Соревнования по спортивному ориентированию
"Самый Быстрый"
03.10.2021, Горкинско-Ометьевск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ДТР, 5 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сафин Таир Cпорт.центр 'Пульс' 710 2013 00:10:16 1
2 Файзрахманов Тагир Казань, лично 705 2015 00:10:22 2
3 Трусова Арина Cпорт.центр 'Пульс' 702 2014 00:12:38 3
4 Негода Варвара Сидоров ДЮСШ 717 2017 00:14:17 4
5 Негода Михаил Сидоров ДЮСШ 700 2015 00:15:20 5
6 Файзулхаков Дамир Cпорт.центр 'Пульс' 716 2013 00:15:42 6
7 Миназова Хализа 711 2014 00:17:41 7
8 Иванова Софья Cпорт.центр 'Пульс' 708 2013 00:17:44 8
9 Бикмухаметов Ислам Сидоров ДЮСШ 701 2015 00:17:55 9
10 Долодаренко Ангелина Cпорт.центр 'Пульс' 706 2012 00:18:40 10
11 Громов Роман Cпорт.центр 'Пульс' 714 2013 00:18:49 11
12 Салямов Амир СШ по ЛГ и СО г.Каза 707 2014 00:19:46 12
13 Алексеев Максим Cпорт.центр 'Пульс' 704 2013 00:25:00 13
14 Юнусова Юмна Cпорт.центр 'Пульс' 703 2014 00:27:05 14
15 Зиадиев Амир Cпорт.центр 'Пульс' 709 2011 00:27:11 15
16 Шаров Федор Сидоров ДЮСШ 713 2016 00:30:25 16
17 Багаев Олег Bagaevs 718 1963 00:47:43 в/к
18 Бинков Амирхан Cпорт.центр 'Пульс' 712 2014
Ж 10, 6 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гараева Амина Сидоров ДЮСШ 116 2011 00:10:09 1
2 Бикташева Кира Сидоров ДЮСШ 102 2011 00:11:02 2
3 Новоселова Дарья Сайвер 118 2013 00:19:19 3
4 Новоселова Мария Сайвер 108 2013 00:21:12 4
5 Трашкова Антонина Сидоров ДЮСШ 106 2013 00:34:24 5
6 Бахтиева Сания Сидоров ДЮСШ 112 2014 00:47:21 6
Ж 12, 8 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бикмухаметова Алия Сидоров ДЮСШ IIIю 206 2009 00:13:35 1
2 Ардашева Дарья Арда 200 2009 00:15:54 2
3 Бахтиева Чулпан Сидоров ДЮСШ IIIю 220 2010 00:16:20 3
4 Хакимова Ролина СШ по ЛГ и СО г.Каза 202 2009 00:17:50 4
5 Нургаянова Амалия СШ по ЛГ и СО Казань IIIю 218 2009 00:35:32 5
6 Валейуллина Лия Сидоров ДЮСШ 214 2010 00:43:38 6
7 Ишмуратова Самира СДЮТиЭ Сов. р-на 204 2010
8 Крицких Дарья СДЮТиЭ Сов. р-на 210 2010
Ж 15, 11 КП, 3.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Семенова Владислава СДЮТиЭ Сов. р-на II 412 2006 00:31:16 1
2 Хуснутдинова Карина Сидоров ДЮСШ Iю 408 2008 00:31:40 2
3 Хуснутдинова Лия Сидоров ДЮСШ IIю 404 2008 00:34:55 3
4 Камалова Дарина СШ по ЛГ и СО Казань 400 2008 00:59:23 4
Ж 40, 11 КП, 3.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Новоселова Наталия Сайвер I 403 1972 00:23:53 1
2 Добросова Лариса СШ по ЛГ и СО Казань 409 1971 00:24:13 2
3 Старцева Светлана Сайвер I 407 1969
4 Янковецкая Юлия СШ по ЛГ и СО Казань 413 1973
ЖЕНЩИНЫ, 15 КП, 4.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Томан Мария «Казанские Юлбарсы' МС 610 2002 00:28:52 1
2 Сабирова Алина СШ по ЛГ и СО г.Каза МС 626 1992 00:30:50 2
3 Власова Дарья СШ по ЛГ и СО Казань КМС 606 2003 00:32:21 3
4 Каримова Агиля СШ по ЛГ и СО Казань КМС 612 2002 00:34:58 4
5 Ахметова Алсу «Казанские Юлбарсы' I 618 2001 00:39:22 5
6 Морозова Алиса Архимед II 620 2000 00:44:18 6
7 Жумлякова Ольга Архимед II 628 1999 00:49:16 7
8 Федорова Анна Архимед 624 1999 00:51:16 8
