Чемпионат и Первенство Республики Татарстан
по спортивному ориентированию
13.06.2021, г.Набережные Челны
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж ДО 11, 5 КП, 0.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кузнецова Алиса г.. Набережные Челны 166 2011 00:09:37 1
2 Зиякова Ульяна Дельфин №8 165 2011 00:11:04 2
3 Секретарева Екатерина Дельфин №8 167 2011 00:13:38 3
4 Ихсанова Айгуль г.. Набережные Челны 162 2011 00:20:46 4
Ж ДО 13, 6 КП, 1.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Брагина Полина г.. Набережные Челны 160 2010 00:09:13 1
2 Гафарова Анастасия СШ по ЛГ и СО Казань 159 2012 00:11:08 2
3 Лебедева Мирослава СШ по ЛГ и СО Казань Iю 155 2009 00:12:26 3
4 Андрианова Динара ДЮСШ Нефтекамск IIIю 152 2009 00:13:05 4
5 Маликова Алиса г.. Набережные Челны Iю 154 2009 00:16:14 5
6 Бикмухаметова Алия Сидоров ДЮСШ IIIю 153 2009 00:16:20 6
7 Майсиева Глория СШ по ЛГ и СО Казань 157 2011 00:16:43 7
8 Михайлова Анна г.. Набережные Челны 156 2010 00:18:11 8
9 Мельникова Эвелина г.. Набережные Челны 158 2009 00:42:43 9
10 Бахтиева Чулпан Сидоров ДЮСШ IIIю 161 2010 п.3.13.12.2
Ж ДО 15, 14 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шакирханова Карина г.. Набережные Челны III 120 2008 00:31:33 1
2 Ижболдина Анна г.. Набережные Челны Iю 116 2008 00:33:05 2
3 Третьякова Надежда г,Набережные Челны I 123 2007 00:33:31 3
4 Абрамова Ангелина г,Набережные Челны I 121 2007 00:35:16 4
5 Шахторина Нигина г.. Набережные Челны IIIю 118 2008 00:41:19 5
6 Хуснутдинова Карина Сидоров ДЮСШ Iю 113 2008 00:41:40 6
7 Жихарева Софья СШ по ЛГ и СО Казань II 115 2008 00:47:02 7
8 Уразайкина Лия СШ по ЛГ и СО Казань Iю 119 2008 00:51:02 8
9 Лискова Юлия СШ по ЛГ и СО г.Каза Iю 112 2008 00:54:15 9
10 Катьянова Кира ДЮСШ Нефтекамск III 111 2007 01:03:08 10
11 Белова Дарья ДЮСШ №6 122 2007 01:09:18 11
Ж ДО 17, 16 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сагдиева Камилла СШ по ЛГ и СО Казань I 82 2005 00:44:25 1
2 Кислякова Алина СШ по ЛГ и СО Казань II 86 2005 00:50:35 2
3 Семенова Владислава СДЮТиЭ Сов. р-на II 83 2006 01:05:29 3
4 Марченкова Юлия СШ по ЛГ и СО Казань Iю 84 2005 01:09:16 4
Ж ДО 19, 16 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Власова Дарья СШ по ЛГ и СО Казань КМС 55 2003 00:44:23 1
2 Минулина Регина СШ по ЛГ и СО Казань III 56 2004 01:04:36 2
3 Богданова Ирина СШ по ЛГ и СО Казань КМС 54 2003 01:04:45 3
4 Ситдикова Лилия ДЮСШ Нефтекамск I 53 2004 01:06:15 4
Ж40, 16 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сагирова Эльвира Нижнекамск II 68 1975 п.3.13.12.2
Ж50, 15 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Смолина Светлана ДЮСШ Нефтекамск 174 1967 00:51:15 1
