:54( 17) 3:31( 22) 3:26( 23) 4:01( 14) 3:02( 17) 3:23( 19) 6:41( 28) 3:32( 23) 5:51( 24) 3:36( 22) 2:00( 14) 2:45( 16) 3:29( 14) 2:18( 15) 3:47( 20) 2:24( 21) 3:58( 17) 2:50( 21) 2:16( 18) 1:47( 14) 0:32( 21) 0:35
5:53( 28) 7:32( 27) 12:08( 23) 15:02( 22) 18:33( 21) 21:59( 22) 26:00( 19) 29:02( 18) 32:25( 17) 39:06( 21) 42:38( 20) 48:29( 19) 52:05( 19) 54:05( 19) 56:50( 19) 60:19( 18) 62:37( 16) 66:24( 17) 68:48( 18) 72:46( 18) 75:36( 17) 77:52( 17) 79:39( 16) 80:11( 16) 80:46
17 Полевщиков Артем СДЮТиЭ Сов. р-на 5 1996 01:24:01 +36:31 17 2:53( 12) 2:05( 21) 3:54( 17) 2:52( 16) 2:30( 8) 2:37( 7) 3:08( 8) 3:44( 22) 10:05( 27) 2:24( 15) 2:42( 10) 9:36( 26) 2:40( 14) 1:56( 12) 3:14( 18) 4:22( 19) 3:06( 21) 2:42( 13) 1:40( 13) 3:41( 13) 6:14( 25) 2:38( 19) 2:14( 19) 0:30( 19) 0:34
2:53( 12) 4:58( 13) 8:52( 11) 11:44( 10) 14:14( 10) 16:51( 9) 19:59( 8) 23:43( 11) 33:48( 19) 36:12( 19) 38:54( 17) 48:30( 20) 51:10( 18) 53:06( 18) 56:20( 18) 60:42( 19) 63:48( 18) 66:30( 18) 68:10( 16) 71:51( 16) 78:05( 19) 80:43( 18) 82:57( 17) 83:27( 17) 84:01
18 Орлов Адель СШ по ЛГ и СО Казань I 21 2002 01:24:56 +37:26 18 3:21( 16) 2:31( 24) 3:34( 12) 3:10( 21) 3:10( 18) 4:00( 25) 5:29( 24) 5:07( 27) 3:26( 20) 2:16( 14) 3:22( 19) 4:57( 21) 5:08( 24) 2:03( 15) 3:03( 17) 5:30( 21) 2:55( 19) 3:02( 15) 2:18( 19) 3:46( 14) 2:27( 12) 2:07( 17) 7:15( 25) 0:25( 8) 0:34
3:21( 16) 5:52( 19) 9:26( 14) 12:36( 15) 15:46( 16) 19:46( 18) 25:15( 18) 30:22( 21) 33:48( 19) 36:04( 18) 39:26( 18) 44:23( 17) 49:31( 17) 51:34( 17) 54:37( 17) 60:07( 17) 63:02( 17) 66:04( 16) 68:22( 17) 72:08( 17) 74:35( 16) 76:42( 16) 83:57( 18) 84:22( 18) 84:56
19 Улеев Даниил 'Казанские Юлбарсы' КМС 27 2000 01:25:57 +38:27 19 2:33( 5) 2:56( 25) 7:03( 27) 2:45( 13) 4:07( 25) 2:55( 13) 4:21( 17) 5:43( 28) 3:13( 18) 2:33( 19) 3:50( 24) 4:55( 20) 2:21( 9) 2:12( 17) 2:28( 14) 5:52( 23) 6:12( 25) 2:24( 11) 1:54( 14) 4:44( 20) 2:39( 17) 4:13( 22) 3:05( 22) 0:28( 16) 0:31
2:33( 5) 5:29( 15) 12:32( 25) 15:17( 23) 19:24( 23) 22:19( 23) 26:40( 20) 32:23( 23) 35:36( 21) 38:09( 20) 41:59( 19) 46:54( 18) 49:15( 16) 51:27( 16) 53:55( 16) 59:47( 16) 65:59( 19) 68:23( 19) 70:17( 19) 75:01( 19) 77:40( 18) 81:53( 19) 84:58( 19) 85:26( 19) 85:57