9 Мишкарева Таня Архимед II 632 2000 00:53:52 9
10 Филенко Елизавета «Казанские Юлбарсы' КМС 604 2001
11 Загибалова Виктория «Казанские Юлбарсы' 630 2002
любители, 12 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ардашев Александр Арда 311 1983 00:32:45 1
2 Гильманов Вадим Сидоров ДЮСШ 301 1974 00:38:49 2
3 Галиева Алина Энергоуниверситет 317 2001 00:39:10 3
4 Ардашева Евгения Арда 305 1985 00:40:59 4
5 Карымов Илья Энергоуниверситет 325 2003 00:42:25 5
6 Царегородцев Александр СШ по ЛГ и СО г.Каза 319 1983 00:45:03 6
7 Шамсутдинов Тимур Энергоуниверситет 321 2004 00:46:28 7
8 Михеев Андрей Энергоуниверситет 309 2003 00:46:46 8
9 Саитов Ильгиз Энергоуниверситет 313 2003 00:54:34 9
10 Лещева Диана 315 1999
11 Платонова Яна 323 2000
12 Анцырев Артур Энергоуниверситет 329 2003
13 Игушева Диана Поволжский ГУФКСиТ 331 2001
М 10, 6 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шаров Михаил Сидоров ДЮСШ 131 2011 00:09:54 1
2 Шамсутдинов Артем Сидоров ДЮСШ 109 2012 00:10:11 2
3 Хасанов Рашит Сидоров ДЮСШ 113 2011 00:10:21 3
4 Купцов Матвей СШ по ЛГ и СО Казань 129 2011 00:10:24 4
5 Негода Сергей Сидоров ДЮСШ 137 2011 00:10:25 5
6 Сабиров Родион СШ по ЛГ и СО г.Каза 107 2013 00:10:33 6
7 Фахрутдинов Тагир Сидоров ДЮСШ 105 2011 00:10:48 7
8 Юсупов Амир Cпорт.центр 'Пульс' 125 2012 00:11:17 8
9 Бурганов Анвар Cпорт.центр 'Пульс' 103 2011 00:16:25 9
10 Обшаров Михаил СШ по ЛГ и СО Казань 149 2013 00:17:22 10
11 Сибгатуллин Булат Сидоров ДЮСШ 145 2012 00:18:23 11
12 Юнусов Давлат Cпорт.центр 'Пульс' 133 2011 00:22:06 12
13 Лебедев Валерий СШ по ЛГ и СО Казань 119 2012 00:26:11 13
14 Горбунов Илья СШ по ЛГ и СО Казань 139 2011 00:33:57 14
15 Царегородцев Андрей СШ по ЛГ и СО г.Каза 143 2012 00:39:47 15
16 Беркутов Марк Сидоров ДЮСШ 117 2011
17 Князев Артем Сидоров ДЮСШ 121 2012
18 Малышев Мирослав СШ по ЛГ и СО Казань 123 2013
19 Гильманов Павел Сидоров ДЮСШ 127 2011
20 Абзалилов Аскар СШ по ЛГ и СО Казань 135 2011
21 Ардашев Тихон Арда 141 2012
М 12, 8 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шкода Богдан Cпорт.центр 'Пульс' 213 2009 00:12:43 1
2 Бадмацыренов Матвей 229 2010 00:14:13 2
3 Заболотский Андрей Сидоров ДЮСШ IIю 203 2010 00:14:27 3
4 Трифонов Алексей Сидоров ДЮСШ IIIю 237 2009 00:15:28 4
5 Набиуллин Данис 241 2009 00:16:06 5
6 Адахамов Умар СШ по ЛГ и СО г.Каза IIю 223 2010 00:16:23 6
7 Абдрахманов Юсуп СШ по ЛГ и СО г.Каза Iю 227 2009 00:16:33 7
8 Малышев Ростислав СШ по ЛГ и СО Казань Iю 217 2010 00:17:27 8
9 Нифонтов Григорий СШ по ЛГ и СО г.Каза IIIю 239 2009 00:17:58 9
10 Хасанов Данияр Сидоров ДЮСШ 209 2009 00:18:49 10
11 Толлкушкин Слава Зенит 205 2009 00:19:51 11
12 Журин Георгий СШ по ЛГ и СО г.Каза IIю 201 2009 00:20:33 12
13 Елисеев Данил СШ по ЛГ и СО г.Каза Iю 215 2009 00:20:51 13
14 Гришанин Назар СШ по ЛГ и СО г.Каза IIIю 219 2010 00:23:57 14
15 Ахмадиев Карим СШ по ЛГ и СО г.Каза IIIю 211 2010 00:24:58 15
16 Ларионов Артём Cпорт.центр 'Пульс' 225 2010 00:31:49 16
17 Богатов Петр СДЮТиЭ Сов. р-на 207 2010
18 Галимов Анвар Сидоров ДЮСШ IIю 233 2009
19 Новиков Савелий СШ по ЛГ и СО Казань 235 2010