2 Добросова Лариса СШ по ЛГ и СО Казань 177 1971 01:06:17 2
3 Дудник Юлия СШ по ЛГ и СО Казань 176 1970 п.3.13.12.2
Ж60, 12 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ганиева Фирдавса ДЮСШ Нефтекамск 184 1954 01:54:19 1
ЖЕНЩИНЫ, 20 КП, 4.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Нуриева Алина г.. Набережные Челны 34 1996 00:42:53 1
2 Филенко Елизавета «Казанские Юлбарсы' КМС 31 2001 00:45:39 2
3 Сабирова Алина СШ по ЛГ и СО г.Каза МС 39 1992 00:48:38 3
4 Поташина Екатерина г.Набережные Челны ( КМС 36 1990 00:58:13 4
5 Сокольская Ульяна СШ по ЛГ и СО Казань КМС 28 2000 01:03:24 5
6 Медведева Регина Дельфин №8 МС 38 1992 01:05:31 6
7 Гафарова Наталья СШ по ЛГ и СО Казань 27 1987 01:06:00 7
8 Сайфутдинова Арина SKALKIN TEAM КМС 24 1997 01:06:33 8
9 Шамсутдинова Юлия Сидоров ДЮСШ 33 1983 01:08:39 9
10 Комаренко Виктория г,Набережные Челны 30 2002 01:09:07 10
11 Чернышева Екатерина Тукаевский р-н, личн 37 1988 01:43:58 11
12 Рыбакова Надежда Нижнекамск 26 1991 п.3.13.12.2
ЛЮБИТЕЛИ, 10 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Морозова Виктория Нижнекамск II 185 1986 00:24:59 1
2 Никулин Роман СШ по ЛГ и СО Казань 191 1981 00:31:40 2
3 Королева Ольга СШ по ЛГ и СО Казань I 186 1983 00:39:41 3
4 Зверев Ренат СШ по ЛГ и СО Казань 189 1981 00:48:48 4
М ДО 11, 5 КП, 0.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сабиров Родион СШ по ЛГ и СО г.Каза 168 2013 00:11:29 1
2 Малышев Мирослав СШ по ЛГ и СО Казань 172 2013 00:14:26 2
3 Гусяков Гавриил СШ по ЛГ и СО Казань 169 2011 00:15:23 3
4 Комаренко Леонид г.. Набережные Челны 173 2013 00:17:40 4
М ДО 13, 7 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Королев Никита СШ по ЛГ и СО Казань Iю 145 2009 00:11:35 1
2 Зарипов Самат СШ по ЛГ и СО Казань Iю 133 2009 00:11:41 2
3 Бурмистров Никита Сидоров ДЮСШ IIIю 148 2009 00:11:55 3
4 Галиев Виктор г.. Набережные Челны Iю 137 2009 00:12:10 4
5 Трусенев Егор СШ по ЛГ и СО Казань Iю 129 2010 00:13:07 5
6 Марченков Андрей СШ по ЛГ и СО Казань IIю 131 2009 00:13:53 6
7 Никулин Матвей СШ по ЛГ и СО Казань Iю 149 2010 00:13:55 7
8 Жихарев Николай СШ по ЛГ и СО Казань Iю 151 2010 00:15:28 8
9 Адахамов Умар СШ по ЛГ и СО г.Каза 136 2010 00:16:31 9
10 Малышев Ростислав СШ по ЛГ и СО Казань IIю 135 2010 00:17:28 10
11 Борисов Андрей Сидоров ДЮСШ Iю 150 2009 00:17:59 11
12 Габбасов Амир СШ по ЛГ и СО Казань IIю 147 2009 00:19:14 12
13 Костин Константин СШ по ЛГ и СО г.Каза IIю 132 2010 00:19:35 13
14 Дасаев Рустем СШ по ЛГ и СО г.Каза IIю 138 2010 00:20:06 14
15 Зверев Даниил СШ по ЛГ и СО Казань Iю 143 2010 00:20:21 15
16 Новиков Савелий СШ по ЛГ и СО Казань 141 2010 00:21:18 16
17 Нуретдинов Саид ДЮСШ Нефтекамск Iю 126 2010 00:21:19 17