20 Хорошкин Юра Архимед 24 2002 01:33:02 +45:32 20 3:46( 22) 2:12( 23) 6:59( 26) 4:07( 23) 3:18( 19) 4:15( 26) 6:49( 26) 4:39( 26) 3:41( 23) 3:03( 21) 3:28( 22) 5:08( 22) 2:55( 19) 4:49( 25) 3:17( 19) 3:30( 15) 3:54( 23) 3:25( 18) 2:10( 16) 4:31( 19) 4:18( 23) 5:39( 23) 2:15( 20) 0:26( 12) 0:28
3:46( 22) 5:58( 20) 12:57( 26) 17:04( 25) 20:22( 25) 24:37( 25) 31:26( 24) 36:05( 24) 39:46( 22) 42:49( 22) 46:17( 21) 51:25( 22) 54:20( 21) 59:09( 23) 62:26( 20) 65:56( 20) 69:50( 21) 73:15( 20) 75:25( 20) 79:56( 20) 84:14( 20) 89:53( 20) 92:08( 20) 92:34( 20) 93:02
21 Хаертдинов Руслан Геоконсалтинг 54 1981 01:37:09 +49:39 21 4:36( 24) 1:55( 18) 3:34( 12) 2:47( 15) 3:09( 17) 3:30( 24) 17:19( 29) 4:10( 25) 2:58( 11) 2:05( 11) 3:19( 17) 4:04( 14) 2:53( 18) 2:37( 23) 3:34( 20) 3:54( 16) 2:57( 20) 5:57( 25) 2:21( 20) 4:56( 21) 2:45( 20) 8:52( 25) 2:00( 17) 0:25( 8) 0:32
4:36( 24) 6:31( 23) 10:05( 18) 12:52( 17) 16:01( 17) 19:31( 17) 36:50( 27) 41:00( 27) 43:58( 25) 46:03( 25) 49:22( 24) 53:26( 24) 56:19( 23) 58:56( 22) 62:30( 21) 66:24( 21) 69:21( 20) 75:18( 21) 77:39( 21) 82:35( 21) 85:20( 21) 94:12( 22) 96:12( 21) 96:37( 21) 97:09
22 Сухов Александр КВТККУ 38 1997 01:39:40 +52:11 22 3:29( 18) 4:36( 28) 4:03( 18) 10:19( 29) 4:24( 27) 3:24( 22) 4:51( 19) 2:44( 11) 3:10( 16) 2:24( 15) 3:24( 20) 4:10( 16) 2:30( 12) 2:14( 18) 7:45( 25) 12:54( 24) 2:37( 16) 3:23( 17) 2:05( 15) 3:58( 17) 2:37( 15) 2:02( 14) 5:32( 23) 0:33( 22) 0:32
3:29( 18) 8:05( 28) 12:08( 23) 22:27( 27) 26:51( 27) 30:15( 26) 35:06( 25) 37:50( 25) 41:00( 23) 43:24( 23) 46:48( 22) 50:58( 21) 53:28( 20) 55:42( 20) 63:27( 22) 76:21( 22) 78:58( 22) 82:21( 22) 84:26( 22) 88:24( 22) 91:01( 22) 93:03( 21) 98:35( 22) 99:08( 22) 99:40
23 Яранцев Дмитрий Большая прогулка II 31 1974 01:41:42 +54:12 23 3:40( 21) 3:01( 26) 7:56( 28) 3:37( 22) 8:08( 29) 4:27( 27) 4:48( 18) 3:28( 21) 3:35( 22) 2:27( 17) 3:26( 21) 4:08( 15) 2:52( 17) 2:17( 19) 7:31( 24) 12:57( 25) 2:37( 16) 3:21( 16) 2:13( 17) 3:47( 15) 2:38( 16) 2:03( 15) 5:35( 24) 0:35( 25) 0:35
3:40( 21) 6:41( 24) 14:37( 27) 18:14( 26) 26:22( 26) 30:49( 27) 35:37( 26) 39:05( 26) 42:40( 24) 45:07( 24) 48:33( 23) 52:41( 23) 55:33( 22) 57:50( 21) 65:21( 23) 78:18( 24) 80:55( 24) 84:16( 24) 86:29( 23) 90:16( 23) 92:54( 23) 94:57( 23) 100:32( 23) 101:07( 23) 101:42