20 Дасаев Рустем СШ по ЛГ и СО г.Каза IIю 243 2010
21 Зайцев Арсений Cпорт.центр 'Пульс' 245 2009
М 15, 12 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Филимонов Тимур СШ по ЛГ и СО Казань I 302 2007 00:24:00 1
2 Минулин Булат СШ по ЛГ и СО Казань I 318 2007 00:25:07 2
3 Каримов Амиль СШ по ЛГ и СО Казань I 306 2007 00:28:08 3
4 Даньяров Кирилл СШ по ЛГ и СО г.Каза III 314 2007 00:33:59 4
5 Иванов Дмитрий Сидоров ДЮСШ IIIю 316 2008 00:39:36 5
6 Шигапов Амир Сидоров ДЮСШ IIIю 312 2008 00:43:34 6
7 Бахтиев Камиль Сидоров ДЮСШ Iю 320 2007 00:43:41 7
8 Смоленцев Александр Сидоров ДЮСШ IIIю 308 2008 00:52:27 8
М 40, 15 КП, 4.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Файзрахманов Рустам Поволжский ГУФКСиТ I 640 1980 00:26:28 1
2 Калманович Владимир Архимед 617 1971 00:28:40 2
3 Горбунов Дмитрий СШ по ЛГ и СО Казань 619 1974 00:30:19 3
4 Минулин Ильдар СШ по ЛГ и СО Казань 603 1975 00:34:56 4
5 Купцов Илья СШ по ЛГ и СО Казань 609 1977 00:40:23 5
6 Яхин Рафик Казань, лично 601 1959 00:45:53 6
МУЖЧИНЫ, 19 КП, 5.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Борисов Николай Московская обл., лич КМС 512 2000 00:24:57 1
2 Скалкин Антон SKALKIN TEAM МС 520 1995 00:25:09 2
3 Шабалов Даниил Казань, лично КМС 538 2000 00:25:53 3
4 Бородин Андрей SKALKIN TEAM I 506 2000 00:27:10 4
5 Тахавиев Тимур Tim-team КМС 524 2000 00:27:27 5
6 Юсупов Булат Архимед КМС 539 1999 00:28:27 6
7 Улеев Даниил «Казанские Юлбарсы' КМС 513 2000 00:28:56 7
8 Горбунов Александр СШ по ЛГ и СО г.Каза I 532 2000 00:29:40 8
9 Полевщиков Артем СДЮТиЭ Сов. р-на 518 1996 00:31:53 9
10 Давыдов Даниил Архимед КМС 505 2003 00:33:06 10
11 Казаков Сергей Архимед II 516 2002 00:34:03 11
12 Конев Александр Томск, лично КМС 522 2000 00:34:08 12
13 Фатхутдинов Марсель Казань, лично I 528 1990 00:34:17 13
14 Салямов Адель СШ по ЛГ и СО г.Каза II 525 2005 00:34:43 14
15 Вершинин Станислав КВТККУ 537 2002 00:35:54 15
16 Ибрагимов Ильшат КВТККУ 529 2000 00:37:31 16
17 Сухов Александр Казань, лично 536 1997 00:38:02 17
18 Сафиулин Мурат СШ по ЛГ и СО г.Каза II 527 2005 00:38:20 18
19 Сотников Роман СШ по ЛГ и СО г.Каза II 503 2004 00:38:38 19
20 Исламгулов Эрнест КВТККУ 519 2001 00:40:08 20
21 Напольских Дмитрий Казань, лично 542 1984 00:40:27 21
22 Мозговой Юрий КВТККУ 509 2002 00:40:58 22
23 Вершинин Владислав КВТККУ 526 2002 00:41:05 23
24 Хаертдинов Руслан Геоконсалтинг 541 1981 00:41:17 24
25 Набиуллин Амир 508 2006 00:41:46 25
26 Ямалеев Альберт Энергоуниверситет КМС 523 2002 00:42:01 26
27 Трофимов Никита КВТККУ 517 2002 00:42:09 27
28 Хорошкин Юра Архимед II 510 2002 00:43:23 28
29 Шаймуратов Ильсаф КВТККУ 515 2000 00:44:12 29
30 Халилов Руслан КВТККУ 533 2002 00:49:11 30
31 Душанов Даниль КВТККУ 504 2000 00:49:56 31
32 Шингарев Дмитрий КВТККУ 500 2000 00:56:37 32
33 Волков Артём КВТККУ 535 2002 01:00:49 33
34 Искандаров Алмаз КВТККУ 502 2000 01:04:57 34
35 Семенов Антон КВТККУ 521 2002
36 Кулаков Никита КВТККУ 531 2002
37 Гуревич Илья «Казанские Юлбарсы' КМС 540 2004
Главный судья Зимина Юлия
Главный секретарь Багаев Игорь