18 Журин Георгий СШ по ЛГ и СО г.Каза IIю 144 2009 00:22:14 18
19 Ахмадиев Карим СШ по ЛГ и СО г.Каза 142 2010 00:23:26 19
20 Кухлинский Ярослав Сидоров ДЮСШ Iю 146 2010 00:24:45 20
21 Колпащиков Тимур СШ по ЛГ и СО г.Каза IIIю 134 2010 00:25:42 21
22 Гибадуллин Денис ДЮСШ Нефтекамск IIIю 124 2010 00:25:58 22
23 Евсеев Егор г.. Набережные Челны IIIю 139 2009 00:30:04 23
24 Абдрахманов Юсуп СШ по ЛГ и СО г.Каза Iю 140 2009 00:34:44 24
25 Нифонтов Григорий СШ по ЛГ и СО г.Каза IIIю 128 2009 п.3.13.12.2
М ДО 15, 16 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Райков Кирилл г,Набережные Челны I 92 2007 00:28:33 1
2 Мишенев Илья г,Набережные Челны II 95 2007 00:33:01 2
3 Шабалов Леонид г,Набережные Челны II 109 2007 00:33:19 3
4 Князев Пётр Дельфин №8 II 94 2007 00:33:57 4
5 Игнатьев Андрей ДЮСШ Нефтекамск II 76 2007 00:36:54 5
6 Филимонов Тимур СШ по ЛГ и СО Казань I 104 2007 00:37:16 6
7 Болотов Семен г,Набережные Челны IIю 87 2008 00:38:58 7
8 Минулин Булат СШ по ЛГ и СО Казань I 98 2007 00:43:11 8
9 Ванюшин Никита ДЮСШ Нефтекамск I 79 2007 00:43:53 9
10 Каримов Амиль СШ по ЛГ и СО Казань I 100 2007 00:46:48 10
11 Кисляков Фидель СШ по ЛГ и СО Казань Iю 101 2007 00:49:14 11
12 Ахманов Динар ДЮСШ Нефтекамск IIю 80 2007 00:51:11 12
13 Савченков Ярослав СШ по ЛГ и СО Казань I 89 2007 00:55:48 13
14 Пичугин Роман ДЮСШ №6 105 2007 00:57:10 14
15 Зуйков Кирилл СШ по ЛГ и СО Казань Iю 106 2008 00:57:19 15
16 Ахметов Аскар СШ по ЛГ и СО Казань Iю 102 2008 00:58:59 16
17 Губайдуллин Данир ДЮСШ Нефтекамск IIю 77 2008 01:04:41 17
18 Ильясов Тимур СШ по ЛГ и СО Казань IIю 96 2008 01:06:17 18
19 Лусников Вадим МосКомпас-Ориента IIIю 78 2007 01:13:59 19
20 Ершов Даниэль СШ по ЛГ и СО г.Каза IIю 99 2008 01:23:51 20
21 Бахтиев Камиль Сидоров ДЮСШ Iю 97 2007 01:30:20 21
22 Зарипов Артур г.. Набережные Челны IIIю 93 2008 п.3.13.12.2
23 Карымов Сергей г.. Набережные Челны Iю 90 2008 п.3.13.12.2
24 Хазиев Самир СШ по ЛГ и СО Казань III 91 2008 п.3.13.12.2
М ДО 17, 16 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Зверев Демьян СШ по ЛГ и СО Казань I 60 2005 00:39:43 1
2 Мустафаев Даниил г,Набережные Челны I 66 2006 00:43:22 2
3 Тиунов Дмитрий г,Набережные Челны I 62 2006 00:43:25 3
4 Ахмадулин Наиль ДЮСШ Нефтекамск I 51 2005 00:46:14 4
5 Тахавиев Даниэль СШ по ЛГ и СО Казань I 58 2005 00:46:19 5
6 Сафиулин Мурат СШ по ЛГ и СО г.Каза II 65 2005 00:51:38 6
7 Салямов Адель СШ по ЛГ и СО г.Каза II 61 2005 00:52:16 7
8 Серов Матвей г,Набережные Челны Iю 57 2006 00:57:45 8
9 Яшин Леонид ДЮСШ №6 63 2005 01:06:15 9
10 Шубин Григорий г,Набережные Челны 64 2005 01:06:43 10
М ДО 19, 20 КП, 4.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Хайрутдинов Булат лично I 29 2003 00:42:51 1