24 Родыгин Сергей СШ по ЛГ и СО Казань 8 1987 01:42:22 +54:52 24 10:56( 30) 4:55( 29) 4:35( 22) 4:25( 25) 4:16( 26) 4:41( 28) 5:05( 21) 3:57( 24) 3:28( 21) 3:06( 22) 4:13( 25) 5:29( 23) 2:51( 15) 2:23( 21) 7:21( 23) 4:45( 20) 2:47( 18) 4:32( 21) 6:00( 24) 5:24( 23) 2:29( 13) 1:55( 11) 1:49( 16) 0:30( 19) 0:30
10:56( 30) 15:51( 29) 20:26( 29) 24:51( 29) 29:07( 29) 33:48( 28) 38:53( 28) 42:50( 28) 46:18( 26) 49:24( 26) 53:37( 25) 59:06( 25) 61:57( 24) 64:20( 24) 71:41( 24) 76:26( 23) 79:13( 23) 83:45( 23) 89:45( 24) 95:09( 24) 97:38( 24) 99:33( 24) 101:22( 24) 101:52( 24) 102:22
25 Файрушин Алексей г,Набережные Челны II 11 2002 02:14:31 +27:01 25 3:31( 20) 2:11( 22) 14:27( 29) 4:10( 24) 4:27( 28) 6:17( 29) 7:28( 27) 7:47( 29) 7:04( 26) 6:42( 29) 6:11( 26) 8:54( 25) 7:30( 25) 4:13( 24) 3:52( 21) 5:42( 22) 4:47( 24) 4:44( 22) 9:53( 25) 5:35( 24) 2:39( 17) 2:45( 20) 2:42( 21) 0:34( 24) 0:26
3:31( 20) 5:42( 17) 20:09( 28) 24:19( 28) 28:46( 28) 35:03( 29) 42:31( 29) 50:18( 29) 57:22( 27) 64:04( 27) 70:15( 26) 79:09( 26) 86:39( 25) 90:52( 25) 94:44( 25) 100:26( 25) 105:13( 25) 109:57( 25) 119:50( 25) 125:25( 25) 128:04( 25) 130:49( 25) 133:31( 25) 134:05( 25) 134:31
26 Муллагалиев Марат 'Казанские Юлбарсы' 25 1996 5:15( 27) 1:39( 12) 2:52( 4) 2:42( 11) 2:36( 9) 2:36( 6) 3:02( 7) 3:00( 16) 3:44( 24) 2:28( 18) 16:48
5:15( 27) 6:54( 26) 9:46( 16) 12:28( 13) 15:04( 13) 17:40( 11) 20:42( 11) 23:42( 10) 27:26( 11) 29:54( 13) 46:42
27 Бородин Андрей SKALKIN TEAM I 3 2000 2:39( 6) 3:36( 27) 3:24( 7) 3:02( 19) 2:26( 6) 2:45( 8) 3:26( 11) 2:53( 12) 3:48( 25) 2:14( 13) 3:17( 16) 3:46( 11) 21:49
2:39( 6) 6:15( 21) 9:39( 15) 12:41( 16) 15:07( 14) 17:52( 12) 21:18( 13) 24:11( 13) 27:59( 14) 30:13( 14) 33:30( 13) 37:16( 13) 59:05
28 Каримов Айдар КВТККУ 34 1998 7:07( 29) 16:47( 30) 22:12( 30) 49:17
7:07( 29) 23:54( 30) 46:06( 30) 95:23
29 Ибрагимов Ильшат КВТККУ 14 1998 4:57( 25) 1:47( 15) 4:08( 19) 5:07( 27) 3:51( 23) 3:15( 20) 5:05( 21) 3:07( 19) 31:49( 29) 3:48( 26) 23:29
4:57( 25) 6:44( 25) 10:52( 22) 15:59( 24) 19:50( 24) 23:05( 24) 28:10( 23) 31:17( 22) 63:06( 29) 66:54( 29) 90:23
30 Смирнов Дмитрий КВТККУ 28 1998 3:49( 23) 1:56( 19) 4:09( 20) 5:02( 26) 3:51( 23) 3:09( 18) 5:13( 23) 3:09( 20) 31:41( 28) 3:51( 27) 23:25
3:49( 23) 5:45( 18) 9:54( 17) 14:56( 21) 18:47( 22) 21:56( 21) 27:09( 21) 30:18( 20) 61:59( 28) 65:50( 28) 89:15
Главный судья
Главный секретарь