2 Николаев Михаил г,Набережные Челны I 43 2003 00:51:12 2
3 Сотников Роман СШ по ЛГ и СО г.Каза II 41 2004 00:51:26 3
4 Гарипов Камиль г.Набережные Челны ( I 42 2004 01:00:23 4
М40, 20 КП, 4.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Самарин Игорь Дельфин №8 КМС 46 1977 00:40:48 1
2 Килин Михаил Ижевск КМС 48 1974 00:40:57 2
3 Лусников Роман МосКомпас-Ориента I 25 1977 00:42:51 3
4 Мариновский Андрей Нижнекамский р-н, ли 44 1975 00:47:01 4
5 Морозов Алексей Нижнекамск 47 1979 00:56:32 5
6 Семенов Михаил ДЮСШ Нефтекамск 23 1981 01:44:45 6
М50, 16 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Церюков Александр СШ по ЛГ и СО Казань МС 72 1966 00:35:52 1
2 Сабиров Ильдар СШ по ЛГ и СО г.Каза МС 75 1967 00:36:07 2
3 Гайфутдинов Азат Дельфин №8 КМС 73 1967 00:36:17 3
4 Мухамедзянов Марат Дельфин 8 Набережные 74 1965 00:37:35 4
5 Никитин Леонид ELK I 50 1969 00:38:13 5
6 Акубеков Эдуард ДЮСШ Нефтекамск 52 1971 00:53:53 6
7 Нуриахметов Эдуард г,Набережные Челны КМС 70 1970 01:02:10 7
М60, 15 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ихсанов Ильяс Тукаевский р-н, личн III 181 1959 00:35:12 1
2 Шайбулатов Николай Нижнекамск КМС 182 1957 00:45:22 2
3 Файзрахманов Ильдус г,Набережные Челны 183 1955 01:06:15 3
4 Раченчук Юрий Нижнекамск КМС 180 1952 01:08:59 4
5 Галиев Фандус Нижнекамск I 175 1938 п.3.13.12.2
6 Михалевич Сергей Тукаевский р-н, личн I 179 1956 п.3.13.12.2
МУЖЧИНЫ, 24 КП, 5.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гиматов Ильдар ДЮСШ №6 КМС 21 1985 00:40:52 1
2 Шабалов Даниил г,Набережные Челны КМС 10 2000 00:41:18 2
3 Рокин Артемий Тукаевский р-н, личн КМС 9 1995 00:44:17 3
4 Николаев Алексей Пес.Та КМС 8 2000 00:46:04 4
5 Козин Дмитрий Дельфин №8 МС 12 1988 00:46:10 5
6 Улеев Даниил «Казанские Юлбарсы' КМС 17 2000 00:49:56 6
7 Вахитов Артур г,Набережные Челны I 15 2002 00:52:13 7
8 Муллагалиев Марат «Казанские Юлбарсы' I 5 1996 00:53:09 8
9 Скалкин Антон SKALKIN TEAM МС 3 1995 00:54:41 9
10 Кошкин Владислав г,Набережные Челны КМС 14 2001 00:55:38 10
11 Бородин Андрей SKALKIN TEAM I 1 2000 00:57:32 11
12 Газизов Ильназ «Казанские Юлбарсы' КМС 7 1995 01:01:35 12
13 Файрушин Алексей г,Набережные Челны II 11 2002 01:06:53 13
14 Горбунов Александр СШ по ЛГ и СО г.Каза I 22 2000 01:10:04 14
15 Орлов Адель СШ по ЛГ и СО Казань I 6 2002 01:11:44 15
16 Дильмиев Айдар ДЮСШ Нефтекамск КМС 4 2002 01:13:41 16
17 Сухановский Сергей г. Набережные Челны 13 1983 01:17:16 17
18 Родыгин Сергей СШ по ЛГ и СО Казань 18 1985 01:26:00 18
19 Галиуллин Ильнур 'Кама 37' ГДТДиМ №1- 16 1990 01:42:38 19
Главный судья Файрушин А.Ш. ССВК
Главный секретарь Церюкова Р.А. ССВК